File-Portal

Монстры Сумрака Скачать Торрент img-1

Монстры Сумрака Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Монстры Сумрака

Монстры Сумрака / Kagewani [1 сезон] (2015) HDTVRip


Год: 2015
Жанр: ужасы, мистика
Страна: Япония
Количество серий: 13
Продолжительность: 7 min
Дата выпуска: c 02.10.2015 по 25.12.2015
Режиссер: Такасима Томоя
Автор оригинала / Сценарист: Кумамото Хирому
Озвучивание: Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный
Перевод: Nesitach, Stan WarHammer
Тайминг и работа со звуком: 9й Неизвестный
Студия: DIRECTIONS Inc

Мистический анимационный сериал «Монстры сумрака» рассказывает об истории профессора Бамбы. Он всю свою карьеру посвятил изучению так называемых «Кагевани» – чудищ, которые обитают среди обычных людей. Кто они, что из себя представляют и опасны ли они мирным японским жителям – он не знает. Именно поэтому Бамба и занимается их исследованием, чтобы получить ответы на все имеющиеся вопросы.

Качество: WEBRip
Видео: H264, 1280x720, 8bits, 1775kbps, 23.976fps
Аудио: AAC, 2ch, 128kbps, 44.1kHz Язык Японский

Другие статьи

Монстры Сумрака 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 серия скачать торрент бесплатно


Монстры Сумрака 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 серия скачать торрент

Удивительная, мистическая страшная история, повествующая о профессоре, стремящемся спасти целый мир. Сериал покажет зрителю не современный мир, который полон необыкновенных технологий и оружия, а наш мир, идущий в ногу со временем. Этот мир отличается от нашего тем, что людей преследуют чудовища, убивают многих, показывают им самые страшные кошмары, которые только могут существовать. Люди не ведали беды больше. Поначалу они никого не трогали, но выяснилось, что они недобрые, какими кажутся на самом деле. Многие люди действительно боялись встретиться с ними, но были такие, которые пытались противостоять монстрам. Не у всех получалось, но они пытались.

Таким человеком был профессор по имени Бамба. Он понял, что может попытаться сделать все, что в его силах, лишь бы спасти близких ему людей, да и всех остальных тоже. Мужчина был очень умным человеком, но эта загадка все же была не из простых. Чтобы разобраться, он принял решение уйти из дому на поиски того, что сможет остановить этих призраков, которых ни ножи, ни пули не берут. Ученый смог найти оружие против захватчиков, способное спасти целый, но одному ему не справится. Его ждет долгий путь, который он должен пройти, дабы спасти мир.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Монстры Сумрака 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 серия бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Монстры сумрака ТВ-2 (2 сезон) смотреть аниме онлайн

Монстры сумрака ТВ-2 (2 сезон) смотреть онлайн смотреть онлайн

Аниме сериал с мистикой и элементами ужастика. По всему миру происходят кошмарные события, на людей нападают монстры, хотя не все в это верят и многие считают, что у человечества сильно воображение разыгралось. Профессор Бамба в различных монстров верит, когда-то он и сам с ними сталкивался и это были не самые приятные встречи. А сейчас он собирается изучать чудовищ. Главный герой хочет понять, чего чудовища на самом деле хотят, зачем вредят людям и какие цели преследуют. Звучит странновато, но Бамба уверен, монстры не просто так на людей нападают. В 1 сезоне этого красочного сериала все началось, во 2 сезоне приключения и злоключения смелого профессора будут увлекательно продолжены. Данный анимационный сериал многих зрителей сможет заинтересовать, так как достоинств в нем предостаточно. Это история для любителей остросюжетных аниме.

Рекомендуем к просмотру

Монстры сумрака ТВ-2 (2 сезон) отзывы

Сериал Монстры Сумрака 1 сезон Kagewani смотреть онлайн бесплатно!

Сериал Монстры Сумрака/Kagewani 1 сезон онлайн

В этом японском мистическом сериале профессор по имени Бамба начинает удивительные исследования. Он стремиться понять, кто такие монстры «Кагевани». Откуда они происходят, что им вообще нужно, какая цель их пребывания. Желание убивать является частью их предназначения или же они стараются что-то до нас донести? Пока что ничего об этом неясно. Мир полон кошмарных событий, которые логически объяснить просто невозможно. Большое количество людей повествуют нам о чудовищах, которые обитают совсем близко с нашими домами и питаются нами! Бамба берется за изучение этих интригующих и опасных событий, для этого он начинает собираться в долгий путь…

В ролях Окиаю Рётаро Томокадзу Сугита

Жанр: аниме, мистические, ужасы
Страна: Япония

Режиссер: Такасима Томоя

  • Отметка на серии Отметка на моменте Хочу посмотреть
  • HTML5 Flash

Ошибка при загрузке плеера, попробуйте перезагрузить страницу

В этом аниме по сути представляется особого рода апокалипсис, который обрушивается на головы мирных граждан. Огромное количество разного рода монстров стремится нарушить покой людей. Пожиратели и разного рода существа продолжают буйствовать. Однако есть небольшая надежда на спасение - доктор Сосукэ Бамба, который начинает исследование монстров с надеждой выйти на главного "Теневого крокодила". Именно такая завязка у этого аниме! По сути своей аниме выполнено очень качественно и достаточно здорово! Мне кажется,что проект по своей анимешной структуре выглядит как любой современный продукт японской анимации. Оттого и кажется,что монстры, которых нарисовали современные умельцы, настолько правдоподобны и настолько пугают зрителя. Я же, например, был без ума оттого, что увидел на экране. Выглядело все просто потрясающе. Наверное, чтобы получить максимальное эстетическое наслаждение от просмотра, необходимо вам увидеть шестую серию. Она меня поразила больше всего. Вы не устанете от просмотра- это точно. Дело в том, что в данном проекте все эпизоды длятся не так долго, как могли бы длиться. Хочется отметить,что в общем и целом проект состоит из тринадцати эпизодов. При знакомстве с картиной у вас уйдет не более дня, к примеру.

Каждый эпизод здесь представляет отдельную историю, которая рассказывается о каком-либо монстре местного мира. Сначала Бамба пытается просто напросто за ним наблюдать, не собираясь что-либо предпринимать. Хочется отметить, что авторы сценария очень хорошо поработали над каждым эпизодом. Главный герой в некоторых сериях помогает жертвам спастись от монстров. Только пару раз сам оказывается в беде, поэтому за главного персонажа можно особо не бояться. Хочется отметить, что Бамба выступает как один из центральных персонажей всей вселенной. Кстати, вы заметили странный узор на его лице, который появился непонятно как. Только в финальных сериях зрители наконец-то смогут понять, что же на самом деле случилось с главным героем. Этот персонаж достаточно хорош и немногословен, поэтому его историю узнать будет еще интереснее. Хочется отметить, что данный герой преподает в университете, где частенько занимается всякой ерундой. Он нередко пропускает работу, чтобы посетить места, где последний раз люди видели монстров. "Теневой крокодил" - это самое опасное чудовище, которое главный герой ищет уже очень и очень давно. Он считает крокодила самым опасным и серьезным противником.

Однако борьба за безопасность становится сложнее, когда тебе кто-то мешает. Кроме монстров в работу вмешиваются еще и люди из корпорации, президентом которой является человек по имени Кимура Масатака. Эта корпорация занимается тем же, что и Бамба. Однако их работа с монстрами не так гуманна, как у главного героя. Однако Масатака хочет получить Бамбу в свой состав. Он ведь знает куда больше о монстрах, чем любой другой человек из корпорации. Война между двумя людьми поставила точку в приключениях главного героя. Однако все то, что перед точкой явно намекнуло нам, зрителям, что продолжение будет! Его остается только дождаться. Именно поэтому я, уважаемые зрители, очень жду новые серии. Мне кажется, что именно это аниме может как следует расслабить и заинтересовать зрителей. Хочется отметить отличное исполнение, потрясающую графику, великолепные виды и просто безупречную историю. Хорошая работа настоящих профессионалов. Наверное, самое время расслабиться и посмотреть проект от самого начала и до самого конца. Все тринадцать эпизодов пролетят у вас достаточно быстро, однако об увиденном вы забудете далеко нескоро! Отличная работа, потрясающий результат! Браво!

Дата публикации на сайте: 31.03.2016

Рисовка очень специфическая, сами персонажи и то, как они двигаются, напоминают бумажных марионеток, краски блёклые, всё как будто в тумане, не чёткие рисунки (со зрением у меня всё в порядке, если кто-то подумал что мне пора к офтальмологу). Это всё придаёт ужастику особую атмосферность. Я не думаю что рисовка плохая, наоборот, приятно видеть уникальных персонажей, не похожих ни на кого. Японцы вообще большие мастера в придумывании страшилок и эта не исключение. По всему миру происходят ужасные и не объяснимые происшествия, множество свидетелей рассказывают о чудищах, живущих рядом с нами и кормящихся людьми. Профессор Бамба решает изучить их природу и путешествуя, собирает различные сведения о них.

Дата публикации на сайте: 22.11.2015

Монстры сумрака скачать торрент

автор: killer552 | 9 мая 2016, 09:05 | Просмотров: 1277

Kagewani [2015 ]
Монстры Сумрака
影鰐

Производство: Япония
Жанр: ужасы
Тип: ТВ (13 эп.), 8 мин.
Выпуск: c 02.10.2015 по 25.12.2015

Режиссёр: Такасима Томоя
Автор оригинала: Такасима Томоя

Краткое содержание:
Профессор Бамба погружается в мир исследований. Его область научных интересов - чудища "Кагевани", которые непонятно откуда взялись и чего они хотят. Ими движет простой инстинкт убийства или так они хотят нам что-то сказать?

Смотреть
Kagewani / Монстры Сумрака (RUS)


Информация о файлах на скачивание:
Контейнер: .mp4
Видео: 640x360 h264, 438kbps, 23.976 fps
Звук: RUS - AAC, 44 KHz, 128 kbps, 2 ch
Озвучка: [Гамлетка Цезаревна & 9й Неизвестный]


[20,55 Kb] (cкачиваний: 132)

1. Качаем UTorrent версии 2.04 и выше отсюда
2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ.
3. На вопрос браузера что делать ссылкой говорим открыть через utorrent.
4. В поле "Сохранить как" указываем путь для сохраненя файла(ов)/
5. Далее нажимаем "ОК".
6. Ждем пока подключатся участники нашего торрент-трекера.
7. Качаем.

Другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.