File-Portal

Приложение На Автобус Скачать img-1

Приложение На Автобус Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Автобусы НН Онлайн APK 0

что нового

Восстановлено отображение времени обновления точки Добавлено отображение скорости на момент обновления, гос.номера автобуса.

"Автобусы НН" - Android-приложение для отслеживания положения муниципальных автобусов Нижнего Новгорода на карте. При выборе маршрута Вы видите автобусы этого маршрута на карте, их направление. Коснувшись автобуса, Вы можете узнать его текущую скорость. Обновление данных производится раз в 60 секунд.

Внимание! В силу особенностей передачи данных задержка передачи местоположения автобуса может достигать 2-3 минут.

Автобусы НН Онлайн APK права доступа к

Автобусы НН Онлайн APK 0.4 APK's Разрешение От Google Play

Могут получить доступ к вашей учетной записи

Могут получить доступ к хранилищу USB

Могут поделиться своим местоположением

Автобусы НН Онлайн APK 0.4 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.

Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.

особенности пользователей
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Автобусы НН Онлайн APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Другие статьи

Загружайте Автовокзал - Продажа билетов на междугородние автобусные маршруты для iPhone

Автовокзал - Продажа билетов на междугородние автобусные маршруты

Автовокзал – первое приложение для покупки междугородних автобусных билетов.

Узнавайте актуальное расписание, заказывайте билеты в своем телефоне и оплачивайте банковской картой прямо в мобильном приложении.

Воспользовавшись приложением, вы сможете купить билет на автобусы, которые отправляются от автовокзалов в Екатеринбурге, Москве, и Барнауле.

Прямо из приложения вы можете отправить электронный билет на свою электронную почту.

Вы передумали или не смогли воспользоваться купленным билетам? Не беда. Вы можете сделать возврат билета прямо из мобильного приложения. Деньги будут возвращены на банковскую карту, с которой проводилась оплата.

Для посадки в Екатеринбурге, просто предъявите документ удостоверяющий личность контролеру при посадке. Для посадки в Москве и Барнауле обратитесь в кассу и распечатайте билет.

Tags: билеты на автобус айфон. скачать приложение расписание междугородных автобусов. билеты на автобусы приложение. приложение для айфона расписание движения междугородних автобусов. скачать приложение для заказа билетов на автовокзал. приложение автобус билеты. приложения для заказа билетов на автобус. скачать междугородние маршруты бесплатно стоимость билетов. заказ билетон на автобус приложение

Похожие приложения

Приложение Tasty позволяет: - просматривать меню в любом месте и в любое время; - предварительно заказывать сэндвичи, напитки и десерты для экономии вашего времени при обслуживании в сети Tasty; - быть в курсе последних новостей и акций. Tasty – это сеть быстрого питания, основной продукцией которой являются вкусные и здоровые сэндвичи на основе н…

Футбол Флик съемки (Футбол Флик стрелять) является 3D Футбол (футбол) бесплатно игры удар с превосходными характеристиками, Если вы любите футбол или хотите, чтобы щелкнуть удар футбол в реальной игровой среды, то скачать, футбол Флик Shoot бесплатно из Google Play магазин и конечно, вы будете наслаждаться этим. Каждый любит играть в футбол, и мы у…

Данное приложение разработано специально для студентов, абитуриентов и сотрудников Химического института им. А.М. Бутлерова. В его арсенале есть несколько полезных функций. Так, с помощью него Вы всегда сможете: 1. Посмотреть расписание той или иной группы любого курса обучения; 2. Рассчитать, в какую сумму Вам встанет сегодняшний обед; 3. Уточнит…

Всегда хотели иметь удобный способ хранения изучаемых Вами иностранных слов? Да еще и с отличными средствами репетиции (повторения) и эффективными методиками запоминания? Тогда эта программа для Вас! ЗапомниКА предоставляет удобный и интуитивно понятный интерфейс для организации своего собственного справочника слов, навигации по нему, а три репетит…

Занимаешься дизайном или верстаешь по ночам сайты? Отлично. Когда слышишь «белый цвет», то перед глазами появляются странные символы #FFFFFF? Еще лучше. Знаешь в чем различие между #FF00FF и #00FFFF и какое отношение имеют буквы R, G, B, C, M, Y и K к цветам? Тогда тебе точно нужна эта игра! Проверь, как много цветов сможешь угадать по их HEX коду,…

0,99 $ Бесплатные • 0 0

Реальная игра Скорая помощь Симулятор захватывающая игра, где вы можете управлять в режиме реального скорую среды, чтобы помочь нуждающимся человечество. В этой игре вы играете не в гоночный автомобиль или грузовик парковку игры, но вместо этого вы пытаетесь быть спасителем вождения скорой помощи к пациентам, которые остро нуждаются в помощи. Сдела…

Скачать бомба транспортной симулятор, наш новый 3D-игры на AppStore. Вы находитесь в зоне военных передающей атомную бомбу в более безопасное место, чтобы распоряжаться его для того, чтобы сделать мир более безопасным и Nuke бесплатно. В то же время террористические атаки войск передать, и вы остались один на один с Nuke. Ваша задача проста и захва…

Загрузить Автовокзал - Продажа билетов на междугородние автобусные маршруты

Бесплатные - V1.1 - 1M


Это приложение для iOS

Посмотрите, что мы можем предложить для Android

Переключиться на Android

Поделиться этим приложением

Скачать Езды на автобусе Моделирование на ПК бесплатно на русском языке

Езды на автобусе Моделирование for PC

Приветствую вас, друзья! Езды на автобусе Моделирование – бесплатная игра-Симуляторы. которую скачали из Google Play уже более 500,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Езды на автобусе Моделирование работает на устройствах с Android версии 2.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.43/5, а общее количество отзывов - 484.

Что нового: Description of Езды на автобусе Моделирование

Вам нравится Автобусы большие транспортные средства?
Это новый привыкание и полный азарта приложение полный самых красивых высокой четкости фотографий, которые можно установить в качестве обоев.
Вы можете установить их в качестве фонового рисунка темы, или использовать в социальных медиа!

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Езды на автобусе Моделирование APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2015-06-18).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Как посмотреть где находится автобус онлайн - Первый Познавательный

Как посмотреть где находится автобус онлайн

Если у вас есть информация об автобусах онлайн в вашем городе, а здесь она не указана - напишите об этом в комментариях!

Приложения для мобильных телефонов Умный транспорт
  • Версия для Android
  • Версия для IPhone
  • Описание: Мобильное приложение "Умный транспорт" поможет Вам узнать прогноз прибытия транспорта на нужную Вам остановку в разных городах России.
  • Список поддерживаемых городов на март 2016:
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Бийск
  • Братск
  • Великий Новгород
  • Владивосток
  • Иваново
  • Иркутск
  • Караганда (Казахстан)
  • Костанай (Казахстан)
  • Кострома
  • Курск
  • Мурманск
  • Орёл
  • Пенза
  • Рязань
  • Саранск
  • Саратов
  • Сочи
  • Сургут
  • Тамбов
  • Тверь
  • Томск
  • Хабаровск
  • Чебоксары
  • Череповец
  • Улан-Удэ
  • Якутск
Яндекс.Транспорт

  • Версия для Android
  • Версия для iPhone
  • Описание: Приложение показывает на карте движение автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси и прогнозирует их прибытие. Больше не придётся гадать на остановке, сколько ещё ждать нужного транспорта — можно сразу узнать, где он находится и когда приедет.
  • Если вы оказались в незнакомом месте, приложение покажет, какие остановки есть поблизости и что на них останавливается. Маршрут любого автобуса или трамвая можно посмотреть на карте — так вы легко поймёте, подходит он вам или нет.
  • Список видов транспорта может отличаться по городам.
  • Новые города и возможности появятся в следующих обновлениях.
  • Список поддерживаемых городов на март 2016:
  • Астана
  • Барановичи
  • Барнаул
  • Бобруйск
  • Владимир
  • Вологда
  • Воронеж
  • Гродно
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Каменск-Уральский
  • Кемерово
  • Киев
  • Кострома
  • Красноярск
  • Лиды
  • Липецк
  • Москва
  • Московская область
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Пинск
  • Рязань
  • Санкт-Петербург
  • Слуцк
  • Томск
  • Челябинск
  • Череповец
Автобусы СПб
  • Версия для Android
  • Описание: Удобное приложение, позволяющее посмотреть, где находится сейчас автобус, троллейбус или трамвай нужного вам маршрута! Отличительной особенностью данного приложения является возможность выбирать определенные маршруты и следить за ними, просто потяните за левый край карты! Нажмите на кнопку в правом верхнем углу и на карте появятся остановки. Нажимите на любую остановку и вы увидите ее название. Нажмите на лейбл с названием и приложение покажет примерное время прибытия ближайших автобусов, троллейбусов и трамваев!
  • Функции:
  • Отображение карты всех маршрутов
  • Поиск и отслеживание по номеру маршрута
  • Отображение пробок
  • расчетное время прибытия транспорта
  • Список поддерживаемых городов на апрель 2017: EasyWay общественный транспорт
    • Offline-режим работы;
    • поиск оптимального пути из А в Б;
    • полный список актуальных маршрутов с прорисовкой на карте в каждом из предложенных городов (схема и интервал движения, время работы, стоимость проезда);
    • GPS-трекинг Вашего передвижения;
    • GPS-данные общественного транспорта (определенные города)
    • определение направления движения на базе GPS-данных и расчет времени прибытия транспорта на остановку;
    • информация про транспорт, адаптированный для людей с ограниченной мобильностью;
    • многоязычный интерфейс.
    • Список поддерживаемых городов на май 2017:

    Россия (Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Красноярск, Пермь, Новосибирск); - Украина (Киев, Днепр, Каменское, Полтава, Хмельницкий, Львов, Кривой Рог, Николаев, Херсон).

    CityBus - Транспорт России
    • Приложение для информирования жителей городов России о текущем местоположении общественного транспорта в реальном времени. Для Красноярска есть отдельное приложение: KrasBus.
    • все виды транспорта (автобус, троллейбус, трамвай)
    • разные виды представления данных (на карте, списком по автобусам, списком по остановкам)
    • прогнозирование времени подхода транспорта к остановке с учетом дорожной обстановки
    • избранные остановки и маршруты
    • оповещения о подходе автобуса к остановке
    • построение маршрута
  • Список поддерживаемых городов на март 2016:
    • Екатеринбург,
    • Кемерово,
    • Красноярск,
    • Курск,
    • Норильск,
    • Омск,
    • Пермь,
    • Санкт-Петербург,
    • Томск (только электротранспорт),
    • Уфа
    Время Автобуса
    • Официальное приложение сайта www.bustime.ru позволяющее отслеживать движение автобусов по GPS/Глонасс. Расписание, непрерывные обновления онлайн, звуковые оповещения и много других сервисов для пассажиров. Самое быстрое приложение из подобных. Перед выходом из дома откройте bustime.ru, выберите номер маршрута, посмотрите, на какой остановке в данный момент находится ближайший к Вам автобус. Сопоставьте эти данные и сядьте в как раз подошедший чудесный автобус с чудесным водителем.
  • Список поддерживаемых городов на март 2016:

    Уважаемые посетители! Помогите себе и окружающим! Оставьте свой отзыв на указанные выше приложения, а может быть вы знаете другие приложения? Вашего города нет в списке, но вы знаете, где посмотреть автобус онлайн? Оставьте свой комментарий!

    Вам будет интересно:
  • New Bit Вологда


    Загрузить приложение можно в > Яндекс.Store. Google Play и App Store.

    Приложение Яндекс.Транспорт научилось прогнозировать время, оставшееся до прибытия на остановку вологодских автобусов и маршруток. Теперь жителям Вологды будет проще планировать поездки — можно узнать, когда выходить из дома, или решить, садиться ли в переполненный автобус, если через три минуты подойдёт следующий.

    Яндекс.Транспорт строит прогноз, опираясь на данные о передвижении автобусов и маршруток по Вологде. Данные обновляются в режиме реального времени.

    Помимо составления прогноза, Яндекс.Транспорт теперь умеет показывать подробности о маршруте. Пользователь может выбрать нужные ему автобус, троллейбус или маршрутку и узнать, откуда они едут и куда, а также посмотреть список всех остановок и линию маршрута на карте.

    Яндекс.Транспорт доступен на смартфонах на базе iOS и Android.

    География Яндекс.Транспорта расширилась: приложение позволяет следить за транспортом в режиме реального времени в Подмосковье и в крупных российских городах, а ещё более чем в 30 городах показывает информацию об остановках и маршрутах следования транспорта