File-Portal

Моды На Overgrowth Скачать img-1

Моды На Overgrowth Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды на overgrowth скачать

Добро пожаловать на Игротоп!

Игротоп - это независимый социальный проект для геймеров.

Вы уже сейчас можете зарегистрироваться и список Ваших возможностей на сайте расширится.

А вот для получения инвайта и полного доступа к сайту, после регистрации необходимо выполнить небольшой квест.

Пожалуйста, обратите внимание на наш сервис рекомендаций игр Во что поиграть.

Купить игру
от 499.00р.

Overgrowth

Пока нет ни одного мода.

Добавление мода/аддона/DLC

Является DLC Название Короткое описание

Добавить и перейти к редактированию [Ctrl+Enter] Отмена

Обратите внимание, этот раздел только для добавления внутриигровых модов/аддонов.

Для добавления самодостаточных игр-модов, воспользуйтесь функцией добавления игры в разделе игры .

Чтоб скрыть рекламу, необходимо зарегистрироваться .

Вход на сайт

Вход из социальной сети:

Восстановление пароля

Введите почту, указанную при регистрации.

Быстрая регистрация из соцсетей

Для того, чтоб вы могли голосовать, ставить оценки к играм, получать рекомендации от игроков со схожими интересами - зарегистрируйтесь в 1 клик из любой соцсети:

Вы были успешно зарегистрированы с логином .

Вы можете указать логин и почтовый ящик прямо сейчас, а можете сделать это позже, нажав кнопку "пропустить этот шаг".

Логин Почта (сюда будет выслан пароль на вход)

Отмена Пропустить этот шаг и войти Сохранить и продолжить

Другие статьи

Overgrowth ENB –

Overgrowth ENB Overgrowth ENB

idelveys 11 Февраля 2015 в 01:25


Это новый ENB от Tru3th. разработан чтобы создать визуальное погружение в
постапокалиптический мир Fallot. Исключительностью модификации является то что в ней использована связка ENB и SweetFX которая создает удивительную реалистичность и добавляет целый ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие.

Для работы модификации вам потребуется установить следующий погодный мод:

Для комфортной игры вам потребуется: видеокарта GTX 970, процессор AMD FX-8320 с 4.025 ГГц и Вегас установленный на SSD жесткий диск.
У автора мода именно такая конфигурация и на ней FPS в среднем 40-60.


Распакуйте файлы из архива в корневой каталог игры. У меня это выглядит так C:\Games\Fallout New Vegas

В настройках игры вам потребуется отключить: Antialiasing, Anisotropic Filtering, Water Displacement.

C:\Users\имя вашей уч. записи\Documents\My Games\FalloutNV в файлах расширения ini в строке bAllow30Shaders = значение 0 замените на 1, это позволит использовать шейдеры версии 3.0. Далее вам потребуется скачать Omegared99 - ENB First Person Transparency Fix после закинуть его в папку data игры и активировать.

Выражаю особую Благодарность создателю данной модификации и прошу всех скачавших не остаться равнодушными и также поблагодарить автора на оригинальной странице мода.

Overgrowth Beta 3 - скачать игру

Overgrowth - уникальный файтинг с элементами паркура, героями в котором станут кролики, волки и прочие звери. В бою они используют лапы, когти и различное средневековое оружие. Overgrowth подарит игрокам неповторимые ощущения, ведь движок позволяет создавать восхитительные эффекты, плавную анимацию, реалистичную физику и потрясающую боевую систему!

Игра обновлена с версии Beta 2 до Beta 3. Список изменений можно посмотреть здесь .

Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Overgrowth построен на новом игровом движке называемым Phoenix. Движок включает в себя несколько продвинутых особенностей, самая заметная это анимация основанная на физике. Он также содержит улучшенную модель движения. Бег/прыжки/перекаты/повороты происходят плавно, а также все позы и анимация будет изменяться в зависимости от окружения, настроения и даже индивидуальности каждого персонажа. На окружающую среду игры будет действовать погода, даже деревья будут расти быстрее под солнечными лучами.

В Overgrowth использована интуитивная, очень простая и удобная система управления, что позволяет избежать беспорядочных и неудобных нажатий комбинаций кнопок, а также их запоминания, что присуще авиасимуляторам. В игре только одна кнопка атаки и многофункциональная кнопка действия, однако, Overgrowth позволяет вам выполнять дюжины боевых манёвров.

Уровни в Overgrowth знакомят игроков с обстановкой и определёнными задачами, необходимыми для выполнения. Однако, несмотря на то, что в игре есть цели, вам дана полная свобода, для того чтобы решить как, где и когда атаковать. Свобода действий даёт игроку выбрать тот путь прохождения, который ему нравится.

Персонажи, контролируемые компьютером в Overgrowth – создания эгоцентричные. Эго может заставить врагов атаковать игрока в одиночку, но если становится очевидно, что сражение лицом к лицу грозит им смертью, они развернутся и побегут за помощью. В отличие от плохих парней в большинстве Голливудских фильмов, искусственный интеллект в Overgrowth не заботится о том, что зрелищность боя может быть испорчена ударом со спины или нападением группой.

Системные требования:
Процессор: 1.5 GHz Processor
Оперативная память: 1 GB RAM
Место на жестком диске: 2.5 GB of free space
Звуковое устройство: DirectX 9.0c compatible sound card
Видеокарта: DirectX 9.0c, VRAM 256 MB

Присоединяйтесь к русскому сообществу игры: http://vk.com/overgrowthclub

Важно: все дополнения нужно устанавливать по порядку.

Overgrowth takes place in the savage world of Lugaru where rabbits, wolves and other animals are forced to use paws, claws and medieval weaponry to engage each other in battle. Combining 3rd person adventure platforming with intricate melee combat, Overgrowth achieves a unique feel. Overgrowth also benefits from Wolfire's brand new Phoenix Engine which has been built from the ground up to allow the use of cutting edge graphics, animation, and physics. Add to these exciting features Overgrowth’s realistic artificial intelligence and streamlined control system and the result is an astoundingly immersive experience.

Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Ссылки для скачивания игры

Если хочешь увидеть прямую ссылку на торрент - зарегистрируйся на сайте.

Ссылки временно недоступны, скоро появятся.

Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

Дополнительные файлы для игры

Если ты нашел новую версию игры Overgrowth [Beta 3]. либо русификатор к ней, патч. левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

Скачать последнюю версию Overgrowth на русском торрент бесплатно

Последняя версия Overgrowth (2015)

Овергроф — это занятная видео-игра, в которой вам придется поучаствовать в самых свирепых и кровожадных замесах, которые вы только можете себе представить.

Но главными героями будут вовсе не брутальные рыцари, и не монстры, и не инопланетяне, и не демоны! Нет. На роль “протагонистов” отрядили в принципе очень мирных и милых существ — кроликов! Да-да, эти забавные ушастые создания будут сражаться друг с другом, орудуя своими мощными конечностями или настоящим режущим оружием. Один из важнейших критериев, уже на этапе Alpha-тестирования обеспечивший проекту изрядный уровень популярности, это — реалистичность. Каждый удар ножа, меча или кинжала может оставить на теле жертвы открытую кровоточащую рану, заставляющую ее постепенно терять здоровье… В это время кровь будет течь из раны, сочиться по одежде, оставляя весьма натуралистичные потеки! Выглядит все это крайне убедительно и мощно! Именно из-за такого радикального подхода к боевой системе и насилию разработчики и решили сделать героями кроликов — в случае с людьми все выглядело бы слишком уж жестоко и вряд ли понравилось бы публике.

Можно бесплатно скачать Overgrowth (2015) через торрент на русском языке (самая последняя и новая версия):


Полная русская версия с озвучкой (RUS). Начните играть без СМС, без регистрации и без вирусов прямо сейчас! Разработчики предлагают для прохождения сразу три вида миссий, каждая по-своему хороша и интересна. Первая категория миссий — сюжетная, ее прохождение позволяет исследовать и изучать мир, в котором вы “живете и сражаетесь”, а также влиять на нее благодаря своим решениям и достижениям. Вторая категория — испытания, в них вам предстоит путешествовать по уровням, сконфигурированным таким образом, чтобы максимально проверить ваши навыки владения персонажем и понимание геймерской механики: сражения, прыжки, уклонение, перемещение через препятствия. И, наконец, имеется еще третья категория — Арена, в которой вы попытаетесь добиться успеха в карьере бойца-гладиатора. По мере того, как вы побеждаете своих оппонентов, вы будете зарабатывать новую экипировку, получать новые способности и умения!

Где скачать моды для Overgrowth?
Пока моды не разработаны и не выпущены! Итак, отправляйтесь покорять удивительный мир, состоящий из равнин и огромных гор, таинственных курганов и лесов!

Overgrowth – игра на стадии разработки - Страница 3

Overgrowth – игра на стадии разработки

Overgrowth – файтинг игра с элементами паркура. Что самое необычное, так это то, что вы управляете животными (кролик, волк и др.). При этом каждое животное может использовать в битве свои сильные стороны. В ход идут не только сильные лапы и острые когти, но также и различные дубинки, палки и другие подручные средства. Из-за того, что игра создана на движке Phoenix, вас ждет великолепная графика и реалистичная физика. Хотя элементов различных ударов и приемов огромное количество, управление в игре до безобразия простое. По сути у вас одна кнопка для удара, а другая для действия. Сочетания этих клавиш позволяет вытворять самые различные трюки и наносить самые разнообразные удары. Хотя в Overgrowth полностью открытый мир и свобода действий, все же игроку будут даны различные задачи, которые можно выполнять. Стоит обратить внимание также на искусственный интеллект: ваш враг, видя, что вы сильнее, может не атаковать вас, а просто убежать за помощью или атаковать позже, когда вы будете не готовы.

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / Windows 7
Процессор: 1.5 GHz Processor
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: DirectX 9.0c, VRAM 256 MB

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Wolfire Software
Язык интерфейса: английский
Платформа: PC
Версия: 06.09.2017 - игра на стадии разработки
Активация не нужна

Скачать Overgrowth v06.09.2017 - торрент


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v