File-Portal

Скачать Игру Borderlands 1 Через Торрент На Русском На Пк От Механиков img-1

Скачать Игру Borderlands 1 Через Торрент На Русском На Пк От Механиков

Рейтинг: 4.8/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Borderlands (2010) на ПК через торрент от Механиков бесплатно на русском

Borderlands (2010) RePack от R.G. Механики скачать торрент

Название: Borderlands
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание: Borderlands – это превосходное сочетание классического шутера, и симулятора гонки, в ролевой игре. По сюжету, события начинают разворачиваться на одной таинственной планете под названием Пандора. Тут проживает очень малое количество населения, которое страдает от постоянных войн и разрушений. Игрок всегда сможет самостоятельно решить, каким персонажем ему играть. Из четырех вариантов нужно выбрать только того, который на протяжении всей игры, сможет отлично справляться с заданиями. У каждого из них свои боевые навыки, поэтому выбирать следует с умом. По легенде, на этой планете спрятаны несметные богатства, которые вам предстоит найти. Можно воспользоваться помощью своего товарища, и пройти одиночные миссии с его помощью. Так будет значительно проще одолеть противников, которые встанут между вами и несметными богатствами планеты.

Системные требования:
✔ Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®/7/8/10
✔ Процессор: Pentium® 2,4 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700)
✔ Место на жестком диске: 11 Гб

Особенности Репака:
Borderlands:
- Версия игры - 1.5.0.0
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Русификатор текста от Dimon485 / TTL T.Community (v3.5)
- Порт русской озвучки от Софтклаб на основную кампанию от spider91 (v1.0)
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Дополнения:
- Mad Moxxi’s Underdome Riot
- The Zombie Island of Dr. Ned
- Claptrap's New Robot Revolution
- The Secret Armory of General Knoxx
RePack от R.G. Механики


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Borderlands (2010) через торрент на PC.

Другие статьи

Скачать Игру Borderlands v1


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Локализатор: 1C
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется

Колонизация далеких миров - это билет в один конец. Огромные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут вернуться назад. После посадки на планету они превращаются в первые города, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неведомой и зачастую опасной окружающей среды. Но благополучию пилигримов мешают не только неземные чудовища и суровый климат. Постепенно расползаясь по планете, люди находят поводы для вражды друг с другом, и вот уже старые пороки заражают новые миры. Сумеете ли вы выжить в таких условиях?

> Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®

> Процессор: Pentium® 2,4 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64

> Оперативная память: 2 ГБ


> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700)

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®

> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Особенности игры:
Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.

Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.


Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.

Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия — каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.

Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.


Особенности репака
Ничего не вырезано/перекодировано

Игра версии 1.2
Скриншоты

Скачать игру Borderlands 2: Premier Club Edition (2012) PC - RePack от R


Borderlands 2: Premier Club Edition (2012) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент

Дата выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW / DMN32)

Системные требования:
v Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600)
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 13 Гб

Описание:
В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.
Выберите героя и как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — причем чем дальше, тем больше. Предметы на Пандоре генерируются автоматически, и вы никогда не можете знать заранее, что за пушка окажется в ближайшем ящике! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Особенности игры:
Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!
Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)
Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.
Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Особенности RePack`a:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.3.1 HotFix
Опциональная установка фикса для Win8

Дополнения:
*Premier Club Edition
*Collector's Edition Pack
*Creature Slaughterdome
*Captain Scarlett and her Pirates Booty
*Mr. Torgue's Campaign Of Carnage
*Sir Hammerlock's Big Game Hunt (без перевода)
*Domination, Madness And Supremacy Skin Packs
Релиз группы:

Внимание!
Перед первым запуском игры обязательно запустите NameChanger.exe (. Borderlands 2\Binaries\Win32) и выберите себе желаемый ник.

Скачать Borderlands 2: Premier Club Edition (2012) PC | RePack от R.G. Механики через торрент

Бордерлендс торрент

Бордерлендс торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 968
Gallery of Images "Бордерлендс торрент" (717 pics):

Бордерлендс торрент

Video embeddedСкачать Borderlands 2 торрент с русской озвучкой можно у нас. Borderlands 2 собрали из лучших элементов. Скачать Borderlands 2 PC DLC торрент. Borderlands 2. 6, 71.

Borderlands 2010 - Скачать через

Чтобы скачать торрент, не нужно ничего особенного, достаточно зайти на наш сайт и без. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Бордерлендс торрент

Borderlands: The PreSequel компьютерная игра в жанре фантастического шутера от первого лица с Название: Borderlands 2 Год выхода: 2012 Жанр: Шутер Разработчик: Gearbox Software Язык: Русский.

Borderlands 2010 - Скачать через

Похожие торренты Borderlands: Game of the Year Edition. Borderlands. Комментариев: 22. Diamondking# 22. Перед. Самая подходящая игра для коопера 4х игроков, очень интересная анимационная графика со.

Borderlands 2010 - Скачать через

Скачать Borderlands 2 (2012) (RePack от Fenixx) PC бесплатно и быстро. В команде с тремя соратниками по сети. Все скачанные игры торрент файлы которые находятся на сайте носят только ознакомительный.

Borderlands 1C RUS RePack скачать

Скачать Borderlands 2 торрент бесплатно на русском языке. Скачать игру Borderlands через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. В.

Borderlands 2010 PC RePack от cdman

Borderlands 2 скачать торрент можно у нас! В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с. Скачать игру Borderlands: The PreSequel (2014) на ПК через торрент бесплатно на русском языке

Borderlands 2 2012 - Скачать через

Смесь шутера от первого лица, гоночного боевика и rpg. Действие разворачивается на. Скачать через торрент Borderlands 1 Бордерлендс 1.

Borderlands 2 скачать через торрент

Зарегистрируйтесь или скачайте через торрент по прямой. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Скачать игры Borderlands 2 RePack 2012

Скачать игру через торрент Borderlands v 1. 2 RePack с торрента бесплатно и без регистрации На данной странице Вы можете скачать Borderlands: The PreSequel через торрент на компьютер.

Скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel v 1

Borderlands: The Pre-Sequel [v 1.0.7 + 6 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Информация об игре
Название: Borderlands: The Pre-Sequel
Год выхода: 2014
Жанр: Action, Shooter, RPG
Разработчик: 2K Australia, Gearbox Software
Издатель: 2K
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Лекарство: RELOADED


Системные требования:
Операционная система: XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Отправляйся во вселенную Borderlands и воруй-убивай всё на своем пути в этом совершенно новом приключении, которое запустит тебя на луну Пандоры в игре Borderlands: The Pre-Sequel! Раскрой все тайны и секреты главного злодея Borderlands 2 Красавчика Джека вместе с новыми играбельными персонажами, включая робота Клэптрапа и других культовых злодеев серии. The Pre-Sequel даст игрокам совершенно новый игровой опыт, основанный на фирменной смеси экшена и элементов ролевых игр, которая так полюбилась игрокам. Прыгай в условиях низкой гравитации и расстреливай врагов в воздухе из новеньких «ледовых» и лазерных пушек. Запрыгивайте на борт новой техники и исследуйте лунные пейзажи ,чтобы принести больше разрушительного безумия. Так что хватайте друга (или двух, или трёх), пристегивайтесь к ракете и отправляйтесь в совершенно новое приключение в мире Borderlands!

Узнайте, как начинался путь главного негодяя Borderlands, и станьте очевидцем его злодеяний.
Сражайтесь и перемещайтесь в условиях низкой гравитации. Палите из новейшего ледяного и лазерного оружия. Покажите космическим бандитам, кто тут главный.
Опробуйте четыре новых класса персонажей. Вас приветствуют громила Вильгельм, законница Ниша, гладиатор Афина и специально модифицированный для ведения боевых действий робот-прототип Фрагус. Добро пожаловать в команду Красавчика Джека!

Особенности репака:
» Borderlands: The Pre-Sequel:
- Версия игры - 1.0.7
- Ничего не вырезано/перекодировано

» Дополнения:
- Season Pass
- Handsome Jack Doppleganger Pack
- Shock Drop Slaughter Pit
- The Holodome Onslaught
- Lady Hammerlock Pack
- Claptastic Voyage and Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2


Комментарии: 2