File-Portal

Скачать Игру 100 Days Zombie Survival img-1

Скачать Игру 100 Days Zombie Survival

Рейтинг: 5.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

100 DAYS - Zombie Survival скачать на Андроид бесплатно

100 DAYS - Zombie Survival

100 DAYS - Zombie Survival - это прикольная зомби-выживалка, в которой вам предстоит отстреливаться от живых мертвецов!

По-началу вам будет доступен 1 персонаж, которого можно улучшать за монетки, которые выпадают с убитых зомби. В игре миссии - это дни и наша задача как можно дольше продержаться. В игре также можно покупать еще других персонажей и тоже их улучшать.

В целом игра получилась очень даже не плохой. Несмотря на простенькую графику, 100 DAYS - Zombie Survival получилась очень зятагивающей. Также стоит отметить, что под конец миссии будет появляться босс!

Скачать 100 DAYS - Zombie Survival на андроид: Скачать APK [ 12.15Mb ]

Скачать с Google Play

Способ установки:
  1. Нажимаем скачать apk.
  2. Теперь находим скачанный файл и устанавливаем его
  3. Запускаем приложение. Играем ;)
Понравилась игра? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 0

Другие статьи

Скачать бесплатно 100 Day – Zombie Survival для Андроид

100 Day – Zombie Survival на андроид

100 Day – Zombie Survival — экшен кликер на андроид, действия которого разворачиваются во время зомби апокалипсиса на планете земля. Небольшая группа выживших, смогла об устроиться в городском районе. Но несмотря на защиту, постоянно приходится оборонять городок от нападения зомби и улучшать защиту. Уничтожайте зомби, зарабатывайте золотые монеты, покупайте апгрейды и защищайте крепость.

В игре имеется два режима, обычный и выживание, отличие второго в том, что зомби могут разрушить вашу базу и уничтожить всех юнитов, после чего игра прекратится. Поэтому данный режим в начале игры закрыт, игроки получают к нему доступ только после того, как достигнут определенного результата в обычном режиме. Игра начинается в районе небольшого городка, где человек похожий на рэмбо стреляет по зомби из автоматической винтовки. Для стрельбы необходимо нажимать пальцем на экран и указывать место выстрела. Нападение зомби происходит в бесконечной форме, поэтому придется играть в постоянном напряжении.

Каждый убитый противник приносит золотые монеты, которые можно потратить на новых героев, увеличение получаемых денег, апгрейд оружия, брони и защиты будущей крепости. Все улучшения приобретаются в режиме онлайн, поэтому думать нужно быстро, так как монстры приближаются с каждой секундой к намеченной цели. С улучшением защиты и увлечением количества героев, изменяется скорость движения зомби и появляются новые особи, здоровье которых позволяет выдержать несколько десятков ударов.

Динамичная смена волн зомби, разнообразное оружие и приятная графика, в прямом смысле слова не дают оторваться от игры. За убийство ста зомби с неба падает ящик с помощью, который можно открыть за просмотр рекламы или сто пятьдесят золотых монет. 100 дау - зомби сурвайвал приложение для android, где придется выживать в суровых условиях.

Скачать APK
  • Версия: 1.8,
  • Размер: 16 мб,
  • Скачиваний: 79

100 Day – Zombie Survival на Google Play
  • Переходов: 24

100 DAYS - Zombie Survival взломанная на много денег для Андроид скачать

100 DAYS - Zombie Survival взломанная на много денег

100 DAYS - Zombie Survival – игра, выполненная в смешанном жанре, поэтому участие в ней принесёт множество новых возможностей, подарит интересный опыт и позволит попрактиковаться в выполнении опасных миссий. В распоряжении геймера будет здание-крепость, которое предстоит защищать, разное оружие, отряд воинов и собственные способности. Последние особенно необходимы, ведь пользователю предстоит стать единственным активистом, решившимся дать отпор разбушевавшейся нечисти.
Жуткие монстры атакуют город, держать оборону следует с особым рвением, которого у испуганных горожан просто нет. Так что защищать своё право на жизнь придётся в условиях, которые кажутся слишком страшными, чтобы иметь хоть какую-то уверенность в благополучном исходе этой войны. И всё же 100 Days Zombie Survival даёт надежду каждому, кто готов проявить мужество, а также предоставляет все ресурсы, чтобы выдержать осаду зомбаков. Геймеру предстоит собрать отряд солдат, постепенно увеличивая их численность с помощью побед в разных миссиях, а также тренировать эту команду, планировать тактику и стратегию борьбы.
По мере выполнения предусмотренных миссий можно разжиться новыми моделями оружия, которое позволит истребить максимальное количество монстров. Этих же целей поможет добиться мод на много денег, поэтому шансы на победу в страшной войне увеличиваются. Эта игра на Андроид имеет простой, но невероятно затягивающий геймплей, интересные задания и возможности, чтобы продемонстрировать свои способности. Сражаться с зомби геймерам помогут не только тренированные солдаты и мощное оружие, но и сила духа, азарт и вера в победу.




100 DAYS Zombie Survival

100 DAYS Zombie Survival (100 дней Зомби выживание) - забойный зомби экшен с элементами тач-аркады и tower defense. Игровой процесс достаточно прост, в начале игры вы выступаете против толпы зомби в одиночку при помощи минимального набора вооружения и снаряжения ваша задача задержать нападающую нежить как можно дольше, при этом собирая монетки и призы. По мере накопления средств вы сможете надстроить здание, нанять новых солдат, прикупить оружие, защитные сооружения, развить новые навыки и умения и многое другое. В конечном итоге ваша задача продержаться как можно дольше и уничтожить максимальное количество пожирателей мозгов. Игра обладает простым, но при этом на редкость затягивающим геймплеем, обширной системой развития и отличной пиксельной графикой.

  • Толпы кровожадных зомби
  • Множество персонажей
  • Широкий выбор оружия
  • Развитие героев

Скачать игру 100 DAYS Zombie Survival на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

[Размер файла - 16,1 Mb]

Скачать 100 DAYS - Zombie Survival на Андроид

100 days: Zombie Survival – увлекательная игра о зомби, созданная для операционной платформы Андроид. Полное описание Полное описание: В захватывающем приложении «100 days: Zombie Survival» вам нужно будет бороться с ходячими мертвецами. В постапокалиптическом мире выжить удалось немногим. Теперь ваша задача помогать выжившим людям, ведь зомби очень хотят полакомиться свежими мозгами. Вам нужно будет оборонять свою баррикаду, применяя все умения и используя разное оружие. Приложите все усилия для того, чтобы продержаться максимально долго. Конечно же, сначала будет совсем просто, а потом все сложнее и сложнее, ведь наплывы зомби будут увеличиваться. Собирайте монетки, а так обратите внимание на то, что во врагов можно будет кидать взрывчатки. Вы можете открывать новое вооружение и способности. Покупайте необходимые вещи, оцените обширную систему развития, приготовленную разработчиками. Чем больше будете стараться, тем больше очков заработаете. Прилагайте все усилия для того чтобы оказаться в таблице лидеров. Удачное истребление ходячих мертвецов будет обязательно вознаграждаться ценными и интересными призами. Могут появляться противники-гиганты, на которых огонь нужно направлять в первую очередь.

Если вам по душе пиксельная графика, то обязательно скачивайте приложение «100 days: Zombie Survival». Боритесь с толпами кровожадных зомби, развивайте главного персонажа, чтоб он лучше мог противостоять врагам. Испробуйте все предложенное оружие, ведь вы просто обязаны помочь выжившим людям остановить нападения зомби-существ. На пути монстров можно размещать мины, также можно применять гранаты. Поверьте, это будет очень эффективно. Советуйте приложение всем, чтобы другие люди тоже могли попробовать здесь свои силы. Будет чрезвычайно весело!

Скачать 100 DAYS - Zombie Survival v.100

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.