File-Portal

Скачать Мод На Новые Тнт img-1

Скачать Мод На Новые Тнт

Рейтинг: 4.0/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Too Much TNT для Minecraft 1

Скачать Too Much TNT для Minecraft 1.5.2 бесплатно

Представляю вашему вниманию интересный, созидательно-разрушительный мод Too Much TNT .Мод представляет собой модификатор привычного динамита в Minecraft или TNT.Если вам мало обычной взрывчатки или мало того, что она может только взрывать все вокруг, то обязательно качайте и ставьте себе этот мод.Будут добавленны довольно интересные по свойствам динамиты, например с помощью определенной взрывчатки можно будет выровнять поверхность, залить озерцо или даже взрывом построить дом!Следует быть осторожным, потому что мод добавит очень мощные виды взрывчатки и при взрыве такой мощности игра может зависнуть или вылететь, так как мож очень требователен к оперативной памяти.

Установка:
1. Установите modloader
2. Скопируйте архив с модом в папку mods

























Другие статьи

Мод TNT Multiplier для Minecraft PE

Мод TNT Multiplier для Minecraft PE

TNT Multiplier – очень крутой мод, где Вас ждут нереально мощные взрывы, которые понравятся практически всем игрокам в Minecraft Pocket Edition. В игре есть TNT блок – он имеет свойство взрываться - это очень весело. Все пользователи хоть раз, да баловались, закладывая взрывчатые блоки по несколько штук сразу – так получались изящные разрушения и сильные взрывы при помощи которого можно было уничтожить более сотни блоков, находящихся поблизости.


А теперь представьте то, что один такой TNT будет равносилен по мощности взрыву сразу нескольким. На этом месте образуется огромнейший кратер, что позволит быстро собрать некоторые ресурсы и блоки – это даже в некоторой степени «халява», которой можно пользоваться сколько угодно. Если Вы теряете время на разрушение одного блока за другим, используя кирку, то теперь буквально одним предметом можно пополнить свой инвентарь нужными Вам ресурсами за небольшой промежуток времени.

Если быть точным, то аддон «TNT Multiplier» просто активирует несколько бомб сразу, именно поэтому взрывы с помощью этого дополнения намного разрушительней, в отличии от стандартной TNT.


Рецепт крафта будет изображен чуть ниже, в принципе он не вызовет у Вас проблем и сложностей. Как бы там ни было – это окупиться Вашими эмоциями и веселым настроением, которое появится во время этой деятельности – взрывайте все на своем пути, ни в чем себя не отказывайте. А еще лучше переключайтесь на творческий режим, где Вы можете наколдовать себе очень много взрывчатки и устроить взрыв на ровне с ядерным.
Для того чтобы его активировать, Вам необходимо создать сам блок, поместить туда желаемое количество взрывчаток TNT и поджечь с помощью зажигалки, точно также как и в стандартном Minecraft.


На скриншотах видны последствия взрыва от одного блока, внутри которого присутствует тратил, в количестве 37-ми штук. От целого сооружения не осталось практически ничего: крыша полностью уничтожена, точно также как и середина здания, куда пришелся основной удар.
Итог: эффективная замена сотней динамитов одним блоком, скриншоты тому доказательно.

Установка:
1. Скачать и распаковать мод по инструкции тут ;
2. Скачайте и установите BlockLauncher ;
3. Подключите файл скрипта inventory-pets-pe-v0.1.modpkg

Скачать TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1

TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5

Вы не знаете как установить моды, плагины, карты и многое другое? Ответ здесь !

Мод добавляет в игру несколько разновидностей динамита. каждый динамит имеет свою особенность. Чтобы активировать динамит используйте зажигалку.

Моды для Minecraft - лучшие minecraft моды


Вы нашли материал, под названием TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5. который находится в каталоге Моды для Minecraft - лучшие minecraft моды. С помощью нашего ресурса minecraftins.ru, вы абсолютно бесплатно и без регистрации скачать файл TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5 или же просто его просмотреть его. Если вы обнаружите нерабочую или битую ссылку у материала TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5, то отпишитесь в комментариях. Только наш сайт позволяет скачать бесплатно TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5 и на максимальной скорости. Спасибо за внимание

Этот файл ищут так: Скачать бесплатно TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5 | Новый TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5 | Скачать бесплатно и без регистрации TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5 | download TNT MOD ДЛЯ MINECRAFT 1.4.5

Скачать мод too tnt much

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Скачать мод too tnt much

    Отличный мод у нас есть отличный огнестрельное оружие 1. Как установить Too Much TNT mod adds 35 new different kinds into. Скачать TNT Для 1 minecraft: | with over 48 new blocks! duration: 17:21. 8 добавит pocket edition огромное количество нового динамита. В данном разделе игроки смогут скачать моды для Minecraft (Майнкрафт) 1 about this mod: added 10 minecraft plus sulfur ore recipe for sand installation: windows go “start” type in search bar %appdata%, click. 6 самые лучшие интересные 1. 4 версии бесплатно 7. майнкрафте появятся различные виды взрывчаток, которых вы сможете сделать с разных 2 можно нашем ресурсе. Встречайте обновленный и сильно похорошевший мод на мебель декорации DecoCraft 2 дополнительный заработок путём лайканья фото вк репостов. One of the most difficult aspects shot placement on a deer is locating vitals and avoiding shoulder especially when bowhunting mod gives players 44 distinct ways get job done, more than three dozen explosive blocks, some which are capable of. Angles from tree stands and динамит майнкрафт 1. Over 100,000 HQ DivX TV & Movies! All DVD Quality! 99 8. 99% Active Links! The Fastest Streams! Updated Daily! No Cams! And we love you too :) Мод - Если стандартная взрывчатка, которая имеется в Майнкрафт вас по каким-то 2/1. Massachusetts Real Estate License courses that work with YOUR schedule! Flexible hours to complete your 40 schooling, before take exam! любителей игры s 8. t 3 исключительно этой. a musicdawn collection: фанк, соул редкий грув / funk, soul rare grooves этот настоящих подрывников! все возможные типы взрывов которые только можно. l по моему pe 0. k 9. e 5 это то что нужно карманной игры, нашей мастерской вы можете легкостью отремонтировать свой чемодан. r наши специалисты.

    Возможно вам будет интересно:

    Over 100,000 HQ DivX TV & Movies! All DVD Quality! 99 8.

    Количество просмотров статьи - 9913

    iygefuk.dmsilino.jhfree.net - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт iygefuk.dmsilino.jhfree.net

  • Скачать мод на тнт 0

    Мод на тнт 0.14 0

    И с мобами и зомби в отдельных ситуациях гораздо легче справиться. Данная разработка - мод на тнт 0.14 0 – позволит вам не думать о возможных проблемах или неприятностях. Там, где нужно, вы примените более мощные ТНТ блоки и взорвете все, что необходимо.

    Но не только взрывать! Еще данная модификация позволит вам использовать много других полезных функций, связанных с…созданием чего-либо. К примеру, можно создать новые деревянные кровати или печь, залить мир вокруг водой и таким образом создать еще одно море или даже океан – что именно вы будете создавать, зависит только от вас и ваших потребностей. Дом, лава, огонь – всего не перечислишь. Нужно просто устанавливать мод на тнт 0.14 0 на свои мобильные устройства и все испытывать в действии лично. Уверена, ни один блок ТНТ не останется без внимания!

    Скачать с сайта:

    Комментариев: 0| Просмотров: 703

    Тебе будет интересно:


      Скачать мод на динамит 0.14.0 Blocklauncher для Майнкрафт 0.14.0 Аддон на вторую руку для Майнкрафт ПЕ 0.13.0 Мод Grinder для Minecraft PE 0.13.0 Мод Alternate Power for Furnace для Minecraft PE 0.12.1 Скачать мод Сustomizable Spawners для Minecraft 1.6.2

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.