File-Portal

Скачать Игру The Walking Dead Season One На Андроид img-1

Скачать Игру The Walking Dead Season One На Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанный The Walking Dead: Season One на андроид бесплатно

Взломанный The Walking Dead: Season One на андроид бесплатно

Жанр: Квесты и приключения Кэш: Есть Занимает места: 5,1 - 2,17 Гб Версия андроид: 2.3.3 и выше

Следующая игрушка не спроста получила несколько наград в том числе, и за игру года. The Walking Dead: Season One на android с самого начала имела огромное количество скачиваний, которые на данный момент достигли уже более 10 миллионов.

Если вы играли в игры наподобие Лефт фо Дед или Резидент Евил, то помните, что там сюжет в основном построен на экшене, наша обзорная игра чем-то схожа с ними, за исключением одного отличия. Здесь, довольно много времени уделяется диалогам персонажей, во время разговора не будьте тугодумом, так как время на ответ будет ограничено.


В приложении вы найдете множество квестов и других головоломок. Только надо признать, что они отличаются от большинства других игр, здесь вам необходимо будет решать проблемы того плана, с каким бы вы столкнулись - если бы случился зомби-апокалипсис.

То есть, вам придется добывать припасы, собирать ресурсы, находить и чинить различную технику и многое другое. Вид в Walking Dead: Season One на андроид от третьего лица. Множество предметов, которые вы увидите, можно будет подобрать и положить к себе в инструментарий.


Ну и конечно, полностью переведенная на русский язык игра, даст вам полноту ощущения от геймплея на 100%.

Скачать The Walking Dead: Season One на андроид бесплатно

Кэш для The Walking Dead: Season One

Другие статьи

The Walking Dead: Season One v, RUS (2012) Android скачать торрент

Название: Ходячие мертвецы: Первый сезон / The walking dead: Season one
Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Тип издания: репак
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: вшита
Версия: 1.09

Системные требования:
Минимальные:
GPU: Adreno 200 series, Mali-400 series, PowerVR SGX540, or Tegra 3
CPU: Dual core 1GHz
Memory: 1GB
Рекомендуемые:
GPU: Adreno 300 series, Mali-T600 series, PowerVR SGX544, or Tegra 4
CPU: Quad core 1.5GHz
Memory: 2GB

Описание:
The Walking Dead: The Game – игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), созданной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов. Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в виде интерактивного кино, где возможность перемещаться по зонам часто сменяется сюжетными вставками, в которых игрок принимает активное участие.

Главный героем в первом эпизоде The Walking Dead (Episode 1: a New Day, всего их пять) стал персонаж по имени Ли Эверетт. Беднягу за его проступки поймал служитель закона, но его заключение продолжилось недолго. На полицейскую машину, где в этот момент томился Ли, нападают зомби. Начинается нешуточная борьба за жизнь, из которой Эверетт выходит победителем. Это далось ему нелегко – весь израненный, избитый и с головы до ног забрызганный кровью Эверетт встречается с маленькой девочкой, которую зовут Клементина. Это еще больше усугубляет ситуацию, так как главному герою приходится ее защищать. Они остаются практически одни во внезапно опустевшем мире, где отныне властвуют зомби, мертвецы и прочая нечисть.

Во время их опасного путешествия в поисках лучшей жизни им встречаются различные второстепенные персонажи. Как правило, это такие же потерянные и обездоленные люди, брошенные на произвол судьбы. Общение с ними обставлено в виде весьма трагических и душераздирающих диалогов. Разработчики очень хорошо поработали с эмоциональной стороны игры, так что во все, что происходит вокруг, очень хочется верить. Иногда игрока ставят перед трудным выбором – убить или не убить того или иного персонажа. На пути героев попадаются различные люди, и не все из них настроены добродушно. Тем не менее, ситуации подаются так, что практически ощущаешь страх, надежду и отчаяние человека, приговоренного к смерти. Но жизнь есть жизнь. Помилованный персонаж может внезапно схватить дробовик и выстрелить Эверетту в спину.

В The Walking Dead открывать пальбу на каждом шагу не рекомендуется (да и не дают этим заниматься, чего уж греха таить). Бывают, конечно, различные ситуации, в которых без массового зомбиубийства не обойтись, но большую часть опасностей лучше преодолевать по-тихому и незаметно - например, прокрасться за спинами ужасных живоглотов, издавая как можно меньше шума. Если это невозможно, то нужно придумать, как отвлечь зомби от себя – хитростью, обманом, большим уровнем IQ или чем-то еще. В этом деле все средства хороши.

Эта игра гораздо более пугающая и кровавая, чем могло бы показаться на первый взгляд. Зомби здесь – не какие-то пластилиновые псевдоразлагающиеся куски пикселей, а настоящие ходячие мертвяки со сломанными костями, проломленными черепами, вздувшимися животами и оскаленными "улыбками”. Страшно, аж жуть. Еще страшнее становится в особых сценах, где необходимо судорожно нажимать на определенные клавиши, оттягивая тем самым неизбежный конец. Ошиблись в кнопке или не успели подобрать определенную комбинацию? Не беда, вас всего лишь нежно укусят за шею, добравшись до сладкой и такой нежной человеческой плоти. Ням-ням.

Доп. информация:
В данной раздаче выложены на текущий момент кеши в 2 вариантах - с русскими титрами и английской озвучкой, и с русскими титрами и русской озвучкой первого эпизода. Не обязательно качать всю раздачу, так как она очень велика. Просто отметьте галочкой те пункты которые вас интересуют и скачайте их. Внимание в переводе присутствует ненормативная лексика +18

Английская Версия:
1. Установить АПК
2. Скачиваем кэш и патч для вашего GPU
3. Извлекаем содержимое скачанных архивов по пути "sdcard\Android\obb"
4. Играем

Русская Версия:
1. Установить АПК из папки Russian.
2. Скачиваем кэш и патч для вашего GPU
3. Извлекаем содержимое скачанных архивов по пути "sdcard\Android\obb"
4. Переименовываем файлы кэша на: main.0.com.telltalegames.walkingdead100.obb и patch.0.com.telltalegames.walkingdead100.obb
5. Играем

Предупреждение! Если вы уже проходите игру и хотите установить другой АПК, то необходимо сохранить данные приложения с помощью ® Titanium Backup или любым другим приложением умеющим это делать. В противном случае вы потеряете сохранения.

Рекомендации:
- Если вы собираетесь скачивать кэш с мобильного устройства, то вам необходимо скачать приложение Mega
- Для распаковки рекомендуется использовать WinRar или RAR на устройстве.

Для владельцев устройств с ускорителями Mali ситуация несколько иная. Версии 1.09 с полностью русской озвучкой первого эпизода пока не существует, поэтому я добавил версию 1.08 с русскими титрами и озвучкой. В раздаче присутствует 2 вида кеша:
1. Встроена русская озвучка первого эпизода, все эпизоды, субтитры и оформление и меню на английском.
2. Весь текст и меню переведены на русский, озвучка первого эпизода на русском, все эпизоды встроены. Но тут есть нюанс, В первом эпизоде с левой стороны от пассажира виден полупрозрачный большой цветной квадрат и еще после аварии, когда на главного героя нападает полицейский, появляется черный экран с большим белым размытым кругом, поэтому качать или нет 2-й вариант кеша решайте сами.
Для тех кто выберет второй вариант кеша и хочет уйти от вышеуказанных проблем, в папке Save присутствуют сохранения с того момента как герой перелез через забор.
файлы с папки кинуть c помощью Root Explorer по пути mnt/data/data/com.telltalegames.walkingdead100/files/default/ на устройстве должен быть рут. Для тех у кого рута нет, тоже есть вариант, но более геморрный, нужно установить первый вариант кеша, пройти проблемные места, и заменить кеш на второй вариант. Игру не переустанавливать, нужно просто заменить кеш.

Скачать игру The Walking Dead Season One на андроид

The Walking Dead Season One

Один из самых читаемых комиксов, самых просматриваемых телепередач Ходячие мертвецы теперь доступен для загрузки на андроид устройства, а так же другие популярные игровые платформы. Эта удивительная приключенческая игра от Telltale вышедшая для многих больших платформ рассказывает о истории людей, которые переживают зомби Апокалипсис. Люди борются за выживание и теперь они стали не менее опаснее, чем сами зомби. Игра расскажет красивую историю освобождения человека от преступления, которое он не совершал. После он найдет девочку Клементину и история продолжится.

Вот список некоторых главных особенностей игры.
Играть бесплатно.
Полный сюжет из оригинального сериала.
Очень хорошо оптимизировано потребление ресурсов.
Требуется минимум двухъядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти.

Скачать The Walking Dead Season One 1.19

The Walking Dead: Season One (обновлено v ) (Full) Mod - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


The Walking Dead: Season One - Великолепная игрушка приключенческая. Мы будем выступать на роли Ли Эферетта, преступника осужденного, какому дали еще один шанс. Погибший Ли Эфферта, какой возвратился в жизнь после страшной аварии автомобильной не остановится ни перед чем, чтоб защищать небольшую сироту девочку Клементину, какая спасёт мир этот, какой по не многу в ад катится! Нам необходимо будет встретиться с людьми разными посещать места разные, какие предвещают про историю помощника шерифа Рика Граймса.

The-Walking-Dead-Season-One-v1.19-Adreno-mod_lenov.ru.apk [12,44 Mb] (cкачиваний: 18353)

The-Walking-Dead-Season-One-v1.19-Mali-mod_lenov.ru.apk [12,44 Mb] (cкачиваний: 9507)

The-Walking-Dead-Season-One-v1.19-PowerVR-mod_lenov.ru.apk [12,44 Mb] (cкачиваний: 3640)

The-Walking-Dead-Season-One-v1.19-Tegra-mod_lenov.ru.apk [12,44 Mb] (cкачиваний: 3548)

скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.telltalegames.walkingdead100/ с файлом .obb внутри.

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Скачать The Walking Dead: Season One на Андроид планшет

The Walking Dead: Season One

Описание игры The Walking Dead: Season One

Невероятную популярность получил сериал под названием «Ходячие мертвецы». Немудрено, что его мотивам стали выпускать игры. Есть и шутер (довольно низкого качества), а есть и интерактивные драмы (типа Heavy Rain). Последние пользуются заслуженной любовью пользователей. Если вы еще не играли в них, то теперь можете поиграть на своем любимом мобильном устройстве, ведь вышла The Walking Dead: Season One для Андроид.

Игра рассказывает историю преступника Ли Эфферта и девочки Клементины. Так случилось, что их судьбы оказались тесно сплетены во времена ужасного зомби-апокалипсиса. Игрок тут найдет уже знакомых по сериалу (или комиксам) героев.

Графически игра выглядит превосходною. Причем внешний вид стилизирован под рисовку, отчего игра еще больше напоминает комикс.

Самое увлекательное — это игровой процесс. Игрок по сути смотрит интересный фильм, и время от времени получает возможность влиять на ход событий, начиная с диалогов и заканчивая жизнью или смертью героя. Игра предлагает в эти моменты выполнить то или иное действие, нажать определенную кнопку.

Для каждой версии графического ускорителя имеется своя версия игры. Аналогично и с кэшем (его нужно положить в Android/obb).

Также рекомендуем

Plants vs. Zombies

Defense zone 2 HD

Plague Inc.

Littlest Pet Shop

Demons' score THD

Block Story

Angry Birds Star Wars

Dracula 4

Dark Strokes

Call of Arena HD

IceAndroid.ru Самое популярное из мира Андроид. На нашем сайты вы можете скачать самые интересные и актуальные приложения для Android.