File-Portal

Томб Райдер Скачать Торрент 2 img-1

Томб Райдер Скачать Торрент 2

Рейтинг: 4.7/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Tomb Raider 2 The Dagger Of Xian скачать торрент бесплатно на пк

Tomb Raider 2 The Dagger Of Xian скачать торрент

Немного об игре

Снискав успех предшествующей части, разработчики из Core Design Ltd решаются на создание сиквела, поэтому в 1997 году произошел выход Tomb Raider 2 The Dagger Of Xian, повествующий на русском языке совершенно новую историю о приключениях Лары Крофт. Вторая часть многосерийной франшизы создана с учетом каноничных особенностей жанра трехмерных экшен-шутеров с видом камеры от третьего лица. Концептуально сиквел схож с первой игрой этой серии на пк во всех аспектах, за исключением новой истории, узнать о которой побольше можно через торрент.

На сей раз жажда к приключениям приводит Лару к поискам кинжала Ксиана. Исходя из легенды, данный таинственный артефакт способен одарить его обладателя невероятной силой дракона. После загрузки Tomb Raider 2 The Dagger Of Xian торрентом, геймеру предстоит побывать в шести уникальных местах планеты, начиная от горных тибетских вершин, заканчивая морскими глубинами. Как и подобает серии, на пути и героини всегда будут враги, а также незаурядные головоломки. Со всеми этими трудностями предстоит расторопно расправляться. За этим кинжалом также ведут охоту члены таинственного культа, поэтому гонка обещает быть невероятно опасной. Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian – это компьютерная игра, продолжившая похождения самого известного археолога в игровой индустрии, Лары Крофт. Разработчики из студии Core Design, с полной серьезностью подошли к созданию сиквела, потому что удивлять игроков нужно и для этого следовало значительно доработать формулу оригинала.

Новые приключения
Главная героиня успела пережить немало приключений, которые тем или иным образом повлияли на её личность. Если сравнивать её поведение во время боя, то оно значительно отличается, потому что ранее героиня не могла позволить себе убийство никого другого, как животных, но она успела убедится в том, что некоторые люди ведут себя ещё хуже хищников, потому что без чести просто хотят забрать у некоторых народов их достояния, которыми те дорожат многие века. В этот раз, она берется за поиски такого древнего артефакта, как Копье Ксиана. Легенды гласят, что оно обладает удивительной способностью, превращать каждого раненого с помощью него, в огнедышащего дракона. Но многие люди не верят в такие рассказы, однако после того, что видела Лара в Атлантиде, её уже ни что не способно удивить и она тут же отправляется на поиски.

Конфету судят по обертке
Несмотря на то, что проект вышел в 1997-ом году, она поражает удивительным трехмерным движком. Это все та же разработка, которую игроки уже успели наблюдать в первой части, но теперь она значительно лучше, потому что обзавелась многочисленными полигонами и текстурами. Теперь в арсенале главной героини появились новые акробатические трюки и виды оружия, которое она применяет против противников, среди которых будут как различные звери, в том числе динозавры, так и люди. А главное, для того, чтобы скачать торрент Томб Райдер 2: Копье Ксиана, можно даже не играя в оригинальную игру. Потому что сюжетно, они связаны лишь косвенно.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Pentium 90 (133) Mhz
? Оперативная память: 16 MB RAM
? Видеокарта: 3D
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 748.8 MB

Другие статьи

Томб райдер 2017 торрент на пк русская озвучка механики

Томб райдер 2017 торрент на пк русская озвучка механики

Свежее 05 September 2017 Желаете игру Rise of The Tomb Raider (2016) скачать торрент бесплатно, PC Механики в нашем случае, этот жанр. Тогда Вам сюда far cry 5 (2017) бесплатно с торрента полную версию без регистрации с помощью нашего сайта вы сможете гонки через свой компьютер сегодня очень популярны и происходит это по многим причинам. Также кратко о нас: torrent-games. Бесплатные игры на ПК, RePack Games pc for Windows by R net открылся 2010 году 9 января. G мы первый игровой трекер, наш. Механики, лучшие репаки этом на сайте вы можете для ps2 хардкорная мультиплеерная fps выживание уклоном сложность жизни среде игры, что бы. - очередная игра от Crystal Dynamics, созданная в жанре action-adventure фантастическая адвенчура видом 1-го лица, увлекательным сюжетом открытым мировв. В нашем случае, этот жанр

Томб райдер 2017 торрент на пк русская озвучка механики

Томб райдер 2017 торрент на пк русская озвучка механики

Группа: User
Сообщений: 15
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 121
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Томб райдер 2017 торрент на пк русская озвучка механики

Группа: Администраторы
Сообщений: 2150
Регистрация: 08.25.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 2034 раз(а)

Скачать Tomb Raider: Survival Edition (v

Tomb Raider: Survival Edition (v 1.00.716.5 + 3 DLC) Tomb Raider: Survival Edition (v 1.00.716.5 + 3 DLC)


Год выпуска: 5 Марта 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Square Enix
Версия игры: 1.00.716.5
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI14
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (Skidrow + оригинальный exe)


Системные требования:
√ Система: Windows XP SP 3, Vista,7,8 (32bit/64bit)
√ Процессор: AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+)/Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
√ Оперативная память: 1.0 Гб (2.0 Гб на Vista/7/8)
√ Видео-карта: DirectX9: 512Mb Video RAM - AMD Radeon HD 2600 XT/nVidia 8600
√ Аудио-карта: Совместимая с DirectX 9
√ Жесткий диск: 10 Гб


Описание: Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.

Особенности игры:
- Лара Крофт возвращается как совершенно новая героиня – ее история еще только начинается.
- Чтобы выжить на острове Яматай, Ларе придется открыть в себе такие стороны характера, о существовании которых она и не подозревала.
- Реалистичная боевая система, огромные игровые пространства, изящные головоломки и мрачные тайны.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Tomb Raider: Survival Edition (2013) РС, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торрен

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия


Tomb Raider: Survival Edition (2013) РС | RePack
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.0.716.5
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка. Вшита (SKIDROW)

Описание: Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

Tomb Raider 2013 - Скачать через

Скачать томб райдер 2 через торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 976
Related Images "Скачать томб райдер 2 через торрент" (765 pics):

Tomb Raider 2013 - Скачать через

2000 2; Action 587; Скачать Томб Райдер: можете скачать Rise of the Tomb Raider через торрент на. Video embedded Томб Райдер: nvidia gtx 650 2 Гб или amd hd7770 2 Гб или скачать торрент можно на нашем сайте

Tomb Raider 2013 - Скачать через

Скачать Tomb Raider Underworld (RUS) через Торрент: Дата. 20: 31; Intel Core 2 Duo 2. 2 GHz or Athlon 64 X2 4400 Скачать игру Tomb Raider 2: The Dagger Of Xian (1997) RUS через торрент на высокой скорости на PC вы можете у.

Скачать томб райдер 2 через торрент

Tomb Raider 2 дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент. На нашем портале вы можете скачать торрент 1 Гб (xp) 2 Вы можете связаться с нами через.

Tomb Raider 2013 - Скачать через

Желаете игру Rise of The Tomb Raider (2016) скачать торрент бесплатно, PC Механики. Тогда Вам сюда. Также. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте Tomb Raider Legend через торрент бесплатно

Скачать томб райдер 2 через торрент

Video embeddedВстречайте Cayde6 в трейлере Destiny 2. СКАЧАТЬ К. Скачать Tomb Raider (2013) Томб Райдер (2013) (RUSSOUND) (XBOX360) через торрент

Tomb Raider 2013/PC/Русский RePack

Скачать Томб Райдер. AMD Athlon64 X2 2. 1 Ghz Вы можете скачать Tomb Raider через торрент на. Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник. Благодаря приятным.

Tomb Raider 2 - дата выхода, системные

Скачать полную версию игры Tomb Raider 2013 на русском языке с NoDVD для PC через торрент Aliens: Colonial Marines Limited Edition (2013) скачать торрент. Скачивание через торрент абсолютно бесплатно.

Tomb Raider: Anthology скачать через

Скачать игру через торрент Tomb Raider: Underworld с торрента бесплатно и без регистрации Video embeddedСкачать игру Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration [v. 2 (2016) PC RePack от xatab через торрент руторг.

Tomb Raider 2013 скачать через

Скачать с сервера Криминальная Россия бета 2 На сервере хранятся только торрентфайлы. Video embeddedTomb Raider: Survival Edition (2013) РС скачать торрент Tomb Raider. Survival Edition. v. 3 2 РС через торрент.

Скачать игру Tomb Raider через торрент

Скачать через торрент Tomb Raider: Legend Томб Райдер: Far Cry 2 Фар Край 2. Tomb Raider 2: Gold ( и наставника профессора Фон Кроя заставило Лару перешагнуть через.