File-Portal

Скачать Invasion Игра img-1

Скачать Invasion Игра

Рейтинг: 4.5/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать invasion игра

Invasion — новая, захватывающая дух игра-стратегия, в которой вы сможете отправиться на поле боя и сразиться в самых настоящих сражениях. Масштабная 3D-графика позволит вам прочувствовать весь ужас войны и ощутить все в реальном времени. Игра построена удобно и функционально для работы в многопользовательском режиме. Простой и понятный интерфейс позволит наслаждаться процессом игры, без лишних сложностей. Найдите союзников со всего мира и играйте с ними в онлайн режиме. Помогайте товарищам в развитии, а также получайте в ответ помощь и от них. Захватывайте территории противников и создайте новую сверхсильную державу. Разрабатывайте собственные стратегии ведения войны, содержания армии, расхода оружия и провизии. Присоединяйтесь к созданию новой эпохи и станьте ее властителем!

5775 0 2017-08-03 2 года назад

Скачать Invasion

GooglePlay: Invasion free

Скачать Invasion (1.1.8)

Бесплатно | 47.26 Mb | Invasion.apk | Загружено: 206

Bнимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом.

Похожие приложения
  • Star Warfare:Alien Invasion HD «Star Warfare:Alien Invasion HD» скачать на Андроид
  • Air War 3D: Invasion «Air War 3D: Invasion» скачать на Андроид
  • Fish Live «Fish Live» скачать на Андроид
  • Zombie Invasion. T-Virus «Zombie Invasion. T-Virus» скачать на Андроид
  • Правила Войны – Возрождение «Правила Войны – Возрождение» скачать на Андроид
  • Aliens Invasion «Aliens Invasion» скачать на Андроид
Комментарии

А что Вы думаете об Invasion ?

Добавить комментарий Отменить ответ

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!

Другие статьи

Invasion RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 98, ME, XP, Vista, Win7
Процессор Pentium 3 и выше
256 Mб оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 32 Мб
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7
DirectX 7
Свободно на диске: 28 мб
Размер: 26 MB

Описание:
Перед Вами классический scroll-shooter, действие которого разворачивается в космосе. Управляя одним из кораблей вторжения, Вы будете пробиваться сквозь полчища врагов, ради единственной цели, увидеть прах разрушенного мира под своими ногами.

Превосходная динамика геймплея наряду с простым управлением доставят много приятных моментов при прохождении игры. Уникальные боссы в конце каждого уровня не дадут заскучать и не сведут прохождение игры к простому кликанью мышки, ведь для каждого босса необходимо придумать свою тактику маневрирования и ведения огня.

Уровни с каждым разом становятся все сложнее и динамичнее, и Вы испытаете настоящую радость победы, сокрушив последнего противника. Красочная графика, симпатичные эффекты и сияющая глубина космоса подарят Вам еще и эстетическое наслаждение.

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма


Частые вопросы по установке игр


Симуляторы онлайн


Аватарика


Острова


Pirate storm

Скачать invasion игра

A.I. Invasion

Достойный вашего внимания футуристический аркадный шутер. Вам выпала роль солдата, ваша цель вместе с командной спецназа, уничтожить роботов и вернуть Землю людям. Вам придется думать стратегически, в арсенале будет достаточно широкий выбор разного типа оружия, вам придется пройти 20 миссий на разных планетах!

Операционная система. Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. двухъядерный, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память. 4 ГБ.
Видеокарта: любая, с 512 МБ. видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0

DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 2 ГБ.

Invasion – Положи конец войне!

Скачать Invasion на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

К середине 2020 года мир, знакомый человеку, навсегда исчезнет – зеленеющие поля и долины превратились в выжженные пустыни, каньоны замерли под лучами палящего солнца, а люди, спасаясь бегством из крупных мегаполисов, спрятались в секретных убежищах в горной тиши. Одно такое убежище перейдет под контроль игроков в новинке Invasion, предлагающей игрокам занять роль грамотного тактика, экономиста и военного стратега – развивайте базу, нанимайте солдат, атакуйте и побеждайте!

Новинка Invasion для андроид начинается с небольшого экскурса в историю – игроки узнают причины произошедшего, оценят ситуацию и перейдут к обучению. Игрокам, прежде всего, предстоит позаботиться о ресурсах: железо, еда, деньги, топливо и энергия – главные валюты игры, без них вся империя падет, и противник с легкостью победит. Поэтому займитесь добычей ресурсов, начните осматривать соседние убежища, а заодно комплектуйте отряд союзников, помощь точно пригодится! Далее в задачи игроков войдут вооруженные атаки, смена оборудования у солдат, покупка чертежей и технологий и много других действий, способных привести к большому будущему – попробуйте скачать Invasion на андроид и разрешите судьбу мира!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Invasion на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать invasion игра

    A.I. Invasion (2015) скачать торрент


    Название: A.I. Invasion
    Жанр: Arcade (Shoot'em up) / 3D / Top-down
    Разработчик: GameArt Studio GmbH
    Издательство: GameArt Studio GmbH
    Платформа: РС
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский / немецкий
    Язык озвучки: английский
    Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
    Размер: 928 MB

    Описание. A.I. Invasion - футуристический аркадный шутер, в котором Вы возьмете на себя роль солдата и будете во главе команды спецназа, чтобы восстановить планету.

    Трейлер из игры

    Скриншоты из игры