File-Portal

Скачать Фильмы Через Торрент Дикий img-1

Скачать Фильмы Через Торрент Дикий

Рейтинг: 4.8/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дикий 4 (2014) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Дикий 4 (2014) - скачать торрент бесплатно

00:47:00
Перевод: Не требуется

Качество видео: SATRip
Формат видео: avi
Размер: 12.89 GB

Режиссер: Артем Мазунов
В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Игорь Поселенов, Дмитрий Грачев (II), Дмитрий Митюрич, Александр Кудинов, Павел Костик, Олег Масленников-Войтов, Наталья Тетенова

Описание: Канал «НТВ» готов порадовать телезрителя новыми сериями одного из самых захватывающих и популярных телесериалов – четвертым сезоном «Дикого». Что в этот раз ожидает поклонников неудержимого и отчаянного героя Игоря Лифанова – оперативного сотрудника Александра Диченко? В прошлом сезоне оперуполномоченный потерял свою возлюбленную Татьяну, с которой у героя все складывалось просто великолепно. Его накрывает депрессия и отчаяние, ведь кошмарное прошлое снова его преследует, как и случай с гибелью жены, все вновь повторилось. Александр уверен, что именно он и является причиной всех бед. Он считает себя «черной меткой», которая приносит всем только несчастье. И на работе его тоже не оставляют проблемы: у него просто нет внутренней мотивации для того, чтобы стать тем, кем он был. Хандрить Дикий продолжает до тех пор, пока ему не поступает чрезвычайно опасной и неожиданное предложение их Вышнегорска. Он должен будет стать частью команды, которую специально отбирает полковник Зайцев. Он, не раздумывая отправляется, в нужное место, а вместе с ним отправляется его напарник и верный друг Кочкин. Теперь Дикому предстоит работать в новой команде, чтобы разрушить вышнегорскую мафию.

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Дикий 4 (2014) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Дикий 4 (2014) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Другие статьи

Дикий цветок (2016) скачать торрент бесплатно

Дикий цветок (2016) скачать торрент


Название: Дикий цветок
Оригинальное название: Wildflower
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Николас ДиБелла
В ролях: Наталия Рамос, Коди Лонго, Алекс Стил, Бенжамин Эшбрук, Кэти Гилл, Кевин МакКоркл, Кристофер Джон Мартин, Шари Вьедманн, Джессика Белл, Патриция Льюис Браун
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Творчески одарённая студентка Хлоя Морэй находит утешение в искусстве, пока страшный сон не начинает повторяться каждую ночь. Хлоя понимает, что она как-то связана со странным исчезновением девочки-подростка двенадцатью годами ранее. Попытка найти ответы отправляет ее в путешествие, которое вынуждает Хлою противостоять своим травмам из прошлого и в то же время приоткрыть завесу тайны, которая может привести убийцу к ответственности.




Дикая (2014) - Торрент фильмы бесплатно

Для заблудшей Шерил (Риз Уизерспун, Врожденный порок ) жизнь выходит из-под контроля. После смерти ее матери, Бобби (Лора Дерн, Виноваты звезды ), Шерил избрала путь на самоуничтожение, теряя себя в наркомании и в рискованном сексе с незнакомцами, при этом пребывая в браке с Полом (Томас Садоски, Джон Уик ), любящим, но раздраженным мужем. Когда Пол подает на развод, это еще больше разрушает ее, и Шерил решает очистить свою душу в походе. Упаковав массивный рюкзак, полный вещей, она отправляется в путь длиною 1700 км, который проходит через западную половину Америки. Без походного опыта, но с добрыми намерениями, Шерил вскоре попадает в реалии поиска выхода от истощения и окровавленных ног, когда она дикая переходит мир в одиночку, и является одной из немногих женщин-туристов на тропе. И каждый день во время ее движения, ее ум мчится через сожаления, пытаясь анализировать свои ошибки и амбиции своей своенравной жизни… Дикая 2014
Фильм «Дикая» (2014. реж. Жан-Марк Валле) выходит на экраны спустя год после фильма «Далласский клуб покупателей » того же режиссера, ставшего лауреатом премии Академии. Валле возвращает с «Дикая» аналогичные усилия в отношении замученного главного героя, работая в направлении просвещения, в то время когда нависает возможность физического и психического слома. Для поддержания своей репутации вдумчивого исследователя чудовищности человеческого духа, Валле захватывает близостью посреди глуши, с путеводной звездой Риз Уизерспун в одном из своих лучших спектаклей. Заботясь о нюансах памяти и удушающей массе вины, Валле делает «Дикая » очень реальной и периодически глубокой лентой, позволяя полное понимание мотивации и реализации действий героини.


Фильм «Дикая» (2014 ) основан на бестселлере мемуарах Шерил Стрейдис об истощающих трех с половиной месяцах, что она провела в походе по Тихоокеанскому Высокогорному Маршруту. Фильм является частью путешествия самопознания и частью хороших и плохих воспоминаний.

Метки: дикая 2014,скачать торрент,Риз Уизерспун,женщина турист,Жан Марк Валле,походный опыт,психический слом

Фильм Дикая 2014 скачать торрент здесь:

Дикий 4 (2014) скачать торрент бесплатно

Дикий 4 (2014) скачать торрент


Название: Дикий 4
Год выхода: 2014
Жанр: детектив, криминал, боевик
Режисер: Артём Мазунов
В ролях: Игорь Лифанов, Артём Мазунов, Мария Баева, Станислав Бондаренко, Сергей Баталов, Юлия Галкина, Руслан Спояло, Егор Долгополов, Даулет Абдыгапаров, Владимир Воробьёв, Всеволод Яшкин, Дмитрий Умеров, Сергей Данилевич, Семен Штейнберг, Владимир Яковлев, Александр Сергеев, Андрей Осипов, Роман Катышкин, Андрей Стоянов, Павел Викторов, Петр Жихарев, Александр Филатов, Олег Карин
Выпущено: Россия
Продолжительность: 32 x 00:45:30
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 32 х 530 МБ

Описание: Что ждет поклонников отчаянного и неудержимого оперуполномоченного Александра Диченко? В конце прошлого сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился. Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья… Не удается избежать и проблем на работе: Диченко никак не может найти внутреннюю мотивацию стать прежним. Хандра продолжается до тех пор, пока ему не поступает неожиданное и чрезвычайно опасное предложение из Вышнегорска — войти в специально отобранную команду под руководством полковника Зайцева. Дикий срывается с места и едет в Вышнегорск, а следом за ним, естественно, устремляется и его верный друг и напарник Кочкин. Их новая команда должна стать тем самым «кулаком», который нанесет сокрушительный удар по вышнегорской мафии…



01-32 серия (из 32):
Dikiy-4.2014.SATRip.torrent [89,42 Kb] (cкачиваний: 2036)


Скачать торрент фильм Дикий 4 (2014) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Под прицелом (2014)

Пропавшие без вести (2013)

Дикий, дикий Запад / Wild Wild West (1999)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • Телохранитель киллера (2017)

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Сериал Дикий скачать торрент

    Дикий [1-16 серии из 16]


    Название: Дикий
    Год выпуска: 2009
    Жанр: боевик
    Режиссер: Вадим Шмелев, Артем Мазунов
    В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов

    • Вадим Андреев
    • Игорь Лифанов
    • Александр Макогон
    • Андрей Градов
    • Владимир Стержаков
    • Мария Баева
    • Артем Мазунов
    • Светлана Тимофеева-Летуновская
    • Екатерина Семенова
    • Дмитрий Кубасов


    О сериале:
    Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки, как среди преступников, так и в глазах коллег. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий».
    Начальство долго терпело нестандартные методы работы Дикого, пока во время проведения очередной операции по спасению заложника он снова не превысил свои должностные полномочия, расправившись с целой бандой.
    Однако, непосредственный начальник Дикого Василич, помня о его достижениях, замолвил за проштрафившегося подчиненного словечко, и Александра вместо увольнения временно переводят в маленький провинциальный городок Вышнегорск? Диченко уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается. сильно ошибается.

    Страна: Россия
    Продолжительность: 46 минут
    Перевод: не нужен

    Формат: XviD
    Качество: DVDRip

    Раздают: 641 Качают: 1187

    Загрузок: 208 | Размер: 7,83 Gb

    Dikij.1-16.serii.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite (16 файлов)

    Dikij.1.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (500,93 Mb)
    Dikij.10.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,99 Mb)
    Dikij.11.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,15 Mb)
    Dikij.12.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (500,79 Mb)
    Dikij.13.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,11 Mb)
    Dikij.14.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,14 Mb)
    Dikij.15.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,15 Mb)
    Dikij.16.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (500,92 Mb)
    Dikij.2.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,36 Mb)
    Dikij.3.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,3 Mb)
    Dikij.4.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,45 Mb)
    Dikij.5.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,17 Mb)
    Dikij.6.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,11 Mb)
    Dikij.7.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,25 Mb)
    Dikij.8.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (501,38 Mb)
    Dikij.9.serij.iz.16.2009.XviD.DVDRip-AndrewWhite.avi (500,98 Mb)