File-Portal

Скачать Бесплатно Игра Туземцы На Андроид img-1

Скачать Бесплатно Игра Туземцы На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать The Tribez - игра туземцы на Плей Маркете

The Tribez - игра туземцы для Android

Вернуться в прошлое и стать вождем аборигенов – теперь в этом не ничего проще благодаря игре туземцы на андроид. Это настолько увлекательно путешествие, что далеко не через один час вы сможете оторвать от себя мобильное устройство. Игра перенесет вас на таинственный архипелаг, который имеет сказочно красивую природу и мирных, дружелюбных жителей. В силу загадочных событий вы станете их предводителем, а это несет определенную ответственность. Если вы должным образом не будете выполнять поставленные задания, то ваше племя окажется на грани исчезновения.

В увлекательной и красочной игре туземцы на андроид вам понадобятся некоторые знания с области политики, экономики и природоведения. Руководите своим народом разумно, исследуйте новые территории для пастбищ и земледелия. Давайте указания соплеменникам расчищать леса для плодородной почвы, приручать хищных и диких животных для служения во благо людям. Также есть возможность дрессировать величественных динозавров. Находите и приспосабливайте местному колориту новые ресурсы.

Чтобы почувствовать себя настоящим властелином острова, достаточно скачать игру туземцы на андроид. Оцените яркую графику и забавное музыкальное сопровождение.

Просмотров: 2231 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Racing MotoBeach Buggy BlitzZombie Road TripSurvivalcraftFarming Simulator

Другие статьи

Туземцы и Замки на андроид - скачать Туземцы и Замки бесплатно

Туземцы и Замки на андроид - скачать Туземцы и Замки бесплатно 4.3 / 5
Хорошо
Основные характеристики Туземцы и Замки
  1. Описание игры: Проявите свой управленческий талант и попытайтесь восстановить и расширить границы средневекового города.
  2. Задачи игры: Сделайте всё для того, чтобы восстановить разрушенный врагами город, строя новые здания, выращивая плантации и заботясь об укреплении стен, которые бы предотвратили последующие атаки врагов.
  3. Графика: Несмотря на 2D качество графики, локации игры очень колоритные и детализированные (средневековый город с замком, плантациями, домами, реками, мостами и горами).
  4. Управление: Выбирайте нужные игровые элементы и выполняйте задания, касаясь сенсорного экрана.
  5. Язык: Голландском, Английском, Французском, Немецком, Итальянском, Японском, Корейском, Португальском, русском языке, Испанском.
  6. Платформа: Google Play, iOS Store.
  7. Рекомендации: Идеально подходит для всей семьи.
  8. Информация о цене: В приложении доступны платные улучшения.
  9. Cистемные требования для установки: Минимум 18.52 MB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 4.0 и выше.
  • Лучший разработчик в категории: Проверенные темы, игры и приложения
Положительные черты Туземцы и Замки
  1. Простое и отзывчивое управление.
  2. Графика великолепного качества.
Отрицательные черты Туземцы и Замки
  1. Занимает много места в памяти устройства.
  2. Наличие определённых ошибок после последнего обновления.
Вам нравится Туземцы и Замки? Присоединиться к пользователям, которые скачали Туземцы и Замки

АртеМ

Рем

Никита

Скачать бесплатно Скриншоты Туземцы и Замки. Просмотреть изображения Видео о Туземцы и Замки

Вопросы и отзывы о Туземцы и Замки

Соскучились по хорошим играм и хотите скрасить своё свободное время чем-то новым и интересным? Тогда в обратите. больше

В очередной раз согласно сложившейся и плотно устоявшейся традиции спешим предложить вашему вниманию подборку лучших. больше

Как известно, практически все старые телефоны Nokia обладали огромным количеством преимуществ, среди которых можно. больше

Близится конец июля, который порадовал всех нас большим количеством новых игр, а это значит, что пришло время подвести. больше

Похожие приложения

Скачать Туземцы на андроид планшет

Туземцы - очень популярная фермерская игрушка, которую уже скачал не один десяток миллионов пользователей. На андроид подобных игр много, но на фоне конкурентов Туземцы выгодно выделяются не только потрясающей графикой, но и проработанной механикой, которая прижилась в сеттинге затерянных земель. Эти земли нам и предстоит развивать с помощью забавных аборигенов. Вместе с местными жителями вы будете культивировать овощи и фрукты. Без животных тоже не обошлось, выращивать будет самых разнообразных созданий, начиная от обычных коров и заканчивая экзотическими представителями местной фауны. За несколько лет разработчики успели добавить массу нововведений, например, индюшачья ферма, манеж силачей, логово призраков и многое другое.

Даже если вы устали от бесконечных ферм, но еще не играли в Туземцев, не сомневайтесь и смело жмите на кнопку "Скачать".

Скачать Туземцы на андроид планшет

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Кэш к игре Туземцы: распакуйте папку из архива в /sdcard/Android/obb/

- должно получится так /sdcard/Android/obb/*название файла*/

Скачать c Облако Mail

Понравилось? Расскажи друзьям!

Скачать Туземцы для андроид

Туземцы / The Tribez на андроид - окунитесь в прошлое вместе с этой замечательной игрой. Вам предстоит стать во главе миролюбивого первобытного племени, которое оказалось на далеком диком острове. Обучайте их всему, что знаете и приведите свое племя к процветанию. Постройте для них деревню, займитесь исследованием земель, морей и гор, развивайте экономику, сотрудничайте с вождями из соседних племен и многое другое, ведь у вас практически неограниченные возможности!

Красивая и качественная графика, более семисот заданий, более ста декоративных элементов, возможность дрессировки динозавров! Насколько быстро вы приведете неразвитое племя к апогею своего развития, все зависит от вас!

Spore
Spore Венцом эволюции является создание разумного существа, мыслящего, способного объединяться в племена, строить лагеря, вести политические

Туземцы скачать на андроид бесплатно взломанная

Обзор Туземцы на планшет

«Стройте деревню и исследуйте новые земли для удобрений»

The Tribez / Туземцы на андроид – отменная стратегия, где вы будете руководить древним первобытным племенем и исследовать неизведанные земли. Ваша задача – привести свое племя к прекрасной и процветающей жизни. Вы должны следить как за ресурсами, так и за всей экономикой, в целом. Разработчики продумали здорово игровую механику, сделали ее довольно-таки качественной. Эта забава имеет прекраснейшую графику и она не первый месяц стоит в топе по загрузкам.

Желательно конечно скачать игру Туземцы на андроид, ведь она захватывает с первых минут - Главный герой на подводной лодке приплывает к загадочному остову, на котором его обнаруживает дикое племя. Они принимают приплывшего за вождя, о котором говорилось в древнем пророчестве. Именно за него предстоит и играть. Игроку предстоит отстраивать эту деревню фактически с нуля. Ведь все что в ней есть – это пара жителей и несколько домов. Нужно рубить деревья, собирать еду. После этого приступать к строительству новых домов, участков для засева, амбаров и другого. Нужно тщательно следить за всеми ресурсами и жителями, чтобы все были довольны.

Особенности туземцы игра на андроид:
- масса ресурсов;
- экономическое развитие;
- улучшение зданий;
- увлекательные миссии;
- простое управление.

Вам предстоит выполнить много заданий в туземцы андроид бесплатно, которые будут разбавлять игру и открывать новые возможности. Например, кроме строительства, нужно ещё изучать новые земли. Их можно захватить и начать осваивать. Это очень увлекательный процесс. Важнейшим ресурсом в этом мире является еда. Её нужно постоянно выращивать, чтобы все были сыты. Если народ будет голодать, никто не захочет выполнять ваши приказы. Также стоит строить жилье для туземцев. Оно даст вам денег и приведет новых поселенцев. Эти дома также увеличат количество жителей в вашем племени. Спешите скачать Туземцы на андроид бесплатно – исследуйте кучу локаций, прокачивайте персонажа, свое поселение и развивайте эту деревушку.

Туземцы на андроид 6.3.0:
- новые юниты;
- еще больше локаций;
- ежедневные задания.