File-Portal

Игра Farmville 2 Сельское Уединение Скачать На Компьютер img-1

Игра Farmville 2 Сельское Уединение Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

FarmVille 2

Скачать игру FarmVille 2 / Cельское уединение 2.9.204 [Ru] через торрент

FarmVille 2 v2.9.204


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: Zynga
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 7 апреля 2015 г.

Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+мод
Права Root: Не требуются
Жанр: Казуальная

Описание: Занимайтесь фермой в своем режиме — будь у вас 30 секунд либо 30 мин времени. Играйте с друзьями либо без друзей, в новом неизвестном режиме: подключение к Facebook не требуется. Играть дозволено даже без подключения к Интернету. Вступайте в фермерский союз, Дабы торговать и делиться товарами; пускайтесь в фермерские приключения и находите редчайшие предметы. Сейчас в FarmVille дозволено играть в всякое время… в любом месте.

Рынок фермеров CO-OP EVENT: Кооперативы со всего мира собираются вместе для социальной случае Весна - фермерский рынок! Craft и собирать предметы для вашего кооператива, чтобы выиграть как отдельные награды и призы событий кооператива!NEW памяти, доступный: Вернуться Крыльцо хранения здесь, так что вы можете освободить место на вашей ферме, чтобы сделать больше! Доступно для игроков на уровне 36 или выше

• ГОТОВЬТЕ самые разные выпечные вкусности типа классического деревенского яблочного пирога• СОБИРАЙТЕ УРОЖАЙ уникальных злаков, сочных фруктов и овощей• УКРАШАЙТЕ свой домик на ферме, как вашей душе угодно• НАХОДИТЕ спрятанные и редкие ценности, осваивая свою новую ферму на берегу моря• РАЗВОДИТЕ самых разных прелестных животных• РАЗБЕЙТЕ сад на берегу прекрасного голубого моря и украшайте все вокруг цветами• ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с новой историей FarmVille, в которой вас ждут увлекательные фермерские приключения• ПОСТРОЙТЕ новую цветущую фамильную ферму на берегу моря, где можно принять всех друзей• РЫБАЧЬТЕ с соседями-фермерами и продавайте улов на Причале Пайка• ТОРГУЙТЕ и общайтесь с друзьями или играйте анонимно с игроками со всего мира• УЕДИНИТЕСЬ на морском берегу и подключитесь к ферме Facebook, чтобы бесплататно отправить туда воды• СОРЕВНУЙТЕСЬ с другими, продвигая свой союз на вершину глобального рейтинга

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).2. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.

Другие статьи

Farmville 2 на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Farmville 2 на Компьютере?

Farmville 2 – ремейк одной из самых популярных игр-симуляторов фермы от студии Zynga. Разработчики постарались, чтобы это развлечение не выглядело клоном первой Farmville, и добавили некоторые интересные моменты. Но цель игры осталась прежней – построить успешное и процветающее хозяйство.

Первое, что заметит пользователь, скачавший Farmville 2 на компьютер – хорошая графическая составляющая. Трехмерная картинка с яркой цветовой гаммой понравится всем без исключения. Участок утопает в зелени, по все территории разгуливают животные, в озерце блестит водичка, по близлежащей дороге едут машины, а в небе летит самолет. Неплохие условия для начала фермерской карьеры. Поначалу на помощь придет девушка по имени Мария. Ее подсказки будут касаться правильной последовательности выполнения заданий. Далее придется самостоятельно заниматься необходимыми делами: сажать растения, кормить животных, собирать урожай и строить новые здания. В ремейке было добавлено несколько полезных опций, например, зажав левую клавишу мыши – посадить/собрать весь урожай. Собранные плоды надобно быстро реализовывать для получения прибыли. Здесь имеется два важных ресурса: деньги и вода. Если вовремя выполнять нужные квесты, то проблем с деньгами не будет. А вот вода заканчивается очень быстро, тогда ее можно попросить у друзей или купить за несколько условных единиц.

Еще одно новшество Farmville 2 – квесты по приготовлению различных блюд, которые потом нужно продавать. Конечно, все продукты прекрасно продаются и в первоначальном виде, но готовка еды является обязательным заданием.

Чтобы получить больше денег и очков опыта, ферму нужно расширять. Но это потребует валютных вливаний. Разбить много грядок сможете только увеличив территорию, что доступно после достижения энного уровня. Когда все-таки доберетесь до нужного уровня, может оказаться, что расшириться предлагают совсем не в том направлении, в каком вы планировали. Так что все действия придется согласовывать с мнением создателей приложения.

Играть в Farmville 2 можно как в онлайн, так и в оффлайн режиме. Подключение к интернету позволит предлагать друзьям по социальным сетям построить собственную ферму по соседству. Иметь отзывчивых соседей очень выгодно, ведь они могут оказать помощь в выполнении заданий. С другой стороны, игрушка очень привязана к социальной составляющей, что доходит до абсурда. Например, чтобы построить сарай из нескольких деталей, потребуется послать запросы друзьям и ожидать, когда они поделятся необходимыми элементами. Для тех, кто не любит долгие ожидания, всегда открыт магазин для доната. В нем имеется все: от садового гнома до усовершенствованной мельницы. Некоторые полезные вещицы станут доступны для использования после участия в лотерее.

Плюсы Farmville 2:

  • качественная графика;
  • русскоязычный интерфейс;
  • возможность совершать действия в один клик;
  • отсутствие свободы действий;
  • немалое количество доната;
  • обязательная привязка к соцсетям.

Скачать игру Farmville 2 для компьютера для Windows 7, 8, 10

Скачать игру Farmville 2 на компьютер

«Farmville 2: Сельское уединение» — вторая часть симпатичного, приятного глазу и очень красочного симулятора фермера от ребят из компании Zynga. Данную казуальную игру крайне тепло встретили на просторах интернета, только на Google Play ее скачали более 10 миллионов раз, да и в целом она считается одной из ТОПовых на Android.

Если типичные фермерства в социальных сетях вам надоели, «Веселую ферму» для компьютера вы прошли уже на 100 раз, то самое время опробовать что-то новое. Тем более скачать игру Farmville 2 на компьютер очень просто, и мы расскажем, как это сделать.

Farmville 2 – Luxury Life в сельской местности

Сюжет симулятора немного копирует игру Hay Day. Только там идет повествование о том, что наш дядюшка ушел на пенсию и оставил пустую ферму нам для ведения бизнеса. А здесь же милая девушка по имени Маша сообщает, что бабушка и дедушка сказали ей адрес вашей фермы, где вы теперь и проживаете:

Первым заданием для вас станет ремонт двух сооружений:

Кстати, здесь необходимо кое-что отметить. Все действия выполняются при помощи инструментов, которые вы перетаскиваете на объект (посадка, поливка, ремонт и т.п.). Игрушка порой подвисает и вы, например, не можете переместить воду на грядку. В этом случае нужно перейти на другую вкладку (например, в «Android»), а потом зайти обратно.

За успешно пройденные задания вы получаете различные бонусы: ключи или деньги. Эти игровые валюты нужны для покупки улучшений, живности и сооружений.

Реализм тут тоже неплох. Все, как на настоящей ферме. Тут вам нужно полить посаженные семена:

А тут собрать урожай пшеницы:

Как и в любой, нормальной «фермерской» игрушке – здесь вы продаете произведенные товары. В данном случае – пшеницу:

Farmville 2 постоянно снабжает вас заданиями, чтобы вы не заскучали, занимаясь рутинной работой:

Вы можете постоянно развивать свое производство, устанавливая здания и производя что-то новое. В данном случае необходимо построить ветряную мельницу:

Из переработанной пшеницы с помощью мельницы вы получаете готовую муку, которую можно продать или использовать для выпечки хлеба:

Как видите, симулятор получился достойным, в нем есть классная графика, все симпатично анимировано, превосходная мелодия в роде замедленного «кантри», много заданий, зданий и объектов – отличная игра. А теперь посмотрим, как скачать симулятор Farmville 2 на ПК, если тот идет только для Android.

Farmville 2: установка и настройка с помощью эмулятора

Увы, скачать и установить эту игру можно только через специальный софт – эмулятор. Это такая программа, которая на вашей Windows или Mac OS запускает поверх операционную систему Android. Так что вы можете ставить APK-приложения или скачивать их с Маркета. Об одном таком, а именно о BlueStacks мы написали подробную инструкцию – прочтите ее, чтобы лучше вникнуть в суть.

Впрочем, настройку Farmville 2 мы разберем ниже. Для начала перейдите по этой ссылке, чтобы запустилось скачивание BlueStacks. Ссылка с официального сайта, программа последней версии.

Когда загрузка завершится, вы можете зайти в папку «Загрузки» и открыть скачанный файл (либо сделать это в самом браузере):

Запускаем установку. Эмулятор устанавливается, как обычная программа – желательно оставить стандартный путь и не снимать галочек во время установки. Все, как на скриншотах:

Оставим галочку «Запустить BlueStacks» и ждем открытия программы.

Во время первого запуска нужно сделать выбор языка интерфейса:

Ввести данные от электронной почты Gmail, а именно email и пароль. Получить аккаунт можно на официальном сайте. Если вдруг у вас не сменяется раскладка, зажмите ALT.

Также нужно ввести данные о владельце устройства:

Если возникает проблема синхронизацией (она может возникнуть в дальнейшем при обновлении или сбое аккаунта), то просто нажмите «Продолжить». И введите пароль от Google повторно:

Теперь заходим в поиск, который находится в «Android» и вбиваем название. Переходим в Play Market по кнопке ниже:

Игра, которую рассматривали в этой статье выглядит так:

На ее странице нажмем «Установить», а после – «Принять».

Идет загрузка и установка.

Нажимаем «Открыть» по завершению:

Идет логотип компании, а потом загрузка данных:

Кстати, игрушка при первом запуске подвисает, поэтому дождитесь, пока будут загружены все объекты на ферме, и не приедет девчонка на грузовике. Удачи!

Скачать игру Traffic Rider на компьютер

FarmVille 2 Cельское уединение Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android FarmVille 2 Cельское уединение Мод (много денег)

FarmVille 2 Cельское уединение - Вас ждут самые невероятные приключения на ферме, полной веселья и добра! Разводите животных, развивайте ферму, ищите редкости и делайте новые рецепты. Вступайте в союз с другими фермерами, чтобы торговаться и делиться друг с другом, или же играйте автономно. Готовьте разные вкусности, собирайте урожай овощей и фруктов, собирайте спрятанные и редкие предметы, ухаживайте за своими животными, заведите собаку, рыбачьте со своими друзьями и продавайте свой улов на причале, посадите сад у синего моря и украсьте свою ферму цветами и плодами. Также не забывайте зарабатывать ежедневные награды из таинственного сундука и поиграйте в Колесо фортуны. Играйте в самую лучшую и популярную игровую ферму в мире!

Скриншоты Видео Что нового?




НОВОЕ СОБЫТИЕ: все собираются для приготовлений и празднования фестиваля ""Рог изобилия"". Присоединяйтесь к веселью: помогите изготовить самый лучший воздушный шар и приготовить вкуснейшее блюдо. Такие работники, как ведущий парада и индюк помогут вам в поиске редких предметов. Встретим осень все вместе!
• Выиграйте визит летчицы Лизы: она будет помогать вам 30 дней после окончания события.
• Мы также улучшили сундук надежды с ежедневным растущим бонусом!

Скачать бесплатно FarmVille 2 Cельское уединение Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Логические, азартные, настольные

Симуляторы, фермы, строительство

Симуляторы, фермы, строительство

Симуляторы, фермы, строительство

Симуляторы, фермы, строительство

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

FarmVille 2 Cельское уединение Мод (много ключей) (обновление) - Всё для Андроид - просто, быстро и бесплатно

FarmVille 2 Cельское уединение v8.1.1734 Мод (много ключей) (обновление)

Стратежка на андроидную платформу, где вы возьмете под управление ферму большущую. Расстраивайте и развивайте ферму свою. выращивая на полях ее и в садах фрукты и овощи. Ловите рыбу в озерах вашей фермы, выращивайте сельхозпродукты и сельхозпороды животных, и все это, чтоб заработать побольше деньжат на приобретение различной селькохозяйственной техники. Подружитесь с соседями своими и сотрудничество налаживайте с ними. находите ценные и уникальные предметы, чтоб пополнить коллекцию свою.

Ссылки для скачивания

Чтобы пользоваться нашим ресурсом в полной мере, нашим уважаемым пользователям с Украины, рекомендуем установить на свои мобильные устройства приложение VPN Master-Free·unblock·proxy (GOOGLE PLAY)

Мод - можно использовать ключи даже если их количество равно нулю. При вылете игрухи при первой загрузке - перезапускаем еще несколько раз подряд.