File-Portal

Скачать Игру Новый Человек Паук 2 На Андроид Полная Версия Бесплатно img-1

Скачать Игру Новый Человек Паук 2 На Андроид Полная Версия Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Новый Человек-паук 2 для android (полная версия)

Главное меню Игра Новый Человек-паук 2 на android



Версия игры: 1.2.0m
Оценка: 4,1 балла
Участвовало в оценке: 27 799 пользователей
Разработчик: Gameloft
Последнее обновление: 26 августа 2014 г.
Загрузок игры: 100 000–500 000
Техническая информация: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя


Игра Новый Человек-паук 2 набирает всё большую популярность в категории Экшен. На данный момент уже свыше 27 799 пользователей оценило игру, выставив рейтинг 4,1 звезды. А с обновлением от 26 августа 2014 г. игра стала ещё лучше! Решили скачать? Не забудьте освободить 1,2G памяти на телефоне или флешке, а также помните, что актуальная версия на данный момент - 1.2.0m.
Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя версия на смартфоне. Для средней возрастной группы эта игра будет верным помощником, если Вы решите увлекательно скоротать свое время!

Видео с обзором игры


Игра Survivalcraft для android или игра Rayman Fiesta Run на андроид тоже довольно интересные, так что обратите внимание и на них. Но речь сейчас не о тех играх, а об Новый Человек-паук 2. Итак, что же было нового добавлено после обновления 26 августа 2014 г.?
Величайшая битва Человека-Паука начнется в очередном обновлении!
- Примерьте костюм из Конца Света! Лучший защитный костюм, созданный в Лаборатории Horizon!
- Живущий по соседству Человек-Паук исправил все неполадки!
Ну что же, вот мы и рассказали всё об игре. Теперь Вам остаётся лишь скачать игру Новый Человек-паук 2 на android. а сделать это проще простого. Вам достаточно нажать на одну из кнопок, как сразу же начнется загрузка полной версии игры! Согласитесь, разработчик Gameloft хорошо поработал и создал отличную игру, которая имеет свыше 100 000–500 000 установок! Нажми же на кнопку и окунись в увлекательный игровой мир!

Навигация по записям Навигация по играм Навигация по софту Помочь найти игру? Хиты нашего сайта Как насчет этих игр? Каково Ваше мнение? Недавно добавлены

© Лучшие игры для Вашего android смартфона!

Другие статьи

Скачать Новый Человек-паук 2 полную версию на Андроид

Новый Человек-паук 2

Новый Человек-паук 2 — это продолжение популярного экшена, в котором вас ждет большое количество интересных миссий, боев с противниками и классический сюжет в духе оригинального фильма.

Используя паутину и другие суперспособности главного героя, вы сможете свободно перемещаться по городу и ловить опасных преступников. Чтобы обезоружить и победить всех соперников в вашем арсенале будет множество зрелищных приемов рукопашного боя, которые персонаж выполняет крайне эффектно.

Геймплей позволяет свободно перемещаться по городу, в поисках полезных улучшений и интересных возможностей, но добравшись до одного из красных указателей, вы сможете приступить к выполнению миссии. Десятки захватывающих заданий позволят углубиться в сюжет.

  • потрясающее продолжение первой части на Андроид;
  • огромная карта города и десятки специальных миссий;
  • сотни противников и зрелищные бои;
  • выполнение невероятных трюков с помощью паутины;
  • несколько костюмов с уникальными характеристиками;
  • большое количество навыков и улучшений.

Игра Новый Человек паук 2 может похвастаться не только качественной графикой, но и большим количеством апгрейдов. Чтобы улучшить главного героя, вы сможете покупать новые костюмы и прокачивать его навыки. Выбор костюмов довольно разнообразен и содержит десяток вариантов из разных частей фильма и даже комиксов. Каждый из них отличается в характеристиках скорости, атаки, защиты и не только. Открывая дополнительные улучшения, вы сможете быстрей побеждать противников и достойно противостоять сильнейшим боссам.

Разблокированная версия со свободным геймплеем.

Скачать Новый Человек-паук 2