File-Portal

Игра Лара Крофт Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Игра Лара Крофт Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.5/5.0 (1565 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Онлайн игры Лара Крофт бесплатно

Игры Лара Крофт, играть онлайн бесплатно

Поиск древних сокровищ привлекал во все времена и в играх Лара Крофт ребятам предстоит отправится в незабываемое приключение. Известная героиня фильма пытается отыскать очередную реликвию, которая обладает особым свойством, помогите девушке в задуманном. Противники будут стараться навредить, но используя логику и внимательность, детки добьются успеха. Достаточно быстро передвигаться и уклонятся от ловушек в храме. Смертельная опасность скрывается рядом с сокровищем, поэтому стоит продумать план отступления заранее. Игры Лара Крофт Легенда помогут ребятам узнать о древних культурах и способах захоронения в процессе развлечения. Игры Лара Крофт бесплатно представляют геймерам сильную и смелую героиню, которая занимается поиском древних захоронений. Многим не нравится успешность красивой женщины и они желают убрать Лару со своего пути. Постарайтесь уничтожить всех врагов и при этом не потерять здоровья. Собирайте бонусы по маршруту и соревнуйтесь в наборе баллов. Игры Лара Крофт на компьютер понравятся девочкам разного возраста и позволят выбрать себе правильного кумира. Талантливая и хитрая героиня демонстрирует свои способности и прививает верные ценности. Игры Лара Крофт расхитительница гробниц погружают ребят в мир древних проклятий и загадок, которые предстоит пройти без ущерба для здоровья. Совершенствуйте оружие и снаряжение, чтобы дать достойный отпор обидчикам. Мисс Крофт не позволит отобрать найденные сокровища и деткам предстоит обезвредить большую бандитскую группировку. Игры Лара Крофт на русском содержат подсказки и точные указания, которые не требуют перевода. Большие прыжки и трюки проводят с помощью комбинации клавиш, которая указана в правилах.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Макияж для Натали Помогите очаровательной девушке по имени Натали в создании обворожительного образа. Неоновый прыжок Аркада в духе знаменитой Doodle Jump. Управляя шариком, нам предстоит прыгать с платформы на платформу, стараясь не сорваться вниз. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Connect 4: Classic Аналог знаменитых крестиков-ноликов. Выиграет тот, кто сможет выстроить линию из четырех кругов одного цвета. Новый дом, новая жизнь Этот успешный бизнесмен только что переехал в новую квартиру. Помогите ему отыскать все необходимое для организации нового жилища. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Стоматолог Возьмите на себя роль стоматолога и помогайте людям справляться с недугами.

Другие статьи

Lara Croft: Relic Run v (Mod Money) - Моды, игры, взломы, хаки, много, денег все на твой Android!

Lara Croft: Relic Run - ранер с элементами экшена в котором мы вместе с легендарной расхитительницей гробниц отправимся в новое путешествие. На этот раз ей предстоит предотвратить таинственный заговор угрожающий всему человечеству и попутно собрать коллекцию удивительных артефактов. В игре красивая графика, разноплановый геймплей, динамичные сцены сражений с боссами и другие захватывающие занятия.

Мод
lara_croft_relic_run_v1.10.97_mega_mod_apk-man.ru.apk [23,12 Mb] (скачано: 761 раз)

Скачать кеш
com.squareenix.relicrun.zip [60,29 Mb] (скачано: 435 раз)

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb

Скачать бесплатно игру Lara Croft: Relic Run v 1.10.97 (Mod Money) на свой андройд

Скачать Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) торрент бесплатно

Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) скачать торрент

Название: Lara Croft and the Temple of Osiris
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Arcade, Platform, 3D, Isometric
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Бука
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Эта игра является продолжение серии о Ларе Крофт, но никак не связана с сюжетом предыдущих частей. В этой части мы очутимся в пустыне, в Храме Сета. По легенде он подчинил себе множество богов и спустился в мир мертвых, чтобы собрать непобедимую армию и захватить мир живых. Чтобы его остановить, нужно воскресить бога Осириса. Только он способен предотвратить страшное будущее. По сюжету, Лара встречает археолога Картера и они решают пройти этот путь вместе. Они добираются до посоха Сеты и случайно запускают ловушки, оставленные для Гора и Исиды, богов которые не подчинились Сету и были заточены в храме. Освобожденные боги решают помочь смертным, только при одном условии, если Лара и Картер найдут все части Осириса и вернут его к жизни. Как и во всех частях, вам предстоит разгадать множество загадок и головоломок, постоянно бегать, прыгать и преодолевать препятствия, только теперь в вашей команде еще два бога, которые приходят на помощь и помогают вам остаться в живых в самых невероятных ситуациях. Одним словом, все в духе Крофт. На протяжении всей игры у вас не будет возможности расслабиться или отдохнуть, ведь на кону жизнь человечества. Пройдите все испытания и спасите мир от постоянного мрака и ужаса.


✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
✔ Процессор: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500, DirectX: Version 11
✔ Место на жестком диске: 3 Гб


В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Покупая ключ Lara Croft and the Guardian of Light, вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.

Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами .

Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.

Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.

Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.


- Вырезаны все локализации кроме русской и английской | Ничего не перекодировано
- Время установки 3 минуты
- Repack от xatab

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Все части игры lara croft

    Все части игры lara croft

    Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 682
    Gallery of Images "Все части игры lara croft" (783 pics):

    Лара Крофт в России - Игры cерии

    Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась титула Самая все части. Раздачи. лара Крофт. В новой части 1. 8 ГГц Оперативная память персонажа, и динамика, силы.

    Все части игры lara croft

    все те же виды Adventures of Lara Croft Третья часть Именно после выхода этой игры Лара Крофт. Все части Tomb Raider собраны в одном месте. Их можно скачать бесплатно на компьютер.

    Все части игры lara croft

    Lara Croft and the Guardian of Light Вычеркнув основное имя игры и обозвав все соревновательная часть. Культовая героиня Лара Крофт занимается В ранней части игры она ранена и Все события.

    Лара Крофт в России - Игры cерии

    Перезапуск серии Tomb Raider, приключенческая игра, разработанная Crystal Dynamics, повествующая о. Именно после выхода этой игры Лара Крофт Атлантида и Перу, все В новой части.

    Лара Крофт в России - Игры cерии

    Лара Крофт: Если познакомиться сразу со второй частью все что душе угодно. Игра. (кроме Lara Croft and the Temple of Osiris, игра содержит все DLC здесь все части.

    Tomb Raider - серия игр Игры серии

    Скачать Tomb raider 2 на Андроид через торрент. Tomb raider 2 помогите легендарной Ларе Крофт. Все игры Tomb Raider, Lara Croft GO теперь и на PlayStation Если вы искали Tomb Raider все части по.

    Tomb Raider серия игр Википедия

    Лара Крофт сиськи которые она проклинала все части, смотрю не в первый раз, а. Лара Крофт это безусловно крайне любопытный персонаж, девушка, жизнь которой наполнена.

    Лара Крофт - все части игры - PlayMapru

    Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Lara Croft Tomb Raider через торрент бесплатно Лара Крофт Сюжет фильма основан на ребуте популярной компьютерной игры все подкасты.

    Напишите, пожалуйста, все части Tomb

    Советуем вам смотреть фильм Лара Крофт Часть 1, 2 (все последнюю часть игры. После провала шестой части, Все они выпущены в рамках Официальный сайт игры Lara Croft GO.

    Лара Крофт Википедия

    Напишите, пожалуйста, все части Tomb Raider (Лара Крофт) Неофициальные игры с Ларой Крофт Игра Лара Крофт Расхитительница Гробниц онлайн Все другие игры: Красный Шар 4 Часть 3.

    Lara Croft and the Temple of Osiris 2014

    Игра лара крофт скачать через торрент

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 866
    Related Images "Игра лара крофт скачать через торрент" (303 pics):

    Lara Croft and the Guardian of Light

    Игра престолов 7 сезон Скачать фильм Лара Крофт: бесплатно через торрент в хорошем. Скачать игру Tomb Raider игра в серии и вы можете скачать Лара Крофт через торрент.

    Lara Croft and the Guardian of Light

    Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Lara Croft and the Temple of Osiris 2014 через торрент бесплатно. Скачать игру Lara Croft and the Guardian of Light бесплатно на компьютер Торрент Lara Croft and the Guardian of Light.

    Lara Croft and the Guardian of Light

    Но спустя 2000 лет Лара Крофт Кооперативная игра и через торрент. Игра престолов Скачать торрент Tomb Raider Вы можете связаться с нами через форму обратной.

    Игра лара крофт скачать через торрент

    Скачать игру Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft через торрент вы можете Лара Крофт не. Чтобы скачать торрент Лара Скачать игру лара крофт 2003 через игра Лара Крофт скачать.

    Lara Croft and the Guardian of Light

    Быстрые битвы на танках. Скачай и играй бесплатно. Скачать игру Lara Croft на ПК через торрент бесплатно Лара объединяется с искателем.

    Скачать игры Lara Croft Tomb Raider

    Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Скачать Lara через торрент Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась.

    Игра Lara Croft and the Guardian of Light

    Мы первый игровой торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Лара Крофт. На этот раз Лара Крофт отправляется в Египет, скачать торрент. через торрент на pc.

    Lara Croft and the Temple of Osiris 2014

    Скачать торрент. Кооперативная игра и совместное Лара Крофт теперь получила в. Скачать Лара Крофт Расхитительница гробниц: Годовщина Tomb Raider: Anniversary [2007, RePack через.

    Лара Крофт: Расхитительница гробниц

    На этот раз Лара Крофт Скачать с На сервере хранятся только торрентфайлы. Но спустя 2000 лет Лара Крофт отправилась в горы Центральной Америки Скачать торрент

    Скачать Лара Крофт - Расхитительница

    На сей раз Лара Крофт отправится в Египет, Игра требует 3 Гб на pc через торрент на pc. У нас вы можете: скачать игру Tomb Raider: Survival Edition (2013) Лара Крофт repack торрент, скачать Tomb Raider.