File-Portal

Скачать Фильмы Мумия 2017 Торрент img-1

Скачать Фильмы Мумия 2017 Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1563 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мумия (2017) Скачать торрент

Добавлено: BDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p - iTunes
Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Алекс Куртцман
В главных ролях: София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Чести Бальестерос, Кортни Б. Вэнс, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Сина Сихоко Нагаи
Сценарий: Джон Спэйтс, Кристофер МакКуорри
Продюсер: Шон Дэниэл, Алекс Куртцман, Крис Морган
Оператор: Бен Сересин
Композитор: Брайан Тайлер
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, приключения
Премьера (РФ): 8 июня 2017, «UPI»

Сюжет фильма Мумия (2017):

Много тысяч лет назад могущественного египетского фараона свергли предатели, а его прекрасную дочь Аманет обвинили в занятиях чёрным колдовством и живьём заточили в закрытом саркофаге, где она погибла в страшных мучениях. Однако, перед смертью озлобленная девушка успела применить древнюю тёмную магию и превратить себя в подобие живого мертвеца, навечно привязанного к месту её плена и способного однажды вернуться в мир живых после вскрытия могилы.
Спустя тысячелетия старинное захоронение обнаруживает группа археологов и несколько военных, выслеживавших террористов в местной пустыне. Привлечённые слухами о сокрытых богатствах, они открывают величественный саркофаг, выпуская злобную душу Аманет, за время заточения набравшую огромную магическую силу. Бессмертная мумия начинает собирать армию последователей и призывать души мёртвых слуг, намереваясь восстановить свою прошлую власть и подчинить весь Египет своей тёмной воле.

Смотреть трейлер: Мумия (2017)

Скачать торрент: Мумия (2017) бесплатно и без регистрации



Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1392 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:50:06
Размер: 1,37 Gb



Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1885 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:50:06
Размер: 2,05 Gb



Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5040 Кбит/с, 1280x536
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - iTunes
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:50:06
Размер: 4,67 Gb



Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 9300 Кбит/с, 1920x800
Аудио: Русский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - iTunes
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:50:06
Размер: 7,94 Gb

Другие статьи

Скачать фильмы мумия 2017 торрент

Мумия / The Mummy (2017). BDRip | ДБ iTunes торрент

Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, ужасы
Страна: США
Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, София Бутелла, Хавьер Ботет, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Мартин Компстон, Мори Стерлинг, Марван Кензари
Продолжительность: 01:40:42
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip (iTunes)

О фильме: Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.



Скачать торрент Мумия

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Мумия / The Mummy (2017) WEBRip 720p | Трейлер торрент


Тип раздаваемого материала. Трейлер
Год выпуска фильма. 2017
Страна. США
Жанр. Ужасы. фэнтези. боевик. приключения
Продолжительность. 00:02:25

Перевод. Профессиональный (дубляж)

Режиссер. Алекс Куртцман

В ролях. София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Хавьер Ботет

Описание. Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву.

Премьера
Мир. 8 июня 2017
РФ. 8 июня 2017, «UPI»

Рейтинг ожиданий. 91% (12 531)

4 220 Kbps
Аудио. язык. русский. кодек. ААС 2.0. битрейт.

Мумия (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Мумия (2017) скачать торрент

дата добавления: 06.09.2017, 11:22 / Просмотров. 116615

Название фильма: Мумия
Год выпуска: 2017
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис, Джейк Джонсон, Марван Кензари и др.

Качество: BDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Размер: 1,37 ГБ


Во время очередного задания, агент ВМС вынужден сделать для себя и начальства открытие, которое может стоить ему жизни. Как оказалось, Тайлер становиться свидетелем невероятных приключений, когда он же обнаружил старинный бункер, который давно никто не открывал. Почему-то элитный сотрудник не подумал, что уже там на него может ожидать смертельная опасность в лице – неизвестности.

На самом деле, это был непросто заброшенный террористический бункер, в котором множество лет скрывалась тайна, на самом деле – это запечатанный тайник, который не позволяет вырваться на свободу сущему злу. Как только Кольт открывает двери бункера, он не видит ничего ужасного, но зайдя в середину его, ожидает встреча с… мумией.

Странно, но на самом деле все это историческая правда, поскольку мумией является человек, над которым иракские террористы проводили свои эксперименты, а, видимо, один с них вышел за пределы реальности, поэтому и поступил приказ навсегда забыть о данной местности. Сможет ли теперь Тайлер Кольт пройти испытание в бункере, уничтожить мумию, не дав ей даже малейшего шанса вырваться на свободу, чтобы поглотить души людей, при этом становясь сильней и опасней.

Скачать Мумия (2017) торрент бесплатно

Наш сайт предлагает вам скачать Мумия (2017) торрент бесплатно в хорошем качестве и насладиться просмотром любого фильма, мультфильма или сериала буквально через несколько минут после начала загрузки. Администрация бесплатного ресурса Torro-Films.com благодарит Вас за визит и желает, чтобы Вы заходили к нам еще. Воспользуйтесь кнопками из социальных сетей снизу и порекомендуйте сайт своим друзьям, а также добавьте сайт в закладки для того, чтобы посетить нас вновь.

Возможно вы захотите посмотреть:

Незваные гости (2016) скачать торрент

Кукла (2016) скачать торрент

Мумия (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Мумия скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Сюжет фильма Мумия (2017):

Чтобы понять чем может обернуться это открытие, нужно узнать его предысторию. Люди всегда отличались любопытством и лезли туда, куда не следует. Так и в случае с египтологами, которые были просто одержимыми идеей найти сокровища древних фараонов, древние артефакты, которые могли бы наделять невероятными силами и многое другое. Эти люди пытались понять и найти то, что им не было дано. Такие находки могли привести к непредсказуемым последствиям, это и произошло.

Зрители этой фантастической картины Мумия 2017 узнают как в безжалостной пустыне исследователи, археологи нашли гробницу, в которой была заключена египетская принцесса. Это было несколько необычно, но археологи были настолько увлечены находкой, что не думали о последствиях. А следовало бы, потому что в этой гробнице находилась дочь фараона, обладающая большим могуществом и невероятными темными силами. За тысячи лет своего заключения в ней накопилось столько злобы и жажды мести, что хватит на то, чтобы уничтожить все человечество. Так что главным героям придется иметь дело с восставшей египетской принцессой, которая намерена завладеть всем миром и отомстить за свое заточение. Кто же может остановить мумию? Все оружие мира не сможет остановить древнюю владычицу и ужас и страх ощутят зрители, если скачают торрент фильма Мумия 2017.

Скачать Мумия (2017) торрентом бесплатно в хорошем качестве

Скачать Торрент Трейлер


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!