File-Portal

Карта Судака Подробная Туристическая Скачать img-1

Карта Судака Подробная Туристическая Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Крым судак карта города с улицами - Портал важной информации

Крым судак карта города с улицами

На странице подробная карта Судака с названиями улиц и номерами домов. Схема от сервиса Яндекс дает подробный ответ, где находятся все адреса в городе. Погода сегодня и городские достопримечательности. Один из самых популярных курортов Восточного побережья Крыма. Находится в 42 километрах от г. Алушта порядка 47 км. Рядом расположен не менее известный поселок-курорт, улицы Коктебеля на карте уже рассмотрены ранее.

Прежде всего, известен своими городскими пляжами и Черноморским климатом. Символом является Генуэзская крепость Судака — карта города подробная покажет её расположение. Многие туристы посещают Южное побережье Крыма летом, чтобы насладиться солнечной погодой на пляже и теплым морем. Для тех, кто планирует свой визит в первый раз, будет интересно расположение городского автовокзала.

Подробная карта Судака с названиями улиц покажет, где он находится. Также самые известные улицы — Бирюзовая, ул.

Карта Судака подробная: районы, названия улиц, номера домов

Морская, Кипарисовая аллея в центре города. Заполняйте форму поиска от сервиса Яндекс и смотрите, где находится ваше жилье на время отдыха. Туристическая схема в онлайн режиме понадобиться многим отдыхающим. Найти точное расположение всех улиц и домов Судака со спутника, вы сможете в одноименном разделе на главной странице.

Даже увидеть с высоты все водные аттракционы местного аквапарка. Главная Определение координат Карта сайта О проекте Поиск на карте Координаты Google Две карты Google Проложить маршрут. Подробная карта города Судака — улицы, номера домов. Благодарим за предоставленные данные сервисы Яндекс, Google Maps, OpenStreetMap и др.

Оставить комментарий Нажмите, чтобы отменить ответ.

Другие статьи

Карта Судака

Карта Судака.

Судак расположен на побережье Черного моря в юго-восточном Крыму, примерно посредине между Алуштой (50 км) и Феодосией (42 км). Протяженность города вдоль берега - более 2 км, вглубь до 4,5 км.

Карта Судака. Автомобильные дороги.

На карте автомобильных дорог синим цветом показаны треки маршрутов из Судака до ближайших населенных пунктов Крыма. Если навести курсор на значок автомобиля на карте, то откроется окно с указанием населенных пунктов, расположенных в этом направлении и расстояние до них. В левом верхнем углу карты находится значок, нажав на который Вы можете увидеть название и пункты маршрутов.

Описание карты.

Транспортное сообщение с Судаком осуществляется через 4 дороги, причем одна из них тупиковая. Это дорога Судак – Новый Свет. Длина ее не превышает 8 км, но по красоте она, несомненно, занимает первое место. Это настоящий горный серпантин. Она то набирает, то сбрасывает высот. и, обходя овраги, идет вдоль берега моря. Вторая, можно сказать самая главная, которая на выезде из города, разделяется на две. Судак – Грушевка, выходит на трассу Симферополь – Феодосия – Керчь. И вторая, которая идет напрямую через Коктебель в Феодосию в Керчь. Следующая по значимости дорога, это трасса сообщением Судак – Морское – Рыбачье – Алушта. Огибая горный массив Перчем, эта трасса выходит на берег моря и, покоряясь превратностям рельефа, позволяет путнику добраться до Алушты и далее до Ялты. Последняя Судакская дорога, огибая Алчак, идет через Капсельскую долину к Меганому, а потом, делая резкий поворот, достигает Солнечной долины.

Карта Судака с отелями и пансионатами.

Интерактивная карта Судака позволит Вам увидеть и оценить местоположение того или иного пансионата, отеля или мини-гостиницы в частном секторе. Узнать наличие мест, цены, почитать отзывы туристов и забронировать понравившееся Вам жилье.

Как пользоваться картой.

Значком руки Вы можете перемещать карту в необходимый район Судака, а при клике на значок отеля появится окно с краткой информацией об объекте. Если кликнуть на «показать цены», то в новом окне откроется полная информация о пансионате или отеле. Наличие мест на выбранную Вами дату, цена, условия бронирования и отзывы посетителей, если таковые имеются.

Карта Судака с улицами, номерами домов и достопримечательностями.

На этой интерактивной карте Судака указаны как природные достопримечательности, так исторические и современные. Активировав мышкой один из значков, указанных на карте, можно увидеть название находящегося здесь объекта, а перейдя по ссылке достопримечательности Судака Вы получите полную информацию о нем. Кроме того на карте есть названия улиц и номера домов. Поскольку карта является интерактивной, то ее можно управлять при помощи колесика мышки, изменяя масштаб. Чтобы найти необходимый адрес, воспользуйтесь строкой поиска, находящейся в левом верхнем углу. Правее расположен значок- проложить маршрут. Активировав его, Вы можете задать две точки, между которыми мгновенно появится нитка кратчайшего маршрута. Карта обладает еще несколькими удобными функциями. В правом верхнем углу находятся значки: Пробки – нажмите, и в режиме реального времени можно увидеть среднюю скорость движения автомобилей. Слои – изменить режим просмотра карты – спутник – гибрид. В нижнем правом: Измерение расстояний «по прямой».

Туристическая карта Судака.

На туристической карте Судака показаны элементы инфраструктуры, государственные органы, объекты отдыха, культуры и торговли, автозаправочные станции. Она является дополнением для предыдущих интерактивных карт и служит для ускорения поиска.

Карта района древнего порта Солдайи (Судака).

На карте предоставлен участок побережья Судака между горами Крепостная и Болван (Палвани-Оба) от улицы Приморской до пляжа. Значками обозначены: Башня Астагвера, храм Двенадцати Апостолов, Угловая башня крепости, место проведения раскопок древних портовых сооружений и зона отдыха с пляжем. Использую эту карту, Вы можете проложить маршрут для небольшой прогулки.

В настоящее время на месте бывшего порта Солдайи находится зона отдыха санаториев Сокол и бывший Львовский Железнодорожник. Прогулка к Портовой башне пользуется большой популярностью у отдыхающих. Дорожка проходит через парк санатория мимо башни и храма Двенадцати Апостолов и спускается к морю.

Расстояние от ул. Приморской до моря 400м. Перепад высоты 70м – 0м.

Карта Судака С Улицами И Номерами Домов

Карта Судака с номерами домов (2.83 Мб). скачать в Карта Судака с улицами (422.82 Кб) Карта Судака с достопримечательностями (346.3 Кб). Для подробного просмотра карты Судака с улицами и номерами домов, увеличивайте масштаб карты до требуемого уровня. Подробная карта Смоленска с детализацией до дома: поиск по адресу + телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм + удобный поиск проезда на авто и городском транспорте.

Официальный сайт санаториев, отелей и пансионатов Судака и Крыма. Гарантия лучшей цены на отдых в Крыму. Интернет контакты. rus-kurort@ya.ru rk-kmv. Судак - карта города с санаториями, пансионатами и отелями.

На странице подробная карта Судака с названиями улиц и номерами домов. Схема от сервиса Яндекс дает подробный ответ, где находятся все адреса в городе. Погода сегодня и городские достопримечательности.

Карты Судака | Подробная карта города Судак с улицами, номерами домов, достопримечательностями и отелями. Для того чтобы увеличить или скачать карту, нажмите на изображение или на ссылку "Увеличить". Подробная туристическая карта города Судак с достопримечательностями, отелями и санаториями. Размер карты: 5. 02. Объем файла: 5,2. Мб. Язык: Русский. Формат изображения: jpg.

Увеличить. Подробная интерактивная карта Судака с улицами и номерами домов от Яндекс. Туристическая карта центра Судака. Размер карты: 5. 02. Объем файла: 6. 81 Кб.

Язык: Русский. Формат изображения: jpg. Увеличить. Туристическая карта Судака с пляжами, гостиницами и достопримечательностями. Размер карты: 5. 02.

Объем файла: 7,0. Мб. Язык: Русский. Формат изображения: jpg. Увеличить. Карта Судака с окрестностями. Размер карты: 1. 70. Объем файла: 1,1. Мб. Язык: Русский.

Формат изображения: jpg. Увеличить. Судак на карте Крыма. Размер карты: 1. 30. Объем файла: 2. 56 Кб.

Язык: Русский. Формат изображения: jpg. Увеличить. ВСЕ КАРТЫ.

Карта Судака

Карта Судака

Спутниковая карта Судака с отелями, достопримечательностями и другими туристическими объектами на русском языке. Судак на подробной карте.

Это интерактивная туристическая карта Судака. Щелкните по названию отеля, достопримечательности или любого другого объекта в списке слева от карты, и он тут же найдется. Если название в открывшемся «облачке» окажется ссылкой, значит, у него есть на нашем портале своя страница — разумеется, на русском языке.

Показать на карте

Карта загружается. Авто напрокат в Судаке с гарантией лучшей цены
Поделиться

Код для вашего сайта:

Скопируйте этот код к себе на сайт, и он будет выводитьтекущее содержимое этой страницы (без шапки, меню, рекламы и так далее). Активная ссылка на источник обязательна.

К себе на сайт

Карта Судака с улицами и номерами домов

Крым Судак: карта города с улицами, отелями, гостиными домиками

Вы стали «жертвой» ажиотажа отдыха в Крыму? Тогда мы вас поздравляем, ведь полуостров очень красив, дружелюбен и отдыхать на любом его курорте просто шикарно. Да, курортов в Крыму много, и один из них – Судак. Город уютно расположился на юго-востоке республики и ежегодно принимает миллионы туристов. Если вы собрались посетить курорт, то вам стоит взять с собой карту Судака с улицами и номерами домов, с отелями и гостиными домиками. Такая карта поможет вам ориентироваться в незнакомом городе, с её помощью вы без труда найдёте нужный вам дом и сможете снять в нём комнату для проживания. В общем, эта туристическая карта вам точно не помешает.

Город получил своё название не потому, что тут водится одноимённая рыба, а потому, что с тюркского языка СУ переводится как вод, а ДАК – горный лес. И это действительно так, тут есть и вода и лес, который растёт на горах.

Благодаря такой красивой природе, сюда стали приезжать люди, чтобы остаться тут жить навсегда или чтобы отдохнуть на берегу моря. Численность населения города и его территория постоянно увеличивается. Если в 1996 году город занимал всего 1429 га, то спустя семь лет Судак стал заметно больше, расширившись до 2347 га. Вместе с городом росло и население города, хотя и не так быстро. Основное расширение курорта произошло из-за курортных зон, отелей и гостиных домиков. Так как здесь ежегодно отдыхают миллионы туристов, то им надо где-то остановиться. Поэтому гостиницы и небольшие отели «растут» в Судаке как грибы после дождя – постоянно.

Карта Судака с отелями и гостевыми домами.

По статистике и по последним данным постоянно в Судаке проживает чуть больше шестнадцати тысяч человек. А отдыхающих тут гораздо больше, примерно миллион за сезон. Именно благодаря приезжим в городе появляются новые красивые здания – отели, гостиница и гостевые дома. Основная их часть строится и находится недалеко от моря.

Но есть домики и в горах, где чистый воздух, постоянно тихо и красиво. Собираясь в Судак трудно выбрать, где остановиться. Ведь хочется и у моря, и в горах на природе. Чтобы сделать выбор, лучше всего на карте судака посмотреть, где находятся отели и гостевые домики, и удобно ли будет от них добираться до пляжа и города.

Судак на карте Крыма, где находится.

Как мы уже упомянули ранее, курорт расположен на юго-востоке полуострова. Неподалёку от него расположились не менее известные курорты, такие как Феодосия и Алушта. С севера судак от ветров укрывают горы, на которых растут дубовые и буковые леса. Именно благодаря этим горам природа судака такая красивая и уникальная, а климат почти такой же, как на Средиземном море.

Климат судака не многим отличается от климата остального юга Крыма. Летом тут тепло, иногда очень жарко. Осенью долго можно купаться в море и греться на солнце. А вот весна затяжная, и тут она холоднее осени. Поэтому весной тут мало туристов, и те, кто есть, не купаются в море, которое ещё холодное. Что касается зимы, то она холодная. Конечно не такая, как в центральной части России, но всё же. Иногда выпадает снег, но он не лежит долго, а обычно тает спустя сутки или двое. Сильные морозы очень редки, и температуру в минус 5-10 градусов для района можно назвать экстремальной.

Курорт расположен в заливе, поэтому воды тут теплее, а холодные течения почти не заметны. Купаться можно с начала лета, но лучше подождать до июля, когда температура воды перейдёт отметку в +22 градуса. Пляжный сезон длится до конца октября, и только лишь из-за понижения дневной температуры купаться становится нельзя. Хотя сама вода в заливе тёплая и в середине осени держится на уровне +24 +22 градуса.

В общем, как видите из краткого описания, Судак отличное место для отдыха летом и осенью. Так что смотрите карту, берите её с собой и приятного отдыха.

Похожие новости