File-Portal

Скачать Торрент Мара Лучшее img-1

Скачать Торрент Мара Лучшее

Рейтинг: 4.6/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мара (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Мара (2016) скачать торрент

Страна: Великобритания, США
Жанр: ужасы
Режиссер: Клайв Тонг
В ролях: Ольга Куриленко
Дата выхода: 2016

Описание: Сотрудница полиции Кейт Фуллер начала заниматься расследованием убийства мужчины. Все улики указывают на то, что мужчину лишила во сне его собственная супруга, но Кейт сомневается в этой версии. Проведя допрос с женщиной и ее восьмилетней дочерью Софи, Кейт еще сильнее засомневалось во мнении своих коллег по поводу убийства. Случайно Кейт узнает, что в нашем мире существует страшный демон, который приходит к людям во сне и отбирает у них жизнь. Этот демон приходит и к Кейт, и каждый раз, как Кейт засыпает, ей все труднее удается отбиваться от монстра. Под влиянием монстра оказалась и девчушка Софи.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Мара (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Скачать торрент Мара

/ Mara (2012/BDRip) 1080p от CINEMANIA, L2

Информация о фильме
Название: Мара
Оригинальное название: Mara
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Фредрик Хедберг, Якоб Кондруп, Аке Густафссон
В ролях: Ангелика Янссон, Пидде Андерссон, Эмели Франц Нилссон, Мартин Брандт, Филип Хэнселл, Миа Меллер, Пидде Андерссон

О фильме:
Мара ночью очнулась в доме в лесу. Последнее, что она помнит это вечеринка с друзьями, но ни единой души в доме не оказалось, нет там не электричества, ни средств связи. Но всё же она чувствует, что не одна в этом доме, в нем присутствует, что то страшное и загадочное, пробирающее страхом до костей. Самое настоящее зло.

Выпущено: Швеция, Дания
Продолжительность: 01:17:01
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [DeadSno & den904]
перевод на русский язык [МЕГАПЫХАРЬ]

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p [ENCOUNTERS]
Видео: 4414 kb/s, 1920x800
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / German: DTS, 768 kb/s (6 ch)
Субтитры: English
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray

[screens]
http://s005.radikal.ru/i209/1402/04/48890e50523c.png
http://s006.radikal.ru/i214/1402/8f/5406a021f8b6.png
http://s019.radikal.ru/i620/1402/d8/4e580aed7a4b.png
http://s018.radikal.ru/i512/1402/26/e88677e90d27.png
[/screens]

Мара и Носитель Огня (2015) скачать через торрент бесплатно

Мара и Носитель Огня (2015) скачать торрент




Название: Мара и Носитель Огня
Оригинальное название: Mara und der Feuerbringer
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези
Режиссёр: Tommy Krappweis
В ролях: Lilian Prent, Ян Йозеф Лиферс, Эстер Швейнс, Кристоф Мария Хербст, Ева Хаберманн, Alex Simon, Карин С. Тице, Йозеф Ханнесшлегер, Леони Тепе, Oliver Deissenböck
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:34:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Paradox & Omskbird records]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пятнадцатилетняя Мара Лорбер узнаёт, что она должна спасти мир. Потому что древний скандинавский бог Локи может вырваться на свободу…




Мара и Носитель Огня (2015) скачать торрент бесплатно


Название: Мара и Носитель Огня
Оригинальное название: Mara und der Feuerbringer
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези
Режиссер: Tommy Krappweis
В ролях: Ева Хаберманн, Alex Simon, Oliver Deissenbck, Леони Тепе, Lilian Prent, Карин С. Тице, Кристоф Мария Хербст, Ян Йозеф Лиферс, Эстер Швейнс, Йозеф Ханнесшлегер
Выпущено: Германия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество. BDRip
Размер: 1.45 ГБ

О торрент фильме: Жизнь пятнадцатилетней Мары Лобер изрядно портят отношения с одноклассниками. С девушкой не дружат, игнорируют и всячески издеваются, хотя она никому ничего плохого не сделала. Другим она кажется немного странноватой, ведь Маре с двенадцати лет по пять или шесть раз в день являются странные видения, которым она не может дать никакого объяснения, но, тем не менее, в эти моменты выглядит немного ошарашенной. Отношения с чрезмерно опекающей мамой, которая разговаривает с деревьями и экстравагантно одевается, тоже не очень.

Однажды девушка поняла, что росток дерева с ней разговаривает. Он уверяет, что имеет для Мары очень важное послание и просит подержать его за листик. Ну что же оставалось делать? От ростка Мара узнала, что является прорицательницей, на которую возложена очень важная миссия по спасению мира. Дело в том, что злой, завистливый и коварный скандинавский бог Локи, который уже две тысячи лет томится в темнице, очень скоро сможет освободиться. И его месть за пережитые страдания будет очень страшной, он испепелит весь мир, и только она сможет помешать этим страшным событиям. Только беда – девушка ничего не знает о скандинавской мифологии и о Локи, ей нужен кто-то, кто перед спасением мира объяснит, что и за чем. Какие приключения ждут девушку? Интересно?

Скачать Мара и Носитель Огня (2015) бесплатно через торрент

Мара и Носитель Огня (2015).torrent

Скачали: 176 | Размер: 1,45 Gb

Mapa.u.HocuTeJlb.OrH9.2O15.L.HDRip.avi (1,45 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Мара и Носитель Огня (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Фильм Мара и Носитель Огня (2015) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Год выхода: 2015
Жанр: Фэнтези
Производство: Германия, Bumm Film, Constantin Film, Rat Pack Filmproduktion GmbH, RTL Television
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Paradox & Omskbird records ]
Продолжительность: 01:34:21
Режиссер: Томми Крапви
В ролях: Лилиан Прент, Ян Йозеф Лиферс, Эстер Швейнс, Кристоф Мария Хербст, Ева Хаберманн, Алекс Саймон, Карин С. Тице, Йозеф Ханнесшлегер, Леони Тепе

Описание:
Маре Лорбер всего каких-то пятнадцать лет, а тут такая новость от которой любой взрослый будет в шоке. Ей предстоит не сходить за хлебом в магазин, не вымыть начисто посуду, не убраться у себя в комнате, а спасти мир! Виной тому бог Локи, который вот-вот должен вырваться на свободу и уничтожить всё сущее. Сумеет ли маленькая девочка справится со столь сложным заданием? Вы это узнаете в увлекательном фэнтези от несравненного Томми Крапви, который знает как правильно снимать по-настоящему качественное кино! Прекрасная игра актеров отлично дополняет картину и делает её незабываемой! Особенно хотело бы выделить игру Лилиан Прент, она снимается в главной роли в фильме, ведь для столь юного возраста она может дать фору любой профессиональной актрисе из Голливуда.

»Качество: BDRip 720p
»Видео: MPEG-4 AVC, 5500 kb/s, 1280x534
»Звук: Russian / German: DTS, 1509 kb/s (6 ch)
»Субтитры: Нет
»Примечание: Присутствует реклама от спонсора показа!