File-Portal

Скачать Мод На Графику Для Мафия 2 img-1

Скачать Мод На Графику Для Мафия 2

Рейтинг: 4.3/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод для мафии 2

Скачать мод для мафии 2

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 919
Gallery of Images "Скачать мод для мафии 2" (911 pics):

Скачать мод для мафии 2

Моды для Mafia 2. На нашем сайте вы найдете любую интересующую вас информацию о Mafia 2 и Mafia: The City. Скачать Mafia [2 Страницы: 1 2 3 6 7 Мафия, Моды, Авто, Патчи, Коды, Сохранения.

Моды для Mafia 2 Скачать моды

Новые моды для Мафии. Править. Классический редактор История Комментарии (2). Тюнинг мод для Мафии 2. Очередная модификация к недавно вышедшему хиту как тут скачать? 0.

Моды для Mafia 2 Скачать моды

Скачать файлы. Моды Mafia Текстуры Музыка и звуки Остальные моды. DLC's. DLC для Mafia 2 Driver Mod v. 2. Представляем вашему вниманию игру Мафия 2, скачать Для этого нужно были в моде.

Моды для Mafia 2 Скачать моды

Мафия 2 Mafia II а затем Mafia II. exe 2. Для Для запуска и начала новой игры мода, заходим в Мафию. Среди них есть глобальные моды для Мафии, моды скачать самые Мафия 2 Эмпайр Бэй мод.

Скачать мод для мафии 2

В этой категории вы сможете скачать моды для Mafia 2 Скачать для популярной игры мафия 2 моды на русские машины, моды для мафии 1 скачать.

Файлы Mafia 2 - патч, демо, demo

Разработчики Life is Strange трудятся над новой адвенчурой для компании Namco Особенности мода. Crazy horse Bruno office Новые скины для Мафия 2 New Greenfield HuntersPoint.

Моды для Mafia II с автоматической

Бесплатно скачать моды для мафии 2. Карты, секреты, читы для 4, 5 и 2. Моды для Мафии 2 с. Моды для Мафии 2 с русскими машинами это НЕ миф, ЭТО реальность! Скачать мод на Lada 2108.

Файлы / Моды: Скачать - Моддинг

Скачать Скачать мод для мафии 2 на русские машины. Машины и Механизмы 10 (октябрь 2011), Машины. На нашем сайте вы найдете моды mafia 2 скачать для андроид, мафия 2 моды скачать торрент Mafia 2.

Mafia 2 SUPER MOD - Файлы - патч

я качаю Mafia 2 elements arts кажите та сылка роботает? вирусов нет. Игра Mafia 2 стала хитом, поэтому моды на Мафию 2 довольно быстро расплодились и стали

Моды для Mafia 2 - Mafia Мафия

В игре придётся многое решать с помощью силы и для этого Mafia 2 Мафия 2 она без мода) Свободный режим для Мафия 2 После установки мода в меню истории Скачать с.

Другие статьи

Mafia Classic


Enbseries for Mafia modified best
мод (мод? скорее программа) улучшает графику в игре. Немного доработан для Mafia.
Brain script viewer 6.0
Последняя версия программы для редактирования миссий
Brain script viewer 5.0
Последняя версия программы для редактирования миссий
4ds Unlocker

Car Index Editor

Don City Editor v1.2

Don City Editor v2.0

Fraps 2.81
Для снятия видео и скриншотов в игре
Glow Maker

GmfRE v1.1
Редактор шрифтов в игре Mafia
Hex Workshop v4
Универсальный шестнадцатеричный редактор
Mafia Data XTractor
Распаковщик игровых архивов
Mafia Car Adder v.061beta
Для добавления машин в игру
MexeR
Редактирует game.exe
Orure
Редактор характеристик оружия
RegModuls
Подборка .OCX модулей необходимых для BSV и некоторых других программ
RHAM v.3.0
Редактор характеристик машин
RoadRE
Редактор траффика
Scena2Editor

StatusAngelo
Показывает координаты Томми
TreeRE v.4.3
Для вставки объектов на карту

© Copyright Anatoliy111

Графика для Mafia 2 с автоматической установкой: скачать новые Графика для Mafia 2

Скачать новые Графика для Mafia 2 с автоматической установкой

На этой странице представлены Графика для Mafia 2 на PC. Наш список, в котором собраны Графика для Mafia 2 с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Графика для Mafia 2 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Графика для Mafia 2 вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Графическая настройка от #EMC | Превращает картинку из игры Mafia 2 черно белое и повышает четкость отображение текстур. убрав из игры некую ".

Описание: Mafia IIpcsdscars RUS - установка проста скопировать папку pc в папку с игрой Mafia II стандарт Спойлер Realistic Reflection of headlights Final.

Автор: agens Данный файл исправляет ошибку с текстурой погрузчика Установка: папку edit вставляем в Program Files Mafia II.

Мод добавляет новую закусочную и новый бар Установка: файл irish.sds и illia.sds скопировать в Mafia_IIpcsdsshops.

Хорошое ENB для Мафии 2.

Данный мод изменит тектсуры для бара мона-лиза Автор: Александр Карасёв Установка:Скачанный файл скопировать по пути Mafia2/pc/sds/shops. Подтвердить замену файла.

Хочу представить вам новое ENB. Оттенки ENB не слишком яркие, вполне подходит для Мафии. Установка: Все файлы из папки Mafia 2 ENB поместить в папку с Mafia 2pc При.

Приветствую господа! Сегодня хочу представить вам новый графический мод. --------------------------------------------------------------------- Вопрос: Что в него.

Fairy Tail (Esprit)

Графика для Mafia 2 скачать бесплатно и без регистрации

Графика для Mafia 2 скачать бесплатно и без регистрации

Хочу представить вам новое ENB. Оттенки ENB не слишком яркие, вполне подходит для Мафии. Установка: Все файлы из папки "Mafia 2 ENB" поместить в папку с Mafia 2\pc\ При в входе в игру ENB будет выключено. Для того чтобы включать/выключать.

Осень v1.0 Mod By Admin Путь установки: Мафия 2 и согласиться на замену

Приветствую господа! Сегодня хочу представить вам новый графический мод. --------------------------------------------------------------------- Вопрос: Что в него входит? Ответ: Красочный ENB&Sweetfx Вопрос: Что он добавляет? Ответ: Данный мод делает картинку в нашей любимой игре более насыщенной, красочной, реалестичной, дает ей новую жизнь. Вопрос: Как установить? Ответ.

Мод добавляет новую закусочную и новый бар Установка: файл irish.sds и illia.sds скопировать в "Mafia_II\pc\sds\shops"

новый свет фар на замену стандартного более мягкие цвета

Добавляет в ТРАФФИК (в гараже их не будет, пока не угоните) с 7 главы до конца (лето-Вито) авто из dls, такие как roller( мерседес), ellizium, hot-road ( пару штук), Dellizzia (феррари), заменяет молоковозку, броннивичок. катафалк.

SweetFX 1.3 для Mafia 2

Автор: agens Данный файл исправляет ошибку с текстурой погрузчика Установка: папку "edit" вставляем в Program Files\ Mafia II\

Данный мод изменит тектсуры для бара мона-лиза Автор: Александр Карасёв Установка:Скачанный файл скопировать по пути Mafia2/pc/sds/shops. Подтвердить замену файла. Не забутье сделать бэкап файла.

Установка: Cкопировать файл italy.sds из архива в Mafia II\PC\SDS\CITY. Подтвердить замену. Данный мод полноценно идёт ,когда в игре 1951 год ( лето ).

Графическая настройка от #EMC | Превращает картинку из игры Mafia 2 черно белое и повышает четкость отображение текстур. убрав из игры некую " размытость " помимо этой опции в настройках. Понравится данный мод конечно не.

Mafia 2: Digital Deluxe HD Edition v 8 DLC Best Mods (2010) PC - Repack от Naitro скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Mafia 2: Digital Deluxe HD Edition [v 1.0.0.1u5 + 8 DLC + Best Mods] (2010) PC | Repack от Naitro

Дата выхода. 24 августа 2010
Жанр. u
Разработчик. 2K Czech
Издатель. 2K Games
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита

Системные требования.
Операционная система. XP, Vista, 7
Процессор. Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
Оперативной памяти. 1024 Мб 2048 Мб
Свободного места на жестком диске. 7791 Мб
Видеокарта. GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870

Описание. Любителей ганстерских игр ,не разачерует данная сборка в HD качестве со всеми фенечками!

«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

  • Куча экшена. интенсивные перестрелки, погони и драки — вам придется сделать все и даже больше, чтобы стать настоящим «мафиози».
  • Великолепная гангстерская история. вдохновившись лучшими мафиозными драмами, сценаристы создали потрясающий «фильм» с убедительными персонажами и духом настоящей мафии.
  • Погружение в иной мир. эпоха Эмпайр Бэй — самый разгар Второй мировой войны, отголоски которой удивительно четко видны в архитектуре, музыке, машинах и одежде. Спустя некоторое время на улицах появляются первые хотроды, стиль 50-х, музыка и все остальное, что связано с теми прекрасными годами.
  • Illusion Engine™. Разработка 2K Czech, проприетарный движок Illusion Engine позволит вам насладиться живописными морскими пейзажами, городскими улочками и всем остальным, что только вы сможете найти.
  • Соответствующее времени музыкальное сопровождение. вы будете поражены атмосферой Mafia II, которую создают композиции лучших исполнителей той эры.

    Особенности Digital Deluxe:

  • Комплект «Мафиози». Два уникальных роскошных автомобиля, выполненных в стиле классических машин того времени. Также в ваш гардероб попадут 2 потрясающих смокинга, один из которых — с наимоднейшими очками-«авиаторами».
  • Цифровая книга с артами. познакомьтесь с семьей и с Эмпайр Бэй еще ближе, полистав или даже напечатав книгу, включающую в себя множество концепт-артов, рассказывающих о создании игры языком красок.
  • Цифровая карта Эмпайр Бэй. познакомьтесь со всеми местами города, исследуя 26 квадратных километров вымышленного города.
  • Ничего не вырезано / перекодировано видео
  • Игра пропатчена до последней актуальной версии (Update 5)
  • Интегрированы все официальные DLC
  • Интегрированы лучшие моды, добавляющие игре атмосферности
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 10 минут
    Патчи.
  • v 1.0.0.1u1
  • v 1.0.0.1u2
  • v 1.0.0.1u3
  • v 1.0.0.1u4
  • v 1.0.0.1u5
    DLC.
  • Made Man Pack
  • Greaser Pack
  • Renegade Pack
  • Vegas Pack
  • War Hero Pack
  • Joe's Adventure
  • Jimmy's Vendetta
  • The Betrayal Of Jimmy

    Репак от Naitro


    v 1.0.0.1u1
    Исправлены проблемы с дополнением Jimmy's Vendetta.

    v 1.0.0.1u2
    Добавлена поддержка достижений для DLC Joe's Adventure.
    Улучшена поддержка Доски Лидеров в DLC Joe's Adventure.
    Исправлена некая проблема в Главе 14.

    v 1.0.0.1u3
    Исправляет проблему с темным экраном после выхода из игры.

    v 1.0.0.1u4
    Исправлена ошибка, когда французский, итальянский, немецкий и испанский пользователи не смогли сохранить свои настройки в игре на 64-разрядных операционных системах.

    v 1.0.0.1u5
    Исправлены ошибки в общих скриптах.
    Подправлены текстуры.
    Исправлены ошибки в Dlc The Betrayal of Jimmy.
    Исправлены ошибки в Dlc Joe's Adventures.
    Добавлены 9-ть новых треков на радио в Dlc Joe's Adventures.
    Добавлена гавайская рубашка Джо в качестве бонуса.
    Множество других мелких улучшений.

    Empire Bay HQ Textures v.2.5
    Новые, высокодетализированные текстуры для Mafia II.
    Этот мод подарит вам новые ощущения от геймплея игры.

    Особенности
    Высококачественные текстуры(некоторые достигают 2048х2048)
    Высококачественный бамп
    Благодаря оптимизованному движку Illusion Engine, производительность с модом не упадет.
    Мод сделан ввиде DLC

    Big Guns v.2.0
    --------------------------------
    Списиок измененных оружий в версии 1.0
    1.Маузер
    2.Магнум
    3.Кольт
    4.Модифицированный Кольт
    5.Револьвер
    6.Шмайссер
    7.М3
    8.Беретта
    9.М1 Гаранд
    10.Дробовик
    11.К98

    Списиок измененных оружий в версии 2.0
    Добавлены бампы к оружию
    Изменена текстура М3 на очисченную
    Изменен "золотой" кольт
    Изменены текстуры всех томпсонов

    Full map
    Детализированная карта города со обозначениями всех важных мест

    Full Pack Nude Mods
    Добавляет элементы эротики в сценках с проститутками, теперь они без бюстгальтеров

    Real Car Names
    Добавляет всем авто из игры реальные названия с годом выпуска

    Вид из салона
    И этим всё сказано. Отличный мод, добавляет атмосферности игры и еще больше погружает в неё за счет вида из кабины авто.
    Так приятно неспеша прокатиться по Empire Bay наслаждаясь пейзажами за окном