File-Portal

Скачать Тубурская Игра Fb2 img-1

Скачать Тубурская Игра Fb2

Рейтинг: 4.9/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Книга Тубурская игра, Макс Фрай читать онлайн

Тубурская игра

Издатель: "Издательство АСТ"

ISBN книги: 978-5-17-095197-0

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.
В восьмой книге цикла «Хроники Ехо» сэр Нумминорих Кута расскажет о тубурских Мастерах Снов, изамонских обычаях, Темной Стороне, Вечном Сне и других чудесах Мира. А заодно о том, как он нечаянно изменил Мир – раз и навсегда.
Книга публикуется в авторской редакции.

Скачать Тубурская игра, Макс Фрай Отзывы Тубурская игра, Макс Фрай Смотрите также

Макс Фрай другие произведения

Видео

Другие статьи

Тубурская игра - читать онлайн, скачать электронную книгу в fb2, ePub, rtf, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle), txt, java, lrf

Тубурская игра

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило. В восьмой книге цикла «Хроники Ехо» сэр Нумминорих Кута расскажет о тубурских Мастерах Снов, изамонских обычаях, Темной Стороне, Вечном Сне и других чудесах Мира. А заодно о том, как он нечаянно изменил Мир – раз и навсегда. Книга публикуется в авторской редакции.

Оглавление книги «Тубурская игра» Купить и скачать книгу «Тубурская игра»

Книга Тубурская игра доступна на ЛитРес в 12 форматах fb2. ePub. ios.ePub. txt.zip. rtf. pdf A4. html.zip. pdf A6. mobi (Kindle). txt. java. lrf (для телефона. планшета. компьютера и ридера для электронных книг ).

Дата выхода «Тубурская игра» на ЛитРес: 26 февраля 2016

Купить и скачать книгу Тубурская игра в fb2. ePub. ios.ePub. txt.zip. rtf. pdf A4. html.zip. pdf A6. mobi (Kindle). txt. java. lrf

Купить и скачать книгу Тубурская игра на ЛитРес

Тубурская игра (fb2), КулЛиб - Классная библиотека!

То ощущение, когда на 778 странице "Новых книг" всё-таки находишь искомое. тут есть всё - и в мельчайших подробностях проработанный мир, и закрученный сюжет, и оригинальная манера изложения, и яркий авторский стиль с грамотностью и обширнейшим словарным запасом, всё, что нужно для шедевра.

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

занимательно,хотя как-то подростково-угловато-наивно.исторической достоверности,совсем не соответствет,но читать можно,как авантюрный роман,предварительно отключив критичность восприятия.начало похоже на "конфедерат"Полякова,дальше на "банды Нью-Йорка",в конце,на закуску хэппи-энд.

Рейтинг: +1 ( 2 за, 1 против).

Читаю,оторваться не могу.
Самое интересное, что описана жизнь советского человека, и не простого, а доктора наук, на изломе страны. Я тогда был студентом и всё новое воспринималось как само-собой разумеющееся. А вот автору было за 50 и всё чем он жил всю жизнь началось разворачиваться в другую сторону. Но читая понимаешь что брожение в обществе достигло точки кипения и автор четко описывает почему "так жить уже нельзя", но пытается жить по старому :)

Рейтинг: +4 ( 4 за, 0 против).

Книга не плохая. но не хватает живости событий. а под конец вообще впечатление что выкинули кусок сюжета.Наверное у автора немного запала не хватила на развитие сюжета.Книга

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Читать надо после "погребальные костры". С ГГ Маркусом Гриммом под конец второй части (магия и колдовство ) автора что называется понесло ГГ стал не убиваемым, и голову ему откусили и дыру копъем пробили и т.д. Естественнов третьей части все по новой сила есть ума не надо кругом он во что-то вляпывается но он же не убиваемый. Относительно глиняные кулаки как по мне сюжет становится интересным разве что ближе к концу а так..

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Книга требует вычитки. И ругаться на редкий файл не надо, а отозваться помощью исправления ошибок и доведения книги до хорошего качества. Главное, книга сделана в FB2, а остальное можно подретушировать! Нет другого файла в этом формате в сети. Работайте, исправляйте ошибки и и наслаждайтесь.

Рейтинг: +2 ( 2 за, 0 против).

Не интересно и не смешно.

Хотя, конечно же, не совсем уж без смешного и глупости. Цитирую:

В районе Днепрогэса несет свои воды бурная Свалявка.

Там, за Карпатскими горами, украинские охотники за драгметаллами действуют с размахом, уже не довольствуясь ключами, проводами, ендовами и стальными дверями. Неизвестные злоумышленники украли мост через реку Свалявка.

Если 900 км считать "в районе", то оно, конечно. Но вообще-то кроме собственной глупости, авторы ничего не продемонстрировали.

Рейтинг: +3 ( 3 за, 0 против).

Тубурская игра (fb2)

Торррент - Макс Фрай, Тубурская игра (Хроники Ехо - 8) 2013

Макс Фрай | Тубурская игра (Хроники Ехо - 8) [2013] / FB2

Из этой книжки читатель узнает так много тайн и секретов, что даже непонятно, как справится с этим бедная его голова. Но определенно можно сказать одно: это не те знания, от которых бывает много печалей. А ровно наоборот. История Нуминориха Куты о тубурских Мастерах Снов, их азартных играх и опасных сновидениях станет не только логичным финалом дружеских посиделок в «Кофейной гуще», в городе, который сам еще недавно был просто сном, но и началом чего-то нового. Ужасно интересно, что теперь будет.

47d 12:33:34 назад

12.37 MB (12,970,708 байт)

15 Июня 2016, 10:47

Просмотров: 265, Взят: 23, Скачан: 0

Данные о торренте

Комментарии Добавить комментарий

Что бы ваш голос засчитался, вам необходимо войти

Тайна Печати дракона: путешествие в Китай 2017

Лига справедливости: Часть 1 2017

Бегущий по лезвию 2049 2017

Мечта или цель: разница огромна

Мы расскажем о причинах твоих поражений

Устал от бесконечных дел и работы? Узнай где выход!

Даже Трамп смог достичь цели

© katushka.net 2007-2017
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 18 лет
Page generated in 0.003618 seconds with 3 queries (72.56% PHP / 27.44% MySQL)

Тубурская игра - Скачать книги в fb2, epub, mobi, pdf, txt форматах бесплатно и без регистрации

Тубурская игра

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.

Скачать или читать онлайн: Внимание! К скачиванию и чтению доступен только ознакомительный фрагмент книги, всю книгу вы можете купить перейдя по ссылкам в фрагменте.


Творец Бога

Симфония для пяти струн

Черный меч царя Кощея

Кретч. Гимн Беглецов

Позолоченные латунные кости

Волшебство для короля

Сестры Тишины. Тихоня

Тринадцатая невеста

Прими участие в конкурсе рецензий и получи книгу или.

Современные любовные романы

Детская литература: прочее

Навстречу белому медведю

Детская литература: прочее