File-Portal

Скачать Игра Сериал 3 Сезон img-1

Скачать Игра Сериал 3 Сезон

Рейтинг: 4.0/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сериал Игра 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно

Игра 3 сезон смотреть онлайн

Рейтинг. 4.0 / 14

Порой многие блюстители порядка совершают огромную ошибку. Засадив своего злейшего врага за решетку, казалось бы, на пожизненно — считают, что теперь им ничего не грозит и они могут спать спокойно. Вот только так ли это на самом деле? Главный герой будучи подполковником, всего пару лет назад, посадил своего заклятого врага, схватка, с которым у них была не на жизнь, а на смерть решает, что пришла пора закончить со столь опасной профессией и куда лучше будет, если он просто перейдет в охранное отделение. Там он сразу занимает довольно значительную должность и свято верит в то, что ему теперь бояться больше нечего.

Его злейший враг находит в колонии строгого режима и выйти ему от туда никогда не удастся. Его жене и дочери теперь ничего не грозит и они могут жить спокойной жизнью совершенно ничего не боясь. Именно так считал главный герой, а потому даже подумать не мог о том, как же он на самом деле ошибается. А осознал он это только совсем случайно столкнувшись на улице с мужчиной, очень похожим на его врага. Вот только он подумал, о том, что это не более чем совпадение, что ему просто показалось и что на самом деле такого не может быть. Ведь никто не выпустит такого преступника на свободу, да и всего спустя два года после заключения.

Но вскоре герой понимает, что он очень сильно ошибался и тот человек, с которым он столкнулся на улице действительно его заклятый враг. Теперь ему стоит побеспокоиться о себе и о своей судьбе. Ведь он непременно станет мстить тому, кто так с ним обошелся и решил отправить на нары на пожизненно. Однако, как оказалось Смолин — далеко не последний человек, который заинтересован бывшим полковником. И что-то ему подсказывает, что выпущенный на свободу преступник и не худшее с чем можно столкнуться. Что же ждет героя и кто же так страстно жаждет встречи с ним? Неужели есть еще кто-то, кто хочет ему отомстить, но о ком он уже успел забыть?

смотреть сериал Игра 3 сезон онлайн в хорошем качестве


Если не трудно, поделись с друзьями, нажав иконки ниже!

Понравился сериал? Тогда поделитесь, отправьте ссылку

Наш проект дает возможность смотреть онлайн Игра 3 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве.
Пишите комментарии и отзывы о сериале, высказывайте своё мнение. Желаем Вам приятного просмотра!

  • Ольга 2 сезон
  • Женский доктор 3 сезон
  • Комиссарша 2017
  • Молодежка 5 сезон

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Сериал Игра: Реванш 2 сезон 3, 4 серии (2016) скачать торрент бесплатно

Выпущено: Россия, Кинокомпания "DixiMedia"

Режиссер: Олег Галин, Иван Щёголев

В ролях: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Николай Козак, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Алиса Корсак, Владимир Колида, Дмитрий Блажко, Игорь Маслов (II), Мария Баева, Роман Гредин, Анатолий Завьялов, Михаил Хмуров, Дмитрий Опаричев, Денис Дружинин

Три года прошло, но страшная история, которую пережил Павел Белов, до сих пор не покидает его головы. Ему кажется, словно это было в другой жизни, хотя призрак главного врага Смолина еще преследует главного героя в сериале Игра 2 Реванш. Полковник Белов после той тяжелой битвы с бандитом был вынужден сменить профессию - стать главным начальником отдела безопасности одного из известных в городе банковских учреждений. Живет спокойной жизнью, зная, что Смолин уже никому не навредит, поскольку переступил порог тюрьмы навсегда, без права на возвращение. Его семья наконец спит ночью со спокойной душой, не боясь шагов преступников в коридоре.

1800 Кбит/с, 720x418

Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Игра 3 сезон 1, 2 серия (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

Жанр: Детектив, Криминал

Режиссер: Олег Галин, Иван Щёголев

В ролях: Павел Баршак, Виталий Емашов, Евгений Стычкин, Николай Козак, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Татьяна Корсак, Роман Майоров, Ярослав Маланин

Лихо закрученный сюжет детективного сериала «Игра 3 сезон» настолько интригующий, что не может оставить равнодушным зрителей, которые следят за развитием отношений между двумя противоборствующими сторонами. История эта тянет на протяжении уже нескольких лет и поддерживается постоянным чувством отмщения, которое испытывает настоящий бандит и мерзавец по отношению к человеку, который смог засадить его за решетку. Все оказалось не так просто, как каждый из них думал, ведь они оба стали пешками в чужой кровавой игре, но как развивались последующие события, вы можете узнать после того, как начнете смотреть 3 сезон сериала «Игра» онлайн. Ради своей свободы Смолину пришлось пойти на сделку и убить несколько человек, которые мешали одному бизнесмену, и в то же время он, являясь по факту заложником ситуации, не покидал мысли о своем возмездии. Сможет ли Белов, и на сей раз сыграть роковую роль в судьбе своего давнего и непримиримого врага?

На нашем сайте Игра 3 сезон 1,2 серия (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Смотреть онлайн Игра 3 сезон 1,2 серия (сериал 2017)

Сериал 2017 Игра 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно без регистрации в HD 720 можно на любых устройствах, таких как iphone, ipad, планшет или мобильный телефон.

Похожие фильмы Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игра 3 сезон (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия) сериал смотреть онлайн бесплатно в HD качестве

Игра 3 сезон (2017)

Оригинальное название. Игра 3 сезон
Страна. Россия
Жанр. сериал, детектив, криминал
Качество: HDTVRip
Режиссер. Олег Галин, Иван Щёголев
В ролях. Павел Баршак, Виталий Емашов, Евгений Стычкин, Николай Козак, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Татьяна Корсак, Роман Майоров, Ярослав Маланин

Описание. Случайная встреча на территории аэропорта двух мужчин привела к многолетнему непримиримому противостоянию. Род деятельности Алексея Смолина попадает под статью (и не одну) Криминального Кодекса. Длительное время ему удавалось оставаться на свободе, несмотря на многочисленные уголовные деяния. Однако, Павел Белов привык честно и добросовестно выполнять свои обязанности, являясь принципиальным и непоколебимым офицером. Борьбе с разными проявлениями криминала он посвятил свою жизнь. Именно благодаря стараниям полковника ФСБ, нарушитель закона оказался за решеткой. Формально на этом деле можно ставить точку и отправлять в архив. В действительности, история не заканчивается.

Период пребывания в тюрьме не идет на пользу Смолину. Его не покидает жажда отплаты. Он даже мысли не допускает о «перевоспитании» собственной криминальной натуры и возможности жить честным трудом. Поскольку срок внушительный, приходится искать способы поскорее выбраться из места заключения. Для этого осужденный готов соглашаться на любые предложения. Он не особо разборчив в средствах, стремление поквитаться с сотрудником ФСБ становится почти навязчивой идеей. Офицер и его давний противник не догадываются, что положение давно вышло за рамки личного противостояния. В действительности оба уже стали участниками игры, придуманной влиятельной личностью, умеющей мастерски создавать ситуации с максимальной выгодой для себя.

Игра 3 сезон (2017) сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Обязательно посмотрите: 2 комментария

Один из немногих отечественных сериалов отличающийся интересными сюжетными поворотами, динамикой и актерской игрой, в особенности Баршака. Первые сезоны были отсняты достаточно давно, но видимо продолжение решили снять из-за достаточно высоких рейтингов.

Тому, кто будет смотреть этот сериал, поначалу и в голову прийти не сможет, что герои киноленты являются лишь фигурами в чьей-то большой игре. И сами герои об этом не догадываются. Сюжет закручен очень лихо.

Оставить Комментарий
  • Белые ночи (2018)
  • Дэдпул 3 (2019)
  • Zомбоящик (2018)
  • Апостол 2 сезон (2018)
  • Жизнь после жизни (2018)
  • Ограбление в Лондоне (2017)
  • Зелёное золото (2016)
  • Ловкость (2016)
  • Черная кровь (2017)
  • Морской патруль 3 сезон (2017)
  • Деньги или позор (2017)
  • Discovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон (2017)
  • Ворона (2017)
  • Гвиана (2017)
  • Виктория 2 сезон (2017)
  • Жестяная звезда (2017)

    Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Скачать игра сериал 3 сезон

Игра. Реванш 3 сезон дата выхода

Выход первых эпизодов 3 сезона планируется на 11 июня 2018 года. Телепремьера состоится на канале НТВ. Как и во 2 сезоне, кресло главного режиссера проекта займет Олег Галин.

Что будет в 3-м сезоне

Сюжет ленты разворачивается вокруг двух заклятых врагов – сотрудника ФСБ Павла Белова и наемного убийцы Андрея Смолина. Последнего полицейский усадил за решетку и, будучи уверен в своей безопасности, устроился на работу в банк. Однако вскоре Белов обнаруживает, что Смолин вновь на свободе. Оказывается, влиятельный человек по имени Сергей Грачев освободил его за выполнение очередного заказа, но затем похитил его сына. Дочь Белова также в руках злодея, начавшего шантажировать и Павла, и Андрея одновременно. Теперь двум неприятелям приходится действовать сообща ради спасения детей. Третий сезон ленты продолжит историю людей, по воле судьбы ставшими соратниками.

Первая серия из 20 была представлена широкому зрителю 25 мая 2011 года, и с тех пор поклонники сериала ждали его продолжения целых пять лет.

Трейлер 3 сезона
  • Подборки интересных сериалов

    Обсуждение записи Смотрите также

    Игра престолов 7 сезон дата выхода

    Дата премьеры Физрука 4 сезон

    Мажор 3 сезон дата выхода сериала

    Когда покажут Молодежка 5?

    Викинги 5 сезон дата выхода

    Дата премьеры ЗКД 3 сезон