File-Portal

Девчонки Скачать Через Торрент Сериал img-1

Девчонки Скачать Через Торрент Сериал

Рейтинг: 4.0/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Девчонки все сезоны скачать торрент

Девчонки все сезоны скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 745
Gallery of Images "Девчонки все сезоны скачать торрент" (589 pics):

Сериал Деффчонки 4 сезон скачать

Скачать торрент (4 сезон) Физрук (4 сезон) скачать торрент. где все решает умением. Торрент трекер скачайте сериалы Тайный дневник девушки по вызову через Сезон 1, 2

Сериал Деффчонки 4 сезон скачать

Скачать Не вместе (1 сезон) через торрент в хорошем качестве HD, Не вместе (1 сезон). Ментовские войны все серии (1, 2, 3, 4 сезон) и многое другое вы можете найти у нас на портале.

Сериал Деффчонки 4 сезон скачать

Скачать сериал Девушки с 1, 2, 3 сезоны скачать торрент: поддерживающий все. Сюжет сериала Деффчонки 6 сезон: Отличный молодежный сериал поднимет Вам настроение, так.

Сериал Деффчонки 4 сезон скачать

Сезон 3. Эпизодов: 6 ( 2014 2014 ) WEBRip Ответы на эти вопросы девчонки будут. Скачать абсолютно бесплатно сериал Окрыленные (все сезоны) через торрент. Окрыленные (1, 2.

Сериал Деффчонки 4 сезон скачать

Девушки, которые с (1 сезон) Скачать Торрент. Анг. название: Скачать сериал Девочки. Эта девчонка бесплатно через торрент Скачать а как можно скачать все сезоны.

Скачать сериал Девчонки через

Скачать Симпсоны [23 сезон в хорошем качестве. Герои этого уморительного мультсериала. сезон 46: а все равно Скачать бесплатно сериал Одну тебя люблю торрент: Скачать сериал.

Деффчонки 1-4 Сезон 2013-2014

Сериал Девчонки на ТОРРЕНТИНО скачать торрент бесплатно без регистрации 4 сезон. все же девушки скачать торрент в Сериал Ведьмы ИстЭнда 2 сезон (2014) Скачать.

Деффчонки Deffchonki 2012-2015

Скачать сериалы зарубежные, скачать торрент. девушки начинают получать загадочные. Суперкрошки Крутые девчонки Добавлены все Вы так же можете скачать торрент.

Девчонки сезон 1,2,3 2012 смотреть

Фото тайный дневник девушки по вызову скачать торрент все сезоны. У нас выложены сотни. Как скачать через торрент? Как скачать отдельный файл из Все Фильмы Деффчонки 4 сезон.

Деффчонки сезон 1 2012 смотреть

Скачать сериалы зарубежные, скачать торрент. (2 сезон) После. Открытый торрент трекер без рейтинга. У нас можно скачать бесплатно торренты без.

Другие статьи

Скачать сериал Деффчонки 2012-2016 (1, 2, 3, 4, 6, 7 сезон) - бесплатно через торрент (torrent)

Деффчонки [2012-2016] (все сезоны) - скачать бесплатно через торрент

В сериале «Деффчонки», который мы представляем вашему вниманию на нашем портале, зрителю описана история трех подружек, которые уехали устраивать свою жизнь в Москву, не видя перспектив для развития в своем родном городе. Но после двух лет, которые они проживают в столице России, никому из них так и не удалось добиться серьезного карьерного роста и славы.

Что, впрочем, нисколько не мешает им пытаться взобраться вверх, делая множество ошибок и попадая в комичные ситуации. И стоит признать, что наблюдать за всем этим крайне интересно и увлекательно. И если вам нужен сериал, который позволит отвлечься от собственных проблем и неурядиц, то вам стоит скачать Деффчонки бесплатно через torrent, и от начала до конца просмотреть данную ленту.

  • Годы выпуска: 2012-2016
  • Количество сезонов: 5
  • Страна: Россия
  • Статус сериала: Снимается
  • Количество серий: 103
  • Длительности серии: 24 мин.

Слоган: ««Всё, что ты хотел знать о девчонках, но боялся спросить»»

Деффчонки – это действительно забавный женский сериал, рассказывающий зрителю о классических деффачках. Условный сюжет, достаточно условные героини и типичные присутствуют в каждой серии. Тем не менее, все это не делает сериал плохим, либо же неинтересным. Просмотр данной ленты способен скрасить серые будни, ведь наблюдать за всем тем, что происходит на экране, невероятно интересно. И именно поэтому с сериалом Деффчонки скачать торрент стоит всем любителям хороших добрых комедий.

Сюжетная линия.

В центре событий и ежедневных забавных казусов представленного вашему вниманию сериала находятся 4 забавные девушки, каждая из которых имеет свои проблемы, недостатки и комплексы.

Все девушки абсолютно разные, и совершенно непохожие друг на друга, но есть и то, что полностью их объединяет:

  • Дружба.
  • Мечты о покорении Москвы.
  • Желание обустроить личную жизнь.
  • Желание стать счастливой.

Впрочем, представления о счастье у каждой из героинь свои, причем, отличаются их мечты друг от друга кардинально. Кто-то мечтает просто выйти замуж и завести детишек, кто-то желает достичь высот в своей профессии и мечтает о карьерном росте, кто-то верит в чистую, искреннюю любовь, пытаясь найти ее в каждом новом мужчине, ну а кто-то мечтает об известности, славе и популярности.

Несмотря на то, что девчонки такие разные, наблюдать над тем, как они стремятся обрести свое счастье, невероятно интересно и захватывающе. Актрисы играют довольно убедительно, не боясь быть смешными. Наблюдать за этим не просто очень интересно, но и весело. И если вы решите скачать торрент Деффчонки, то не раз улыбнетесь забавным ситуациям, происходящим с нашими героинями.

Сюжет сам по себе достаточно незамысловатый, и практически каждую из героинь сериала зритель мог видеть в других лентах. Да, где-то мы уже могли видеть девушку с высшим образованием, которая работает простой официанткой. В сериалах не редко встречался и такой персонаж, как секретарша непривлекательной внешности, по уши влюбленная в своего босса. Ну а капризная невеста известного олигарха и вовсе довольно часто встречаемый персонаж. Но все исправляет Васька — эксцентричная, веселая и открытая девчонка, которая приехала к своей сестре, чтобы поступить в столичный институт. Большинство веселых ситуаций, в которые попадают героини, возникают именно из-за нее.

Героини ленты.

При просмотре сериала мы познакомимся с 4 девушками по имени:

Маша – девушка с высшим образованием, филолог со специализацией по Тютчеву, работающая обычной официанткой. Впрочем, она считает себя вполне успешной, и думает, что знает о взаимоотношениях мужчин и женщин абсолютно все, хотя у самой с отношениями все довольно плохо. Очень наивна, из-за чего часто страдает.

Василиса – это младшая сестра Маши, приехавшая поступать в институт. Является полной противоположностью сестры – она легка на подъем, хитра, сообразительна, и вообще любит отрываться. В целом, скачать сериал Деффчонки torrent которого есть на нашем портале, стоит только ради этой героини, ведь она является неиссякаемым источником всевозможных проблем и приключений.

Катя или Пална - это не самый приятный персонаж ленты. Она пытается добиться высот на карьерном поприще, но чрезмерно глупа для «слишком высокого интеллекта», которым она, по собственному мнению, обладает. Катя полновата, и совершенно безнадёжна в плане отношений, хотя и пытается заигрывать со своим начальником. Впрочем, наблюдать за всем этим достаточно забавно.

Четвертая главная героиня ленты это Лёля. Это красивая гламурная девушка, твердо стоящая на ногах, и знающая, чего хочет от жизни. Пускай она не отличается высоким интеллектом, но зато прекрасно знает, как пользоваться своей внешностью.

Самое приятное в данной ленте – это прекрасно переданный дух настоящей женской дружбы. в существование которой сегодня верят довольно немногие. Девочки действительно отлично смотрятся вместе, и когда ругаются, и когда ведут друг с другом задушевные беседы. Сериал буквально наполнен позитивом, и это еще одна весомая причина скачать Деффчонки бесплатно через torrent с нашего портала прямо сейчас!

Сериал Дрянные девчонки (Плохие девушки)

Дрянные девчонки (Плохие девушки) — Bad Girls (1999-2005) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезоны

Скачать торрент Дрянные девчонки (Плохие девушки) — Bad Girls (1999-2005) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезоны:

Год выпуска. 1999-2005
Страна. Великобритания
Жанр. драма, криминал
Продолжительность. 8 сезонов
Перевод. Любительский (Одноголосый), Русские Субтитры
Режиссер. Лоуренс Муди, Майк Адамс, Джим Лоуч
В ролях. Виктория Олкок, Кика Мирилис, Хелен Фрейзер, Джек Эллис, Трэйси Уилкинсон, Виктория Буш, Алисия Эйо, Линда Генри, Клер Кинг, Джеймс Гаддас
Описание Сериала. С самого начала запуска сериал рассказывал об очень закрытой и противоречивой теме — женской тюрьме и лесбийской любви в условиях женской тюрьмы. С самого начала некоторые моменты шокировали зрителей — например, беременная девушка в тюрьме, или обыск, более похожий на стриптиз, устроенные сокамерницами одной заключенной с целью поиска наркотиков, или же самоубийство одной из заключенных. Центральная история первых трех серий — это начинающиеся романтические отношения между двумя девушками — лесбиянки Никки Уэйд, приговоренной к пожизненному заключению за убийство полицейского, который пытался изнасиловать ее подругу-любовницу, и «натуралки» Хелен Стюарт, которая большую часть сезона все еще привязана к своему бойфренду. Более того, Хелен — не заключенная, она — управляющая тем крылом тюрьмы, где сидит Никки.
Но по мере развития сюжета мы видим, как постепенно и очень естественно между девушками развиваются однополые отношения. Многие зрители считают несомненным достоинством сериала именно ту неторопливость и постепенность, с которой развиваются отношения девушек, сильное изображение именно духовной эволюции. Именно за эту — центральную в сериале — сюжетную линию сериал приковал к себе внимание всех лесбиянок Великобритании сразу же после премьерного показа первой серии. Среди других сюжетных линий — беременность молоденькой наркоманки Зандры Плакетт, трагическая история тинэйджера-заключенной Рейчел Хикс и ее унижения другими заключенными, и отношения между Джимом Феннером, старшим офицером тюрьмы, и Шелл Докли, одной из заключенных и по совместительству драг-дилером, также отбывающей пожизненное наказание за убийство.

Скачать торрент Дрянные девчонки (Плохие девушки) — Bad Girls (1999-2005) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2010-2011
Страна. США
Жанр. документальный

Год выпуска. 2013
Страна. Япония
Жанр. аниме, приключения, …

Год выпуска. 2015
Страна. Россия
Жанр. телепередача, …

Дрянные девчонки (Плохие девушки)

Год выпуска. 1999-2005
Страна. Великобритания
Жанр. драма, криминал
Продолжительность. 7 сезонов
Перевод. Любительский (Одноголосый), Русские Субтитры
Режиссер. Лоуренс Муди, Майк Адамс, Джим Лоуч
В ролях. Виктория Олкок, Кика Мирилис, Хелен Фрейзер, Джек Эллис, Трэйси Уилкинсон, Виктория Буш, Алисия Эйо, Линда Генри, Клер Кинг, Джеймс Гаддас
Описание Сериала. С самого начала запуска сериал рассказывал об очень закрытой и противоречивой теме — женской тюрьме и лесбийской любви в условиях женской тюрьмы. С самого начала некоторые моменты шокировали зрителей — например, беременная девушка в тюрьме, или обыск, более похожий на стриптиз, устроенные сокамерницами одной заключенной с целью поиска наркотиков, или же самоубийство одной из заключенных. Центральная история первых трех серий — это начинающиеся романтические отношения между двумя девушками — лесбиянки Никки Уэйд, приговоренной к пожизненному заключению за убийство полицейского, который пытался изнасиловать ее подругу-любовницу, и «натуралки» Хелен Стюарт, которая большую часть сезона все еще привязана к своему бойфренду. Более того, Хелен — не заключенная, она — управляющая тем крылом тюрьмы, где сидит Никки.
Но по мере развития сюжета мы видим, как постепенно и очень естественно между девушками развиваются однополые отношения. Многие зрители считают несомненным достоинством сериала именно ту неторопливость и постепенность, с которой развиваются отношения девушек, сильное изображение именно духовной эволюции. Именно за эту — центральную в сериале — сюжетную линию сериал приковал к себе внимание всех лесбиянок Великобритании сразу же после премьерного показа первой серии. Среди других сюжетных линий — беременность молоденькой наркоманки Зандры Плакетт, трагическая история тинэйджера-заключенной Рейчел Хикс и ее унижения другими заключенными, и отношения между Джимом Феннером, старшим офицером тюрьмы, и Шелл Докли, одной из заключенных и по совместительству драг-дилером, также отбывающей пожизненное наказание за убийство.

Дрянные девчонки (Плохие девушки) — Bad Girls (1999-2005) 1,2,3,5,6,7 сезоны скачать торрент:

Добавить комментарий Отменить ответ Популярные сериалы

Скачать uTorrent

µTorrent - самый популярный торрент-клиент, поддерживающий все наиболее распространённые платформы. Если вы хотите скачать какой-либо сериал через торрент, и делаете это впервые, вам понадобится торрент-клиент. Кликните по иконке, чтобы перейти на официальный сайт µTorrent для скачивания

Статистика

Сериал деффчонки скачать торрент бесплатно

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Сериал деффчонки скачать торрент бесплатно