File-Portal

Скачать Чит Энерджи Через Торрент img-1

Скачать Чит Энерджи Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Cheat Engine 6

автор: admin | 16-02-2013, 18:50 | Просмотров: 95329

Cheat Engine 6.1 - это бесплатная программа, которая поможет пройти сложные уровни любой игры. Многие игры имеют встроенные читы и коды, но встечаются и те, в которых этого нет. Именно для таких игр и существует программа Cheat Engine. С её помощью вы сможете преодолеть любой сложный участок всего за пару минут!

Принцип её работы очень простой: программа сканирует игру, находит участок который отвечает за параметры игрока, и изменяет его. Благодаря этому, у вас появляется преимущество перед другими персонажами.
Представьте себе что вы гонщик, и не можете пройти сложный уровень. Без Cheat Engine вы надолго застрянете на этом уровне, но с программой вы просто измените параметры автомобиля, и запросто преодолеете проблемный участок.
На данный момент - это лучшая программа в своём роде. Пользователи которые скачали Cheat Engine 6.1, уже удостоверились в этом.

Как русифицировать программу: для этого нужно скопировать папку "ru_RU" (её вы найдёте в архиве) в папку с установленной игрой, после чего перезагрузить компьютер.

Название: Cheat Engine 6.1
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Русский
Цена: бесплатно



Другие новости по теме:

Другие статьи

Cheat Engine 6

Cheat Engine 6.2 [Eng+Rus] (PC) 2012

Название программы: Cheat Engine
Адрес официального сайта: CheatEngine.Org

Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Версия программы: 6.2

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7
Таблетка: Не требуется

Описание:
Cheat Engine — мощная программа для изменения значений памяти в оффлайн играх. Нахождение нужного значения в памяти процесса игры и изменение его для получение неограниченных ресурсов в игре (деньги, жизнь, опыт и т.д.) или изменение баланса, уровней и всего, что позволит вам ваша фантазия.

Особенности Cheat Engine:
Создание и встраивание чит-кодов.
Поиск многоуровневых указателей.
Внедрение чит-кода.
Создание трейнеров.
Поиск адреса.
Спидхак — изменение скорости игры.
Встроенный отладчик.
Поддержка скриптов.
Поддержка плагинов.

Cheat Engine 6

Сегодня приобрести игру для ПК не является проблемой. Покупку можно совершить на онлайн ресурсах в виде файлов или купить установочный диск в специализированном магазине. Установив игру, геймер погружается в виртуальный мир благодаря шикарной современной графике, реалистичному звуковому сопровождению и интересному сюжету. Но иногда эти минуты удовольствия могут быть испорчены сложностью уровня. Очень часто даже опытные игроки «зависают» на очередном боссе, задании или не могут преодолеть отрезок трассы с резкими виражами и поворотами. Именно для таких случаев программисты создали программу Cheat Engine 6.4. Основная идея данного проекта – это помочь пользователям найти лазейки, использование которой даст легко пройти необходимый уровень. Разработчики следят за игровыми тенденциями, поэтому регулярно выпускают усовершенствованные версии этой уникальной программы.

Как работает Cheat Engine 6.4


Работа данного приложения заключается в сканировании всех игровых файлов и поиске тех разделов, в которых хранятся необходимые параметры, например характеристики персонажей, оружия или техники. То есть, если вы достигли определенного уровня, где слишком сложное задание или соперник, то после запуска Cheat Engine 6.4 вы сможете повысить возможности своего героя или понизить показатели противника.

Возможности Cheat Engine 6.4

После установки программы пользователю предоставляется возможность самостоятельно производить взлом любимой игры и изменять необходимые пункты игровых настроек.

Скачав Cheat Engine 6.4 на официальном сайте компании, вы сможете:

  • создавать, устанавливать и использовать читерские коды, трейнеры;
  • изменять показатели скорости игрового процесса;
  • искать необходимые адреса;
  • осуществлять поддержу скриптов и плагинов.

    Данная программа имеет встроенный отладчик, с помощью которого пользователь сможет четко прописать необходимые параметры и осуществить поиск. Стоит отметить еще одну положительную особенность Cheat Engine 6.4. Она совместима со всеми современными операционными системами (Windows XP/ 7/8/Vista).

    Получить более подробную информацию и ознакомиться со всеми преимуществами программы можно на официальном сайте. При возникновении вопросов и каких-либо сложностей вы сможете обратиться к специалистам, которые все доступно объяснят и помогут решить проблему.

    Сфера компьютерных игр сегодня развивается настолько стремительно, что очень сложно оставаться в стороне такого динамичного процесса. Именно поэтому.

    Этого разработчикам не хочется, поэтому они в последнее время пытаются объявить войну подобным программам. Тем не менее, есть и такие, которые.

    И как раз для них разработчики постоянно добавляют новые фичи в программе и стараются поддерживать ее на уровне последних игр. Конечно, было бы.

  • Cheat Engine 6

    Cheat Engine 6.3 RUS скачать бесплатно

    Версия: 6.3
    Платформа: Windows
    Язык интерфейса: Русский
    Лекарство: Не требуется

    Если вы знакомы с программой, которую мы будем описывать далее, то не утруждайте себя, читая информацию для новичков, жмите сразу на кнопку скачать Cheat Engine бесплатно и наслаждайтесь игрой.

    Вспомните, сколько игр вы приобрели за всю жизнь? Все эти десятки, возможно сотни дисков, выкаченных с торрентов файлов. Бродилки, стрелялки, симуляторы всех мастей, РПГ, стратегии и файтинги. Игры, которые вызвали разочарование. И игры, в которые играешь, задержав дыхание.

    А теперь вспомните, сколько из этих игр вы прошли до конца? Наверняка гораздо меньше половины. Все дело в том злосчастном моменте, который не позволил вам пройти некий уровень, некоего «босса»… И – все. Огромный мир, казалось бы, идеальной игры для вас закрыт. Вся чудесная атмосферная музыка, новейшая графика, интересный цепляющий сюжет. Персонажи будто застыли в вашем воображении и больше не шевельнутся никогда.

    А разработчик создает огромный мир, в котором есть масса деталей и нюансов. Чтобы вкусить все прелести этого мира – необходимо полностью пройти игру. Да только вы этого не сумеете. А причиной этому какая-то досадная мелочь.

    Раньше решением таких проблем занимались игровые журналы, сборники кодов и секретов. Сегодня это весьма проблематично. Не станете же вы бежать до книжного магазина и покупать журналы, которые сейчас стоят очень немалые деньги, да и к тому же далеко не во всех журналах есть то, что вам нужно.

    Искать ответы на форумах? Вот только этого вам и не хватало. Как правило, пара сотен страниц форума – и решение в ваших руках… может быть. А может быть, и нет.

    Заниматься всей этой ерундой теперь просто не нужно. Все, что нужно – это скачать Cheat Engine. Она позволит вам сделать с игрой все, что угодно. Дотянуться до любой характеристики любого предмета.

    Вы хотите увеличить количество патронов в игре про уничтожение зомби? Что же, будут вам патроны. Вы хотите нескончаемое количество жизней, чтобы нежить не смогла уничтожить вас? Будет вам и нескончаемое здоровье.

    Суть в том, что программа как бы «раскрывает» для вас игру. Вы, подобно разработчику, сумеете выставить любые характеристики. Согласитесь, с такими возможностями очень легко пройти то место, которое было вам недоступно.

    Но не все возможности Cheat Engine заключаются именно в увеличении характеристик. Следующее объявление я адресую профессиональным игрокам: как часто вы проходили любимые игры? Ну, скажем, стрелялки. От самых доисторических до современных. Жаль, но вы с закрытыми глазами можете перебить там любых врагов. Снова и снова проделывая это, вы грустите, что игра потеряла для вас всякий спортивный интерес.

    Так вот, после того как вы нажмете на кнопку Cheat Engine скачать бесплатно и установите её на рабочую станцию, программу можно использовать и таким образом: уменьшите количество жизней, количество патронов, усложните игру для себя. Вот тогда интерес вернется, а старая игра будет радовать вас вновь.

    Да, возможностей программа предоставляет много. Но весит при этом сущие «копейки». Меньше десяти мегабайт. На современных жестких дисках она будет незаметна подобно капле воды в ливень. Зато сколько пользы! Если вы впервые скачиваете программу, то у нас вы можете найти инструкцию для Cheat Engine.

    Скачать Cheat Engine RUS

    Скачать Файл CheatEngine6.3.rar Скачать программу 8,065 Кб

    Скриншоты к Cheat Engine RUS

    Скачать Cheat Engine 6

    Вы зашли на эту страницу для того, чтобы скачать Cheat Engine 6.5 (2015) PC через торрент бесплатно. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

    Скачать Cheat Engine 6.5 (2015) PC через торрент

    Информация:
    Название: Cheat Engine
    Год: 2015
    Тип издания: Лицензия
    Разработчик: Dark Byte
    Платформа: PC
    Версия: 6.5
    Язык интерфейса: ENG | RUS
    Таблетка: не требуется
    Системные требования:


    Описание:
    Cheat Engine - одна из основных альтернатив Art Money. Программа предназначенная для взлома игр. Позволяет искать в памяти многих запущенных приложений какие то конкретные значения (патронов, жизней, очков), изменяя данные значения в памяти - меняем их в игре.
    Для удобства позволяет сохранять таблицы адресов таких значений, давая возможность игрокам создавать некое подобие трейнеров в среде Cheat Engine. Абсолютно бесплатна.
    Cheat Engine - одна из лучших программ в своем роде, предназначенная для изменения количества ресурсов (денег, здоровья, энергии и т.д.), доступных в запущенной игре под управлением OS Windows. С её помощью Вы сможете изменять параметры игры, прокачивать скиллы и своего персонажа, а также получить наибольшее удовольствие от игры, затратив при этом минимум своего свободного времени.

    Запустить файл Cheat Engine_v6.5.exe и следовать инструкции.
    Русификатор: папку languages кинуть в папку с игрой, с заменой файлов.

    Внимание: Приложение включает в себя дополнительное программное обеспечение, будьте внимательны при установке.