File-Portal

Скачать Книгу Сара Шепард Игра В Ложь img-1

Скачать Книгу Сара Шепард Игра В Ложь

Рейтинг: 4.1/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Лживая игра - Шепард Сара - Скачать бесплатно книгу в формате fb2, txt, epub

Лживая игра Отрывок из книги

Но она была совершенно уверена, что Трэвис не сожалеет. Он превратил попытки увидеть ее голой почти в спорт. Сегодня Трэвис был в голубой бейсболке, надвинутой на глаза, потрепанной, чересчур большой клетчатой рубашке и мешковатых джинсовых шортах с промежностью, опустившейся почти до колен. На его остроносой физиономии с тонкими губами и маленькими глазами была пятнистая щетина - он был еще молод, для полноценной растительности на лице. Его налитые кровью карие глаза похотливо сузились. Эмма чувствовала его взгляд, состредоточеный на ее облегающих New York New York трусиках, голых, загорелых руках и длинных ногах. С ворчанием Трэвис сунул руку в карман рубашки, высунул оттуда косячок и закурил. Пока он выдыхал клуб дыма в ее направлении, электронная мухобойка вернулась к жизни. С бодрым щелчком и слабой голубой вспышкой она уничтожила еще одного комара. Если бы только она могла сделать так же и с Трэвисом. "Отвали, вонючка" - хотела сказать Эмма. "Неудивительно, что у тебя нет девушки." …

Книги из серии Предложения

Другие статьи

Сара Шепард Лживая игра (ЛП) скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Лживая игра (ЛП)

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.

Я проснулась в грязной ванне в незнакомой ванной комнате с розовыми, покрытыми плиткой стенами.

Здравствуй уважаемый читатель. Книга "Лживая игра (ЛП)" Шепард Сара относится к разряду тех, которые стоит прочитать. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Развязка к удивлению оказалась неожиданной и оставила приятные ощущения в душе. Легкий и утонченный юмор подается в умеренных дозах, позволяя немного передохнуть и расслабиться от основного потока информации. Захватывающая тайна, хитросплетенность событий, неоднозначность фактов и парадоксальность ощущений были гениально вплетены в эту историю. Динамика событий разворачивается постепенно, как и действия персонажей события соединены временной и причинной связями. Возникает желание посмотреть на себя, сопоставить себя с описываемыми событиями и ситуациями, охватить себя другим охватом - во всю даль и ширь души. Из-за талантливого и опытного изображения окружающих героев пейзажей, хочется быть среди них и оставаться с ними как можно дольше. Благодаря живому и динамичному языку повествования все зрительные образы у читателя наполняются всей гаммой красок и звуков. В главной идее столько чувства и замысел настолько глубокий, что каждый, соприкасающийся с ним становится ребенком этого мира. Обращают на себя внимание неординарные и необычные герои, эти персонажи заметно оживляют картину происходящего. "Лживая игра (ЛП)" Шепард Сара читать бесплатно онлайн необычно, так как произведение порой невероятно, но в то же время, весьма интересно и захватывающее.

Добавить отзыв о книге "Лживая игра (ЛП)"

Лживая игра (ЛП)

Лживая игра (ЛП) Про что книга

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью.

После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде.

Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.

Для того что бы добавить цитату, необходимо авторизоваться на сайте.

К сожалению, данная книга недоступна для скачивания.

Поделись с друзьями:

С этой книгой читают:

Комментарии для книги "Лживая игра (ЛП)":

Если Вы прочли эту книгу, оставьте небольшую рецензию или комментарий.
Это поможет другим людям определиться с желанием ее прочесть.

Игра в ложь - Сара Шепард - скачать книгу в fb2, epub, mobi, читать онлайн

Игра в ложь

Сейчас я уже не все помню, но точно знаю, что у меня была отличная жизнь. И даже после смерти у меня есть то чего нет у других - моя история не закончена, а лишь в разгаре. Да, конечно, обязана я этим Эмме, сестре-близнецу, с которой я так и не познакомилась, потому что мы были разделены в детстве. Теперь ей предстоит занять моё место, а для этого она должна убедить всех что она это я. Кроме этого за каждым её поступком наблюдает мой убийца, которого она должна найти раньше, чем её смогут раскусить. Игра в ложь начинается.

Скачать или читать онлайн

Похожие книги:

Карты великого мага

И прольется кровь

Игра по расписанию

Правообладателям и читателям!
Данное произведение защищается авторским правом, поэтому, вы можете ознакомиться с фрагментом. Если начало вам понравилось, то можно приобрести легальную полную версию произведения по ссылке ниже у нашего проверенного и надежного партнера.

Скачать:
Это ознакомительный фрагмент! (Предоставлен ООО "ЛитРес")
Самый популярный. Читается всеми электронными книгами и программами-читалками
Чем читать этот формат книги

Скачать:
Это ознакомительный фрагмент! (Предоставлен ООО "ЛитРес")
Для любого компьютера
Чем читать этот формат книги

Скачать:
Это ознакомительный фрагмент! (Предоставлен ООО "ЛитРес")
Открывается практически на любом устройстве
Чем читать этот формат книги

Скачать:
Это ознакомительный фрагмент! (Предоставлен ООО "ЛитРес")
Для iBooks (iPad/iPhone) и любых программ-читалок
Чем читать этот формат книги

Скачать:
Это ознакомительный фрагмент! (Предоставлен ООО "ЛитРес")
Для Adobe Reader и других программ
Чем читать этот формат книги

Скачать:
Это ознакомительный фрагмент! (Предоставлен ООО "ЛитРес")
Adobe Reader (оптимизировано для небольших мобильных экранов)
Чем читать этот формат книги

Читать онлайн (фрагмент)

Получить полную легальную копию

Игра в ложь

Игра в ложь. Две правды и одна ложь, Сара Шепард

Название книги: Игра в ложь. Две правды и одна ложь
Автор: Сара Шепард
Книги автора: Сара Шепард
Категории: Проза / Реестр
Выпускается в серии: Милые обманщицы. Игра в ложь
Принадлежит жанру: Современная проза
Год: 2017
Издательство: АСТ, Mainstream
ISBN: 978-5-17-102510-6
Формат книги: FB2, EPUB, TXT, PDF

Аннотация к книге «Игра в ложь. Две правды и одна ложь»

Я совершила немало ошибок, которые мне уже не исправить. Но, возможно, у сестры это получится. Я даже не помню, кто меня убил. Целые куски жизни стерлись из памяти, и я могу только гадать, какой была, что натворила, кого разозлила настолько сильно, что меня убили… Остается лишь полагаться на сестру и надеяться, что она поймает убийцу раньше, чем убийца расправится с ней. За последний месяц она отточила мои манеры до совершенства, научилась откликаться на мое имя, носить мою одежду — и все это ради того, чтобы заменить меня, пока не будет разоблачен мой убийца. У меня было множество секретов. Вот если бы я только могла вспомнить, что это за секреты…
На сайте unitlib.ru вы можете скачать книгу «Игра в ложь. Две правды и одна ложь» (Сара Шепард) бесплатно без регистрации в формате epub, fb2, txt, pdf для Android, iPad, iPhone или читать онлайн.

Меня зовут Грейс, и я выросла в Париже. Эта история началась в один из октябрьских дней, когда я отправилась учиться в Лондон. Теперь я готова начать новую главу жизни, научиться любимому делу, найти.

Я — убийца. Убиваю людей по заказу. Можно сказать, ни на что другое я и не гожусь. Однако у меня есть одна проблема: я не могу причинить вред женщине. Наверное, это из-за мамы. И еще я слишком легко.

Возможно, Вы ждете от меня разговоров про телевидение, про литературу, про детей, про общение, про театр… Я не знаю, чего Вы от меня ждете. Я знаю, чего Вы от меня НЕ ждете: Вы не ждете от.

Вашему вниманию предлагается книга, Про мою маму и про меня.

Это случилось очень давно. Но я помню своего убийцу - он напал на меня на одной из темных улиц Лондона. Теряя сознание, я упала и коснулась его. Так произошло мое первое «переключение». Я стояла и.

Возрожденная, чтобы убивать. Какое-то смутное воспоминание балансировало где-то на краю моей памяти – чувство падения, бахрома крыльев, бьющаяся о затхлый воздух, и яркий свет, который.

Моя идеальная жизнь оказалась ложью. Теперь я сделаю все, чтобы раскрыть правду. Не так давно у меня было все, о чем только может мечтать девушка: замечательные друзья, любимый молодой человек.

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана состоятельными.

Ненавижу свое имя - Эльвира. Оно длинное, слащавое и абсолютно мне не подходит. Я называю себя Эль. Я ненавижу ложь. Ненавижу лицемерие. Не хочу жить так, как родители и старшая сестра, ведь они.

Я его не люблю, я его ненавижу! Однако продолжаю работать на ненавистного мне Ника, а также. спать с ним. Но я верю: придет время, и мне удастся избавиться от него. Самое смешное, что знает это и.

Все самое страшное всегда происходит в темное время суток. Прошлой ночью мне казалось, что ничего ужаснее ее в моей жизни не было и не будет. Но как же я заблуждалась! Вчера со мной хотя бы был.

в глазах Костика заметался страх, - неподдельный, жутковатый. - Я не говорил тебе, - боялся, что за сумасшедшего меня примешь! – но теперь, после твоих слов. Тут вот какая история. Мне.

Хорошо тем, кому жизнь преподносит приятные сюрпризы. В моем же случае все совершенно иначе. Одни хотят меня убить, другие - получить власть надо мной, третьи… В общем, тоже ничего хорошего. Поэтому.

Вампиры, тролли, эльфы, гномы… Вы считаете, что это бывает только в сказках? Я тоже так считал. И я был уверен, что магии не существует. Как-то не приходилось раньше с ней сталкиваться. Правда.