File-Portal

Адоб Бридж Скачать Бесплатно Торрент img-1

Адоб Бридж Скачать Бесплатно Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Adobe Bridge CC RUS x86

Adobe Bridge CC 6.0.0.151 RUS x86/x64


Adobe Bridge CC обеспечивает централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы можете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, добавлять водяные знаки и даже централизованно устанавливать параметры цвета — Bridge упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.

Основные функциональные возможности:
Adobe Mini Bridge. Используйте все необходимые рабочие ресурсы, связанные с текущим проектом, с помощью Adobe Mini Bridge (настраиваемой панели, которая включена в InDesign CS5 и Photoshop CS5). Фильтруйте и сортируйте, а затем перетаскивайте файлы непосредственно в документ.
Отображение связанных файлов в документах InDesign. Получите быстрый доступ к любому компоненту макета страниц, благодаря возможности просмотра связанных файлов в документах InDesign напрямую через Adobe Bridge CS5.
Экспорт JPEG. Преобразуйте любую графику, изображение или документ в формат JPEG прямо в Adobe Bridge CS5. Это позволит легко и просто обмениваться файлами через веб-сайты и галереи, электронную почту и пр.
Изменение размеров изображений и использование водяных знаков в PDF для веб-галерей. Теперь создавать веб-галереи стало еще удобнее. Добавление водяных знаков к файлам PDF, точное изменение размера изображений и отображение имен файлов в галереях HTML- и SWF-формата одним щелчком мыши.
Предварительный просмотр контента для мобильных устройств с помощью Adobe Device Central CS5. Доступ к Device Central CS5 из приложения Adobe Bridge для предварительного просмотра, тестирования и оптимизации изображений, анимаций, видео и другого контента самых различных устройств, от мобильных телефонов и игровых приставок до телеэкранов.
Более гибкая функция пакетного переименования. Быстро и просто переименовывайте группы файлов, используя обновленное диалоговое окно пакетного переименования. Создавайте собственные предустановленные стили, используйте команду «Найти и заменить», а также настраивайте диалоговое окно, перемещая поля простым перетаскиванием.
Возможность перетаскивания ресурсов между приложениями. Просто помещайте файлы Illustrator в макеты InDesign, создавайте новые смарт-объекты в Photoshop и выполняйте множество других операций, просто перетаскивая файлы между Adobe Bridge CS5, Adobe Mini Bridge и другими компонентами Creative Suite 5.
Редактируемая панель «Путь». Теперь перемещаться по папкам стало еще удобнее благодаря усовершенствованной панели навигации.
Централизованные настройки цвета.Устанавливайте цветовые параметры на централизованной панели Adobe Bridge, чтобы обеспечить точное соответствие цветов в проектах и файлах. Этот набор параметров управляет настройками цвета в Photoshop CS5, Illustrator CS5, InDesign CS5 и Adobe Acrobat® 9 Pro, поэтому когда вы работаете в любых компонентах Creative Suite, цвета на экране практически полностью совпадают.

Процедура леченияИнструкция по активации:
(необходимость применения лекарства не подтверждена)
1. Произведите штатную установку Adobe Bridge CC.
2. По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack в папку размещения файла Bridge.exe и примените там патч.
По умолчанию, для 32-битной системы это путь: С: - Program Files - Adobe - Adobe Bridge CC
Для 64-битной, при установке 64-битной версии, это путь: С: - Program Files - Adobe - Adobe Bridge CC
Для 64-битной, при установке 32-битной версии, это путь: С: - Program Files (x86) - Adobe - Adobe Bridge CC
3. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

ОС: Windows xp/ 7/8
Языки интерфейса: ML/Русский/Английский
Лекарство: Присутствует

Скачать Adobe Bridge CC 6.0 RUS x86/х64
Скачать



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Другие статьи

Скачать Adobe Bridge CS 13

Adobe Bridge CS 13.0 Beta для Windows

Adobe Bridge - быстрая программа, которая позволяет просматривать фотографии и другие изображений. Она также дает возможность редактировать их без использования дополнительных средств и программ.

Adobe Bridge считается одним из лучших помощников каждого фотографа и фоторедактора. В основном, программа используется для перемещения фотографий с фотокамеры и других носителей на компьютер. Также предусмотрен предварительный просмотр изображений, переименование их, сортировка перед использованием, например, в Adobe Photoshop, добавление авторских прав (инициалов фотографа или водяных знаков) и проверка параметров камеры.

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Просмотр и конвертирование изображений.

  • XnView для Windows

    Просмотр и управление фотографиями бесплатно.

    Конвертация графических файлов.

  • FastPictureViewer для Windows

    Просмотрщик графических файлов.

  • Скачать торрент Adobe Bridge CC 6

    Название программы: Adobe Bridge CC
    Версия программы: 6.0
    Адрес официального сайта: Adobe
    Язык интерфейса: Мульти / Русский
    Лечение: в комплекте / не требуется


    Windows 7 или Windows 8
    Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
    1 Гб оперативной памяти
    2 Гб свободного пространства на жестком диске
    Разрешение монитора 1280 x 800 с 16-разрядной видеокартой
    Java™ Runtime Environment 1.6 (включено)

    Описание:
    Adobe Bridge CC - организационная программа, предназначение которой связать части Creative Cloud вместе, используя интерфейс, похожий на файловый менеджер, который был в ранних версиях Adobe Photoshop. Он доступен практически из всех прочих приложений Creative Cloud. Adobe Bridge CC упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.

    Adobe Bridge CC предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами XMP и IPTC, добавлять водяные знаки, выставлять рейтинг изображениям, централизованно устанавливать параметры цвета и, даже, работать с разными версиями файла.

    Список внесенных изменений

    Размер образа и CRC:

    Размер файла: 545.21 MB

    Похожие новости Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Adobe Bridge CC (v6

    Свадебные Новый Год Праздничные Школьные Эффекты Проекты After Effects Проекты ProShow Producer Проекты для Apple Motion \ Final Cut Другие ..все публикации в этой категории..

    Редакторы видео Авторинг DVD Графические редакторы (2D) Редакторы звука Анимация и 3D Композитинг Конверторы ..все публикации в этой категории..

    Аудио библиотеки SmartSound Звуковые треки Mp3 Сборники ..все публикации в этой категории..

    Рамки и виньетки Заготовки PSD, PNG ..все публикации в этой категории..

    Проекты и модели Другое ..все публикации в этой категории..

    Видеоуроки Мануалы ..все публикации в этой категории..

    Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки Помощь сайту


    Избавьтесь от хаоса управления вашими активами. При помощи Bridge CC легко находить, сортировать, фильтровать и упорядочивать фотографии, графику, видео и другие цифровые активы. Интуитивно просто, с высокопроизводительной 64-разрядной версией Adobe ® Bridge CC - доступной только в Creative Cloud™ .


    Adobe Bridge CC предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать медиа-данные в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами XMP и IPTC, добавлять водяные знаки, выставлять рейтинг изображениям, централизованно устанавливать параметры цвета, а так же работать с разными версиями файлов.

    Системные требования:
  • Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1 или Windows 8 (64-битные для 64-битной версии приложения)
  • 1 Гб оперативной памяти для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти для 64-разрядной версии
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
  • Разрешение монитора 1280 x 800
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0
  • Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME

    Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский / Русский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский (Великобритания) / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Испанский (Мексика) / Французский (Канада) / Французский (Марокко)
    Таблетка: В наличии (читайте инструкцию в Readme.txt )
    Размер: 702 Mb

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • Adobe Bridge CS5 4

    Adobe Bridge CS5 4.0.2.1 (03.06.2010) RePack by MarioLast

    Adobe Bridge — организационная программа, сделанная и выпущенная Adobe Systems как часть Adobe Creative Suite, начиная с версии CS2. Её главное предназначение — связать части Creative Suite вместе, используя интерфейс, похожий на файловый менеджер, который был в предыдущих версиях Adobe Photoshop. Он доступен из всех других компонентов Creative Suite. Adobe Bridge также поставляется с самостоятельной версией Photoshop, и может выполнять некоторые функции Photoshop отдельно (и одновременно) с самим Photoshop.

    Adobe Bridge открывает доступ в Adobe Stock Photos, онлайновую коллекцию стоковой фотографии, нарисованной известными стоковыми художниками.
    У Bridge есть множество функций, таких как переименование и прочие функции для помощи с организацией. Он поддерживает редактирование цифровых изображений RAW формате. Организационные возможности включают в себя добавление цветных маркировок и рейтингов изображениям, возможность редактировать XMP и IPTC, а также возможность работать с разными версиями файла, что является частью проекта Adobe Version Cue.

    Файлы изображений могут быть показаны в разного размера иконках, слайд-шоу или списках. Каждая папка, которая может быть отмечена, имеет файл кэша для ускорения времени рендеринга изображений при просмотре уменьшенной копии. Кэш может располагаться в одной центральной локации или в различных папках. Adobe Bridge может значительно расширятся при использовании javascript. Сервис Adobe Stock Photos стал дополнением к Bridge. Руководство по созданию скриптов к Bridge доступно как в онлайне, так и в печатном виде.

    Операционная система: Windows® XP/Vista/7
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
    Год выхода: 2010
    Лекарство: Вшито
    Размер: 40.6 MB

    Скачать - Adobe Bridge CS5 4.0.2.1 (03.06.2010) RePack by MarioLast: