File-Portal

Шахтеры Скачать Игру img-1

Шахтеры Скачать Игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Шахтеры - Флеш игры играть и скачать онлайн бесплатно без регистрации

Игра Шахтеры

Сюжет игры посвящен приключениям двух шахтеров, оказавшихся глубоко под землей, в поисках сокровищ, залежей драгоценных камней. Для выполнения задачи игроку необходимо поочередно управляя персонажами, которым нужно пройти множество препятствий, добраться до перехода в следующий уровень, собирая при этом камни своего цвета.
Прохождение всех испытаний возможно только с использованием хитроумных технических приспособлений, активировать которые предстоит персонажам. Уровень считается пройденным, когда оба шахтера достигнут двери, расположенной в труднодоступном месте. Время на прохождение испытаний в игре неограниченно.

Управление в игре

- шахтер 1
- шахтер 2

Играть в Шахтеры онлайн Картинки из флеш игры Шахтеры

Скачать игру Шахтеры бесплатно Похожие флеш игры

Флеш игры онлайн © 2017

Другие статьи

Скачать Крохотный шахтёр (Tiny Miner) Мод: много денег 1

Примерь на себе костюм веселого шахтера и отправляйся в самую глубь земли. В твои задачи входит сбор ценных ресурсов (иными словами золота) и доставка его на поверхность. Главное что стоит помнить находясь под землей - береги себя и вернись вовремя. У тебя есть шкала здоровья, за которой нужно следить и не перетруждаться. Если ты любишь подобные игры и играл в Gem Miner или Dig Out. то Tiny Miner тебе понравится, тем более, что он поддерживает геймпад и обладает случайной генераций подземелий!

Релиз подготовил dimasikk специально для www.androeed.ru

  • Бенгальский перевод обновлен
  • Проблема модернизации решена
  • Уменьшенный размер APK
  • Игра переписана в cocos2d-х и В3, что позволит повысить стабильность
  • Улучшена подсистема перевода. Языки, как арабский, персидский, Бенгальский и т. д. 100%

Большое количество денег (продолжить с сохранения)

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник

Игра Rochard

Rochard Скачать Торрент

История простого шахтера, оказавшегося в не очень хорошем месте и в не совсем хорошее время, начинается крайне непросто. Его имя Джон Рочард и он – самый обычный шахтер, занимающийся раскопками на космических астероидах по заказам корпорации Skyrig. Уже около четырех лет он и его команда, состоящая всего из пары человек, активно ищут в Галактике ресурс Turbinium. Однако никаких успехов в этом нелегком труде они так и не добились.

"Rochard / Космический шахтёр" на грани увольнения и тут внезапно напарники всё-таки натыкаются на кое-что, достойное внимания. Босс шахтеров крайне счастлив, но за неожиданной удачей следует масса неприятных происшествий и событий. Джон Рочард должен спасти своего товарища, пострадавшего в результате обвала на одной из шахт корпорации и получившего серьезное ранение. Всё усложняется тем, что возможно на астероид высадились враждебные незнакомцы, одержать победу над которыми и предстоит игрокам.

Скачать игру «Rochard» бесплатно c торрент

Размер: 598.86 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 45 Качают: 97

Rochard 1.42 (2 файла)

setup-1.bin (598.37 MB)
setup.exe (501.36 kB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core2Duo 2.2 GHz+
  • Оперативная память: 1024 Mb+
  • HDD: 2048 Mb
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: 512 Mb+, OpenGL 1.2+




    Космический Торговец (2008)

    Supreme Commander 2 (2010)

    Black Fire (2013)

    Меtаl war оnlіne (2012)

    Shade Wrath Of Angels (2004)

    Post Mortem (2002)

  • Скачать игру Шахтеры бесплатно

    Скачать игру «Шахтеры»

    Шахтеры должны остановить разрушение, запущенное машинами. Помогите этим людям найти главного первой машины и победить его, чтобы забрать контроль этой области. Контроль: 1игрок: клавиши стрелок, чтобы играть; 2 игрок: WASD, чтобы играть.

    Вы можете бесплатно скачать игру "Шахтеры" (Minerics) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Шахтеры" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Игры для двоих»

    Скачать Крохотный шахтёр (Tiny Miner) на Андроид

    Крохотный шахтёр (Tiny Miner)

    Крохотный шахтёр – увлекательная игра, в которой пользователь будет исследовать случайно сгенерированные шахты.

    Где-то в недрах земли, куда хочет добраться главный герой аркады, спрятано настоящее сокровище – белый драгоценный камень. А найти его удастся только при условии постоянного копания киркой. Да и рисковать собственной жизнью персонажу придется не раз, ведь опасности поджидают протагониста повсюду – то обвалится стена, то закончатся лестницы, используемые для того, чтобы взобраться назад в поселок.

    Стоит отметить, что шахты генерируются случайным образом, поэтому запомнить расположение ходов, ведущих до богатств, не выйдет. Наполнив рюкзак рудами и серебром, необходимо возвращаться в салун, где ресурсы обмениваются на монеты. За золото позволяют купить различные предметы и расширить инвентарь. Сюжета как такового нет, а вся игра построена на исследовании подземелья, чего, впрочем, вполне хватает, чтобы увлечь пользователя на долгие часы.

    Проект полностью переведен на русский язык. Локализация качественная. К управлению привыкаешь не сразу, поскольку для всех действий используется виртуальный стик – сомнительное решение с боку разработчиков. Графическое оформление выглядит очень приятно, напоминая о хитовой Steamworld Dig. А вот фоновые звуки невыразительные.

    Крохотный шахтёр – очень интересная аркада. Исследуя тоннели, пользователь рискует застрять в них на много часов. Геймплей получился вдумчивым и даже медитативным, а игровые ситуации разнообразными. Радует и наличие локализации. Система управления поначалу кажется слегка неотзывчивой, но к ней скоро привыкаешь. Достойный проект – 4.5 балла.