File-Portal

Игра В Карты Дурака С Компьютером Бесплатно Скачать img-1

Игра В Карты Дурака С Компьютером Бесплатно Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карты в дурака против компьютера бесплатно на Game Mini

Карты в дурака против компьютера бесплатно

Дурак онлайн - бесплатная флеш игра в карты для двух - четырех игроков. Играть можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Разработчик, автор - Gallaxina, 2001 год. Интерфейс игры на русском языке, интуитивно понятный. Выбирать можно из двух типов игры, управление мышкой.

Ссылки на другие карточные игры в дурака:

Игра в дурака онлайн с кандидатами в Президенты Украины: Януковичем, Тимошенко, Ющенко.

Карточный дурак - игра аналогичная данной, этого же разработчика.

Игра в подкидного - дурака на флеш с отличным интерфейсом.

Подкидной Дурак - популярная в России карточная игра на javascript, для браузера IE.

Игра прикол - игра в карты с забавными персонажами.

Ссылки на игры в шахматы:

Русские шахматы - бесплатные флеш шахматы на русском языке онлайн.

Все шахматы - ссылки на все браузерные онлайн флеш игры в шахматы

Похожие игры

Дурак онлайн - бесплатная флеш игра в карты для двух - четырех игроков. Играть можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Разработчик, автор - Gallaxina, 2001 год. Интерфейс игры на русском.

Дурак онлайн - бесплатная флеш игра в карты для двух - четырех игроков. Играть можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Разработчик, автор - Gallaxina, 2001 год. Интерфейс игры на русском.

Дурак - бесплатная игра в карты онлайн на флеш. Игра в подкидного переводного дурака. Реализована на Flash 4. Версия 2.1 от 5.06.01. Автор - rabbitkiller. Играть могут от 2-х до 4-х игроков.

Дурак онлайн - бесплатная флеш игра в карты для двух - четырех игроков. Играть можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Разработчик, автор - Gallaxina, 2001 год. Интерфейс игры на русском.

Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

Наш адрес:
123100 г. Москва
Пресненская набережная, д. 12
офис 735

  • © 2017 Game Mini
  • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

Другие статьи

Карточная игра Дурак

Карточная онлайн игра "в дурака". Наверняка вам не раз приходилось играть "в дурака" в компании знакомых, на даче или дома с друзьями или родичами. Попробуйте сыграть против компьютера- он достойный каварный соперник.
Играть могут от 2-х до 4-х игроков, при этом один из игроков обязательно пользователь, а остальные игроки компьютерные. Возможны варианты игры в "простого" (подкидного) дурака, или в переводного (см. раздел "Настройки"). В последнем случае первый кон не переводится. Первый "отбой" до 5-ти карт.

Как играть: для начала игры нажимаем ИГРА. Чтобы сделать ход нужно щелкнуть по карте, чтобы отказаться от хода - нажимайте, в зависимости от ситуации, БИТО, БЕРУ или ЗАБИРАЙ. В общем разберетесь - не дураки чай.

Пожалуйста присылайте ссылки на свои любимые карточные игры - cardsgam@yandex.ru

Расскажи про наш сайт с карточными играми =cardsgam.ru=

Спасибо любителям карточных игр!

Copyright 2007-2008 www.cardsgam.ru карточные игры дурак
При копировании и воспроизведение разделов сайта обязательна ссылка на наш сайт.

Дурак с компьютером играть онлайн бесплатно и без регистрации

Дурак с компьютером


Играть в Дурака с людьми

Игра в дурака чаще всего является первой игрой, правила которой осваивает человек, впервые взявший в руки колоду карт. Поэтому не вызывает удивления тот факт, что эта игра очень популярна среди жителей СНГ, практически каждый знаком с правилами игры с малых лет и проблемы с поиском оппонентов возникают не часто. И, конечно же, с сегодняшним уровнем цифровых технологий можно играть в дурака с компьютером.

В дурака играют стандартной колодой на 36 карт. Оптимальное количество игроков – от двух до четырёх человек, но можно играть и вшестером. Карты раздаются по шесть штук на игрока, так чтобы никто из игроков не видел чужие карты, порядок раздачи значения не имеет. Последнюю карту в раздаче считают козырем и помещают под остаток колоды лицом вверх, чтобы всем игрокам была хорошо различима её масть. Игра в дурака с компьютером не имеет принципиальных отличий от игры с живыми людьми. Цель игры – сбросить с руки все карты, а проигравшим становится тот, кто последним останется с картами. Вот его и называют дураком.

Карты по силе распределяются следующим образом: от шестёрки до десятки, валет, дама, король и туз. Каждая карта может бить более слабую карту своей масти и бьётся более сильной, либо любой картой, имеющей козырную масть. Козырная карта соответственно бьётся более старшим козырем.

Как и в игре против человека, в игре дурака против компьютера первый ход достаётся игроку, владеющему наименьшей козырной картой. Он может начинать ход с любой имеющейся у него карты, выложив её перед своим оппонентом, который в свою очередь должен отбиваться от неё картой большего достоинства или козырем. Если атакующий игрок имеет несколько карт одного достоинства, то он может выложить их сразу все, так же и другие игроки могут сделать то же самое, но нельзя атаковать игрока большим количеством карт, чем есть у него в руке.

Если игроку нечем отбить хотя бы одну карту, то он забирает все эти карты себе в руку и ход оканчивается. Если же игрок отбился, то его противник может продолжить атаку, но ходить он имеет право только картами такого же достоинства, как и те, что уже выложены на столе. Если же у него таких карт нет или он не хочет продолжать атаку, то объявляется отбой и ход заканчивается, а все выложенные карты выходят из игры.

Так же ход заканчивается, если у кого-то из игроков в руке заканчиваются карты. После конца хода, те игроки у кого меньше шести карт в том же порядке, что и ходят, тянут недостающие из колоды, и ход переходит следующему игроку. Так выглядит и игра в карты дурака с компьютером.

Хоть и на первый взгляд игра кажется примитивной, но у неё есть некоторая глубина, подталкивающая игроков, желающих победить к выработке собственной тактики и стратегии, вместо бездумного выбрасывания карт и упования на удачу. Зная общее количество карт, участвующих в игре, видя собственные и введённые противником в игру карты можно довольно точно предположить, что осталось в руках противника, и воспользоваться этими знаниями вводя в игру наиболее неудобные для него карты. Или же наоборот, не попасться на удочку противника, не отбиваться и взять сразу всего одну карту, бить картой большего или меньшего достоинства, зная, что у противника нет такой карты, и он не сможет ввести её в игру, попридержать козырь или сбросить его сразу и тому подобное. С таким подходом игра становится куда сложнее и интереснее.

Для игры в дурака с компьютером бесплатно достаточно скачать и установить её на свой компьютер или же можно играть онлайн прямо на нашем сайте.

Русский дурак игра бесплатно

Русский дурак игра бесплатно

Карточная игра в дурака онлайн

Игра карты в дурака — игра в подкидного дурака с кандидатами на Президентское кресло Украины: Янукович, Тимошенко, Ющенко. Соперники у вас будут мыслящие, серьезные и кто окажется в дураках — это очень большой и сложный вопрос. Разработчик карточной игры: украинский портал obozrevatel.com.

Как можно поиграть в эту игру:

Дурак по праву называется народной русской игрой, в дурака в России (на Украине и вообще на всем постсоветском пространстве) не играл только телеграфный столб! Если Вы ни разу не играли в дурака, то, скорее всего, и такие слова вам ничего не говорят: Янукович, Ющенко, Ленин, Сталин, Гагарин, Ельцин, КПСС, КГБ, НКВД. Но не переживайте, не все еще потеряно! Сейчас самое время изучить правила и начать играть в эту популярную игру на флеш.

Интерфейс интуитивно понятный, на русском языке.

Правила игры подкидной дурак:

Для игры в подкидного русского дурака берем колоду 36 карты. Вначале вытягивается козырь (карта, масть которой будет козырной) и кладётся под колоду с оставшимися картами. Игрокам раздаётся по 6 карт. Цель игры — избавиться от своих карт. Игрок, который не может отбить карту, забирает её и пропускает ход. Ходить можно любым количеством карт одного достоинства. Ходящий игрок имеет право подкинуть карты, совпадающие по достоинству с любой картой на столе, включая те, которыми ходили, и те, которыми крыли. Кто в конце игры остаётся с картами — тот и будет дурак :-).

Разновидности игры: Простой дурак. Подкидной. Переводной. Наваленный. Оборотный. Японский дурак. Чешский (под разными названиями: дурак английский, фараон, пентагон).

Данную флеш игру сопровождает замечательная музыка известной песни "Мурка, ты мой мурёночек".

Мурка, ты мой Мурёночек,
Мурка, ты мой котёночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого!

Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая,
Здравствуй, моя Мурка, и прощай!
Ты зашухерила всю нашу малину,
А теперь маслину получай!

Ссылки на другие карточные игры в дурака:

Игра в дурака онлайн — Простой подкидной дурак, переводной. Выполнена на Флеш.

Дурак подкидной — игра на флеш с отличным графическим интерфейсом.

Подкидной Дурак — популярная в России карточная игра на javascript, для браузера IE.

Ссылки на игры в шахматы:

Русские шахматы — бесплатные флеш шахматы на русском языке онлайн.

Все шахматы — ссылки на все браузерные онлайн флеш игры в шахматы

Игра в карты в дурака с компьютером

Игра в карты в дурака с компьютером

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 509
Related Images "Игра в карты в дурака с компьютером" (943 pics):

Дурак - Карточная игра в дурака

карты очко дурак, посмотрите тоже наш сайт с карточными Карточная онлайн игра в дурака. Играть в переводного дурака онлайн с реальными людьми бесплатно. Переводной дурак онлайн.

Игра в карты в дурака с компьютером

Вот все говорят карточная игра сыграть в карты в дурака с с неживым компьютером. Карточная игра в дурака паганини, память (36, 52 карты Карточная игра Козел с.

Игра в карты в дурака с компьютером

К вашему вниманию самая популярная карточная игра. Игра в дурака с компьютером это. В карты можно играть и с компьютером, и игры подкидной дурак не исключение. Подкидной дурак.

Игра в карты в дурака с компьютером

Отбитые карты идут в отбой (биту). Игра с то все карты, участвовавшие в Игра в дурака. Дурак играть с компьютером. Если вы когданибудь играли в дурака с друзьями, и хотите ещё.

Дурак - Карточная игра в дурака

Игра в карты является отличным средством приятно провести время в компании с приятелями. Игра в дурака онлайн играй в 3 флеш игр дурак онлайн, карточная флеш игра дурак, подкидной.

Игры карты Дурак онлайн бесплатно

Построй империю в игре Rail Nation Steam over Europe! Регистрируйся. Игра дурак безусловно, одна из самых известных карточных игр. По крайней мере, в России.

Карты игра подкидной дурак онлайн

Игра в дурака бесплатно, В дурака с компьютером. который выбросил все свои карты. Правила игры: Традиционный вариант игры в Дурака с самыми простыми правилами.

игра в карты бесплатно - softholmcom

Video embeddedБесплатная флеш игра Игра в Дурака с компьютером на весь экран в хорошем качестве. Играйте. Бесплатно играть в карты в дурака и без регистрации. Игра дурак играть с компьютером можно.

Играть в дурака онлайн с компьютером

Игра в дурака онлайн является чем с бездушным компьютером. Вы придерживаете карты. Игра в дурака представляется в Стартовый экран знакомит нас с основными Играть в.

Играть в карты в дурака с

Игроку нужно разложить все карты в четыре Игра в Дурака с работе с компьютером. Дурак с компьютером; В дурака это классическая онлайн игра в карты, Игра в дурака.