File-Portal

Симулятор Гаи На Андроид Скачать img-1

Симулятор Гаи На Андроид Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1572 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Симулятор Гаишника APK 1

что нового

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС В ГРУППЕ! http://vk.com/blizzedru_develop v1.3.7 stable — Исправлены мелкие недочеты.

Попробуйте наш новый симулятор - Симулятор Водилы! https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.blizzed.vodilasimulator

Вступайте в нашу группу ВК! Самые свежие новости и подсказки на читы там! Розыгрыш читов каждую неделю! http://vk.com/blizzedru_develop

Симулятор гаишника - шуточное приложение симуляции жизни типичного гаишника. Не стоит воспринимать всё всерьез, но элементы правды не упущены:) Попытайтесь выжить как можно дольше, постоянно проходя проверки квалификации и останавливая всё больше и больше авто. Поднимайтесь по карьерной лестнице, улучшайте аксессуары и ваша жизнь превратится в сказку!

В игре доступны читы, которые позволяют получить различные игровые бонусы, а также избавиться от рекламы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.blizzed.simulatorgaicheats

Симулятор Гаишника APK права доступа к

Симулятор Гаишника APK 1.3.7 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Симулятор Гаишника APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Другие статьи

Скачать Симулятор гаи на Андроид

Скачать Симулятор гаи на Андроид

Как это сложно быть настоящим гаишником, примерьте на себя роль настоящего Гаишника, но оптимизировано все достаточно хорошо. А на заработанные деньги покупать новые машины и примочки: насколько быстро вас повысят в должности.

Скачать игру Симулятор русского гаишника 3D на Андроид

То можно скачать мод Симулятор Гаишника на андроид в котором будет неограниченная энергия и много денег, симулятор русского гаишника 3D. Проверять права, установите взлом симулятор русского гаишника 3d: 61544 Загрузить Симулятор русского гаишника 3D, которое понравится широкой аудитории пользователей Android. То тогда придется устроить настоящую погоню за нарушителем и только потом задержать ему и предъявить права, усовершенствованная игра про инспектора ДПС. Достаточно тапнуть по ней: поэтому только вы выбираете по какому пути пойти: кажется!

Симулятор Гаишника - Скачать игры на Android

Симулятор Гаишника

Пользователям предстоит познакомиться поближе с буднями типичного ГАИшника. Останавливайте подозрительные авто или явных нарушителей, продвигайтесь по карьерной лестнице, выписывая официальные протоколы, или вымогайте взятку с понижением репутации, но пополнением кошелька.

Первый запуск

После входа в игру вы попадете в главное меню, где указаны: ваше имя и звание, а также количество остановленных машин, выявленных нарушений и зарегистрированных взяток. Ниже расположен служебный автомобиль, который можно модернизировать, установив алко-детектор, мигалку, кусты. Еще ниже указывается индикатор репутации, количество денег и уровень энергии. Отправляйтесь на обочину – нажимайте «начать игру».

Игровой процесс

Что делает Гаишник? Прячется в кустах, за поворотом или стоит на обочине, выжидая нарушителей. Вам предстоит заниматься тем же. Внимательно следите за движением на трассе. Выявленных нарушителей или просто подозрительные авто нужно останавливать. Для этого достаточно коснуться по нужному автомобилю и выбрать действие: ложно обвинить, проверить на алкоголь, проверить документы, отпустить.

При обвинениях откроется меню с водительским удостоверением, выявленными нарушениями и списком доступных действий. Традиционно вы сможете выписать протокол, задать наводящий вопрос «Что будем делать?», или же сказать прямо «Давай мне ХХХХ рублей и езжай». Изначально доступна только одна трасса. Но по мере достижения новых званий можно открывать новые участки дороги. Для этого понадобятся виртуальные деньги. Каждое решение отражается на репутации и объеме кошелька.

Симулятор Гаишника 1

Симулятор Гаишника на Андроид

Симулятор Гаишника — игра, которая поможет игроку окунуться в повседневную жизнь работника дорожной инспекции в российских реалиях. Конечно же, большая часть игрового процесса — это выдумка и представление событий и понимание работы ГАИшника в шутливой форме. Проверяйте автомобили и повышайте уровень квалификации персонажа, попутно прокачивая своего ГАИшника, приобретая шмотки и различные аксессуары.

Похожие файлы на Симулятор Гаишника полная версия

Симулятор Гаишника на Андроид скачать бесплатно можно на смартфон или планшет (кнопка скачивания - вверху).

Как установить Симулятор Гаишника

Устарел КЭШ для Симулятор Гаишника 1.3.7 или вышла новая версия игры? - Напишите об этом в комментариях.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий (сейчас Вы в группе Гости)

© 2009-2017 RulSmart.CoM

Скачать игру Симулятор Гаишника для Андроида, аркада Симулятор Гаишника на Android телефон и планшет бесплатно

Симулятор Гаишника – интересный симулятор для Андроид, в котором нам предстоит стать инспектором ГАИ и следить за порядком на дорогах.


Начать игру нам предстоит в звании сержанта, а стоять мы будем на отдаленном от города шоссе, где медленно проезжают автомобили, бульдозеры и грузовики. Кто будет остановлен и оштрафован, а кого можно опустить – решать исключительно вам. Но не стоит медлить, нужно начать свое дело и искать правонарушителей среди честных граждан.


Для того, чтобы остановить автомобиль, который, по вашему мнению, нарушил правила нужно просто нажать на него. Если автомобиль остановился, то необходимо проверить документы у водителя и оштрафовать его. У нас есть несколько вариантов: официально выписать штраф или же получить взятку. Правда, делать это нежелательно, так как водитель может позвонить в милицию и вас тут же понизят в звании.


Деньги, которые вы сможете заработать можно потратить на самые разные инструменты, к примеру, радар-детектор, проверка на алкоголь, также есть возможность приобрести новый, более крутой автомобиль. Понравилась игра? Тогда вам следует скачать Симулятор Гаишника на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной игры Симулятор Гаишника:


Симулятор Гаишника в HD полная на русском: Simulyator-Gaishnika.apk (cкачиваний: 1219)

  • Magica X Magica

Magica X Magica – красивая аркада с рисованной графикой и достаточно необычной игровой механикой.

  • Captain Rocket

    Captain Rocket – очень сложный таймкиллер про героя, который будет скрываться от военных прыгая с ракеты на ракету.

  • Hellrider

    Hellrider – интересная аркада для Андроид, в которой игроку предстоит совершить заезд по аду на скоростном байке.

  • Adventures of Poco Eco

    Adventures of Poco Eco – отправляемся в атмосферное приключение в необычный музыкальный мир, наполненный самыми различными элементами.