File-Portal

Скачать Игру Монтесума 4 Бесплатно Полную Версию Для Компьютера img-1

Скачать Игру Монтесума 4 Бесплатно Полную Версию Для Компьютера

Рейтинг: 4.9/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Онлайн игра Сокровища Монтесумы, скачать версию Монтесума 4 бесплатно

Головоломка является одним из наиболее увлекательных игровых жанров. Простота управления игровым процессом и захватывающее прохождение – это именно те качества, которыми может смело похвалиться игра Сокровища Монтесумы 4. Смысл игры предельно прост, необходимо объединить в единую линию кристаллы одного цвета, либо по вертикали, либо по горизонтали. С каждым уровнем времени будет становится все меньше, а количество очков все больше. В игре существует два режима: на время и на количество ходов. Каждый из игровых режимов является по своему увлекательным и захватывающим. Яркая графика и яркая красочная графика создадут увлекательную и чрезвычайно захватывающую игровую атмосферу. Каждое игровое действие сопровождается звуковым спец эффектом. Плюс ко всему существует целая система бонусов, частота появления которых зависит от эффективности прохождения. Игру скачать бесплатно не представляет какой-либо практической сложности. С каждым новым уровнем, будет расти количество искусственных препятствий, что в свою очередь будет еще в большей степени стимулировать интерес игрока. На первый взгляд сборка кристаллов кажется весьма банально задачей, но уже после успешно пройденного первого уровня мнение меняется в корне.

Флеш игры, можно играть только с компьютера.

Похожие игры Комментарии (1)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Другие статьи

Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4 скачать торрент

Краткое описание: Отправляйтесь в путешествие во времени и пространстве, восстановите древнее святилище и помогите императору Монтесуме и его возлюбленной Анакаоне вновь воссоединиться. А поддерживать вас будут отважная искательница приключений Анна и ее верный слуга Тагил. Чтобы найти ответы на вопросы, которые мучают вас с самого детства, вам необходимо для начала справиться с десятками увлекательных уровней, собирая в ряды фишки одинакового цвета за ограниченное время. Для выполнения заданий вам потребуются волшебные бонусы и всемогущие тотемы. Ими вы сможете обзавестись, если удалите с поля определенное количество необходимых фишек и завершите уровень с золотой, серебряной или бронзовой наградой. На заработанные очки покупайте улучшения, которые позволят как можно быстрее восстановить древнюю страну и открыть врата между мирами.

Скачать игру Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4 (2013) PC через торрент

Скачать торрент: Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4.torrent

Загрузил: 19 октября 2015 13:51 Статус: Проверено

Сокровища Монтесумы 4 скачать бесплатно игру Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4

У нашего любимого императора снова проблемы! На этот раз он застрял во временном пространстве, а вот свою возлюбленную забрать с собой не успел. Отошла она в мир иной, но "вернулась" в обличии некой Анны, которой с детства снятся весьма странные сны. Снится ей древняя страна ацтеков и ее сокровища. Теперь девушка одержима идеей отыскать во что бы то ни стало эту страну и покончить раз и навсегда с навязчивыми снами. Отправляйтесь вместе с отважной героиней в увлекательное путешествие и помогите ей найти ответы на все вопросы. Давать мудрые советы вам будет всезнающий Тагил. Не игнорируйте его и почаще с ним советуйтесь, ведь время не ждет! Монтесума все еще находится в его плену. Кстати, о времени! На выполнение задания каждого уровня у вас будет его не так много. Но если вы достигните поставленной цели за отведенное время, то сможете заработать ценные награды, а также золотые, серебряные или бронзовые кубки. Ваша главная задача — создавать цепочки из трех и более одинаковых фишек. За каждую такую цепочку вы будете получать очки. На заработанные очки обязательно покупайте всевозможные улучшения, которые будут доступны в специальном магазине. Улучшить можно и великую стену, и волшебное кольцо, и различные украшения. Кстати, чтобы заработать как можно больше очков, старайтесь создавать из фишек комбо. Если будете качественно, а главное вовремя, выполнять поставленные на каждом уровне задачи, в вашу копилочку будут падать полезные бонусы — Молния, Динамит и многие другие. Периодически их тоже можно обновлять, чтобы они еще быстрее помогали вам двигаться к неожиданному финалу этой загадочной истории. Разбудите силу богов, восстановив сердца всех семи тотемов, помогите Анне встретиться со своей судьбой и откройте врата между мирами. Дел, как видите, невпроворот! Так что скучать будет некогда!

Сокровища Монтесумы 4 - скачать игру бесплатно

Сокровища Монтесумы 4 - скачать игру бесплатно и торрент / torrent на форуме


Уникальное игровое приложение из категории Игры аркады, Три в ряд (Match-3) заставит вас больше времени проводить за компьютером, потому что это по-настоящему интересная, захватывающая и способствующая развитию ума игрушка. Теперь вам не нужно будет искать что-то, чтобы занять своего ребенка. Просто включите чаду приложение, и его не будет слышно целый день, малыш займется полезным делом – развитием своего мышления.

Игра Сокровища Монтесумы 4. которую можно скачать бесплатно в разделе Игры аркады, Три в ряд (Match-3). порадует каждого игрока от мала до велика своими красочными, позитивными персонажами и фантастическими приключениями. Казуальные игры подобного рода прекрасно развивают детское мышление, а взрослые смогут пройти испытание на собственную смекалку.

Добро пожаловать в загадочную страну Монтесуму в четвертой части знаменитого игрового сериала. Поклонники логических задачек в стиле три-в-ряд не смогут пройти мимо этой замечательной игры. Ведь она расскажет новую историю про волшебную страну поднебесья. Магия индейцев покорится только тому, кто соберет все драгоценные кристаллы и постигнет тонкости легендарной логики. Собирайте одноцветные цепочки, зарабатывайте монеты, получите все уникальные тотемы и сумейте обыграть самого императора. Ацтекские камни заиграют новыми цветами и откроют вам удивительный мир волшебства.

Язык интерфейса игры: русский
Размер игры: 425 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать игру Сокровища Монтесумы 4 Пожаловаться на нерабочие ссылки

Сокровища Монтесумы 4 полная версия скачать игру на Андроид

Сокровища Монтесумы 4 полная версия

Казуальная игра, где вам предстоит передвигая кристаллы, отыскать все сокровища индейских вождей.

Сокровища Монтесумы 4 – еще одна жанровая головоломка, где игрок вступает в фантастическое противоборство с древними индейскими богами. В этот раз к вашей помощи будет взывать сам Монтесума. Его цивилизация древних ацтеков гибнет, так как вождь попал в коварную ловушку бога времени. Ваша героиня – обыкновенная студентка исторического факультета должна будет прийти на помощь императору, которого постоянно видит во снах. А дорогу к нему покажет карта, которую девушка отыщет среди старых библиотечных книг.

Чтобы освободить императора от проклятья понадобится вся сила тотемов, изображающих индейских богов. Ну а для того чтобы их всех добыть, придется пройти 150 уровней аркады. Полная версия сокровища монтесумы 4 разбита на блоки, состоящие из уровней. Чтобы добыть один тотем, нужно пройти 10-15 уровней, объединенных общей тематикой. После того как тотем открыт, он добавляется на панель, и игрок получает в качестве бонуса его силу, которую можно использовать при прохождении. Все уровни последовательно усложняются. Поэтому божественная помощь или мод придутся как нельзя кстати.

Геймплей основан на передвижении разноцветных кристаллов. Как только вам удастся собрать цепочку из одинаковых камней, как она будет испаряться, и заполнять собой сокровищницу. Ну а заполненная сокровищница, позволит окончить уровень Андроид-игры победой и даст возможность перейти к другому заданию. После того как все уровни окажутся пройденными, игрок сможет восстановить древнее капище и Мнтесума вместе со своим народом будет спасен.

Для игры понадобится установка кэша.

Его путь: sdcard/Android/obb

Скачать Сокровища Монтесумы 4 полная версия Скачать кэш торрент: