File-Portal

Скачать Мод Перезарядка Противника Над Танком Последней Версии img-1

Скачать Мод Перезарядка Противника Над Танком Последней Версии

Рейтинг: 4.5/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать бесплатно Чит: таймер перезарядки противника над танком для WoT

Аркадный танковый симулятор под наименованием World of Tanks был выпущен в конце лета 2010 года, но он продолжает пользоваться достаточно большой популярностью, а также получать новоиспеченные обновления. Не секрет, что играть порой бывает трудно, но для игры существует множество читерских модификаций, позволяющих упростить геймплей. Причем, многие из них являются совершенно бесплатными.

Данный чит добавит время перезарядки врага над танком в WoT. что предоставит хорошее преимущество. Благодаря этому пользователи будут знать, когда противник не может выстрелить и сколько ему осталось времени до полной перезарядки орудия. Таким образом, игровой процесс станет более легким.

Стоит отметить, что этот читерский мод, как и автоматический огнетушитель для World of Tanks. является запрещенным. Так что следует подумать перед тем, как осуществлять его установку.

Дабы поставить таймер перезарядки противника над танком для WoT. нужно извлечь scripts из архива в папку обновления и подтвердить замену файлов. После этого можно заходить в игру и опробовать чит в бою.

Следует еще сказать, что модификацию можно настроить по своему вкусу. В частности, можно изменить цвет маркера перезарядки, активировать или выключить зарядку на миникарте и прочее. Чтобы поменять настройки мода, понадобится отредактировать файл ZJ_MRL, который находится по следующему пути: /[папка обновления]/scripts/client/mods/ZJ_Mods/xml/.

Представленный чит для World of Tanks является новым, поэтому он подойдет и для последних версий патчей. Также он давно себя зарекомендовал, поскольку оказался довольно полезным.

Другие статьи

Прицелы моды ангары и многое другое

Время перезарядки орудия — один из ключевых технических параметров боевых машин World of Tanks. В сочетании с другими характеристиками — уроном, бронепробитием, броней, скоростью движения, маскировкой и т.д. — он определяет уровень танка и балансный вес, согласно которому балансер подбирает вашему танку подходящие команды рандомных противников и союзников. Время перезарядки танков World of Tanks можно выучить, примерно определить для выбранной цели с помощью разрешенных модов или узнать точное время, оставшееся противнику до готовности к выстрелу, с помощью чита.

Сразу стоит заметить, что данный мод считается читом. поскольку дает значительное преимущество в бою. За его использование можно получить перманентный бан аккаунта, но, если соблюдать осторожность и не афишировать его применение, то риск минимален.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЧИТА НА ТАЙМЕР ПЕРЕЗАРЯДКИ НАД ТАНКАМИ ПРОТИВНИКА ДЛЯ WOT 0.9.6

Разработчики игры считают, что указание точного времени перезарядки противника дает значительное преимущество в бою. Поэтому, разрешенные моды показывают не точное значение времени перезарядки, а время по «паспортным данным». Иными словами, информационные панели выбранной цели, прицелы с временем перезарядки противника и т.д. берут время перезарядки из заранее подготовленного справочника, в котором время перезарядки обычно указывается для 100% экипажа без перков, без учета установленного на танке оборудования и снаряжения (доп паек, шоколад и им подобные). На эти значения следует ориентироваться лишь примерно, потому что реальная скорость перезарядки может отличаться как в большую так и в меньшую сторону от паспортной. Кроме того, разрешенные моды всегда показывают информацию только по одному танку — на который вы навели свой прицел.

Чит на таймер перезарядки потому и считается читом, поскольку лишен этих ограничений. Мод определяет точное время перезарядки противника, с учетом всех модификаторов на подобии орудийного досылателя и показывает прямо над танком противника в бою. Более того, время перезарядки выводится для всех противников в пределах видимости. Такое знание во многих случаях позволит вам безнаказанно совершать очень опасные маневры и превращать поражение в победу. Чит на таймер перезарядки над танками можно дополнить индикатором перезарядки на миникарте World of Tanks. В таком случае, контроль будет полным.

СКРИНШОТЫ ЧИТА НА ТАЙМЕР ПЕРЕЗАРЯДКИ

Чит на таймер перезарядки над танками также содержит полезное дополнение, которого часто не хватает в бою — направление и уровень опасности противников. Индикаторы, кроме направления, цветом показывают три уровня опасности:

  • Фиолетовый — противник может выстрелить в вас и готов это сделать
  • Красный — противник рядом, но еще не перезарядился или закрыт от вас препятствием
  • Зеленый — противник слишком далеко и либо не видит вас, либо промахнется при выстреле на большое расстояние.

КАК УСТАНОВИТЬ ТАЙМЕР ПЕРЕЗАРЯДКИ НАД ТАНКОМ
  • Скачайте мод
  • Папку scripts из архива скопируйте в стандартную папку для установки модификаций res_mods\версия-игры

Все для Counter Strike!

Мод «Таймер перезарядки» высчитывает точное время перезарядки со всеми бонусами от экипажа и различного снаряжения, видя сколько времени осталось противнику до конца перезарядки, вам будет соответственно легче продумать свои дальнейшие действия.

Есть у мода «Таймер перезарядки противника над танком» и три дополнения, которые отображаются различным цветом индикатора:

фиолетовый — противник перезарядился и готов вести по вам огонь,
красный — противник близко но еще находится на перезарядки или находится за препятствием,
зеленый — противник расположен от вас на очень большом расстояние и вероятность его попадания по вам очень низкая (может даже вас вообще не видеть).
Преимущество данного мода еще будет очень заметно в перестрелки с противником один на один.

УПРАВЛЕНИЯ РАБОТОЙ ТАЙМЕРА ПЕРЕЗАРЯДКИ ПРОТИВНИКА НАД ТАНКОМ:

F11 — вкл/выкл мода
F10 — переключения режимов работы мода (Marker Re-Load + allies ON — перезарядка союзников и противников, Marker Re-Load OFF — перезарядка выключена, Marker Re-Load ON — перезарядка только противников)
НАСТРОЙКА

Настроить таймер перезарядки можно прямо в ангаре. Для это достаточно нажать на кнопку WS в правой нижней части дисплея и выставить необходимые параметры.

УСТАНОВКА ТАЙМЕРА ПЕРЕЗАРЯДКИ ПРОТИВНИКА НАД ТАНКОМ:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/Версия/.

Если вместо цифр у вас показывает квадраты, то установите шрифт Latha

ТАЙМЕР ПЕРЕЗАРЯДКИ ВРАГОВ И СОЮЗНИКОВ С ФАЙЛОМ НАСТРОЙКИ ДЛЯ 0.9.19.0.2 ОТ ZORROJAN:

Запрещенный мод перезарядки над танком противника и союзника для WOT - Моды для World of Tanks, Скачать сборки модов


Каждый танк имеет свое время перезарядки. Теперь что бы не попасться противнику вам ненужно высчитывать секунд или знать индивидуальное время перезарядки каждого противника. Все что вам нужно - это загрузить данный мод.

Мод перезарядки над танком противника способный отображать время которое осталось противнику до полной боевой готовности. Время отображается в виде специальной полоски над каждым танком противника. Все удобно и легко. Зная информацию о количестве секунд до выстрели вы сможете спланировать и осуществить наступление на своего врага, именно тогда когда он будет не готов и не сможет ответить выстрелом вам вслед. Или у вас будет время спрятаться и вызвать подкрепление.

Напоминаем так как мод надает значительное преимущество игроку в бою он относится к Запрещенным модификациям, за использование которых можно понести наказание от WG. Вся ответственность за использование мода ложится на игрока.

Роботу мода можно хорошо увидеть на скриншотах ниже. Удачи всем в бою!

Как установить:

Скопировать папки в путь WOT/res_mods/0.9.15/.

Скачать Запрещенный мод перезарядки над танком противника и союзника для WOT 0.9.15:
Похожие новости Комментарии (0)

World Of Tanks Перезарядка Над Противником

Чит - мод (таймер) индикатор время перезарядки вражеского танка скачать бесплатно для для world of tank 0. 14. Чит– запрещенный мод таймер перезарядки над противником был проверен на ворлд оф танкс версия 0. 14. Модификация индикатор перезарядки пушки вражеского танка позволяет вам видеть время оставшейся до того момента, когда заряжающий зарядит орудие и танк врага будет готов к выстрелу.

  • Чит Таймер перезарядки противника над танком для World Of Tanks [ wot ].
  • Очень полезный читерский мод, который сигнализирует вам о времени до завершения перезарядки вражеского танка в World of Tanks.

6 дн. назад Читы/Запрещенные моды для World of Tanks 0.9.15 > Таймер перезарядки противника над танком 0.9.14.1/0.9.15. Май 11, 2016.

Мод доказывает таймер перезарядки противников 0.9.10 над танком. Описание: Данный мод показывает таймер перезарядки противника над танком и.

Чит– запрещенный мод таймер перезарядки над противником был проверен на ворлд оф танкс версия 0.9.14. Модификация индикатор перезарядки.

Мод является запрещённым и относится к категории читов. за которые можно получить бан игрового аккаунта.

Таймер очень эффективен и полезен, при правильном использовании даёт значительные преимущества перед противником. Установив данный модификатор. вы будете видеть точное время оставшееся до перезарядки боевой машины противника. Любой игрок знает о том, что в зависимости от модели танка и от того, какая из модификаций орудия на нём установлена, а также прочие усовершенствования машины и опыта экипажа, каждый конкретный танк в игре имеет соответствующее время перезарядки орудия после очередного выстрела. В бою информация об оставшемся времени перезарядки орудия даёт огромное преимущество, как в дуэльных поединках, так и в бою в целом, потому что значительно повышает эффективность боевого применения танка и в следствии увеличивает шансы на общую победу всей команды в бою. Чит запрещён из за того, что даёт использующему его игроку значительные преимущества перед игроками команды противника, позволяя своевременно открывать огонь и наносить максимальные повреждения, в то время когда противник практически безоружен и не может стрелять.

Еще раз предупреждаем вас о том, что за использование этого запрещенного чита в игре, можно получить санкции со стороны администрации. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем, говорить кому либо о факте его использования вами в сражениях на игровых картах world of tanks. Если вы, всё-таки решились, использовать чит - таймер отображающий длительность перезаряжания орудия над маркером танка, то его использование целиком ложится на вашу совесть и моральные принципы. Так же предлагаем вам ознакомиться с видео, которое наглядно демонстрирует работу данного чита. Установка проста - загрузите последнюю версию чита к себе на компьютер, затем распакуйте содержимое архива и замените файлы в папке.

World of Tanks\ res_mods\последняя версия обновления (например 0.

Информация о модификации Требуемая версия игры: 0.

14 Название продукта. indicator Размер архива: 1 Мегабайт. Скачать бесплатно,без смс и регистрации: таймер перезарядка вражеского орудия над танком противника.