File-Portal

Скачать Торрент Кожаное Лицо 2016 img-1

Скачать Торрент Кожаное Лицо 2016

Рейтинг: 4.6/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Кожаное лицо (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Кожаное лицо (2016) скачать торрент

Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Александр Бустильо
В ролях: Лили Тейлор, Стивен Дорфф, Николь Эндрюс, Симона Левин, Сэм Страйк, Джулиан Костов, Vanessa Grasse, Велизар Бинев, Деян Ангелов, Джеймс Блур
Дата выхода: 2016

Описание: Молодой человек, имеющий прозвище Кожаное лицо, был определен в психиатрическую клинику, в которой врачи пытались привести в чувства не только его самого, но и других пациентов. Условия содержания в клинике были крайне ужасающими, поэтому парень договорился с тремя новыми друзьями и устроил побег из лечебницы, взяв в качестве заложницы медсестру. За беглецами сразу же начал охотиться представитель закона, который был истинным маньяком. Теперь безумные беглецы и не менее безумный полицейский готовы вступить в смертельную схватку, в которой одной стороне точно придется погибнуть.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Кожаное лицо (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) Скачать через торрент

Название: Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)
Название зарубежное: Leatherface
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Александр Бустильо, Жюльен Мори
В главной роли: Стивен Дорфф. Ванесса Грасс. Сэм Страйк. Лили Тейлор. Финн Джонс. Николь Эндрюс. Джеймс Блур. Симона Левин. Сэм Коулман. Джессика Мэдсен
Премьера (РФ): 21 сентября 2017, «Каскад»

Сюжет фильма Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)

Ключевыми персонажами истории становятся четверо подростков, которым до определенного времени довелось находиться в психиатрической лечебнице. Но однажды им представилась возможность сбежать и они ее не упустили. При побеге молодые люди умудряются, похить молодую медсестру. На следующий день за дело берутся правоохранительные органы во главе с Хэлом Хартменом отправляются на поиски малолетних безумцев. Хартмен является техасским рейнджером, который успел за свою продолжительную карьеру повидать много интересно. Он невероятно принципиальный и мстительный. Никто из местных обитателей, наслышанных о нем, не желают связываться с ним, ведь он может быть опасно для жизни.
Один из сбежавших становиться на кровавый путь, наполненный множеством трагедий. Такой путь без особого труда превращает юношу в невероятно жестокого маньяка, противостоять которому невероятно сложно. За то, что преступник срезал с кожи своих жертв лица и надевал их на себя, он получил соответствующее прозвище. Он оказался на удивление юрким и хитрым злодеем, способным с легкостью скрываться от полиции, продолжая пожинать свою кровавую жатву.

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) Скачать через торрент Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) Смотреть трейлер Похожие новости

Скачать Фильм Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017) бесплатно

Скачали файл: 427 раз | Дата: 22-08-2017, 09:34

Жанр: Фильм. Триллер. Ужасы
Год выпуска: 2017
Актерский состав: Симона Левин. Сэм Страйк. Джеймс Блур. Николь Эндрюс. Финн Джонс. Ванесса Грасс. Сэм Коулман. Джессика Мэдсен. Стивен Дорфф. Лили Тейлор
Кинорежиссеры: Александр Бустильо. Жюльен Мори
Длительность: 90 мин. / 01:30
Страна: США
Название: Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
Зарубежное название: Leatherface

Полное содержание фильма:
В центре сюжета фильма «Техасская резня бензопилой 4. Кожаное лицо» - четверо подростков, которые сбежали из психиатрической клиники. Все четверо отличаются повышенной агрессивностью и крайней жестокостью. И ушли из клиники они не с пустыми руками – они захватили в заложницы ни в чем не повинную медсестру. Преследует похитителей представитель закона, техасский рейнджер Хал Хартман, который, однако, не менее безумен, чем похитители. Именно одному из этих четырех подростков суждено стать тем, кого потом будут знать под кличкой Кожаное лицо.

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 18 лет
Когда состоится премьера в России: 21 сентября 2017
Начало показа фильма за рубежом: 25 августа 2017
Лозунг: «Witness the beginning of your end»

Скриншоты из Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо







Смотреть онлайн видео трейлер фильма Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо онлайн: Скачать торрент Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre 3 (1990) DVDrip

Формат: DVDRip, AVI, DivX, МР3
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Страна: США
Режиссер: Джефф Берр
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:25:23
Год выпуска: 1990

В ролях: Кейт Ходж, Вигго Мортенсен, Уильям Батлер, Кен Фори, Джо Ангер, Том Эверетт, Р. А. Михайлофф

Описание: "Кожаное лицо" снова появляется! Два студента, едущие на машине от одного побережья к другому, съезжают на заброшенную техасскую дорогу. Ну а тут их и встречает "Кожаное лицо" и его людоедская семейка с кровавыми руками и одной мыслью в голове: как бы кого-нибудь сожрать! Единственный шанс спастись - это иметь достаточно огневой мощи, чтобы снести "Кожаное лицо" и его плотоядную семью с лица земли.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3

Видео: 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.1.1

1002 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

130.79 kbps avg
Размер: 700.6 MB


Кожа (2016) скачать через торрент бесплатно

Кожа (2016) торрент



Название: Кожа
Оригинальное название: Pieles
Год выхода: 2016
Жанр: Фильмы. Фильмы 2016 года. Драмы
Режиссер: Эдуардо Касанова
В ролях: Макарена Гомес, Джон Кортахарена, Каролина Банг, Кармен Мачи, Кандела Пенья, Ана Мария Польвороса, Секун де ла Роса, Хоакин Климент, Антонио Дуран «Моррис», Хавьер Бодало
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:16:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.13 GB

Внешний вид тела во многом определяет положение человека в обществе. Сюжет фильма повествует об одиноких людях, изгоях, которые испытывают серьёзные трудности в социализации.