File-Portal

Неизбежно Кевин Келли Скачать Торрент img-1

Неизбежно Кевин Келли Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать книгу Неизбежно

Скачать книгу Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее (Кевин Келли) fb2 бесплатно


Жанр: Другие
Автор: Кевин Келли
Год издания: 2016
Количество страниц: 460

Описание книги: Некоторые вещи. которые сегодня происходят могут повлиять на положение дел через тридцать лет. Будущее предопределяется благодаря наличию современных технологических трендов. В мире ежедневно происходит большое количество событий, которые с виду могут показаться незначительными, но они в последующем могут стать существенными для формирования будущего. Эту идею старается донести до читателей автор данной книги. В ней имеется подробная информация о том, какие самые популярные 12 трендов имеются на данный момент и какой будет их роль в формировании будущего.

Скачать Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее fb2:

Если вы считаете, что размещение материала нарушает ваши или чьи-либо права, то сообщите нам об этом .

Другие статьи

Скачать музыку Laanga Feat

Скачать музыку Laanga Feat. Kevin Kelly - Here Before / [03.04.2011, House, Electro-House, MP3] - торрент

Laanga Feat. Kevin Kelly - Here Before
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 03.04.2011
Страна: All World
Жанр: House. Electro-House
Продолжительность: 00:44:26
Описание:
01. Here Before (Radio Edit) (03:29)
02. Here Before (Club Edit) (03:07)
03. Here Before (Sam Walkertone Remix Edit) (03:28 )
04. Here Before (Spinnin Elements Remix Edit) (03:22)
05. Here Before (Extended Mix) (06:35)
06. Here Before (Club Mix) (05:42)
07. Here Before (Dub Mix) (05:42)
08. Here Before (Sam Walkertone Remix) (06:00)
09. Here Before (Spinnin Elements Remix) (06:56)

Доп. информация:
Сборник представлен группой:

Информация о торренте:

Размер содержимого: 102.9 MB
Скачан: 340 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2011-04-03 18:08

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Не забывайте написать/сказать "Спасибо"!

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Кевин Келли Неизбежно

Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее

Многое из того, что произойдет в ближайшие 30 лет, неизбежно и предопределено сегодняшними технологическими трендами. Кевин Келли, один из ведущих мыслителей современности, показывает, как сегодняшние изменения, не всегда заметные, в итоге перевернут мир.

В книге описано 12 трендов, которые дополняют друг друга, усиливаются и неумолимо меняют общество, политику, экономику, принципы взаимодействия и само человеческое мышление. Все это можно обратить себе на пользу, но только если понимать происходящее уже сейчас.

Книга Кевина Келли будет полезна всем, кто хочет найти верное направление – для бизнеса, учебы, жизни в целом – и понимать, куда инвестировать, чему учиться, как работать и вообще жить в быстро меняющемся мире.

На русском языке публикуется впервые.

Приветствуем тебя, неведомый ценитель литературы. Если ты читаешь этот текст, то книга "Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее" Келли Кевин небезосновательно привлекла твое внимание. Встречающиеся истории, аргументы и факты достаточно убедительны, а рассуждения вынуждают задуматься и увлекают. Динамика событий разворачивается постепенно, как и действия персонажей события соединены временной и причинной связями. С первых строк обращают на себя внимание зрительные образы, они во многом отчетливы, красочны и графичны. Произведение, благодаря мастерскому перу автора, наполнено тонкими и живыми психологическими портретами. С первых строк понимаешь, что ответ на загадку кроется в деталях, но лишь на последних страницах завеса поднимается и все становится на свои места. Написано настолько увлекательно и живо, что все картины и протагонисты запоминаются на долго и даже спустя довольно долгое время, моментально вспоминаются. Всем словам и всем вещам вернулся их изначальный смысл и ценности, вознося читателя на вершину радости и блаженства. Юмор подан не в случайных мелочах и не всегда на поверхности, а вызван внутренним эфирным ощущением и подчинен всему строю. Значительное внимание уделяется месту происходящих событий, что придает красочности и реалистичности происходящего. При помощи ускользающих намеков, предположений, неоконченных фраз, чувствуется стремление подвести читателя к финалу, чтобы он был естественным, желанным. "Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее" Келли Кевин читать бесплатно онлайн увлекательно, порой напоминает нам нашу жизнь, видишь самого себя в ней, и уже смотришь на читаемое словно на пособие.

Добавить отзыв о книге "Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее"

Скачать Журнал Кевин Келли

Кевин Келли. Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее

Многое из того, что произойдет в ближайшие 30 лет, неизбежно и предопределено сегодняшними технологическими трендами. Кевин Келли, один из ведущих мыслителей современности, показывает, как сегодняшние изменения, не всегда заметные, в итоге перевернут мир.
В книге описано 12 трендов, которые дополняют друг друга, усиливаются и неумолимо меняют общество, политику, экономику, принципы взаимодействия и само человеческое мышление. Все это можно обратить себе на пользу, но только если понимать происходящее уже сейчас.
Книга Кевина Келли будет полезна всем, кто хочет найти верное направление – для бизнеса, учебы, жизни в целом – и понимать, куда инвестировать, чему учиться, как работать и вообще жить в быстро меняющемся мире.
На русском языке публикуется впервые.

Название: Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее
Автор: Кевин Келли
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2017
Формат: fb2, rtf
Страниц: 460
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 10,9 Мб

Download / Скачать

Скачать c turbobit.net

Скачать c hitfile.net

Скачать бесплатно Кевин Келли. Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее на высокой скорости и по прямой ссылке !

Кевин Келли - Неизбежно

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте! Электронная библиотека современного книголюба содержит десятки тысяч книг, многие из которых мечтает иметь в своей домашней библиотеке каждый книголюб. Они пробудят воспоминания далекого детства и унесут Вас в сказочный мир фантастических приключений. Некоторые произведения давно не переиздавались и найти их в бумажном варианте довольно сложно. К счастью электронные книги и планшетные компьютеры уже давно перестали быть диковинкой. Вы всегда можете воспользоваться нашим сайтом, найти и скачать нужные Вам электронные книги бесплатно и без регистрации введя автора, название книги или имя полюбившегося героя в строку поиска. На нашем сайте для ознакомления можнобесплатно скачатькниги в электронных форматах fb2, epub, pdf, rtf, txt, читать онлайн или купить лицензионные электронные книги. Наш сайт постоянно развивается и пополняется. Надеюсь, Вы станете нашим постоянным посетителем.

Поиск книг на сайте Вход на сайт Афоризм дня

Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.

Франсуа де Ларошфуко

Разделы сайта

Вы здесь: Home Философия Кевин Келли - Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее

Рейтинг:   0  /  5

Многое из того, что произойдет в ближайшие 30 лет, неизбежно и предопределено сегодняшними технологическими трендами. Кевин Келли, один из ведущих мыслителей современности, показывает, как сегодняшние изменения, не всегда заметные, в итоге перевернут мир. В книге описано 12 трендов, которые дополняют друг друга, усиливаются и неумолимо меняют общество, политику, экономику, принципы взаимодействия и само человеческое мышление. Все это можно обратить себе на пользу, но только если понимать происходящее уже сейчас. Книга Кевина Келли будет полезна всем, кто хочет найти верное направление – для бизнеса, учебы, жизни в целом – и понимать, куда инвестировать, чему учиться, как работать и вообще жить в быстро меняющемся мире.

С этой книгой читают: