File-Portal

Скачать Торрент Winzip 21 img-1

Скачать Торрент Winzip 21

Рейтинг: 4.0/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

WinZip Pro v21

WinZip Pro v21.0 Build 12288 Final [2016,Ml/Rus] скачать торрент по magnet-ссылке

▪ Windows Vista

▪ Windows XP

▪ Internet Explorer 8 или более новой версии

▪ Microsoft .Net Framework 3.5 или более поздней версии-WinZip - самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это функциональный и удобный инструмент, скачав который на cwer.ws, можно быстро произвести сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Работает с форматами CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME, и, разумеется, с ZIP. Кроме этого, используя внешние программы, способен работать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности программы включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а также усовершенствованное сжатие аудиофайлов (WAV) и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. В программе также доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, с помощью которого можно просматривать несколько изображений в Zip-файле.

Программа работает со многими форматами архивов, ставшими уже стандартом. Для удобства пользователя многие операции выполняются через пошаговые мастера. По названию программы понятно, что основной упор делается на формат zip - самый используемый формат архивных данных. WinZip встраивается в контекстное меню проводника Windows, предусмотрена возможность распечатки списка файлов, находящихся в архиве, проверки архива антивирусной программой и другие функции. С помощью новой функции «наилучший метод» WinZip автоматически выбирает наилучший метод сжатия каждого файла на основе его типа. Это гарантирует максимально возможное сжатие каждого файла, добавляемого в Zip-файл. WinZip также обеспечивает улучшенное сжатие музыкальных WAV-файлов без нарушения целостности файла или качества звука. Более того, WinZip подойдет и пользователям, которым необходимо открывать файлы BZ2 или RAR.

▪ Удобные инструменты сжатия и распаковки файлов

▪ Защита информации с помощью шифрования банковского уровня

▪ Управление и обмен локальными, сетевыми и облачными файлами

▪ Отправка больших файлов по электронной почте и обмен данными через службы мгновенных сообщений и социальные сети

▪ Функции создания документов PDF, средства нанесения водяных знаков, инструменты изменения размера фотографий и многое другое--

Скачать торрент бесплатно

Другие статьи

WinZip Pro 21

WinZip Pro 21.5 Build 12480 — активация и ключ

WinZip — популярный архиватор. Это самая первая утилита для Виндовс, которая предназначена для сжатия данных. Данная программа является мощной и простой в использовании.

Благодаря этой прекрасной программе можно выполнить сжатие файлов или вернуть их в обычное состояние. Это делается для того, чтобы значительно сократить место на дисках. Программа поддерживает все популярные типы архивов.

Видеоинструкция по установке и активации программы:

Программа использует эффективные методы для сжатия. Это позволяет уменьшить файл. Также приложение поддерживает шифрование архивов, что позволяет защитить файлы. Процесс извлечения и сжатия проходит за короткое время.

Основные возможности программы:

  • создание архивов
  • открытие различных форматов — rar, zipx, lha, tz, tar и другие
  • шифрование архивов
  • конвертер текстового файла
  • тестер производительности ПК
  • хранение архивов в облаке
  • отправление архивов в социальную сеть или по почте

Если вы в поисках самой лучшей программы для сжатия данных, то ВинЗип — это то, что вам необходимо. Если вы желаете оценить некоторые возможности программы, то скачайте пробную версию. Чтобы пользоваться лицензионной версией нужна активация WinZip.

Для использования полной версии необходимо скачать ключ WinZip. После чего пользователю станут доступны все функциональные возможности этой чудесной программы.

Данная программа имеет удобный и понятный интерфейс, который можно настроить на русский язык. Через файловый менеджер есть возможность управлять файлами и смотреть различную о них информацию. К примеру, расположение, тип, размер и прочее.

  1. Распаковка zip, rar и 7z файлов.
  2. Отлично работает на 64-битных ОС.
  3. Отправка файлов по почте.
  4. Поддержка русского языка.
  5. Проверка системного диска.
  6. Вес программы около 30 мегабайт.
  7. Удобный и понятный интерфейс.
  8. Поддержка многих форматов.

  1. Многие функции не всегда нужны обычному пользователю.
  2. Наличие рекламы.
  3. За лицензионную версию нужно платить деньги.
  4. Большинство пользователям больше по душе ВинРар.

Несмотря на некоторые недостатки, программа WinZip пользуется популярностью у многих пользователей. Разработчикам получилось создать функциональный инструмент для сжатия архивов. Данная утилита пригодится тем пользователям, которые любят экономить место на жестком диске.

Post navigation

WinZip скачать бесплатно полную русскую версию торрентом

Загрузка программ Загрузить и установить программы для компьютера Полная версия сайта

WinZip 21 — это обновленная версия надежного архиватора, которая может напрямую подключаться к Скайпу, Друпбокс, Гугл Драйв, Фэйсбук, Твиттер. С помощью программы WinZip можно осуществлять сжатие, упорядочивание, быстрый просмотр, защиту и передачу файлов, используя популярные средств обмена информацией. Благодаря мощному, и в то же время простейшему в использовании инструменту, пользователь легко сможет сжать файлы, при необходимости бесплатно скачать WinZip Pro 21 полную версию архиватора и вернуть все в исходное состояние, для экономии места на диске, сокращения времени передачи сообщений по электронной почте.

ВинЗип может работать с различными форматами, а при использовании дополнительных внешних программ работает с такими файлами, как: ARJ, LZH, ARC. Эта программа позволяет получать изображения-пиктограммы, использовать выбор метода сжатия автоматический, обеспечивает отличное сжатие файлов аудио, поддерживает открытие файлов BZ2, RAR.

- Моментальное сжатие и распаковка файловых данных.

- Автоматическое сжатие больших файлов, их пересылка.

- Обновленная защита данных после преобразования их в файл PDF, либо шифровки AES.

- Возможность управление файлами, их просмотр, дальнейшее архивирование, с использование облачных сервисов при безопасном режиме.

- Обновленная архивация, публикация файлов в различных социальных сетях.

- Моментальное сжатие файловых изображений, что облегчить их хранение, не прибегая к другим редакторам.

- Наличие контекстно-зависимых панелей инструментов, занимающихся поиском и выполнением задач.

- Умение распаковать любой архив.

- Возможность русскую версию WinZip Pro скачать торрентом и уменьшить информацию и переслать ее единым действием, используя модуль ЗипСенд. Он выполняет автоматическую архивацию, выгрузку файлов в облачную зону. Если размер таких файлов больше разрешенного при отправлении по электронной почте, то автоматом идет добавление ссылки на файлы, находящиеся в сообщение.

- Информация защищается шифрованием - 128- и 256-разрядными. Тут характерен определенный подход к защите паролей и их сложности.

- Автоматическое уничтожение временных файлов.

- Возможность предварительного просмотра файлов, папок, архива, его внутренних компонентов до процесса разархивации.

- Резервное копирование файлов WinZip в автоматическом режиме. Это происходит путем автоматического сжатия, архивации файлов. Можно установить собственный график для создания автоматических резервных копий, выгрузки их на специальный сервер, запись на диски.

- Оптимизация использования пространства диска, лучшая пропускная способность внутреннего канала в процессе передаче файлов, при их облачном хранении.

Полная русская версия архиватора WinZip Pro 21 скачать бесплатно через торрент с ключом активации


- Возможность пользоваться функциями ряда инструментов вместе: при сжатии-распаковке, шифровании, преобразовании в файл ПДФ, сжатия файловых изображений.

- Защищенность секретной корпоративной информации во время обмена онлайн, в процессе пересылки по электронной почте.

- ВинЗип работает с разными платформами: Виндоус, Мак, Айос, Андроид.

- Простота сетевое развертывания WinZip.

Дополнительная возможность программной версии Pro - создание резервной копии:

- пакование, резервное копирование данных;

- совершение запланированного резервного копирования без команды пользователя для автоматического запуска;

- пересылка резервных копий путем использования электронной почты, причем с любого адреса;

- резервные копии грузятся на внешний сервер.

Обновления в версии 21:

- Более легкое создание архивов

При помощи встроенных функций по работе с локальными, либо облачными файлами, пользователь может WinZip скачать бесплатно с ключом активации на русском и найти, выбирать нужные ему файлы, не покидая приложения WinZip 21. Программа поддерживает сенсорное управление приложением, поэтому ей можно пользоваться не только с компьютера, но и гаджетов с сенсорным экраном. ВинЗип может автоматически менять интерфейс, считывая режим, который использует ваше устройство: планшет или ноутбук.

- Большой ряд функций работы с файлами

С помощью целого ряды функции работы с файлами, встроенных в интерфейс обновленного приложения программы WinZip 21, пользователь сможет сэкономить свое время: копировать, перемещать, переименовывать, удалять локальные, сетевые, облачные файлы, открывать, редактировать, распечатывать локальные файлы, проверять оставшееся свободное место на устройствах, на облачных сервисах, причем все эти действия совершать в WinZip.

- Личные настройки интерфейса

Вы сможете сделать подходящие именно вам изменения настроек интерфейса WinZip 21, в том числе какие-то функции скрыть, другие – отобразить. Функции архивации в программе WinZip отображены уже по умолчанию, а при желании вы сможете включить еще панель работы с вашими файлами. Если вы привыкли к стандартному WinZip, то лишь один раз щелкнув мышью, сможете установить привычный ленточный интерфейс.

- Быстрота поиска необходимых функций

Обновленная контекстно-зависимая панель инструментов изменяется, это зависит от выполняемой приложением ВинЗип задачи.

- Больше возможностей при преобразовании файлов

Вы сможете осуществить выбор, смену настроек в процессе преобразования в файл ПДФ, замены размера фотографий, нанесении водяных знаков, шифровании, как до, так и в процессе, и по завершении создания архива. Пользователь может определить: данные настройки будут применены избирательно или в полной мере.

- Простота передачи данных

Обновленный интерфейс WinZip позволяет просто и очень быстро отправлять файлы как по электронной почте, так и используя облачные службы или сервисы мгновенных сообщений, а также социальные сети.

Название программы: WinZip Pro 21
Совместимость: для Windows xp,7,8,10 (x32-x64 bit)
Язык интерфейса: на русском языке
Активация: не требуется

WinZip Pro 21

WinZip Pro 21.0 Build 12288 Final / RePack by D!akov /

Файловые менеджеры и архиваторыДобавлено 25.10.2016 Комментариев 0 | Раздачу создал: meXico

Категория: Файловые менеджеры и архиваторы
Версия программы: 21.0 Build 12288
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: winzip.com
Лекарство: Всё вылечено
Системные требования:

Microsoft Windows 10, 8, 7, Vista, XP

Описание:
WinZip 21 — последняя версия одного из самых надежных архиваторов, подключающаяся напрямую к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. WinZip позволяет сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией, таких как облачные сервисы, социальные сети и традиционная электронная почта. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Winzip 21

Winzip 21.5 Winzip 21.5

Размер: 138230 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/8/10 Дата добавления: 29.04.2017 Имя файла: winzip215.exe

WinZip не требует особой рекламы и описания, являясь одним из самых популярных архиваторов. В программе реализована поддержка всех известных видов архивов, включая Uuencode, XXencode, CAB, TAR, BinHex и Mime формата. Помимо этого, с подключением внешних модулей, к этому списку добавляются ARJ, LZH и RAR файлы. Функционал программы позволяет создавать самораспаковывающиеся архивы, устанавливать пароли, добавлять комментарии и многое другое. WinZip интегрируется в систему и обладает интуитивно понятным интерфейсом. Поставляется в виде Time Trial версии с оценочным периодом в 45 дней. Существует русская версия программы.
На нашем сайте Вы можете скачать WinZip бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать WinZip для Windows 7 или скачать WinZip для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и WinZip на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент WinZip, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://download..zip215.exe

Winzip 21.5 скачать №1