File-Portal

Скачать Мод На Майнкрафт На Рейс Минимап img-1

Скачать Мод На Майнкрафт На Рейс Минимап

Рейтинг: 4.5/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Rei s MiniMap для minecraft 1

Rei's MiniMap для minecraft 1.5.1


Rei's MiniMap для minecraft 1.5.1 - самый необходимый мод для игры, ведь он добавит в игру мини карту на которой будут показываться все противники и союзники. Так же можно открывать и полную карту и отмечать нужные места, что бы в дальнейшем не потерять его.

Скачать Rei's MiniMap для minecraft 1.5.1

Rei's MiniMap для minecraft 1.5.1 скачать бесплатно

Приветствуем Вас уважаемые посетители 2-MC.Ru. Если вы зашли к нам для того чтобы скачать Rei's MiniMap для minecraft 1.5.1. то можем вас обрадовать - вы обратились по адресу! У нас вы сможете скачать нужный вам мод, карту, сервер, текстуры и даже клиенты совершенно бесплатно. Ссылку на скачивание Rei's MiniMap для minecraft 1.5.1 вы найдёте чуть выше. А если скачать дополнение так и не получилось, спрашивайте в комментариях, мы обязательно ответим и подскажем вам как скачать Rei's MiniMap для minecraft 1.5.1.

  • Дата: 21-03-2013, 16:06
  • Другие статьи

    Скачать Rei’s Minimap для Minecraft всех версий бесплатно

    Rei’s Minimap — лучшая миникарта для Minecraft

    Rei’s Minimap — это мод, который добавляет миникарту в Minecraft, благодаря которой вам станет проще путешествовать по игровому миру и запоминать места!

    Мод Rei’s Minimap - один из наиболее удобных модов для Майнкрафта, который добавляет в игру миникарту.

    Мод на миникарту или как многие привыкли его называть, карту-радар Rei’s Minimap отлично подойдет всем игрокам, не зависимо от вашего стиля игры. Будь вы простой строитель или отважный воин, исследователь данжей или путешественник по миру, с помощью миникарты Rei’s Minimap вы сможете очень сильно упростить свою игру и перемещение по миру.

    Rei’s Minimap для Minecraft невероятно полезен также и тем, что отображает не только ваше местоположение, но вы также сможете увидеть всех мобов, которые находятся в радиусе действия миникарты. Не забывайте, что если вы хотите использовать альтернативную миникарту, вы можете скачать Zan’s Minimap с нашего сайта.

    При этом, миникарта в Minecraft, которая появляется после установки Rei’s Minimap, отображает различные объекты на карте, будь-то дома, пещеры, или данжи, в результате чего вам легче будет ориентироваться на местности. Вы также можете настроить стиль отображения миникарты, ее положение на экране, а также ряд других особенностей в настройках мода.

    Кроме того, Rei’s Minimap, как и другие полезные моды для Minecraft, обладает целым рядом особенностей и богатым функционалом. Не стоит забывать и о скорость обработки карты, благодаря которой вы всегда будете знать, что находится впереди вас.

    Скачать Rei’s Minimap для Minecraft 1.7.2 Скачать Rei’s Minimap для Minecraft 1.6.4 Скачать Rei’s Minimap для Minecraft 1.6.2 Как установить Rei’s Minimap
    • Скачайте Forge для Minecraft с нашего сайта и установите его следуя инструкции.
    • Удалите папку META-INF из minecraft.jar
    • Скачайте Rei’s Minimap для вашей версии игры.
    • Переместите архив с модом Rei’s Minimap в папку /mods/ в разделе с игрой. Если папка отсутствует, создайте ее вручную.
    • Запускайте игру и наслаждайтесь новой миникартой в Minecraft!
    Видео Rei’s Minimap

    Forge — основа для установки модов, без которой моды просто не будут работать.

    Optifine — лучший способ оптимизировать игру и увеличить производительность.

    MCPatcher HD — мод, который позволит вам использовать HD текстуры.

    TooManyItems — мод для быстрого получения любых блоков и предметов.

    Not Enough Items — расширенная версия мода TooManyItems.

    Шейдеры для Minecraft — лучший способ улучшить графику в игре.

    X-Ray — самый популярный чит для Minecraft, помогающий в поиске ресурсов.

    Player API — библиотека, необходимая для правильной работы модов.

    ModLoader — загрузчик модов для Minecraft, но лучше использовать Forge.

    Aether 2 — самый популярный мод, добавляющий Рай, новых мобов и предметы.

    BuildCraft — лучший индустриальный мод для игры.

    Industrial Craft 2 — еще один популярный индустриальный мод для игры.

    Little Blocks Mod — мод добавляющий микро-блоки в игру.

    Миникарта — мод для добавления карты-радара в игру.

    Smart Moving — мод, изменяющий и добавляющий новую анимацию главного героя.

    Mo'Creatures — лучший мод, чтобы добавить в игру новых мобов.

    Computer Craft Mod — добавьте в игру компьютеры и прочую атрибутику.

    Portal Gun — добавляет в игру пушку, способную создавать порталы.

    Мод Rei s Minimap

    Мод Rei's Minimap

    Rei's Minimap, вероятно самая необходимая вещь из существующих модификаций - это карта.


    Rei's Minimap, вероятно самая необходимая вещь из существующих модификаций - это карта. Мини-карта будет очень полезна, также ее можно будет настраивать как вам угодно, включая, отключая или изменяя ее функции. К сожалению, в майнкрафте никогда не было ни радара, ни мини карты, которая могла бы показывать местность. Была лишь большая карта, которую нужно было найти. Но данная мини-карта сможет показывать вам местность вокруг вас, и даже гораздо дальше, чем вы видите.

    Мини-карта будет очень полезна, также ее можно будет настраивать как вам угодно, включая, отключая или изменяя ее функции. К сожалению, в майнкрафте никогда не было ни радара, ни мини карты, которая могла бы показывать местность. Была лишь большая карта, которую нужно было найти. Но данная мини-карта сможет показывать вам местность вокруг вас, и даже гораздо дальше, чем вы видите.

    Настраивать карту можно как вам угодно. Можно менять ее функционал и вид. Допустим квадратная карта, или круглая, как вам угодно. Если вы хотите видеть дружелюбных модов, ставите такую настройку. Если враждебных, ставите их. Или на ваш выбор отображение мобов вовсе можно отключить на карте. В ориентировании вам поможет динамичное освещение, которое будет отображаться карте, и показ биомов и рельефа мира. Допустим если стоит факел, или на улице день, то на карте будет это отображено.

    Радар Rei's Minimap


    • Самая главная функция данной карты, это установка контрольных точек. Вы ставите точку, сами выбираете ее цвет, название, и она будет отображаться у вас на экране и на карте, даже если вы очень далеко от нее. Этих точек можно установить сколько угодно, и они всегда покажут вам правильную дорогу например к дому, или еще куда. Ставится точка на кнопку C .
    • Если вы умерли, и где бы вы не возродились, на месте вашей смерти будет стоять красный крест, и вы всегда сможете прибежать и забрать свои ценные вещи. Нужно эту функцию включить в настройках, которые открываются на M .
    • В настройках можно поставить такую функцию, которая будет менять освещение на карте, в зависимости от времени суток. То есть если на улице светло, день, то и на карте будет светло. На улице ночь, и карта будет темная.
    • Если у вас установлены любые текстуры, то на карте все блоки будут отображаться у этими установленными текстурами. Круто ведь.
    • Все эти функции, а также множество других легко включаются и выключаются, а также настраиваются в меню карты.

    Советуем вам использовать модификацию Zan's Minimap. так как она обновляется и по сей день, имеет немного больше функций и более удобный и красивый интерфейс.


    - Установить Minecraft Forge
    - Файлы из скачанного архива переместить в .minecraft/mods

    Рейс минимап для minecraft 1

    Датчик уровня жидкости своими руками Какие самые лучшие моды на MINECRAFT 1.5.2?

    Оптифайн, рейс минимап

    Отличный обзор Как установить минимапу Rei s Minimap для Minecraft 1.4.4 amp 1.4.5 это интересно видео установка радар мобов для minecraft 1.5.2 скачать мод рейс минимап на майнкрафт 1.5.2 видео.

    Твайлайт форест, галактиккрафт, рэи минимэп, фордж, компьютеркрафт, джами фурнитай мод, зэ эзэр,

    BiblioCraft,CraftGuide,CraftHeraldry,MoCreatures,Psychedelicraft,Weather&Tornadoes,Twilight Forest,Pandora's Box Mod,Combustable Lemons,Magic Carpet Mod,Thaumcraft,Industrialcraft,ExtrabiomesXL,
    Aquaculture Mod,TMI,Smart Moving,DynamicLights,Pet Bat,Immibis's Microblocks Mod,Boxes Mod,Barbecue,Backpacks Mod,Energy Tools Mod,Divine RPG,Portal Gun Mod,Animated Player.

    Minecraft 1.6.4 как называется такой мод

    Попробуй погуглить point deather

    Главная Видео Джунгли Как установить минимапу Rei s Minimap для Minecraft 1.4.4 amp 1.4.5. Тогда это для Вас! Мод Rei s Minimap добавляет миникарту в Minecraft. Особенности Координаты по оси X Z Y.Координаты мест смертей.

    • Дистанционная блокировка Андроид смартфона - А на смарт андроид нужен антивирус? Лично мне кажется, что не нужен) Пригодяться Настройки Android смартфона. Работать с
    • Скачать взламыватель паролей вконтакте - Помогите. Скачай взламыватель пароля вконтакте. Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близ
    • Рабочий nocd gta 4 - Где скачать РАБОЧИЙ. NOCD для GTA 4?И штоб небило пяной камери. От пьяной камеры спавсает патч))) По инету играть мож
    • Скачать игру rio на телефон Nokia - Где можно скачать игру Angry Birds Rio для Nokia c2-03. Немогу негде скачать такуюигру Гы. купи нормальный телефон на ан
    • Gta samp с моделями - Ребят подскажите игру Ребят кто знает игру по типу GTA Samp ну всё как в реальной жизни работы и всё такое? Gta 5 :D, Si
    • Скачать игру стрелялки на Андроид -
    • Скачать gta iv lost damned xbox 360 - Где можно скачать Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned PC torrent Официально заявили, что это XBOX-360 эксклюзив, та
    • Android vs ios обои - Samsung Galaxy S III VS Apple iPhone 4S 64 GB. Какой из этих смартфонов посоветуете купить и почему? SGS3, потому что
    • Форматы приложений которые читает Андроид - Какое приложение на андроиде надо скачать чтобы все форматы читал? У мня есть одна книга, но с Ленова Х прочтёшь. Посове
    • Миссия таксиста в gta vice city - Как пройти миссию Водила в Grand Theft Auto: Vice City? Игру проходил давно, но сразу вспомнил эту поклятущую миссию :)
    Ещё по теме.
    • Ещё записей по теме нет.
    Оставить комментарий или два Интересный сайт

    Скачать мод zans minimap mod на майнкрафт - Minecraft, Minecraft

    Скачать мод zans minimap mod на майнкрафт 1.7.10

    Похожие записи:
    • Скачать zans minimap для майнкрафт 1.7.10
    • Скачать мод на карту для…
    • Как скачать мод на майнкрафт 1.7.10…
    • Скачать мод zans minimap mod на…
    • Скачать zans minimap для minecraft 1.8
    • Скачать мод на карту для…