File-Portal

Скачать Fifa 16 Торрент Игруха img-1

Скачать Fifa 16 Торрент Игруха

Рейтинг: 4.3/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент FIFA 16: Super Deluxe Edition 2015, RUS(MULTI), L, Механики

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации FIFA 16: Super Deluxe Edition [2015, RUS(MULTI), [L]

Информация:
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Год: 2015
Тип издания: Лицензия [L]
Таблетка: Отсутствует
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: Русский (MULTI)
Язык озвучки: Русский (MULTI)

Описание:
FIFA 16 (FIFA 16: Super Deluxe Edition ) – это инновации во всем. Вас ждет сбалансированный, реалистичный и захватывающий футбол. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов. В игре FIFA 16 впервые в истории франшизы представлено 12 женских национальных сборных. Команды из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Англии, Франции, Германии, Италии, Мексики, Испании, Швеции и США, представляющих соответствующие футбольные федерации в нескольких режимах FIFA 16 – Быстрый матч, Оффлайн Турнир, а так же Дружеский матч онлайн. FIFA 16 – играйте красиво!


Системные требования:
? Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (64-bit versions)
? Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom 7950 Quad-Core
? Оперативная память: 4 GB
? Видеокарта: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650 (DX11)
? Свободное место на жестком диске: 15 GB

Особенности Игры
Инновационные особенности. Играйте так, как захотите - в своих любимых режимах. А также испытайте новейшие элементы игры, которые делают каждый матч по-настоящему живым. FIFA 16 - это уверенность в защите, точное управление в зоне полузащиты, а также все средства, необходимые для того, чтобы каждый раз наслаждаться самым невероятным футбольным матчем в вашей жизни.

Играйте за женские сборные. Выберите одну из 12 женских сборных и играйте в режиме Match Day, офлайн-турнирах, кубке сезонов онлайн, а также в сетевых товарищеских матчах. Доступные команды: Германия, США, Франция, Швеция, Англия, Бразилия, Канада, Австралия, Испания, Китай, Италия, Мексика.

Создайте собственную команду мечты. Соберите лучших звезд всех времен и создайте команду, которая поможет вам завоевать славу в FIFA Ultimate Team. Вступайте в сообщество, насчитывающее более 15 миллионов игроков, и покупайте, обменивайте или продавайте своих футболистов. Бросайте вызов друзьям или играйте самостоятельно в одиночных турнирах - статистика игроков, счет и положение команд в таблице обновляется каждую неделю.

Получите до 40 больших золотых премиум-наборов FUT за 40 недель. Игроки с изданием Super Delux могут продлить радость игры с помощью больших золотых премиум-наборов FIFA Ultimate Team, которые будут отправляться им раз в неделю в течение 40 недель. Каждый набор содержит 24 элемента - игроков и расходуемых предметов, не менее 20 из них - золотые, а 7 из 20 - редкие. Среди них: игроки FUT, контракты, стадионы, тренеры, персонал, физическая форма, лечение, мячи, форма, эмблемы и типы сыгранности. В золотые наборы также могут входить игроки с внутриигровым рейтингом 75 и выше, редкие предметы, например, усиленные характеристики игроков, долгосрочные контракты и самые желанные игроки.

Делитесь с поклонниками, делитесь с друзьями. Испытайте все социальные функции и особенности EA SPORTS Football Club. Чем больше вы играете, тем быстрее вы освоите все 100 уровней, так что не забывайте следить за своими успехами и делиться ими с друзьями. Участвуйте в "живых" испытаниях и получайте награды, которые позволят открыть сотни внутриигровых предметов из каталога Football Club. Следите за тем, как реальные события формируют испытания Football Club, и FIFA 16 превращается в настоящий футбольный сезон.

Особенности Super Deluxe Edition
Ощутите накал спортивных страстей со множеством дополнительных материалов. Выберите издание Super Deluxe Edition, и вы получите 40 больших золотых премиум-наборов FIFA Ultimate Team и сможете начать сезон Ultimate Team с Лионелем Месси, Серхио Агуэро и Тибо Куртуа в составе вашей команды в пяти играх.

Установка
1. Скачать Раздачу
2. Ждать Таблетку

Другие статьи

FIFA 16 скачать торрент на PC бесплатно

Представляем вашему вниманию новую игру, на данный момент последнюю, в знаменитой игровой серии про футбол, которая, несомненно, является самой длинной футбольной игровой серией. Хотите не просто наслаждаться любимым видом спорта на экране, но еще и самому быть участником событий, пусть даже только в виртуальном мире? Тогда мы предлагаем вам сыграть в игру под названием Fifa 16. которая уже давно доказала, что не может быть симулятора футбола лучше. Вы, наверное, и сами это знаете. И, конечно же, одним из самых больших плюсов этой игры является то, что в эту игровую серию совершенно необязательно играть с самого начала (только если вы не заинтересованный в этом фанат). Итак, эта игра привнесла много чего нового в наш игровой мир. Давайте посмотрим, что именно. Таким образом вы сможете решить, стоит ли именно вам играть в данную часть.

Нововведения

Очень сложно описывать симуляторы футбола, потому что, в принципе, благодаря тому, что игра еще возможна в реальном мире и много кто в детстве гонял мяч по двору, все знают, как в нее играть. Поэтому мы начнем с нововведений. И самое крупное из них – это появление женского футбола. Женская разновидность данного вида спорта, конечно же, существует уже очень давно, но в игру додумались включить ее только сейчас; впрочем, никаких претензий. В список сборных включены женские команды Германии, Швеции, Испании, США, Франции, Англии, Австралии, Канады, Китая, Бразилии, Мексики и Италии. К сожалению, пока что геймплей за женскую сборную ограничен, и они могут играть между собой в режиме Матча Дня, а также в товарищеских матчах и оффлайн турнирах. Естественно, что для новых сборных записаны новые анимации движений.

Тут мы больше будем говорить не про графику как про таковую, а про некоторые нововведения. Тем, кто любит устраивать матчи в тяжелых погодных условиях, игра предоставляет более широкий выбор. Теперь кроме обычных дождя, снега, солнечной погоды, добавились режимы «пасмурно», «переменная облачность», «шторм» с возможностью выбрать силу ветра. Разработчики продолжили работу над светом, и теперь вечером освещение более вечернее, а кроме того появился туман. Что же касается новых лиц, то начиная с данной части в сотрудничество с игрой вступила еще одна сборная, и это «Реал Мадрид». По этой причине в игре появилось множество новых лиц. В целом, было обновлено около 450 лиц футболистов. Работа, как видите, была проделана колоссальная.

Нововведения, конечно же, коснулись и игрового процесса. Можно сказать, что, в целом, искусственный интеллект игроков был повышен, и они теперь умеют проделывать обманные движения. Игроки, которые стоят на обороне, действуют более продуманно и согласованно. Кроме того, добавился новый режим – режим тренера. Во время этого режимы вам будут давать подсказки, что нужно делать. Этот режим будет полезен для тех, кто еще не особо набрался опыта в этой игре. Также режим тренера научит вас выполнять разнообразные трюки и движения, начиная с довольно простых и заканчивая сложными финтами, такими как крученый удар и тому подобное.

В этот режим также добавилось несколько новых возможностей. Например, вы можете тренировать своих игроков между сезонными матчами. Кроме того, теперь в игре появились подсезонные товарищеские турниры, которые проходят на обеих континентах Америки, в Азии и в Европе – почти по всему свету.

Если бы мы взялись перечислять все команды, которые входят в данную часть игры, то нам бы понадобилось очень много времени, а страница на этом сайте была бы очень длинной. Сами посудите: как много разнообразных команд по всему свету, а также лиг? Очень много. Знайте, что в этой части вы, скорее всего, найдете все команды, которых фанатом вы являетесь (о эта инверсия).

Системные требования
  • ОС. 64-битная Windows 7/8/8.1
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • DirectX. 11.0
  • Совместная игра на одном ПК: 2-4 игрока, 1 клавиатура
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

Инструкция по установке:

Что вы скачиваете:

  • Устанавливайте Origin. Ставите на загрузку демо-версию игры.
  • Запускайте её. Переходите в главное меню, далее выходите из игры, в том числе и с Origin.
  • Удаляйте все файлы из папки /Program Files (x86)/Origin Games/FIFA 16 DEMO/
  • Устанавливайте репак в любую другую папку, к примеру /Games
  • Копируйте все файлы из установленного репака (не папку, а именно файлы, находящиеся в ней) в данную папку /Program Files (x86)/Origin Games/FIFA 16 DEMO/.
  • Запускайте ярлык FIFA 16 с рабочего стола. Запускается Origin. Вводите свои данные (логин, пароль).
  • Запускаем игру через Origin, путем: Моя библиотека/FIFA 16 DEMO/Запустить.
  • Радуйтесь от проделанной работы.
  • Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не тронуты
  • В папке с игрой вы найдёте обновление составов на 07 июня 2016 года и утилиту Creation Master 16 для установки ModdingWay
  • Версия игры - v.1.0 [UPDATE 5]
  • Время установки

3 минуты (SSD) | 8-10 минут (HDD)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Фифа 16

Фифа 16 / FIFA 16 2015 скачать торрент

Дата: 9-07-2015, 16:05 | просмотров: 7721

Дата выхода: 2015
Жанры: Simulation, Sports
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Платформа: PC
Формат файла: torrent
Размер файла: 7.87 GB

Описание игры
FIFA 16 - очередная часть серии футбольных симуляторов. В ней впервые появилась возможность играть за национальные женские команды. Их в FIFA 16 насчитывается 12 (Австралия, Бразилия, Канада, Китай, Англия, Франция, Германия, Италия, Мексика, Испания, Швеция и США). Для женских игроков созданы новые анимации передвижения.


Минимальные системные требования для установки игры FIFA 16
ОС: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
Процессор: 2.5 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
DirectX 9.0c
HDD: 10 Гб

Посмотреть видео прохождение с игры Фифа 16

Картинки к игре FIFA 16


FIFA 16 (2015) скачать торрент игру RePack PC

FIFA 16 (2015) | DEMO скачать торрент игру


Название: FIFA 16
Жанр: Simulation, Sports
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: DEMO
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (Нужен Origin)
Размер: 3,65 Gb

Описание:FIFA 16 - очередная часть серии футбольных симуляторов, в которой улучшен баланс между нападающими и защитниками, стали разнообразнее удары по мячу, появился бесконтактный дриблинг. Создавайте еще больше волшебных моментов в FIFA 16. Пусть каждый матч станет незабываемым - в этом вам поможет более точное управление в зоне полузащиты, улучшенные приемы обороны, новые звезды и совершенно новый способ игры. Создайте команду мечты в FIFA Ultimate Team или впервые в истории серии FIFA сыграйте одной из 12 женских сборных, среди которых Германия, США, Франция, Швеция, Англия, Бразилия и другие страны. FIFA 16 - это инновации во всем. Окунитесь в максимально реалистичную футбольную игру.

Операционная Система: 64-битная Windows 7 /8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3-2100 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
Оперативная Память: 4 Gb
Видеокарта: (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
Место на жестком диске: 15 Gb

- Играйте так, как захотите - в своих любимых режимах. А также испытайте новейшие элементы игры, которые делают каждый матч по-настоящему живым. FIFA 16 - это уверенность в защите, точное управление в зоне полузащиты, а также все средства, необходимые для того, чтобы каждый раз наслаждаться самым невероятным футбольным матчем в вашей жизни.
Играйте за женские сборные.
- Выберите одну из 12 женских сборных и играйте в режиме Match Day, офлайн-турнирах, кубке сезонов онлайн, а также в сетевых товарищеских матчах. Доступные команды: Германия, США, Франция, Швеция, Англия, Бразилия, Канада, Австралия, Испания, Китай, Италия, Мексика.
- Создайте собственную команду мечты.
- Соберите лучших звезд всех времен и создайте команду, которая поможет вам завоевать славу в FIFA Ultimate Team. Вступайте в сообщество, насчитывающее более 15 миллионов игроков, и покупайте, обменивайте или продавайте своих футболистов. Бросайте вызов друзьям или играйте самостоятельно в одиночных турнирах - статистика игроков, счет и положение команд в таблице обновляется каждую неделю.
- Делитесь с поклонниками, делитесь с друзьями.
- Испытайте все социальные функции и особенности EA SPORTS Football Club. Чем больше вы играете, тем быстрее вы освоите все 100 уровней, так что не забывайте следить за своими успехами и делиться ими с друзьями. Участвуйте в "живых" испытаниях и получайте награды, которые позволят открыть сотни внутриигровых предметов из каталога Football Club. Следите, как реальные события формируют испытания Football Club, и FIFA 16 превращается в настоящий футбольный сезон.

1) Скачать и скопировать папку с игрой, в то место, куда Ориджин закачивает игры
2) Запустить загрузку игры в Ориджин и дождаться проверки файлов (1-2 минуты)
3) Играть



Скачать FIFA 13 (Demo) (RUS) через Торрент

Скачать FIFA 13 (Demo) (RUS) торрент

1,5 Gb / (1608116496)



FIFA 13 воплощает драматизм и накал страстей настоящего футбола. Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.


Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запуск для DEX
У вас должна стоять 3.55 DEX CFW(itskamel,Exeedy или Rogero)
1.Установить FIFA_13_DEMO.pkg через Install Package Files
2.Прошиться на DEX 4.10 или выше
3.Играть!

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру