File-Portal

Скачать Смотрите Кто Заговорил Торрент img-1

Скачать Смотрите Кто Заговорил Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мобильное видео КПК Смотрите кто заговорил 3

Скачать мобильное видео [КПК] Смотрите кто заговорил 3 / Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993) [DVDRip, AVI, XviD, MP3] MVO - торрент

Смотрите кто заговорил 3 / Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) СТС. cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Том Ропелевски / Tom Ropelewski
Жанр: Комедия. мелодрама
Продолжительность: 01:31:13
Год выпуска: 1993
Устройство: КПК
В ролях: Джон Траволта. Кёрсти Элли. Дэвид Галлахер. Табита Люпьен. Лизетт Энтони. Олимпия Дукакис. Дэнни ДеВито. Дайан Китон. Джордж Сигал. Чарльз Барклей

Описание: Подросшие дети Майки и Джули усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов.
Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки слышат только зрители, но не герои.
А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой богачки Саманты, которая наняла Джеймса в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений.


Видео: 320x174 (1.85:1), 25 fps,

350 kbps, XviD, 0.248 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Другие статьи

Скачать фильмы Уж кто бы говорил 1, 2, 3 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Уж кто бы говорил 1,2,3/Look Who's Talking Too 1.2.3 / Look Who's Talking Too (Эми Хекерлин) [1989-90-93, комедия, DVD]

Уж кто бы говорил 1,2,3/Look Who's Talking Too 1.2.3 / Look Who's Talking Too
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Эми Хекерлин
Жанр: комедия
Продолжительность: 04:23:00
Год выпуска: 1989-90-93
В ролях: Джон Траволта, Керсти Элли, Олимпия Дукакис, Джордж Сигал, Эйб Вигода, Брюс Уиллис,Лизетт Энтони, Дэвид Гэллагер, Табита Лупьен
Описание. Большой кассовый успех фильма основан на том, что мыслям ребенка был дан Голос. И никто иной, как сам Брюс Уиллис говорит закадровым голосом маленького Майка, начиная с того момента, как тот в виде сперматозоида (!) пытается проникнуть в крохотное отверстие матки его матери. Проникновение это решено на экране средствами мультипликации. А затем устами младенца начинает глаголить истина, ведь у ребенка здравого смысла больше, чем у его мамочки, озабоченной поисками идеального папочки для Майка. Фильм очень трогательный, и в нем много смешных моментов.
Во второй части этой замечательной комедии у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на такую подлость. Молли и Джеймс души не чают в малышке Джули и не понимают праведного гнева Майки, который единственный знает, какая она на самом деле. Хорошо, что у маленького ворчуна есть верный друг Эдди. Только ему он может поплакаться в жилетку, точнее, в распашонку.
В третей части веселая семейка Джеймса и Молли Убриакко, известная нам по двум предыдущим сериям комедийной трилогии "Уж кто бы говорил", снова с нами! Как обычно, жизнь в ней бьет ключом. Только успевай уворачиваться!
Подросшие дети - Майки и Джули - усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов. Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки, слышат только зрители, но не герои. А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты (Лизетт Энтони - "Айвенго"), которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений.
Видео: 672x352 (1.91:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328

1133 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Уж кто бы говорил (1989) скачать торрент бесплатно

«Взрослым лучше не знать, о чем думают дети»


Название: Уж кто бы говорил
Оригинальное название: Look Who's Talking
Год выхода: 1989
Жанр: мелодрама. комедия
Режиссер: Эми Хекерлинг
В ролях: Эйб Вигода, Джон Траволта. Джаред Уотерхаус, Брюс Уиллис. Твинк Каплан, Джордж Сигал, Джейсон Шаллер, Кёрсти Элли, Олимпия Дукакис, Джейкоб Хайнс
Выпущено: США
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество. DVDRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Молодая, хотя уже опытная мать-одиночка Молли по пути в больницу встречается с милосердным и обаятельным водителем такси Джеймсом. После этого судьбоносного случая новый знакомый Молли становится близким другом одинокой мамы и одновременно няней для карапуза Мики. У маленького Микки еще с самого рождения удивительным образом появился внутренний голос.

Он все видит и воспринимает, но говорить вслух пока в такой ранний возраст не умеет, а разговаривает лишь сам с собой. Молли не прочь найти себе нового мужа. Ведь растить маленького ребенка одной - это не просто. Малыш Микки всячески пытается намекнуть своей маме, что Джеймс может быть для него хорошим отцом. Прибегая к различным хитромысленным способам, Микки пытается сблизить свою мать с таксистом.

Скачать Уж кто бы говорил (1989) бесплатно через торрент

Уж кто бы говорил (1989).torrent

Скачали: 489 | Размер: 1,37 Gb

Kto_govorit.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Уж кто бы говорил (1989) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Уж кто бы говорил 2 (1980) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Уж кто бы говорил 2 (1980) скачать торрент


Фильм: Уж кто бы говорил 2
Оригинальное название: Look Who's Talking Too
Год выхода: 1990
Жанр: комедия, мелодрама, семейный
Режиссер: Эми Хекерлинг /Amy Heckerling/
В ролях: Керсти Элли /Kirstie Alley/, Джон Траволта /John Travolta/, Олимпия Дукакис /Olympia Dukakis/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Туинк Кэплэн /Twink Caplan/, Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Розанна Барр /Roseanne Barr/
Продолжительность: 01:16:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb + 700 Mb (torrent)

О фильме: Во второй части этой замечательной комедии у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на такую подлость. Молли и Джеймс души не чают в малышке Джули и не понимают праведного гнева Майки, который единственный знает, какая она на самом деле. Хорошо, что у маленького ворчуна есть верный друг Эдди. Только ему он может поплакаться в жилетку, точнее, в распашонку.

Трейлер из фильма Уж кто бы говорил 2

Кадры из фильма Уж кто бы говорил 2



Скачать фильм Уж кто бы говорил 2 (1990) через торрент:



Просмотров: 7 282 Комментариев: 4

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Скачать Уж кто бы говорил (Посмотрите кто говорит) через торрент в хорошем качестве скачать фильм Уж кто бы говорил (Посмотрите кто говорит) 1989 торр

Уж кто бы говорил (Посмотрите кто говорит) через торрент Описание фильма Уж кто бы говорил (Посмотрите кто говорит)

Фильм развенчивает общепринятое мнение о том, что дети, особенно в утробе мамы, практически бессмысленные существа. И только заговорив, ребенок имеет право на свое мнение. Все совсем не так, доказывает пример Молли и её новорожденного сынишки. Ребенок диктует когда спать, что есть, куда ходить, что одевать и даже с кем общаться. Особенно тщательно он выбирает себе папу. Остроумный способ посмотреть на наш взрослый мир еще незашоренными глазами ребенка доставит вам много веселых минут просмотра. Уж кто бы говорил: Трилогия.

Уж кто бы говорил (Посмотрите кто говорит) трейлер Скачать Уж кто бы говорил (Посмотрите кто говорит) через торрент в хорошем качестве

WEBRip HD
Подробнее

WEBRip HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Уж кто бы говорил (Посмотрите кто говорит) через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!