File-Portal

Скачать Бесплатно Темы Тсф img-1

Скачать Бесплатно Темы Тсф

Рейтинг: 4.8/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

TSF Shell

TSF Shell 3D - интерфейс обновленной операционной системы. Позволяет в полной мере свободно располагать виджеты по желанию. Скажите "до свидания" обычной операционной системе.

Возможности :
Позволяет выполнять сразу несколько операций, в том числе авторасстановку, выбор нескольких элементов, добавление папок и вложение в них, удаление сразу нескольких элементов, и все одним движением пальца. Также можно по-разному просматривать папки. В TSF SHELL 3D есть одна страница для программ, и еще 4 персонализированные страницы для ваших действий. Переключение по страницам возможно одним нажатием по кнопке переключений в нижнем левом углу. Также легко можно создать один и более ярлыков к программам, перетащить их на любую страницу. Можно свободно распределять все значки программ (и даже повернуть их) на персональной странице.

Боковые колонки содержат наиболее характерные виджеты TSF Shell 3D, включая папки, контакты, музыкальный плеер, погоду и т.д. Боковые колонки также можно настраивать, в том числе изменять порядок и расположение категорий. Можно создавать ярлыки на наиболее часто используемые программы в панели быстрого запуска в боковой колонке. В TSF Shell 3D есть самые мощные функции для тем. Помимо разнообразия стилей, некоторые темы также умеют меняться при анимации.

Скачать лаунчер TSF Shell Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: TSFUI
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (полная версия)

Другие статьи

TSF Launcher 3D Shell классный 3D лаунчер

TSF Launcher 3D Shell

TSF Launcher 3D Shell - Очень хорошее приложение которое заменит полностью весь интерфейс на вашем устройстве, а также добавит ему функциональности. Одной из главных особенностей данного лаунчера является возможность просматривать ваши рабочие столы с 3D эффектами, выглядит это невероятно красиво, интересно и невероятно. Так же в программе предусмотрены 3D виджеты, они специально разработаны для приложения и выглядят весьма эффектно.


Все анимации переходов рабочих столов, а так же всплывающие окна и прочее можно менять на свой вкус, настроек в программе очень много. Огромный функционал программы заточен на работу с иконками, с ними можно выполнять разные действия, сортировать, изменять, переворачивать, группировать, удалять, переименовывать, менять шрифт и другое. Все это можно делать одним движением пальца, то есть присутствует полная поддержка жестов, их можно задать до девяти штук.

Еще очень полезными будут так называемые боковые док-бары, в которые можно поместить любые приложения и игры, а так же виджеты и прочее. Эти док-бары можно полноценно настраивать, менять расположение категорий и другое. TSF Launcher 3D Shell на андроид имеет много тем оформления на разный вкус, причем к нему делают темы и сторонние разработчики, многие темы вы можете скачать у нас бесплатно.


Новость отредактировал: droid - 1-08-2017, 19:53
Причина: Обновлено до версии 3.8.9.

Скачать темы на андроид

SUPERNOVA YELLOW Next Launcher 3D THEME - просто жёлтая новая тема.

Скачать SUPERNOVA YELLOW Next Launcher 3D THEME


Next Launcher 3D Rings Theme - тема на андроид с поддержкой 3D в очень красочном стиле.

Скачать Next Launcher 3D Rings Theme

Woody Next Launcher 3D Theme v1.0.1 - тема на андроид с поддержкой 3D в оформлении дерева .

Скачать Woody Next Launcher 3D Theme v1.0.1

Next Launcher 3D Theme ClubMix - тема для Next Launcher в клубном исполнении с поддержкой 3D режима.

Скачать Next Launcher 3D Theme ClubMix

TSF Launcher 3D Shell 3

TSF Launcher 3D Shell 3.9.0 [Mod Lite] [+ Widgets]


новый рабочий стол для Android. Позволяет выполнять сразу несколько операций, в том числе авторасстановку, выбор нескольких элементов, добавление папок и вложение в них, удаление сразу нескольких элементов одним движением пальца, можно по-разному просматривать папки, есть одна страница для программ, и четыре персонализированные страницы, можно создать один и более ярлыков к программам, перетащить их на любую страницу. Боковые колонки содержат наиболее характерные виджеты, включая папки, контакты, музыкальный плеер, погоду и т.д. К файлу прилагаю небольшое видео - создаст общее впечтление о бесплатной верси программы.

Разработчик: TSF - The Special Forces
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 2.1+
Состояние:Полная версия
Screenshot:Original by Dymonyxx

Изменения:
Bug fixed
Mod:
Languages: English, Russian.
Removed the introductory video.

TSF Shell 3D Launcher 3.0 Beta3 RUS by Dymonyxx for ProSmart.by

Изменил Dymonyxx. Причина: Обновление!

Launcher 10 Prime 3.3

KK Easy Launcher (Big Launcher) PRIME 1.2

AFast Launcher - Cool Launcher PRIME 3.81

S Launcher (Galaxy S5, S6, S7 & S8 Launcher) [Prime, PRO,

Скачать TSF Shell Pro RUS на андроид бесплатно

Скачать TSF Shell Pro v2.07 RUS на андроид бесплатно

Ссылки на загрузку

TSF Shell Pro один из первых представил нечто кардинально новое в сфере лаунчеров на Android. Режим лассо, вращение иконок, интерактивные виджеты и отсутствие сетки — возможности, которые впервые успешно воплотил в жизнь этот продукт китайских разработчиков.

Производительность:
TSF Shell Pro в среднем потребляет 50 мегабайт оперативной памяти, а это неплохой показатель для такого впечатляющего набора функций.

Плавность:
На мощных устройствах у TSF Shell Pro плавность безупречна, при быстром перемещении отставание от пальца незаметно. Однако на слабых устройствах лаунчер работает довольно посредственно: замечены фризы, существенные отставания и лаги. Кроме того, у TSF Shell Pro замечена неприятная особенность: при запуске любого приложения существует небольшая задержка (0.5 секунд), сделана она для возможности двойного клика по ярлыку. Из-за этого запуск нужной программы хоть и не намного, но затягивается, что для многих пользователей довольно критично.

Интерфейс:
С этим у TSF Shell Pro все хорошо: поддержка тем, кастомизируемые иконки, встроенные мини-виджеты, которые можно наложить поверх рабочего стола. Кроме того, в этом лаунчере есть то, чего еще нигде не было: вращение иконок по кругу, что довольно интересно смотрится. Впрочем, отсутствие сетки и довольное нестандартное перемещение по экранам многим покажется непривычным.

Функциональность:
У TSF Shell Pro отсутствуют многие привычные функции: невозможно вывести ярлык недавних приложений, отсутствует поддержка жестов, а меню приложений невозможно отсортировать удобным способом (уже можно).

Ссылки на загрузку

Приложение не работает или его нужно обновить?

+11 голосов. А вам нравится это приложение? Да, нравится!Нет