File-Portal

Earn To Die 2 Мод Много Денег На Андроид Скачать img-1

Earn To Die 2 Мод Много Денег На Андроид Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Earn to Die 2 взломанная полная версия на Андроид скачать

Earn to Die 2 взломанная полная версия




Earn to Die 2 — это обновленная версия нашумевшей игры с удивительно живым и драйвовым геймплеем. Вас ждет множество новшеств, существенно отличающих игру от первой части, но в целом игровой процесс остался прежним. Главная сюжетная линия сильно изменилась, вы сможете ознакомиться с ней в специальном режиме истории, который заметно увеличился в сравнении с предыдущей частью.
Преодолейте несколько городов, переполненных зомби и баррикадами, чтобы добраться до пункта эвакуации и выжить. Вас ждет обновленный автопарк игры Earn to Die 2, состоящий из десятка автомобилей. Их можно улучшать в следующих характеристиках: двигатель, подвеска, ускорение, рама, привод и оружие. Улучшив эти показатели, вы заставите свое авто буквально летать по бездорожью на огромной скорости, расстреливать зомби и сносить все на своем пути.
Заметнее всего изменились локации и оформление, трасса дополнилась большим количеством интересных возможностей, опасными обрывами и трамплинами. Некоторые карты стали многоуровневыми и вы можете выбирать альтернативный путь преодоления препятствий.

Особенности игры:
• качественные локации с интересными трассами;
• десяток автомобилей с разными характеристиками;
• улучшение до семи характеристик каждого авто;
• оснащение машин пилами и оружием;
• множество новшеств и улучшений;
• качественная детализированная графика;
• элементарно простое управление.

Вам понадобится оригинальная версия, если вы хотите использовать игровую валюту без ограничений. Вы сможете открыть и максимально улучшить все автомобили, чтобы разнообразить геймплей. Бросьте вызов армии зомби и постарайтесь любой ценой добраться до пункта эвакуации.

Размер (по данным Google Play): 32 Мб

Другие статьи

Скачать Earn to Die для Android (

Earn to Die на Андроид

Порядок установки МОДа:

1. Установить файл injector-Earn-to-Die.apk и запустить (на дисплее будет ошибка) ;
2. Установить взломанную версию;
3. Наслаждаться игрой.

Игр о зомби на нашем сайте довольно таки не мало. И это не удивительно, так как их выпускают в очень больших количествах, давая геймерам всего мира в очередной раз спасти мир от зомби-апокалипсиса. Представляем вашему вниманию довольно таки забавную игру, которая называется Earn to Die и ориентирована на мобильные устройства с операционной системой Android. Эта игра имеет множество положительных оценок как в Google Play, так и и на множестве популярных форумов, например, таких как 4PDA. Что же ждет вас внутри этого очередного ужастика? Об этом читайте ниже…

В данной аркаде вас ждет незабываемая поездка по пустыне с огромнейшим количеством зомби, которых вы будете давить своим автомобилем. В самом начале вам дадут ничем не примечательную машину, которую в будущем вы сможете улучшать или же приобрести новую, более мощную и крепкую, для выбора вам предоставят восемь автомобилей. Самих апгрейдов очень много — тут вам и крутые движки, и большие колеса, и вообще, все, чего только душа пожелает. Конечно же, сразу использовать это все нельзя, так как все открывается постепенно, по мере прохождения определенных уровней. К слову, уровней разработчики сделали достаточно, одних лишь локаций в игре имеется около десятка и на каждой из них не менее пяти миссий, но обычно даже больше. Если вы любите играть пожестче или прошли все миссии на легком уровне, то для вас есть большой плюс, уровень сложности всегда можно поставить на максимум и попытаться пройти игру на нем, правда… будет реально сложно!

Двумерная графика это не всегда плохо, тут мы увидим красивую картинку, которая не напрягает глаз, да и огромным плюсом является то, что Earn to Die весьма неприхотлива к системным требованиям, поэтому будет хорошо работать даже на бюджетных и китайстких смартфонах. Хорошую озвучку и удобное управление при помощи трех элементов мы так же отнесем к плюсам игры, ведь как мы ни старались, а найти в них минусы так и не смогли. Да и вообще, единственный из недостатков в данной игре — это отсутствие русского языка, да и можно ли называть это недостатком, если в меню все и так понятно?

Пусть данная игра и не блещет како-то оригинальностью или красочной графикой, но она является отличным таймкиллером и затягивает геймера практически с первых пяти минут. Мы не можем не рекомендовать скачать Earn to Die для Android. поскольку игра и правда стоящая. Поскольку в ней имеется донат, а просят разработчики не мало, то вы можете скачать МОД с большим количеством внутриигровых денег и отключенной проверкой лицензии (чтобы не заблокировали). Порядок установки взломанной версии читайте в начале поста, под ссылкой для скачивания. И не забывайте оставлять комментарии, все таки мы стараемся для вас!

Скачать взломанный Earn to Die 2 1

Earn to Die 2 1.3 взломанная версия с бесконечными деньгами - ох, уж эти зомби и откуда они только берутся. С другой стороны игра без зомбаков становится скучноватой, вообще не то.

Скачать взломанную игру Earn to Die 2 [Мод: много денег] полную версию на андроид бесплатно можно ниже. Подобные приложения наполняют жизнь оживлением, чем-то новым и неизведанным. А неизведанность, как правило, привлекает. Сюжет аркады понятен и прост.

Но эта простота делает игру заманчивой и привлекательной. По задумке авторов, в городе свирепствует страшный, убийственный вирус. Все, кого он поражает, превращаются в зомби. Главная задача игрока - добраться до пункта эвакуации уцелевших. Добраться не просто так, а живым, не зараженным зомбо-вирусом. Само собой, что блуждающие мертвецы не дадут игроку просто так достичь цели. Придется включить смекалку и посоображать. А еще и повоевать. Взломанный Earn to Die 2 [новая версия 2017 года] доступен без кэша и рут прав.

В распоряжении будет 8 видов автомобилей. Предусмотрено несколько уровней сложности. Преодолевая их, герой приближается к заветной цели. Но зомби не дремлют и для победы без покупок апгрейда не обойтись. Кроме того, запасы бензина и оружия иногда иссякают. Думаю, смысл понятен. Тут-то и приходит на помощь возможность скачать взлом Earn to Die 2 [версия 1.3] на деньги без кэша. Геймеры проходят уровни, зарабатывают деньги, отовариваются в магазине и смело идут к цели. Великолепная графика позволит погрузиться в игру по полной. Скоро ожидается выход Earn to Die 3, не пропустите, следите за новостями.

Что нового в версии 1.3:
- оптимизация производительности
- Исправлены ошибки

Скачать Earn to Die Мод: много денег на андроид

Earn to Die [Мод: много денег]

Весьма интересная реализация игры. Ваша задача "собрать" автомобиль, установив на него различные виды запчастей (шины, двигатель, оружие), заправить его топливом и приступать к заезду. В заездах вам необходимо давить зомби. За каждый заезд вы получаете денежное вознаграждение. Потратить деньги можно на апгрейд вашего автомобиля или на покупку нового. На некоторых девайсах игра может работать не корректно.

Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Если игра ругается на лицензию - ставим ломанный Маркет .

Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Скачать Earn to die много денег на телефон Андроид версии 2

Earn to die много денег

Цена: Бесплатно
Версия Android: Android 2.1 и выше
Размер: 37 Мб

Особенности:
8 автомобилей на выбор
высококачественная графика

Earn to Die - лучшая игра для смартфонов и планшетов на ОС Андроид, соединившая в себе элементы экшена и гонок, которая предлагает игрокам совершить путешествие в мир, уничтоженный апокалипсисом и растоптанный армиями зомби.
Скриншоты:





Ее действия начинаются в пустыни, где вы окажетесь один на один с зомби, и будет прорываться сквозь их стену на практически развалившемся авто. Вам придется не только прокладывать путь через платную стену зомби, но и зарабатывать денежные средства необходимые для приобретения новых автомобилей и их усовершенствования.
Вы сможете сделать свою тачку сильнее, установив на нее пушку, специальные стальные шипы и ускоритель.
Среди особенностей этой игры на андроид 2.3 интересный сюжет, восемь различных автомобилей, множество различных апгрейдов и возможность соревнования с друзьями.

Скачать игру Earn to die много денег для Android: