File-Portal

Скачать Доктор Стрэндж Через Торрент img-1

Скачать Доктор Стрэндж Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Доктор Стрэндж (2016) скачать торрент бесплатно

«За гранью сознания лежит новая реальность»


Название: Доктор Стрэндж
Оригинальное название: Doctor Strange
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика. фэнтези. боевик. приключения
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенджамин Брэтт, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Бенедикт Камбербэтч, Майкл Стулбарг, Чиветель Эджиофор, Зара Питиан, Скотт Эдкинс, Тильда Суинтон, Рэйчел МакАдамс
Выпущено: США
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Перевод: Дублированный [ iTunes ]

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Картина "Доктор Стрэндж " покажет нам, как случайная трагедия, может повлиять на судьбу человека.

Стефан Стрейндж был успешным и весьма талантливым нейрохирургом. Он считал себя счастливым человеком, ведь у него было все, о чем мечтал: любимая работа, жена, которую он обожал, да ко всему же, скоро должен был появиться их первенец. Но однажды, по его вине, происходит автокатастрофа в которой гибнет его беременная жена, а он теряет чувствительность руки.

Мужчина, как врач, сразу понимает, что с некогда блестящей, карьерой можно попрощаться, даже потратив все свои деньги на дорогостоящее лечение, несчастный не добился полного выздоровления. Жизнь для него потеряла всякий смысл, все что любил, потерял в один миг. О работе можно было забыть, как можно делать операции, если руки тебе не подчиняются. От безысходности, наш герой вынужден искать средства для излечения тела и исцеления души, ведь угрызения совести не давали ему покоя ни днем ни ночью. Стефан отправляется в спасительное путешествие, на край мира, чтобы изучить магию и хоть ненадолго забыть о своей утрате. Ему удается найти волшебника и стать его учеником. Он со всем присущим ему старанием, окунулся в спасительную учебу и в скором времени превзошел в волшебстве даже своего учителя, став одним из могущественных магов Земли.


Другие статьи

Доктор Стрэндж (2016) Скачать торрент бесплатно

Доктор Стрэндж (2016)

Описание: Перед нами очередная кинолента о супергероях. «Доктор Стрэндж» – это в общей сложности 14-й по счёту фильм, знакомящий зрителя с вселенной Marvel. В центре сюжета оказывается бывший нейрохирург, который больше не может заниматься своей любимой работой. Но это лишь часть свалившегося на Стивена горя, ведь в той аварии, где мужчина получил множественные травмы, лишившие его руки былой чувствительности, он потерял намного большее – смысл жизни. В тот злополучный день под обломками автомобиля погибла любимая жена Стивена и их нерождённый ребёнок. В совокупности это становится для мужчины настолько сильным ударом, что он пытается отыскать новую цель, ради которой стоит жить. Это желание толкает героя на путешествие, которое очень скоро начнёт менять его судьбу, выводя Стивена на дорогу к миру, о существовании которого он и не догадывался. Путешествуя по странам в поисках исцеления для своей души и тела, Стрэндж попадает в древний монастырь, расположенный в Западной Азии. Здесь он знакомится со Старейшиной – женщиной-мудрецом, обладающей поразительными способностями, которые она незамедлительно ему демонстрирует. Старейшина рассказывает герою правду об истинном устройстве мира, что заставляет бывшего врача превратиться в могущественного мага.

Смотреть трейлер Доктор Стрэндж (2016 )

Скачать Доктор Стрэндж (2016) через торрент в хорошем качестве

Доктор Стрэндж - 2016 скачать торрент

Доктор Стрэндж - 2016


Доктор Стрэндж / Doctor Strange
Производство: Marvel Studios Inc. Walt Disney Studios Motion Pictures
Год выпуска: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Авторы сценария: Скотт Дерриксон, С. Роберт Каргилл, Джон Спэйтс
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс, Бенедикт Вонг, Чиветель Эджиофор, Эми Ландекер

Описание: Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Страна: США
Продолжительность: 01:47:23
Режиссер: Скотт Дерриксон
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет

Качество: TS
Формат: АVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x352 (2.045), 29.970 fps, XviD

1 619 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Рейтинг фильма "Доктор Стрэндж"


Кадры из фильма "Доктор Стрэндж"


Скачать торрент Доктор Стрэндж - 2016:

Доктор Стрэндж

автор: sskaa | 1-03-2017, 12:58 | Просмотров: 610


«За гранью сознания лежит новая реальность»
Название: Доктор Стрэндж
Оригинальное название: Doctor Strange
Год выпуска: 2016
Производство: США / Marvel Studios Inc. Walt Disney Studios Motion Pictures
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветел Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан
Длительность: 01:55:15
Перевод: Дубляж [Blu-ray CEE] / Лицензия
Субтитры: русские (форс), русские (х2), английские (Full + SDH + SDH-Colored)
Навигация по главам: есть

О фильме: Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip-AVC
Видео: AVC, 1080x452 (2.40:1), 1816 kbps, 23,976 fps, 0,155 bpp
Аудио 1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | RUS
Аудио 2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | ENG

Доктор Стрэндж 2016 скачать торрент

Скачать Доктор Стрэндж (2016)

  • Жанр: Фильмы 2016 года / Боевики / Фантастика / Приключения / Фэнтези
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Скотт Дерриксон
  • В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс, Чиветель Эджиофор, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Эми Ландекер, Сина Сихоко Нагаи

В роли главного героя выступает доктор Стрэндж. Он обычный житель, ничем не выделяющийся среди других горожан своего города. Работает он в нейрохирургии, и является лучшим в своей деятельности. У него есть жена, которая ждёт их долгожданного ребёнка, о котором они мечтали так долго, и вот, наконец, их мечта сбылась. Казалась бы, ничего не может разрушить их семейную жизнь, но случай, который с ними произошел, изменил всю их жизнь. Однажды проезжая на машине, домой, Стрэндж со своей супругой попадает в автокатастрофу. Стрэндж чудом выживает, хоть и лишается чувствительности рук, но для него это не столь страшный удар как потеря своей любимой супруги и малыша, который даже ещё не родился.

Стрэндж очень переживает и тяжело переносит эту потерю. И что бы хоть чуточку отвлечься он решает начать путешествовать, что бы найти новый смысл жизни. В путешествии он знакомиться с магом, который научил его всяким премудростям и хитростям в борьбе со злом. И после того как он возвращается в Америку. домой, он решает использовать навыки магии и защищать людей от злодеев. А скачать «Доктор Стрэндж» в хорошем качестве 1080. вы всегда можете на нашем сайте через торрент.

И как не странно у него появляются люди, которым требуется его помощь. Сможет ли применить на деле, полученные знания и получится ли у Стрэнджа, защитить своих клиентов не дав злодеям причинить вред его клиентам.

Трейлер на кинофильм


Скачать Торрент Доктор Стрэндж (2016) бесплатно

Ниже доступны торрент файлы на фильм "Доктор Стрэндж (2016)". Список файлов постоянно обновляется.
Есть возможность всегда скачать фильм на высокой скорости.
Качайте, смотрите и возвращайтесь еще :) Кинонасос всегда выручит!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать похожие торренты