File-Portal

Скачать Игру Case Simulator На Андроид img-1

Скачать Игру Case Simulator На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанный Case HERO Simulator - Симуляторы на Андроид (полные взломанные версии)

Взломанный Case HERO Simulator

Категория: Симуляторы Загрузок: 1896

Case HERO Simulator – увлекательная игра, посвящённая открытию кейсов, возможности которой оценят фанаты CounterStrike. В этом приложении представлен обширный арсенал оружия, обладателем которого при должном везении станет каждый геймер. Здесь можно играть в мини-игры, зарабатывая бонусы, пополнять свою коллекцию оружия с помощью совершения выгодных сделок по продаже или обмену. В данном приложении предусмотрена продуманная система званий и достижений, имеется множество дополнительных возможностей, чтобы повысить свой рейтинг, – всё это превратит игру в захватывающую борьбу за лидерство. Case HERO Simulator взломанная версия выполнена в красочной графике, имеет простые правила и удобное управление, чтобы составление уникальной коллекции лучших образцов оружейного искусства было действительно результативным. Мод на много денег позволит приобретать ключи к кейсам, чтобы стать обладателем по-настоящему ценной подборки. В приложении предусмотрен чат, призванный упростить взаимодействие с другими участниками проекта, а также предоставить возможность обменивать или продавать оружие.

Обширная коллекция уникальных скинов, к которым у каждого ценителя теперь будет доступ, сделает геймеров опытными экспертами. Успешное выполнение игровых миссий, способствующее получению валюты для приобретения новых моделей оружия, подстегнёт интерес азартных участников. Так что после установки Case HERO Simulator, на мобильные устройства, которая займёт считанные минуты, обладатели девайсов Android получат постоянный источник адреналина. В этой игре всё зависит от сообразительности, любви к риску, предусмотрительности – такой тест на способности к перспективным авантюрам будет интересен каждому геймеру.

Скачать Взломанный Case HERO Simulator на андроид:

Чит Case Simulator 2 взломанный Взломанный EZ Skins: Case Simulator CS:GO Case Simulator взломанная (Мод) Взломанный Hero Simulator: idle adventure на много денег Взломанный Case Opener Ultimate Взломанный Симулятор Кейсов (читы)

Другие статьи

Скачать Case Simulator на планшет Андроид бесплатно

Case Simulator

Case Simulator на планшет для Андроид версия 4.1.1 – великолепной симулятор открытия сейфов для всеми известной игры Counter Strike, который предоставила для своих поклонников компания под названием SynthDark, что уже давненько не радовала своих поклонников интересными игровыми продуктами.

Теперь же совершенно каждый сможет попрактиковаться на взломе самых различных видов сейфов. Кстати, данную новинку Вы сможете загрузить совершенно бесплатно, операция по загрузке файла не заставит Вас долго ждать, поскольку его размер составляет всего каких-то 17 мегабайт, которые не сделают для Вас никакой погоды!

Установив вышеуказанный игровой продукт себе на устройство с операционной системой Андроид, он поможет своему пользователю увеличить шансы в контре на выявление реально полезных инструментов, что будут собраны в кейсах и капсулах.

Эта новинка также позволит юзеру проверить вышеуказанные хранилища на предмет наличия ценностей.

Данное приложение будет неотъемным атрибутом для игры в Counter Strike! Уж поверьте! Операция по открытию этих сейфов будет занимать совсем мало времени!

Единственным характерным минусом игры считается отсутствие русскоязычного интерфейса, который поначалу может изрядно затруднить эксплуатацию продукта. Но не парьтесь! Со временем Вы разберетесь во всех премудростях игры!
Надеюсь, в дальнейшем разработчики учтут эту, скажем так, недоработку и сделают все возможное, дабы в следующей версии все-таки присутствовал русский язык.

Что касается системных требований, то новинка подойдет как на топовые, так и на бюджетные устройства, что имеют операционную систему 4.1.1 и выше!

Ключевые особенности Case Simulator:
– подробная статистика;
– удобный интерфейс;
– имеет огромное количество различных подсказок;
– возможность синхронизации аккаунта.

Для более подробного ознакомления с игрухой, скачивайте Case Simulator на планшет для Андроид! Скачать Case Simulator на планшет для Андроид (16.17 Mb)

Case Simulator - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Case Simulator

Контр-страйк: глобальное Offensive неофициальный случай открытия симулятор.
Все ваши CS:GO случай, если понадобится азартные игры под одно приложение.

Проведите влево или вправо на главном экране, чтобы перейти дел.

Теперь с добавленной снег эффект для Рождественского сезона! А также там есть четыре для Рождества и Нового Года. В случае, если будет выбран случайным образом для их снижение, так что вам придется выяснить, какие из них и собрать их! Если вы хотите, чтобы отключить эти функции, просто выбрать в меню настроек.

Если у вас есть предложения или отчет об ошибке, пожалуйста, напишите мне на synthdark@googlemail.com. Если вы сообщаете об ошибке, пожалуйста, предоставьте как можно больше информации, чтобы помочь мне исправить это как можно скорее.

//СКОРО\
- Начата работа по внедрению системы достижений с помощью служб Google.
- Глядя в сохранении инвентаризации с помощью сервисов Google Play, так что вы можете хранить ваши вещи, если вы удалить/изменить телефон.

Требуемая версия Android: 2.3 или более поздняя
Разрешения:
  • Доступ к интернету
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети

Версия от 28.01.2015

Установочный файл
16.2 Мб Безопасный

Скачать Case Simulator Hero for CSGO APK мод 3

что нового

- Добавлено Автоматическое сохранение функции (кнопка в настройках) - Исправлен пункт потери.

Дело Открытие от CS GO никогда не было больше удовольствия!
Играть в мини-игры, зарабатывать деньги, открытые дела и играть в азартные игры их прочь с лучшем случае открывалка Simulator там!

СЕЙЧАС: ПЕРЧАТОЧНЫЙ ДЕЛО И редкости ЗНАЧЕНИЯ!

- ONLINE КОЖИ НА РЫНКЕ
- ONLINE CRASH GAME
- ONLINE JACKPOT
- ONLINE COINFLIP
- ONLINE TRADING
- Двойная игра
- ЗАДАНИЯ

- маленькие игры, чтобы заработать деньги и опыт!
- ОТКРЫТЫЕ СЛУЧАИ, чтобы получить желаемые предметы!
- RANK UP для глобальной элиты и разблокировать все!
- Наклейка система в игре!

? StatTrak оружие, экстерьеров (завод новый, хорошо Изношенные и т.п. ) все в игре!

Одна кнопка Облако Сохранение так что вы можете переключать устройства и продолжить игру!
Вы можете играть в игру на одном устройстве, а затем продолжить свой прогресс на другой!

Открытие случаев лучше, чем когда-либо!

Скоро:
- Усовершенствованная система ранга
- Различные Языковая поддержка
- Чат и жетоны игрока
- Сувенирные товары и некоторые Нож Phases

Эта игра не связана с корпорацией Valve или их названием Counter-Strike Global Offensive!

Case Simulator Hero for CSGO APK +мод права доступа к

Case Simulator Hero for CSGO APK +мод 3.0.1 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.

Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Case Simulator Hero for CSGO APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Приложения в Google Play – Case Simulator

Counter-strike: Global Offensive unofficial case opening simulator.
All your CS:GO case gambling needs under one app.

Swipe left or right on the main screen to switch cases.

Now with an added snow effect for the Christmas season! As well as there there are now special event stickers for Christmas and New Years. A case will be chosen at random for them to drop in, so you will need to find out which ones and collect them! If you would like to disable these features, simply opt out in the settings menu.

If you have any suggestions or bugs to report please email me at synthdark@googlemail.com. If you are reporting a bug please provide as much information as possible to help me fix it as soon as possible.

//COMING SOON\\
- Started work on implementing an achievements system using Google Play Services.
- Looking into saving inventory via Google Play Services so you can keep your items if you uninstall/change phone.

Counter-Strike: Global Offensive неофициальный случай открытия симулятор.
Все ваши CS: GO случай, если понадобится азартные игры под одно приложение.

Проведите влево или вправо на главном экране, чтобы перейти дел.

Теперь с добавленной снег эффект для рождественского сезона! Как там сейчас специальные наклейки событий на Рождество и Новый год. Дело будет выбран случайным образом для них падение, так что вам нужно будет узнать, какие из них и собрать их! Если вы хотите, чтобы отключить эти функции, просто выбрать в меню настроек.

Если у вас есть какие-либо предложения или ошибок сообщить, пожалуйста, напишите мне на synthdark@googlemail.com. Если вы сообщаете об ошибке, пожалуйста, предоставить как можно больше информации, сколько возможно, чтобы помочь мне исправить это как можно скорее.

// СКОРО \\
- Начал работу по внедрению системы достижений с помощью Google Play Services.
- Глядя в сохранении инвентаризации с помощью Google Play Services, так что вы можете хранить ваши вещи, если вы удалите / изменение телефон.

Отлично! Вот, теперь гораздо лучше! Разработчики хорошо постарались, молодцы:) Спасибо вам за исправление этих неприятных ошибок. Вот это действительно результат. Хорошо что хоть кто-то заботится о своих приложениях и пользователях. Ещё раз спасибо за ваше приложение =) С новой версией, заметил один существенный баг с кнопками, на них не отображаются буквы. Но это не помешает поставить вам 5. Надеюсь в скором времени вы решите эту проблему.

Ну не могу поставитб меньше. За новые кейсы конечно спасибо но удалилось дафигища ножей пожалуйста в следующем обновлении добавьте новый кейс который уже вышел и верните всё как было если сможете пожалуйста тогда поставлю пять.

Отлично! Вот, теперь гораздо лучше! Разработчики хорошо постарались, молодцы:) Спасибо вам за исправление этих неприятных ошибок. Вот это действительно результат. Хорошо что хоть кто-то заботится о своих приложениях и пользователях. Ещё раз спасибо за ваше приложение =) С новой версией, заметил один существенный баг с кнопками, на них не отображаются буквы. Но это не помешает поставить вам 5. Надеюсь в скором времени вы решите эту проблему.

SynthDark 12 ноября 2015 г.

Sorry, I accidentally released a debug version. It should be fixed shortly.

Никита Горшков 18 декабря 2015 г.

Ну не могу поставитб меньше. За новые кейсы конечно спасибо но удалилось дафигища ножей пожалуйста в следующем обновлении добавьте новый кейс который уже вышел и верните всё как было если сможете пожалуйста тогда поставлю пять.

Edge 12 ноября 2015 г.

Говно какое-то! Что за пи#дец с игрой? Был нормальный английский язык. Взяли, перевели в копателе онлайн бл#дь. И это ещё цветочки. 12 проё#анных ножей, из 80 красных осталось 3 AWP. Пи#дец полный.

Максим Сухов 23 ноября 2015 г.

Эта оценка за обновление До этого было нормально, но после обновления пол инвентаря пропало и почти весь текст исчез, также теперь как сайтах падают только синие пушки. В обновлении только один плюс: добавили новые кейсы

Егор Чаплыгин 8 декабря 2015 г.

Обновление что. Я обновил игру и что?Старые кейсы исчезли а новые появились. и текст пропал.Еще когда я выбил нож то высвителась реклама вместо ножа выпола пустота и у меня не было не одного ножа. И птом вообще вылитать стало и не входить.Игру все таки удаляю. ОБНОВЛЕНИЕ ГОООООВНООООО. Лучше бы не было этого обновления. и не обновляли бы. Ставлю 1 балл переделайте всю игру.

Никита Чепиков 4 апреля 2016 г.

Что я не понимаю Раньше вроде норм было а ща даже не включается я просто в шоке играл играл и тут обновка и тут конец игры короче ставлю 1 и всё

Александр Авдеев 17 апреля 2016 г.

До обновления было в разы лучше За кейсы спс, но мне мой старый инвент нраился, а не то, что от него осталось, пропали все подписи, во всяклм случае у меня. А так игра норм, если не считать того, что с ней сделали

Артур снайпер 16 ноября 2015 г.

Норм но если сделали или написали как перекинуть можно было на каэс можно было нагибать Норм но смысла нету я поставил алого 2звезды ну умения всё

Петр Белянин 14 ноября 2015 г.

Хорошо Почему вы бомбите после обновы? Ну пропал игвентарь, стоимостью 100500+к чего горевать то? Это же симулятор! И ещё: что со шрифтом? Его просто нет! Исправьте пж. И ещё: постоянно вылетает! Хотя телефон то 8 ядерный!

Wirexia Mini 10 декабря 2015 г.

Спасибо за новые кейсы Но пропал текст, оружия и вообще все стало плохо. Исправьте, и я ,да и не только я, будут очень благодорны

Что нового Дополнительная информация