File-Portal

Скачать Микимаус Игра Бесплатно img-1

Скачать Микимаус Игра Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Замок иллюзий Микки Мауса (2013

Скачать игру Замок иллюзий Микки Мауса (2013/RUS/ENG) PC


Микки Маус возвращается в главной роли в Castle of Illusion - фантастическом ремейке классической игры от Sega Genesis. Новизна графики и геймплея по-настоящему оживляет Микки и его мир в этом волшебном диснеевском приключении. Когда злая ведьма Мизрабель похищает Минни, Микки предстоит её спасти, путешествуя по мирам Замка Иллюзий. Вас ждут волшебные леса, полчища мятежных игрушек и лабиринты с живыми книгами. Вы также можете проходить скрытые испытания, чтобы одевать Микки в классические костюмы.


Год выпуска: 2013
Жанр: Аркада, Платформер, Приключения
Разработчик / Издательство: SEGA
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (3DM SteamEmu)


> ОС: Windows Vista / 7 (XP неизвестно, во всяком случае не актуально)
> Процессор: 2 ядра с тактовой частотой 2.8 GHz
> Оперативная память: 4 Gb
> Видеокарта: 512 Mb видеопамяти / c поддержкой DirectX 10 или 11
> Жёсткий диск: 1 Gb свободного места

Похожие новости

Другие статьи

Онлайн игры Микки Маус бесплатно

Игры Микки Маус играть онлайн или скачать бесплатно
  • Сыр Минни Маус
  • Шоколадный торт Минни Маус
  • Малышка Барби отправляется в Диснейленд
  • Mickey the Fantastic Mouse
  • Dress Mickey
  • Mickey and his friends
  • Mickey in Rollercoaster - Set the blocks
  • Дональд Дак Раскраска
  • Mickeys Apple Plantation
  • Hidden Numbers - Mickey Mouse
  • Mickey and friends Coloring Math Game
  • Mickey, Donald and Goofy: online coloring page
  • Mickey con amigos
  • Mickey Mouse regalos
  • Retrato Mickey
  • Mickey Mouse Disney
  • Mickey haciendo autoestop
  • Retrato Mickey Mouse
  • Santa Mickey Mouse
  • Mickey Santa Claus
  • Navidad de Mickey Mouse
  • Amigos Mickey Mouse
  • Xmas Mickey Mouse
  • Mickey and Donald - Мики Маус и Дональд
  • Disneys Mickey Castle

Микки Маус, Гуффи и Дональд Дак, персонажи известные каждому жителю планеты. Микки Маус игры на нашем сайте – увлекательное приключение вместе с героями любимых мультипликационных сериалов. Диснеевский герой с большими ушами и в смешных шортиках вызывает улыбку у человека, которые видит его еще впервые. Но,познакомившись поближе с онлайн игры Микки Маус на нашем сайте, игры для девочек как мы начинаем влюбляться и в других героев этой наполненной незаурядными событиями игры. Мики Маус игры онлайн представлены в виде категории. вы делаете выбор, кликая на сюжет в виде кадра-заставки из игры и перед вами разворачивается контент, предлагающий Микки Маус игры на любой вкус и возраст. Микки Маус, как и его видео теска не имеет возрастных ограничений. Приоритетное решение всегда останется за вами, Микки Маус бродилки или Микки Маус одевалки, скорее всего вы остановитесь на Микки Маус игры пазлы. На нашем сайте игры онлайн бесплатно, поэтому вы легко сменяете историю похождений мышонка, если прошлая наскучит, что, на сайте игры для девочек без регистрации, исключено.

© Copyright 2011-2016 - GAME4GIRL.RU

Игры Микки Маус

Игры Микки Маус

Сегодня даже как-то странно и необычно прозвучит предположение о том, что кто-то из современных людей не знает о том, кто такой Микки Маус. Но если такой человек и найдется, то ему будет достаточно просто поведать о том, что, же за персонаж этот мышонок, зовущийся Микки Маус. В первую очередь стоит упомянуть, что это персонаж серии мультфильмов, который был создан еще в далеком 1928 году самим легендарным Уолтом Диснеем. Из фамилии персонажа можно понять, что он мышонок, но автор изобразил его человекоподобным и дал ему возможность передвигаться при помощи двух ног. В большинстве мультиках о знаменитом мышонке, он выступает одетым в красные шортики и огромные желтые ботиночки, а на руках у него кристально белые перчатки. Микки, как исторический персонаж, признан официальным талисманом для такой известной на весь мир компании - как Дисней. Также его можно назвать самым известным и узнаваемым мультипликационным персонажем во всем свете.

В магазинте по продаже бантов, который держит Минни Маус произошла проблема.

Сегодня нам предстоит играть вместе с Минни Маус, он устроилась на фабрику по произведству бантов.

Присоединитесь к диснеевскому мышоку и прокатитесь с ним на доске с колесиками.

Микки Маус должен встретиться со своей любовью мышкой Минни в парижском парке.

В кафешке Дэйзи закончились продукты, теперь она не может подать клиентам круасан к чаю.

Вам необходимо помочь девочке мышке выбрать одежду, обувь и модные аксессуары.

Немного из жизни мышонка

Первое появление мышонка на экранах телевизора было произведено в одном из тестовых эпизодах к такому мультфильму как «Сумасшедший самолет», а вот уже официальный дебют персонажа на экранах состоялся осенью 1928 года в звуковой анимационной ленте, которая была одна из первых, в своем роде. Называлась эта легендарная лента «Пароходик Вилли».

Затем появление в мире мышонка было ознаменовано большим количеством лент мультипликации, это такие ленты как «Концерт» 1935 года, «Храбрый портняжка» 1938 года, и даже «Фантазии» 1940-го. Основные роли мышонка были исполнены в основном в фильмах с коротким метражом, но иногда авторы и режиссеры приглашали Микки на роли в картины полнометражного объема. Мультики с участием Микки, в количестве девяти штук, были номинированы в такой всемирно известной церемонии как вручение Оскара. Саму награду мышонок получил с фильмом «Дружеская лапа» в 1942 году, ну а в 1978 году - это герой мультипликационных фильмов стал первым персонажем, который обрел именную звезду на аллее славы.

В 1930 году мышонок сумел примереть на себя роль комика, благодаря художнику Флойду Готтфредисону, который изобразил Микки в газетной полосе. В течение целых 45 лет работы этого художника в газете печатались интересные комиксы с участием Микки, повествующие о мышиных приключениях. Создатели увлекательных видеоигр также часто использовали этот знаменитый и популярный персонаж в качестве главного героя игрового приключения. Микки стал участником немалого количества рекламных акций и компаний, и как все знают, он всегда встречает гостей в родном для него городке Диснейленд.

В мультфильмах, как и в играх, Микки Маус часто появляется со своей бессменной подружкой Мини Маус и верным другом и товарищем псом Плуто, а также с друзьями Гуфи, Дональдом Даком и Горацием. Есть среди персонажей мультфильмов и заклятый враг главного героя, которого зовут Пит, он представлен большим и невероятно злым. Изначально Микки создавался как озорной антигерой, но со временем невероятная популярность мышонка заставила создателей сделать его добрее, проще и даже застенчивым стал мышонок.

Игры с участием Микки

Специально для тех, кто любит этого легендарного мультипликационного персонажа и был создан раздел нашего сайта с играми о нем, его друзьях и их приключениях. Играйте в онлайн игры Микки Маус бесплатно! В данном разделе найдутся игры на любой вкус, предоставляющие возможность повеселиться с любимым персонажем и его друзьями. Тут можно поиграть с Микки в футбол, отправиться в экстремальное путешествие на тракторе, раскрасить любимых героев, собрать картинки из пазлов с их участием и даже сделать маникюр для Мини. Каждый сумеет в данном разделе найти развлечение для себя, так что не тратьте время на размышление и – вперед, за приключениями в компании Микки.

Игра Castle of Illusion Starring Mickey Mouse скачать торрент

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse


Giana Sisters: Twisted Dreams скачать торрент
Жанр: arcade, platform, 3d
Язык: Русский
Разработчик: Sega Studios Australia
Издательство: SEGA
Версия: v1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW emu.)
Платформа: PC
игру Castle of Illusion Starring Mickey Mouse скачать торрент


Описание: Castle of Illusion Starring Mickey Mouse - видеоигра в жанре платформер, разработанная компанией Sega и изданная Sega и Disney Interactive Studios для сетевых сервисов PlayStation Network, Xbox Live Arcade и персональных компьютеров в 2013 году. Является одиннадцатой игрой серии Illusion и ремейком игры Castle of Illusion Starring Mickey Mouse. Игра повествует о приключениях мышонка Микки Мауса. Игра представляет собой платформер с двухмерной графикой с элементами псевдотрёхмерности и состоит из нескольких уровней-локаций, по которым можно передвигаться в любом направлении. Геймплей игры сходен с её предшественником и заключается примерно в следующем. Антропоморфный мышонок Микки Маус перемещается по уровням, уничтожает врагов и собирает полезные предметы; в конце некоторых уровней находятся боссы. Цель игры - спасти возлюбленную Микки, Минни, из плена злой ведьмы Мизрабель. В большинстве уровней нужно выполнять какое-либо задание (к примеру, отыскивать какой-либо предмет). Уровни в игре имеют сходства с оригинальной игрой. Например, это заколдованный лес, фабрика мороженого и тд. Большинство противников-монстров и боссов также перешли в ремейк из оригинальной игры. Противников можно уничтожать посредством прыжка сверху, боссы же требуют определённой «тактики».


Особенности RePack'а:
» За основу взята Лицензионная версия Steam от 17.10.2013.
» Игровой архив не тронут / качество видео и аудио 100%.
» Разблокирована частота кадров (60 FPS).
» Вшит русификатор текста от ZoG.
» Установка дополнительного Soft'а.

Системеные требования:
» Операционная система: Windows XP / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
» Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,7 ГГц или лучше
» Оперативной памяти: 2 Гб
» Видеокарта: с памятью 512 МБ (NVIDIA GeForce 8600 GT, ATI Radeon HD 4650)
» Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободного места на жестком диске: 1 Гб


Игры Микки Маус - играть бесплатно на Game-Game

Микки-Маус: Диснеевский футбол Микки и Минни в гостях у принцесс Диснея Микки и Минни: головоломка в парижском парке Коктейльный бар Микки Микки Маус: забавный лабиринт Дональд Дак: Весёлая охота за сокровищами Назад в Конфетную страну: Эпизод 1 Улитка Боб 3 Яростные уличные гонки Пузырь Дух Фруктовая давка Доберитесь до 10 Королевские рыцари Ключ и щит 2 Зомби не умеют прыгать Перережь веревку: Путешествие во времени 1941 Холодный фронт Двигаем блоки

Игры Микки Маус

Дональд Дак: Весёлая охота за сокровищами Микки Маус: забавный лабиринт Микки-Маус: Диснеевский футбол Микки и Минни в гостях у принцесс Диснея Микки и Минни: головоломка в парижском парке Коктейльный бар Микки Назад в Конфетную страну: Эпизод 1 Улитка Боб 3 Яростные уличные гонки Пузырь Дух Фруктовая давка Доберитесь до 10 Королевские рыцари Ключ и щит 2 Зомби не умеют прыгать Перережь веревку: Путешествие во времени 1941 Холодный фронт Двигаем блоки

Фруктовая давка Йети сенсация Бесконечный грузовик Плохие земли Металлические животные Быстрый и жареный Зимнее приключение Перережь веревку: Путешествие во времени Опасный Дэн: Легенды о семи морях Аэропорт Эвермор: Нить судьбы Дудл Джамп Зомби не умеют прыгать Зачистка темницы Ниндзя шахтер 2 Искусство рисовать Сильные фрукты 2 Пираты и пушки Бен 10: Бегущий человек Весёлый полёт

Космическая овца Счастливая обезьянка: Уровень 113 Счастливая обезьянка: Уровень 112 Случайный бегун Матч автомобильных брендов Случайный футбол Грохочущая палка Мишень Сохранение библиотеки Летающий монстр Бегун по замку Зеркало ведьмы Работа на дому Любимый подарок В горах БиБи-Тин Тайна парка развлечений Талисманы мира Аэрохокей Пасьянс цитадели