File-Portal

Скачать Игру Мяусим Тамагочи Кота Мод Много Денег img-1

Скачать Игру Мяусим Тамагочи Кота Мод Много Денег

Рейтинг: 4.5/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Мяусим Тамагочи Кота Много Денег

Найдено 92 файла по запросу «скачать мяусим тамагочи кота много денег »

Скачать Мяусим Тамагочи Кота Много Денег

Здесь вы можете бесплатно скачать игры для устройств на Android 4.4.4 мордкович 11 класс учебник скачать pdf KitKat. Мы собрали лучшие приложения для планшетов и телефонов, работающих на данной скачать рассказ антоновские яблоки бунин версии ОС Андроид. Каждый день мы выкладываем новые игры с подробными лорано таблетки инструкция по применению обзорами, качественными скриншотами и видео.

71038 статей по запросу «скачать мяусим тамагочи кота много денег » Скачать МяуСим [Мод: много денег] 1.3.2 на андроид

1 май 2013. Скачать МяуСим [Мод: много денег] 1.3.2 на андроид - Ухаживай за. Если ты хочешь принять участие в судьбе одинокого кота. + Большие внутриигровые каталоги для разнообразных сюжетов игры-тамагочи.

МяуСим Тамагочи Котика - скачать на андроид, взлом на деньги.

MewSim Pet Cat - Великолепный симулятор ухаживания за котом на вашем. Скачать МяуСим Тамагочи Котика от разработчика Dynamic Pixels вы. есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег.

Приложения на Google Play – МяуСим Тамагочи Котика

Привет, я котенок! Я ищу хозяина, который даст мне имя и примет меня таким, какой я есть… (а также будет меня вкусно кормить, купит магнитофон и.

Взломанная версия МяуСим для Android. Ссылка в описании.

11 янв 2014. Ссылки: http://www.fayloobmennik.net/3481503 или http://files.mail.ru/ 690456FB24C84F2AB74B5D7A41EBA046 ПОДПИШИСЬ :)

MewSim: как жадность кота сгубила

31 окт 2010. Автор с нетерпением ожидал выхода забавного тамагочи на iOS от русских. валюты, пополняющейся за счёт реальных денег из кармана игрока. Я не ждал игры для айфон и не стал скачивать ее, так как знал о том, как она. + на айфоне и на айпаде то же можно взламывать мяусим.

Клуб любителей игры мяусим? | ВКонтакте

МяуСим, Биосим, Аквасим - лучший в мире тамагочи! МяуСим Котавасия 2 - просто СУПЕР. 384 участника. MeowSim Скачать бесплатно игру МяуСим - java игра для мобильного телефона. Мы любим мяусим,если вы тоже то жмите,добавится,узнавайте новости о нашей. Оксана Кот запись закреплена.

Скачать МяуСим -MewSim на Андроид

МяуСим - аналог тамагочи, только тут вам нужно ухаживать за котом. Раньше игра. Скачать .apk МяуСим для Андроид бесплатно и без регистрации. myausim. Программа позволит вам узнать много интересного и полезного!

Еще искали (25):

Другие статьи

МяуСим Тамагочи Котика v1

Marketvzlom.блог -
Казуальные - МяуСим Тамагочи Котика v1.3.2

Download on the MOD

Get it on Google Play


Привет, я котенок! Я ищу хозяина, который даст мне имя и примет меня таким, какой я есть… (а также будет меня вкусно кормить, купит магнитофон и вертолет на радиоуправлении.Я думаю, тебе понравится моя большая квартира. Правда, сейчас она довольно скучная, но ты можешь украсить ее на свой вкус! А еще у меня есть классные мини-игры, мы можем играть в них и соревноваться с хозяевами других котов!

Друзья говорят, что я артистичная и юморная натура. Я думаю, они правы. Я люблю приколы и обожаю кривляться! Вот увидишь, со мной не соскучишься!

Мой будущий хозяин, я обращаюсь к тебе. Если ты хочешь принять участие в судьбе одинокого котика, хочешь быть ему другом и защитником, хочешь кормить его мясом (преимущественно), рыбой и мороженым, тогда поторопись! Я уже умираю с голода!

Твой будущий котенок, пока без имени.

Ключевые особенности МяуСим Тамагочи Котика:
+ Забавный и комично анимированный главный персонаж.
+ Возможность вырастить уникального питомца, не похожего ни на чьего другого.
+ Возможность выбора цвета, пола и имени котенка. Каждому полу свойственна своя неповторимая анимация.
+ Большая квартира для питомца, возможность ее переустройства.
+ Большие внутриигровые каталоги для разнообразных сюжетов тамагочи.
+ Бонус! Яркие и захватывающие мини-игры.

ЧТО НОВОГО+ Полностью переработана вся графика
+ Добавлена новая локация "Дворик"
+ Добавлено две новых мини-игры!
+ Добавлено множество способов для заработка внутриигровой валюты
+ Обновлен интерфейс игры (параметры и возраст котенка, мяу-магазин, мини-игры, бонусы)
+ Добавлены новые предметы в мяу-магазин
+ Котенок может показывать еще больше своих мыслей и потребностей в облачках желаний.
+ Игрушки больше не ломаются!
+ Игра не совместима с предыдущей версией 1.1.хДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯОбновлено
21 июля 2016 г.

Количество установок
1 000 000–5 000 000

Текущая версия
1.3.2

Требуемая версия Android
4.0 или более поздняя

Возрастные ограничения
3+

МяуСим (обновлено v 1


МяуСим - Занимательная игра в стилях тамагочи. Игра идет в реальное время. Помогай бедному котенку выживать в домашних условиях. Наша цель ухаживать, играться с ним, кормить. купить ему разные игрушки, кормы и т.д. В начале игры мы выберем какого котенка мы хотим, включив пол и цвет, а потом начнется само приключение. Этот неугомонный котенок постоянно, что то чудит, не сидит на месте, если мы случайно провороним время кормлений. он сможет открыть холодильник и спереть из него сосиску. Может описать всю квартиру и сидеть с миленьким личиком, как будто это не он. Внимание не забывай кормить и играться с ним постоянно.

Оригинальная версия
myausim_v1.4.0_lenov.ru.apk [96,89 Mb] (cкачиваний: 2022)

Мод
MyauSim_v1.1.14_Mod_lenov.ru.apk [41,38 Mb] (cкачиваний: 145059)

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Скачать взломанный МяуСим Катавасия 2 1

Возможно, Вы скучаете дома без четвероногого питомца? Тогда не теряйте время – спешите скачать на андроид игру МяуСим Котовасия 2 1.4.0 с бесконечными деньгами и алмазами. Реализовывайте весь свой материнский/отцовский потенциал по заботе над своим «чадом». На этот раз предлагается ухаживать за своеобразным котенком по кличке Сим.

Примечательными особенностями питомца можно назвать возможность изменения его пола и цвета шерсти. Порадует и графика проекта.

Ваша задача – дать животному все необходимое, чтобы Сим не ощущал себя обделенным в чем-то. Взамен Вы получите массу смеха и других положительных эмоций. Весь процесс игры реализован по схеме real-time, так котенок всегда будет на виду. Не исключены варианты, когда Сим может сходить в туалет прямо на коврике или же украдет сосиску со стола.
Вывод прост: поменьше оставляйте героя без присмотра.

Игра: Мяусим Катавасия 2
Версия: 1.4.0
ОС: Android 2.3.6+
Язык интерфейса: Русский
Файл: mewsim-v1-4-0.apk
Устройства: Телефоны и планшеты
Размер: 58,0 Mb
Дата выхода: 2017 год

Приложение прошло тестирование на телефоне Samsung. Скачать взломанный Мяусим 2 мод (много денег и кристаллов) Тамагочи Котика на андроид бесплатно на русском языке можно, кликнув по кнопке ниже.

Скачать взломанная МяуСим Тамагочи Кота много денег

МяуСим Тамагочи Кота взлом

В этой игре вы ст новитесь хозяином милого котенк. которому нужно, чтобы з ним кто-нибудь поух жив л. Н ч в игр ть, вы обн ружите, что котик любит поигр ть, непривередлив в пит нии, и приучен к лотку. Ст в ему хозяином нужно не з быв ть кормить з б вное животное, убир ть з ним, куп ть и игр ть. Если перест нете выполнять свои обяз нности, то котенок будет р сстроен и может з болеть, его х р ктер от этого н чнет портиться. Игр проходит в ре льном времени, поэтому пропуск кормления или отсутствие в шего вним ние прямо отр зиться н общем состоянии питомц.

В свою очередь кот не д ст скуч ть своему хозяину. Созд тели пост р лись сдел ть х р ктер кошки веселым и ярким. При хорошем н строении котик постоянно веселиться и юморит. З б вн я ним ция животного поддержив ет нез урядный нр в кот не ост вив никого р внодушным к его шутк м и поведению. С этим котенком можно игр ть в мини-игры и покуп ть для него игрушки, среди которых есть упр вляемый вертолет или плеер. Жел я р звлечь своего питомц можно устроить соревнов ния с другими кошк ми или поб лов ть его покупк ми. В н ч ле игры систем попросит игрок выбр ть имя питомц и определить его внешний облик, относящийся к цвету шерсти животного и его полу. Но стоит помнить, что х р ктеры котов и кошек отлич ются.

Ух жив я з своим любимчиком, мы должны покуп ть необходимые для него вещи и еду. В этой веселой игре покупки осуществляются з счет з р бот нных денег, которые можно получить, побежд я р зличных мини-игр х. Одн ко в приложении есть ряд предметов, которые приобрет ются только з ре льные деньги. Эт игрушк д ет выр стить своего собственного нимиров нного кот. чей х р ктер и особенности поведения не будут похожи ни н кого другого. Технические х р ктеристики игры прекр сно подходят, чтобы з грузить его н телефон или пл ншет с любым р зрешением экр н.

С первого взгляд к жется, что в игре «МяуСим Т м гочи Кот » гл вный герой является милым и безобидным существом, но вскоре его вл делец убедиться, что это не т к. Оч ров тельный котенок очень быстро пок жет свой х р ктер и н глость, но в тоже время он нужд ется в любящем и з ботливом хозяине. Т кже в в шем р споряжении ок жется кв ртир. которую необходимо обст вить, т к к к от уют будет з висеть н строение котенк. Т ким обр зом, все з висит от в с. Будет ли в ш котенок пушистым и л сковым или превр тится во вредное и беспечное животное.

Ск ч ть МяуСим Т м гочи Кот

myausim.apk