File-Portal

Скачать Игру 3d Drag Racing img-1

Скачать Игру 3d Drag Racing

Рейтинг: 4.2/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная Drag Extreme Racing 3d v

Скачать взломанную игру Drag Extreme Racing 3d v 1.04





Drag Extreme Racing 3d – Тут мы окажемся в мире неповторимом скоростей сумасшедших и резины горелой. В игрушке данной мы примем непосредственное свое участие в гоночках Drag на звание гонщика наилучшего. Соперничай с игроками иными, гоняя по трассам оживлённым, и сбивай с трасс соперников на скорости максимальной. Для того чтоб в гонках участвовать, выбери подходящий для себя автомобиль и делай его шустрым самым и мощным. В игрушке данной нас неповторимые ожидают трассы и заработать возможность очки опыта. какие отроют нам большой автопарк с транспортными всевозможными средствами. Гоняй на скорости бешенной и получай удовольствие большое, прибыв первым самым к финишу .

Drag Extreme Racing 3d v 1.04 на Android.

Еще игры и программы:

Другие статьи

Скачать взломанный Drag Racing 3D - уличные гонки на Андроид

Скачать бесплатно Drag Racing 3D на Андроид

Поклонникам шикарных уличных гонок и хорошего заряда адреналина, разработчики рекомендуют суперскую игруху драг рейсинг на андроид скачать. Здесь вы сможете себя реально прочувствовать настоящим Шумахером за рулем своего гоночного автомобиля, ведь графика и спецэффекты проработаны на высочайшем уровне.

Это драйвовые гоночки на короткие дистанции на реально существующих гоночных тачках. Интересной особенностью этого задорного гоночного симулятора является оригинальное управление: пользователю необходимо выбрать правильную траекторию, а машина будет ехать по ней, не сворачивая. Чтобы перенестись в атмосферу сумасшедшей скорости и экстрима, необходимо драг рейсинг на андроид скачать бесплатно.

Для уверенности в победе, вам нужно выбрать самый оптимальный автомобиль и своевременно переключать скорость на коробке передач. За выигрышные гонки с призовыми местами, вы будете получать похвальную прибыль, за которую в дальнейшем нужно прокачивать свою тачку. От того, как качественно будет прокачана машина, будет зависеть возможность вашей победы. Благодаря онлайновому режиму вы можете посоревноваться с друзьями через интернет. Для своевременного переключения скорости, есть индикаторы зеленого и красного цвета, которые и показывают оптимальное время переключения.

Рекомендуем похожие игры:

Скачать взломанный Drag Racing 3D на деньги для Android

Взломанный Drag Racing 3D

Приобретайте новые спорткары, улучшайте имеющиеся, тюнингуйте их на свой вкус и кошелек, а также принимайте участие в захватывающих гоночных соревнованиях.

В начале игры в распоряжении пользователей находится небольшая сумма денег. На основную часть этих средств вам предстоит купить себе первый автомобиль, чтобы участвовать в гонках, на оставшуюся часть – заняться тюнингом.

За каждый выигранный заезд с гонщиками в режиме карьеры вы будете получать вознаграждение. Игровую валюту можно тратить на покупку новых автомобилей, которых в Drag Racing 3D представлено более 30. Автопарк включает в себя как автомобили отечественного производства, так и известные во всем мире спорткары. Система глубокого апгрейда, насчитывающая больше 100 различных деталей, а также безграничные возможности тюнинга, в частности, покраска кузова и колесных дисков авто в любой цвет, порадуют каждого юного гонщика.

В игре присутствует подробная статистика по каждому заезду, а также игровому процессу в целом. Также действует система сохранений рекордов, которая позволит пользователям достигать все более высоких результатов, участвуя в заездах снова.

Режимы игры

В Drag Racing 3D у вас есть возможность развиваться в режиме карьеры, где пользователю предстоит пройти путь от «зеленого» профана до настоящего гонщика-профессионала. Также вы сможете посоревноваться с выбранным соперником в режиме быстрой гонки.

Drag Racing 3D 1

Drag Racing 3D

Drag Racing 3D - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Drag Racing 3D – это интересная гонка с раритетными советскими автомобилями.

Игра не направлена исключительно на российский рынок, здесь есть множество иномарок, но особое внимание всё же вызывают машины, выпущенные на территории России.

Играть вы будете в нескольких режимах, есть как стандартная гонка с кругами по трасе, так и гонка на время. Гонять вы будете по улицам ночного города, поддерживается обычная оффлайн игра и гонки с мультиплеером.

Как и в Real Racing 3. здесь вам будет открыт редактор машин для создания своего собственного стиля и рисунка на авто. Трасс здесь также не мало, каждый найдет что-то для себя, но все они схожи по стилю, ездить можно только по ночному городу, отличия будут лишь в сложности и количестве поворотов.

Скачать Drag Racing 3D 1.7.7 на Андроид бесплатно стоит не только из-за сумасшествия в мультиплеере, даже в стандартных режимах вы будете получать бешенный драйв от езды на машинах и попытках умчать от копов.

Что нового в Drag Racing 3D 1.7.7:
  • Добавлено больше элементов тюнинга, в частности обвесы.
  • Добавлен Ford Mustang 1969 года.
  • Исправлены мелкие баги.

Игра удивит очень широкими возможностями в редакторе для тюнинга и практически полным отсутствием рекламы. Также Drag Racing 3D постоянно присылает задания на день и вам не нужно донатить, чтобы получить средства.

Прочитано 147 раз

Скачать Drag Racing Real 3D Мод: много денег 1

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Drag Racing Real 3D [Мод: много денег] мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.