File-Portal

Скачать Игру Legacy Kain Blood Omen 2 Legacy Of Kain img-1

Скачать Игру Legacy Kain Blood Omen 2 Legacy Of Kain

Рейтинг: 4.6/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Legacy of Kain - Blood Omen 2 торрент бесплатно

Скачать Legacy of Kain - Blood Omen 2


Вампирские легенды о Каине воплотились в компьютерном проекте Блад Омен. 2. Здесь вы выступите в роли восстановившегося вампира, желающего овладеть территориями Носгота. Для этого скачайте бесплатно игру Legacy of Kain - Blood Omen 2 и освойтесь в городской черте Меридиана.

Игровые события в Блуд Омен 2 происходят через четыре века после окончания повествования в приквеле. Вы станете свидетелем разрушения колонны Нозгота и участником битв вампиров и сарафанцев. Так что бесплатно скачайте Blood Omen 2 и воспользуйтесь улучшаемой системой комбинированных ударов и особых технических приёмов.

Используйте ярость Каина, чтобы наносить повышенный урон своим оппонентам. Также вам пригодятся навыки телекинеза и управления людьми, что позволит вам открывать труднодоступные двери и руководить действиями нейтральных персонажей. Поэтому экшен Наследие Каина Blood Omen 2 скачайте бесплатно и содействуйте герою в одолении вражеского Сарафан Лорда, чтобы вернуть город себе.


Название: Legacy of Kain - Blood Omen 2
Российское имя: Наследие Каина: Blood Omen 2
Год выпуска: 2002
Жанр: экшен
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Тип издания: repack
Версия игры: 1.02
Текст: русский, английский
Звук: русский, английский
Таблетка: DRM-FREE (GOG)
Размер: 909,75 Mb

Особенности версии RePack:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Можно выбрать разное сочетание локализаций.
3. Установка занимает пять минут.
4. Представлено в виде ISO-образа.
5. Релиз от R.G. Catalyst.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 0,75 GHz
Оперативная память: 128 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти

Скачать игру Legacy of Kain - Blood Omen 2 бесплатно на русском без регистрации одним файлом:

Скачать Legacy of Kain - Blood Omen 2 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Legacy of Kain - Blood Omen 2 через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Legacy of Kain - Blood Omen 2?

Лучший способ скачать без торрента Legacy of Kain - Blood Omen 2 бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Наследие Каина. Blood Omen 2
  • Legacy of Kain - The Collection (PC/RUS/RePack)
  • Legacy of Kain: Soul Reaver
  • Legacy of Kain: Defiance (PC/RUS)
  • Морхухн: Легенды Картинга 2007
  • SimCity 5
  • Battlefield 1942
  • Transformers: The Game

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Legacy Of Kain - Blood Omen 2 - Action - Game Cube

Описание: Немало лет прошло с тех пор, как верховный вампир Каин возглавил армии навеки проклятых созданий. Теперь на вампиров идет настоящая охота. Улочки и переходы древнего города Носгота стали могилой для его рода. Лишь небольшой отряд остался верен верховному правителю и отчаянно сопротивляется войскам ордена. И вот случилось то, на что они надеялись и ради чего сражались: Каин очнулся от многовекового сна. Лишенный сил и многое позабывший, он испытывает лишь два желания - сокрушить захватчиков и вновь окунуться в безумие кровавого пиршества. Каин вернулся и готов уничтожить все на пути к обретению могущества. Жалкие людишки придут в ужас от клыков, пронзающих их нежные шеи. Даже святые рыцари и нечистые демоны отшатнутся, столкнувшись с яростью верховного вампира! Новые способности, комбо-удары и Темные Дары помогут тебе повергнуть врагов в прах, а оставшиеся в живых будут пугать твоим именем детей, содрогаясь в ночном мраке. Настало время разрывать нежную плоть когтями, пронзать тела мечом и сокрушать черепа ударами боевого топора. С твоей помощью Каин вернет себе трон и возродит королевство нежити!

Возвращение Каина - рыцаря, превратившегося в вампира - на роль главного героя из самой первой части, что вышла еще в 1996. Выходили еще две части в промежутке - Soul Reaver и Soul Reaver 2, но в них Каин представлял только стороннего злодея, а не героя.Впрочем, героем Каин не стал и в Blood Omen 2. Скорее он - антигерой-убийца, обладающий тем не менее своей моралью. Хоть жанр игры - Action/Adventure, упор делается на действие. Как и раньше, Каин может уничтожать врагов многочисленным холодным оружием, магией, а также выпивать их кровь, восстанавливая собственные силы. Битвы с обычными врагами перемежаются поединками с боссами. После каждой победы над боссом Каин получает уникальные силы, позволяющие ему эффективнее драться.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (19.0Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Legacy of Kain - Blood Omen 2 (русская версия) - Action - Playstation 2

Описание: Действия игры разворачиваются спустя четыре столетия после событий Blood Omen: Legacy of Kain и раскрывают часть истории, которая стала возможной лишь после Парадоксов, созданных Разиэлем в Soul Reaver 2. Армия вампиров под предводительством Каина была разбита в битве под Меридианом силами возрожденного Ордена Сэрафан, во главе которого встал новый таинственный лидер. Сам Каин, вооруженный Похитителем Душ, был повержен в поединке с Лордом Сэрафан и от полученных ран впал в двухвековой анабиоз. И вот, после долгих лет спячки, изрядно ослабевший и многое подзабывший вампир очнулся, чтобы начать свой путь к абсолютной власти над всем Носготом заново.
Самой знаменитой "вампирской" серией по праву может считаться Legacy of Kain. Вампира Каина и мир Носгот одинаково хорошо знают и на PC, и на консолях. Хотя, стоп! Почему самой знаменитой? Большинство игроков и не вспомнит замечательную игру Blood Omen, выпущенную в далеком 1996-м году. Правда, с тех пор успели выйти еще два проекта - Soul Reaver и Soul Reaver 2, но там нашим альтер-эго являлся вовсе не Каин, а его антипод Разиель, который строит из себя неизвестно что и питается душами, так как крови человеческой не переносит. Но прошло 6 лет и те, кто не видел оригинальный Legacy of Kain, могут наверстать упущенное - перед нами все тот же беспощадный Каин со своим неповторимым "темным" очарованием. Уэсли Снайпс и его Блейд просто отдыхают. Так кто же все-таки такой, этот Каин? Вампир, убийца, главный герой Blood Omen 2. Самоубийца, бросивший вызов братству Sarafan и лично Лорду Сарафану. Пойдя на него войной, Каин был убит. Но не умер, а проспал несколько столетий в анабиозе и был выхожен вампирами из Сопротивления. К тому времени, как главгерой просыпается после своего весьма "продолжительного "отдыха", Братство Сарафан уже распространило свои длинные щупальца по всему миру Носгот, а Лорд Сарафан, прикрываясь благими целями, порабощает людей и уничтожает вампиров. Вам, как главному герою, ничего не остается, кроме как начать очищать землю от всяких плохих личностей, зазря топчущих ее. А помогать вам в этом будет… Никто не будет. Каин – вампир-одиночка, откуда у него могут быть помощники? Все придется делать своими руками, точнее когтями Конечно, кроме когтей существует и оружие, которое можно отбирать у поверженных врагов, но оно довольно часто (в целях реалистичности) изнашивается и ломается. Надеюсь, вы уже представили картину той местности, где Каину предстоит вершить свое правое черное дело? Мир Носгот и, в частности, город Меридиан, до колик напоминают нам мир Thief - все те же готические постройки, все та же атмосфера техногенного средневековья. На улицах тускло; не давая полноценного освещения, мерцают магические фонари, что нашему Каину только на руку. Передвигаясь по темноте, вдруг встретить пяток врагов, осознать, что бежать некуда, атаковать и из последних сил выйти из нее победителем – это, знаете ли, дает хороший заряд положительных эмоций. Стоит, правда, отметить плохую черту битв в Blood Omen 2: при нападении нескольких врагов одновременно начинается "спектакль одного актера" - в то время как один атакует, остальные стоят и смотрят. Редко кто из них догадывается атаковать одновременно с двух сторон или сзади. В основном, все битвы протекают по вышеописанной схеме – это, признаться, очень раздражает, но с лихвой компенсируется бесшабашным action, которым просто переполнена вся игра. Ах, эти лужи крови! Вы ведь еще помните, что Каин – вампир?


Ссылка на скачивание

[ Как скачать эту игру? ]
[ Сообщить о нерабочей ссылке ]


Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Скачать Legacy of Kain - Blood Omen 2 торрент бесплатно на компьютер

Legacy of Kain - Blood Omen 2 скачать торрент

Action, 3D, 3rd Person

Вампирская серия компьютерных игр продолжается с выходом Legacy of Kain: Blood Omen 2. Сюжетная кампания первой части продолжается сразу же с начала финальных титров. Бывший в изгнании более четырехсот лет, из королевства лунного света выбирается кровосос по имени Каин. Он снова в поисках сил для захвата земель Носгота. Но помешать ему старается неизвестный враг. Своими действиями, тот уничтожает войска Каина и убивает запасы вампиров.

Во второй части, элементы игры развиваются вместе с сюжетом. Искусственный интеллект получил улучшение, теперь враги ищут пути тактического превосходства над вами, а не пускания всех возможных сил. Графическое преобразование в версии для ПК, наблюдается в текстурах, моделях персонажей и красочных локациях. Ранее, игра делилась на главы, теперь же она представляет набор уровней, объединенных одной историей. Как бонус, после полного прохождения, доступны комментарии разработчиков, которые включаются в главном меню.

Драки происходят по старой схеме, но динамика была увеличена, что позволило ускорить происходящее и добавить кинематографичности. Боссы набрались сил и стали громадными, среди них Разиэль, Владыка и лейтенант Каин. Скачав Наследие Каина: Кровавый Омен 2 торрентом, вы узнаете о истории появления главного героя и о причинах отсутствия у него личной жизни.

Компьютерная игра Legacy of Kain - Blood Omen 2 является одним из первых проектов, известной ныне студии разработчиков из Crystal Dynamics. В дальнейшем они займутся восстановлением былой славы расхитительницы гробниц Лары Крофт, выпустив перезапуск франшизы, однако до этого они уже стали узнаваемыми среди игроков благодаря данной игре.

В данной игре, игрок попадает не куда-нибудь, а в прекрасный вымышленный фэнтезийный мир, который начинает страдать от зла, которое скапливается на его просторах, ведь когда Каин уже противостоял ему, однако был отправлен главным злодеем в Ад, после чего поклялся отомстить, если сможет выбраться из огненных земель. Как становится ясно из сиквела, ему это удалось, поэтому теперь ему остается только найти свой фирменный меч, который способен применяться не только как оружие ближнего боя, но и в качестве магического артефакта, наносящего урон на расстоянии нескольких метров.

Для того, чтобы достойно представить завершающую часть приключений Каина, разработчики применили новый движок, демонстрирующий значительно более детализированную трехмерную графику, совсем не отпугивающую игрока, который удосужиться скачать Наследие Каина – Кровь Омена 2 с торрента, спустя более десяти лет, после того, как проект совершил релиз. Однако, лучше поздно прикоснуться к прекрасному, чем никогда, что в очередной раз доказывает данная игра. Готовьтесь к финальной схватки, которая может затянуться на несколько часов, потому что одолеть древнего демона будет далеко не легко.

Видео из Legacy of Kain - Blood Omen 2

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Размер: 568.31 MB

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 800 МГц ЦП
Оперативная Память: 256 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

Особенности репака:
? вырезано негеймплейное видео
? ничего не перекодировано
? репак с издания Нового Диска
? примерное время установки: 2 минуты
? автор: MOP030B

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Uncharted - The Lost Legacy

Legacy of Kain: Defiance

Dracula 5: The Blood Legacy

Legacy of Kain: Soul Reaver 2

СтарКрафт 2: Legacy of the Void

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Скачать Legacy of Kain - Blood Omen 2, Repack торрент - Открытый торрент - трекер скачать бесплатно и без регистрации

Скачать Legacy of Kain - Blood Omen 2 | Repack торрент бесплатно

Legacy of Kain - Blood Omen 2 (2002) PC | Repack

Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos Interactive
Год выхода: 2002
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ

Описание игры: Экшен от третьего лица Blood Omen 2 является второй частью "вампирской" серии Legacy Of Kain. События сиквела логически продолжают сюжетную линию первой части - после четырехсотлетнего изгнания в царстве тьмы, вампир Каин вновь ищет силы, чтобы захватить земли Носгота. Однако, на его пути встает загадочный противник, чьи умелые действия уничтожили верные армии Каина и и подорвали силы вампира. На сожидает великолепный AI, интересная графика, продуманная боевая система, включающая в себя комбо-удары и специальные приемы. На пути Каина - легионы демонов и живых существ. Сразитесь с ними, дабы вновь обрести власть над землями Носгота!
Особенности игры:
✔ Разнообразные локации — от городских трущоб до напичканного неведомой технологией осторова
✔ Боссы, которых интересно убивать — подобно братьям Разиэля, бывшие лейтенанты Каина и Владыка серафанцев требуют особого подхода.
✔ Fatality, которые выполняет Каин неожидающим нападения врагам
✔ Прояснение реплики Каина «Хильден! Мы попали прямиком в их ловушку!»
✔ Объяснение отсутствия личной жизни у Каина.

Особенности репака:
✔ вырезано негеймплейное видео
✔ ничего не перекодировано
✔ репак с издания Нового Диска
✔ примерное время установки: 2 минуты

Системные требования: 800 МГц ЦП, 256 МБ ОЗУ, 64 МБ видеопамяти

Игры с торрента