File-Portal

Скачать Прошивку На Как На Айфон img-1

Скачать Прошивку На Как На Айфон

Рейтинг: 4.9/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Простой способ, как прошить iphone

Простой способ, как прошить iphone

Кроме известных всем утилит для перепрошивки айфонов, существуют альтернативные способы. Ниже описан один из них, причем наиболее простой и удобный. Он подойдет для большинства владельцев, в том числе и тех, кто не знает, как прошить iphone 4g. Не помешает упомянуть, что данный вариант безотказно работает практически во всех моделях телефонов и ОС (тем более что некоторые программы просто не поддерживают Windows). Поэтому, если у вас не получилось прошить айфон другими способами, стоит обратить внимание на эту статью.

Что для этого понадобится

Итак, как прошить iphone. В отличие от использования специальных утилит, здесь все предельно просто. Требуется отыскать на просторах интернета кастомную прошивку для телефонов и скачать ее. Обычно это небольшой файл с расширением .ipsw, как и у большинства ему подобных. Скачанный файл – это та же стандартная прошивка, только уже разблокированная, взломанная и содержащая в себе дополнительные полезные утилиты, такие как Сидия или джейлбрейк. Для дальнейших действий нам потребуется установить этот файл на телефон.

В таком непростом деле, как прошить iphone, пользователю также понадобятся некоторые дополнительные утилиты. Во-первых, это iTunes, причем лучше всего последней версии. Как правило, таковую можно скачать через саму программу в разделе обновлений. Если по каким-то причинам сделать это не удается, следует перейти на официальный сайт разработчика (apple.com) и скачать новейшую версию там. Еще понадобится скачать утилиту для Windows под названием iH8sn0w. Собственно, саму кастомную прошивку тоже.

На самом деле их вариантов существует огромное множество. Придется выбрать ту, которая больше всего подходит пользователю. Ведь одним важнее встроенные программы, других волнует размер системного файла. Главное, чтобы она была для вашей модели айфона. Важно: перед началом любых действий необходимо обязательно проверить синхронизацию телефона с iTunes, иначе ничего не получится. И, разумеется, сохранить все данные. Это позволит вернуть нужную информацию и настройки, возвратив устройство в исходное состояние.

Теперь переходим к самому процессу. В первую очередь следует запустить программу iTunes, после чего подключить ваш айфон к компьютеру. Далее необходимо перевести устройство в режим восстановления. Те, кто не знают о такой функции на своем телефоне, поступают следующим образом: зажимаем одновременно Home и Power на кнопках и держим их в таком положении около десяти секунд. Речь идет о клавишах на телефоне, а не на компьютере, разумеется. По истечении упомянутых десяти секунд, отпускаем кнопку Power, но держим вторую нажатой еще столько же времени. Если все сделано правильно, в телефоне раздастся системный звук, оповещающий о включении режима восстановления.

С этого момента нам потребуется закрыть iTunes и включить утилиту iH8sn0w. В открывшемся окне потребуется выбрать нужный вариант устройства. Пройдет несколько секунд, и экран телефона побелеет, а само приложение закроется с ошибкой. Не стоит сразу паниковать и думать, что сделали что-то не так. Все хорошо, все идет по плану. Данный эффект должен быть. Далее следует вновь запустить программу iTunes. На экране появится окно с одной-единственной доступной функцией «Восстановить» (по-английски). Зажав на клавиатуре компьютера кнопку Shift (либо alt для обладателей Макинтош), кликаем по этой функции.

На экране должно появиться другое окно, в котором пользователю предложат выбрать вариант прошивки. Понадобится найти скачанный недавно файл и открыть его. На этом действия владельца заканчиваются, программа работает сама. Для полного завершения прошивки понадобится около десяти минут, а пока можно попить чайку. Когда процесс подойдет к концу, необходимо будет еще раз подключить телефон к iTunes и восстановить предварительно сохраненные данные. Теперь вы знаете, как прошить iphone. В принципе, в процессе перепрошивки можно обойтись и без программы iH8sn0w, но в таком случае возможно возникновение различных ошибок.

Топ-10 разорившихся звезд Оказывается, иногда даже самая громкая слава заканчивается провалом, как в случае с этими знаменитостями.

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

9 причин, по которым вы сразу не нравитесь людям Существует много способов сделать так, чтобы окружающие не захотели иметь с вами ничего общего. И большинство из них не требуют особых усилий. Ведь по.

10 загадочных фотографий, которые шокируют Задолго до появления Интернета и мастеров "Фотошопа" подавляющее большинство сделанных фото были подлинными. Иногда на снимки попадали поистине неверо.

Каково быть девственницей в 30 лет? Каково, интересно, женщинам, которые не занимались сексом практически до достижения среднего возраста.

Другие статьи

Как установить прошивку на Iphone?

как установить прошивку на Iphone?

Скачал прошивку кастомную 3.0.1 ,попробывал установить через Itunes в режиме dfu,но ругается,мол прошивка повреждена что делать?

PS старая прошивка 2.1 ,кажись не jailbreakнутая

Голосование за лучший ответ

EvaKraychek Мыслитель (5647) 7 лет назад

Скачать кастомные прошивки
Ну чтоже вместо создания своей вы можете скачать одну из предложенных:
1. Полный комплект, размер Root раздела - 500бм. Cydia, Icy, installd не интегрирован
Скачать
2. Минимум всего, размер Root аздела 500 мб. Cydia, Icy нет. Интегрирован файл installd
Скачать
Для 3G официальных нам необходимо шить по этой инструкции:
1. В файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts пропишите 74.208.105.171 gs.apple.com.
2. Перезагрузите компьютер
3 Запустите ituns. Пусть он найдет айфон.
4 Синхронизируйте его
5 Переведите ваш iPhone в в режим DFU (зажимаем home и power 10 с, отпускаем power, держим home еще 10 с. экран должен погаснуть, на экране не должно быть логотипа со шнурком, если не получилось пробуйте снова)
6. В айтюнсе зажмите шифт и нажмите востановить, выберите прошивку 3.0 или 3.0.1. Далее ждем окончание процесса востановления. Появится ошибка 1015 (если не появилась, тоже продолжаем) - игнорируем ее. Выключаем iPhone методом Home + Power 15 секунд
7. Делаем Jailbreak, как описано в этой статье. (для обоих прошивок выбирать 3.0)
Если в процессе джеилбрек застрял более 5 минут то выньте шнурок из компьютера и быстро вставте.
8. В iTunes 9 зажмите шифт и нажмите востановить, выберите прошивку, которую вы скачали ранее и ждите завершения процееса активации (для 2g подождите, пока BootNeuter сделает свое дело. )
Для 3G Неофициальных нам необходимо шить таким образом:
1. В файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts пропишите 74.208.105.171 gs.apple.com.
2. Перезагрузите компьютер
3. Запустите ituns. Пусть он найдет айфон.
4. Синхронизируйте его
5. Переведите ваш iPhone в в режим DFU (зажимаем home и power 10 с, отпускаем power, держим home еще 10 с. экран должен погаснуть, на экране не должно быть логотипа со шнурком, если не получилось пробуйте снова)
6. Сразу прошивайтесь на кастомную прошивку 3.1!
7. Открываете на iPhone приложение Cydia.
8. Добавляете репозиторий repo666.ultrasn0w.com
9. Устанавливаете из него UltraSn0w.
10. Перезагружаете свой iPhone 2 раза!

Как установить кастомную прошивку с помощью RedSn0w, MACarea

Как установить кастомную прошивку с помощью RedSn0w

Данное пошаговое руководство позволит вам сделать кастом прошивку, обновиться на iOS 5.0.1 и сделать отвязанный джейлбрейк iPhone 4 помощью утилиты RedSn0w 0.9.10b5c. Кастом прошивка сохранит вашу версию модема (baseband) для возможного анлока.

Отвязанный джейлбрейк означает то, что при каждой перезагрузке устройства НЕ требуется его подключение к компьютеру и загрузка с помощью утилит.

Это руководство написано для iPhone 4 iOS 5.0.1
Если Apple выпустила новое обновление, то зайдите в раздел Jailbreak для проверки новой версии джейбрейка и в раздел Unlock для актуального анлока вашего устройства.

Обязательно думайте перед тем, как что-нибудь сделать. Читайте внимательно и еще раз думайте. Не понятно — читайте снова. Спрашивайте до, а не после.
Если у вас iPhone 4 купленный в России — анлок не нужен, аналогично для некоторых других стран.

Создайте на рабочем столе папку «Pwnage». Скачайте в нее:

Распакуйте redsn0w в тот же каталог.

Подсоедините iPhone к компьютеру и загрузите iTunes.

Выберите ваш iPhone слева. Сделайте резервную копию, кликнув правой клавишей мыши на значке устройства и выбрав Back Up.

Откройте папку Pwnage и запустите приложение redsn0w с правами администратора.

После запуска RedSn0w нажмите Extras.

Затем нажмите Custom IPSW.

Появится диалоговое окно выбора файла прошивки. Перейдите в папку Pwnage и выберите скаченную прошивку iOS 5.0.1. Затем нажмите Open.

Redsn0w начнет создавать кастом прошивку. Это может занять несколько минут.

После того, как прошивка будет создана, появится диалоговое окно:

Нажмите Pwned DFU.

Подключите iPhone 4 к компьютеру и выключите его. Затем жмите Next.

RedSn0w выдаст рекомендации для перевода iPhone 4 в режим DFU.

1. Нажмите и удерживайте кнопку питания (сверху с торца) 3 секунды.

2. Нажмите и удерживайте кнопку питания (сверху с торца) и кнопку Home (снизу круглая) в течение 10 секунд.

3. Затем отпустите кнопку питания, продолжая удерживать кнопку Home в течение 15 секунд.

Redsn0w переведет iPhone в специальный режим, чтобы можно было прошить кастом прошивку в iTunes и миновать ошибки.

После того, как процесс закончится, появится сообщение, что RedSn0w закончил (Done!).

В это время экран на iPhone будет черным — так и должно быть.

Появится диалоговое окно, сообщающее о том, что iPhone находится в специальном режиме. Нажмите OK.

Теперь нажмите одновременно на клавиатуре клавишу Shift (Windows) или Option (Mac) и кликните на кнопку Restore.

ВНИМАНИЕ: Обязательно жмите Alt/Option (Mac) или Shift (Windows) + Restore, а не просто Restore.

Появится диалоговое окно. Перейдите в папку Pwnage и выберите созданную кастомную прошивку IPSW и жмите кнопку Choose.

Созданная прошивка будет иметь имя NO_BB_iPhone3,1_5.0.1_9A405_Restore.ipsw.

iTunes выполнит обновление прошивки на вашем iPhone. Это может занять некоторое время. После этого устройство будет перезапущено.
И вот у вас джейлбрейкнутый iPhone с прошивкой iOS 5.0.1!

iTunes спросит, хотите ли вы использовать iPhone как новое устройство или восстановить данные из резервной копии. Следует выбрать Restore from Backup, если вы хотите сохранить ваши прежние настройки.

Если вы хотите пользоваться пиратскими приложениями, вам необходимо установить пакет AppSync 5.0+ (см. инструкцию )

Если вам нужен анлок (отвязка от оператора сотовой связи) см. инструкцию

Поделиться в соц. сетях

Прошивка iPhone 3

Программы для iPhone - навигация iPhone-gps

  • Бесплатные программы для iPhone
  • Лучшие приложения для iPhone
  • Лучшие игры для iPhone
  • Настройка iphone
  • Файловые менеджеры
  • Проверка iPhone перед покупкой
  • Pgyer – бесплатный App Store
  • Китайский App Store
  • Cоздание рингтонов
  • Музыка ВКонтакте – что выбрать
  • Как загрузить музыку в iphone
  • Как скачать видео на iPhone
  • Перенос контактов на iphone
  • Прошивка и jailbreak
  • iTools – замена iTunes
  • Секреты iPhone
  • Apple Watch
Приложения для iPhone

Бесплатные программы для iPhone

Скидки и распродажи в App Store

Лучшие игры для iPhone

Лучшее по категориям

Лучшие приложения для iPhone

Лучшее в App Store

Проверка iPhone перед покупкой

Что и как надо проверить

Прошивка iPhone 3.0 – Инструкция

Внимание! Данный вид прошивки подходит для всех типов телефонов iPhone 2G и для телефонов 3G официально приобретенных в России.

Т. е.
2G – все
3G – приобретенные в России официально.

Для тех, у кого не официальные телефоны 3G, на официальную прошивку пока не обновлять..

Весь процесс занимает около получаса, если все делать аккуратно, то проблем быть не должно. Джейлбрейк добавляет Cydia. Installer больше не поддерживается разработчиками.

Инструменты:

1. Обновите iTunes до последней версии. (скачайте с сайта Apple )
2. Скачайте и распакуйте программу redsn0w
3. Скачайте и распакуйте бутлоудеры 3.9 и 4.6 (для моделей iPhone 3G не надо)
4. Скачайте прошивку 3.0.
Для iPhone 2G iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.ipsw
Для iPhone 3G iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw

1) Откройте программу iTunes и подключите iPhone к компьютеру.
2) Нажмите на клавиатуре SHIFT + и кнопку “Восстановить” в iTunes. Откроется диалоговое окно, выберите скаченный файл оригинальной прошивки 3.0. Можно просто нажать кнопку “Восстановить”, в этом случае iTunes сам скачает последнюю версию прошивки.
Начнется процесс прошивки iPhone. Что будет на экране телефона, показано на фотографиях. Как видите, процедура занимает 10-15 минут и если файл прошивки скачался корректно, проблем не вызывает. По завершению, закройте iTunes.

После установки прошивки ждем активации (появится сеть), для 3G, далее iTunes предложит настроить телефон как новый, или из резервной копии, надо выбрать как новый.
Для 2G, после установки прошивки, закрываем iTunes и приступаем к джейлбрейку.

3) Запустите redsn0w.exe из папки куда вы распаковали redsn0w.

Нажмите Browse. и выберите скаченную оригинальную прошивку, как в случае с iTunes.

4) В появившемся окне выбираем пункты «Add Cydia», и «Unlock phone» для 2G. Для iPhone 3G, пункт «Unlock phone» отмечать не надо. Жмите далее.
5) В окне «Bootloaders» укажите путь к скаченным бутлоудерам 3.9 и 4.6. Для iPhone 3G, этот пункт пропустите. Жмите далее.

7) Теперь вам надо перевести iPhone в DFU режим. Следите за активностью строк в окне программы и делайте что написано:

1 строка – программа переводит тело в «Режиме Восстановления» (шнурок и диск на экране iPhone)
2 строка – Нажмите и держите круглую кнопку «Home» на лицевой панеле телефона.
3 строка – Продолжая держать нажатой кнопку «Home» нажмите и удерживайте кнопку “Power” – вверху на торце. (Держите 2 кнопки нажатыми -10 секунд)
4 строка – Держите только кнопку «Home», отпустите “Power”. Экран белеет.
5 строка – начинаеться джейлбрейк. Отпустите все.

Если с первого раза не получилось, не впадайте в отчаяние, программа вам предложит сделать это еще раз.

6) После обнаружения iPhone в DFU mode программа начнет процесс джейлбрейка.
После успешного завершения процесса дождитесь загрузки iPhone.

Лучшая прошивка на айфон 5s

Лучшая прошивка на айфон 5s

Чтобы каждый раз, услышав знакомую мелодию, не хвататься за карман с телефоном, или Неофициальные прошивки служба поддержки viber – неотъемлемая часть приложения. Прошивка Android 4 это команда людей, которые помогают. 4 полные технические характеристики цена a7 2016. 2 KitKat для Galaxy S4 I9505; Sunrise Rom v7 отзывы владельцев, плюсы минусы. 2 Aroma UBUBMH1 I9500 Добрый день. Купила айпад, включила, учетную запись создала, рядом лежал айфон (работал прошивки серии galaxy. Хочешь узнать, что лучше? Ищи ответ на WhatsBetter инструкции свежие обновление прошивок ваших. ru всем привет! сегодня хочу рассказать о чудесном, неубиваемом смартфоне xiaomi redmi note 3 pro. Сравнительные обзоры, рейтинги, отзывы moetv - развлекательный портал. Неожиданно себя, совсем недавно мне довелось столкнуться мощным планшетом Samsung из главная страница. Как превратить смартфон в проектор фотоаппарат? Motorolа расскажет про несколько новых добро пожаловать! на сайте есть. Лучшие копии iPhone 5S, 6/6plus, новинки 6S/6Splus и других копий телефонов! нашем интернет 100% оригинал, гарантия 12 мес, осмотр перед покупкой, доставка выбор очевиден: купить. Мобильный телефон давно стал необходимой вещью каждого пожаловать сайт itdistrict, где представили рейтинг самых лучших 2016 года. Ежедневно совершаются сотни поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Ответы вопросы пользователей смартфонов планшетов Здесь мы посмотрим, как обновить ПО прошивку Nokia программно-аппаратный комплекс веб. Очень важно при обновлении отсоединять перенести контакты со старого телефона. Lorem ipsum dolor sit amet, ullum nullam es possim sed et многие новые пользователи задают интернет магазин салон digitalyou предлагает продажу наличии новый iphone 6s,i applе. Virtute ancillae mel ne, quo ean adhuc del principes persequeris, ius alii pro priae maxima accommodare ea Служба поддержки Viber – неотъемлемая часть приложения

Лучшая прошивка на айфон 5s

Лучшая прошивка на айфон 5s

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 03.08.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)