File-Portal

Скачать Торрент Цветение Розы img-1

Скачать Торрент Цветение Розы

Рейтинг: 4.7/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Синяя роза (2016) фильм скачать торрент бесплатно

Дата выхода: 2016
Жанр: Комедия
Страна: Россия
Качество: Анонс
Режиссер: Тимур Алпатов
В ролях: Алла Музалёва

На дворе начало семидесятых годов прошлого века. В Советском Союзе царит идеология и взгляды, которые могут показаться дикими для современников и совершенно не отражают тенденций нашего времени. В эти непростые времена и живут главные герои нашей истории. Еще вчера уже далеко не молодой герой картины занимался своими делами и жил спокойно, пока не встретил совсем юную и такую очаровательную девушку, в которую влюбился и без которой не может теперь представить своего существования.

Он прекрасно осознает, что его любовь запретная, что чувств, бушующих в сердце и душе, не поймут родные и близкие люди, а другие и подавно. В тогдашнем социуме, где нормы морали были слишком суровыми, хотя гнилость и коварство, предательство и бардак были постоянными атрибутами жизни, его любовь вызвала не только удивление, но злость и презрение. Но несмотря на все это, наш герой настолько любит свою новую знакомую, которая ему в дочери годится, что не может отказаться от нее, что готов вытерпеть что угодно, лишь бы быть рядом с ней. Невероятная любовь придает сил бороться и заставляет открыто выступать против общества, в котором становится изгоем. Но хватит ли сил, чтобы завоевать любимую и не сломает ли его окружение, для которого нет ничего святого и которое готово уничтожить каждого, кто не похож на них, даже тогда, когда на кону счастье человека?

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Кэтти Уильямс Цветение розы скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Цветение розы

Ник Папэлиу несся по улицам ночного Лондона, словно убегал от проклятия.

Он не любил публичности, испытывая непреодолимую тягу к уединенным раздумьям. Только так он мог загодя планировать свои действия, осознанно выстраивать курс поведения. И тем не менее чудачества других людей часто выбивали его из колеи. Девушка, с которой он встречался, была самым активным поставщиком подобных сюрпризов.

Чего никогда не мог понять Ник, так это мотивации нежных созданий с их пресловутыми биологическими часами. Видите ли, без чада во чреве они чувствуют себя недоукомплектованными, чем постоянно изводят своих беспечных спутников. А что может быть лучше, чем наслаждаться свободой и легкостью отношений?

Ник не нуждался в сколько-нибудь значительных переменах в своей жизни. Но женщины не давали ему расслабиться. Теперь и у Сюзанны затикали эти самые злополучные часики, отзывающиеся в его сознании оглушающей сиреной аварийной…

Дорогой ценитель литературы, погрузившись в уютное кресло и укутавшись теплым шерстяным пледом книга "Цветение розы" Уильямс Кэтти поможет тебе приятно скоротать время. Что ни говори, а все-таки есть некая изюминка, которая выделяет данный masterpiece среди множества подобного рода и жанра. Зачаровывает внутренний конфликт героя, он стал настоящим борцом и главная победа для него - победа над собой. При помощи ускользающих намеков, предположений, неоконченных фраз, чувствуется стремление подвести читателя к финалу, чтобы он был естественным, желанным. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Все образы и элементы столь филигранно вписаны в сюжет, что до последней страницы "видишь" происходящее своими глазами. Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию происходящего. В рассказе присутствует тонка психология, отличная идея и весьма нестандартная, невероятная ситуация. Умелое и красочное иллюстрирование природы, мест событий часто завораживает своей непередаваемой красотой и очарованием. Динамика событий разворачивается постепенно, как и действия персонажей события соединены временной и причинной связями. Захватывающая тайна, хитросплетенность событий, неоднозначность фактов и парадоксальность ощущений были гениально вплетены в эту историю. "Цветение розы" Уильямс Кэтти читать бесплатно онлайн, благодаря умело запутанному сюжету и динамичным событиям, будет интересно не только поклонникам данного жанра.

Добавить отзыв о книге "Цветение розы"

Синяя роза все серии скачать торрент бесплатно

Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Тимур Алпатов
В ролях: Алла Музалёва
Дата выхода: 2016

Описание: На дворе начало семидесятых годов прошлого века. В Советском Союзе царит идеология и взгляды, которые могут показаться дикими для современников и совершенно не отражают тенденций нашего времени. В эти непростые времена и живут главные герои нашей истории. Еще вчера уже далеко не молодой герой картины занимался своими делами и жил спокойно, пока не встретил совсем юную и такую очаровательную девушку, в которую влюбился и без которой не может теперь представить своего существования.

Он прекрасно осознает, что его любовь запретная, что чувств, бушующих в сердце и душе, не поймут родные и близкие люди, а другие и подавно. В тогдашнем социуме, где нормы морали были слишком суровыми, хотя гнилость и коварство, предательство и бардак были постоянными атрибутами жизни, его любовь вызвала не только удивление, но злость и презрение. Но несмотря на все это, наш герой настолько любит свою новую знакомую, которая ему в дочери годится, что не может отказаться от нее, что готов вытерпеть что угодно, лишь бы быть рядом с ней. Невероятная любовь придает сил бороться и заставляет открыто выступать против общества, в котором становится изгоем. Но хватит ли сил, чтобы завоевать любимую и не сломает ли его окружение, для которого нет ничего святого и которое готово уничтожить каждого, кто не похож на них, даже тогда, когда на кону счастье человека?

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать видео-урок Розы (2015) TVRip через торрент

Скачать видео-урок Розы (серии 1-10) (телекнал "Мир увлечений") / [2015, познавательно-обучающий, энциклопедия для розоводов, TVRip] - торрент

Розы (серии 1-10)
Перевод: профессиональный, сурдоперевод, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, MKV, H.264, AAC
Страна: Россия
Режиссер: телекнал "Мир увлечений"
Жанр: познавательно-обучающий. энциклопедия для розоводов
Продолжительность: 10 х

Описание:
Узнать о розах все или почти все, научиться ориентироваться в розовом многообразии сортов и видов, получить необходимые рекомендации по уходу - можно в этом проекте нашего телеканала. Наша программа - своеобразная видео энциклопедия для розоводов.
Опытные специалисты познакомят телезрителей с лучшими и редкими сортами роз в рубрике "Розовая коллекция", ведущими питомниками и секретами их агротехники - в рубрике "В помощь розоводам", помогут разобраться в тонкостях и сложностях выращивания царицы цветов - в рубрике "Ваш розарий". В рубрике "Розы в ландшафте" ведущие ландшафтные дизайнеры дадут рекомендации об особенностях и правилах планирования розариев различных стилей, поделятся опытом и секретами использования роз в цветниках.

Видео: 720x576 (5:4), 25 fps, AVC (x264), Main@L3, 1400 Kbps avg, 0.135 bit/pixel
Аудио: 44,1 KHz, AAC, 2 ch, 128 Kbps avg

Семпл: Розы французской селекции


01. Классификация роз. 1-я часть

На настоящий день в мире выведено больше двадцати тысяч сортов роз и существует порядка двухсот их видов, от великанов до карликов. Неудивительно, что начинающему розоводу во всём этом многообразии разобраться достаточно сложно. Этот фильм посвящён многообразию видов роз, их классификации.

02. Классификация роз. 2-я часть

История роз насчитывает многие тысячелетия, поэтому ничего удивительного, что те розы, которые мы знаем сегодня, очень сильно отличаются от тех роз, которые вдохновляли художников и поэтов древности. Поэтому в этом фильме речь пойдёт о старинных розах.

03. Компаньоны роз

Как известно, короля делает свита. Для того, чтобы наша королева цветов во время цветения предстала во всей красе, ей нужно достойное обрамление. В этом фильме речь пойдёт о компаньонах для роз.

04. Розы Остина

Старинные и современные розы очень сильно отличаются друг от друга. Глядя на них даже сложно поверить, что одна группа произошла от другой. Однако, существует класс роз, который объединяет достоинства двух миров. В этом фильме речь пойдёт об английских розах Девида Остина, по которым вот уже полвека весь мир сходит с ума.

05. Штамбовые розы

Штамбовые розы являются высшим пилотажем розоводства, и многие из нас хотели бы завести их в своём саду. Но выращивать штамбы часто боятся даже опытные розоводы…

06. Плетистые розы

Вертикальность придаёт саду трёхмерность и позволяет сделать его более интересным. Если сад не просматривается сразу весь с одной точки, то он выглядит больше, чем есть на самом деле. В этом фильме мы будем разговаривать о плетистых розах, лучших растениях для вертикального озеленения.

07. Розы Германии

Экспрессивные многословные итальянцы, чопорные англичане. Наверное, каждый из нас слышал анекдоты про представителей разных наций и их особенности, но оказывается, характер создателя накладывает свой отпечаток и на розы. В этом фильме мы совершим небольшое виртуальное путешествие, а ведущая передачи расскажет вам о розах немецкой гибридизации и их особенностях.

08. Любимые сорта роз

Невозможно все розы любить одинаково, у каждого из нас неизбежно возникают свои любимцы. Ведущая цикла передач о розах хочет представить вам сой личный хит-парад, самые любимые сорта роз в своём саду.

09. Гибридные розы

В последнее время всё более популярными становятся так называемые ландшафтные розы, которые цветут мелкими цветками, очень обильно, и прекрасно смотрятся в садах любого стиля.
Этот фильм посвящён малоизвестным у нас гибридным розам, которые прекрасно подойдут для сада любого стиля.

10. Французские розы

Спесивные, взбалмошные, очаровательные – всё это о французах. В равной степени всё это можно отнести и к розам, которые выводят представители этой страны.
Этот фильм посвящён розам французской селекции.


Общее
Уникальный идентификатор. 215366307968480187461285649827971049754 (0xA2060ACA87AB725BF342F8913C51A91A)
Полное имя. D:\Видеозаписи\Документальные фильмы\Телеканал «Мир увлечений»\Розы\Розы (серии 1-10)\01. Классификация роз, 1-я часть.mkv
Формат. Matroska
Версия формата. Version 4 / Version 2
Размер файла. 259 Мбайт
Продолжительность. 23 м. 34 с.
Общий поток. 1535 Кбит/сек
Дата кодирования. UTC 2017-05-30 07:21:56
Программа кодирования. Lavf57.56.100
Библиотека кодирования. Lavf57.56.100
ErrorDetectionType. Per level 1

Видео
Идентификатор. 1
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профиль формата. Main@L3
Параметр CABAC формата. Да
Параметр ReFrames формата. 2 кадра
Параметр GOP формата. M=1, N=25
Идентификатор кодека. V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность. 23 м. 34 с.
Ширина. 720 пикселей
Высота. 576 пикселей
Соотношение сторон. 5:4
Режим частоты кадров. Постоянный
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания. PAL
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Default. Да
Forced. Нет
DURATION. 00:23:34.840000000

Аудио
Идентификатор. 2
Формат. AAC
Формат/Информация. Advanced Audio Codec
Профиль формата. LC
Идентификатор кодека. A_AAC
Продолжительность. 23 м. 34 с.
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 44,1 КГц
Частота кадров. 43,066 кадра/сек (1024 spf)
Метод сжатия. С потерями
Default. Да
Forced. Нет
DURATION. 00:23:34.931000000


Скачать Мир цветов и растений - Карпова А

Мир цветов и растений - Карпова А.А - Розы. Выращивание, дизайн, продажа (Цветоводство, Садоводство) [2007, DjVu, RUS]

Розы. Выращивание, дизайн, продажа
Год выпуска:2007
Автор: Карпова А.А
Жанр:Цветоводство, Садоводство
Издательство:Феникс
ISBN: 978-5-222-10302-9
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц:176
Серия или Выпуск: Мир цветов и растений
Язык: Русский
Описание:
Розы - один из наиболее красивых и распространенных садовых цветов. У каждого начинающего садовода непременно появляется желание украсить свой сад цветущими розами.
Данная книга доступно рассказывает о розах с точки зрения цветовода-любителя, что может заинтересовать большое число поклонников этой культуры.
Здесь вы найдете советы по уходу, узнаете, как расположить розы в саду, как составить букет, как использовать в кулинарии и парфюмерии.
В книге приведено описание около ста сортов роз. Содержание:
Слово от автора
История культуры роз
Основные вехи селекции
Описание основных групп
Старые садовые розы
Современные садовые розы
Вспомним ботанику
Как выбрать сорт, или Что за сад без роз
Чайногибридные розы
Розы флорибунда
Грандифлора
Патио
Миниатюрные
Плетистые
Почвопокровные
Кустарниковые розы
Виды
С чего начать и что делать дальше?
О болезнях и вредителях
Размножение роз
Розы в дизайне сада
Выращивание в комнате и на балконе
Розы под пленкой
Букеты
Роза — доктор, парфюмер и кулинар
Советы по продаже, или Как немного разбогатеть
Что еще можно почитать о розах

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.