File-Portal

Скачать Млечный Путь 2016 Торрент img-1

Скачать Млечный Путь 2016 Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Млечный путь 2017 скачать торрент в хорошем hd качестве

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Производство: Россия
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:31:49
Режиссер: Анна Матисон
В ролях: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова, Петр Терещенко, Владимир Войтюк, Валентин Гафт, Денис Мацуев, Дмитрий Соколов, Бэлик Дамбаев

Иногда, чтобы люди поняли, насколько они важны друг для друга надо потеряться и столкнуться с трудностями. Пара Андрея и Надежды заметили трещину в отношениях, единственным выходом увидели развод. Никакие уговоры, попытки примириться не действовали. Чета молча разъехалась по разным городам на целый год остыть и обдумать.

Супруга с детьми осталась на месте, муж приехал встретить Новый год с отпрысками на их общей даче на острове Ольхон. Счастливой развязки не ожидалось. Даже разлука потерпела поражение в попытках сохранить семью. С новогодней ночи высшие силы снова решили попробовать, но уже настойчивее. Начались непонятные ситуации, мелкие пакости. Будто сама природа бастовала, требуя услышать. Пара загадала желание, под бой курантов зажгли спички для сожжения заветных строк. Под тяжелым взглядом старых обид скрывается отчаянное, одно единственное желание забыть склоки и начать заново.

Столько вместе прошли, чтобы остановиться на середине пути, замечательные дети мечтают о счастливых глазах мамы с папой, как раньше. Остров приготовил сюрприз, сговорившись с часами, он испытал влюбленных. Им придется пронять ценность отношений, бесполезность взаимных упреков. Гораздо важнее принять ошибки, простить недомолвки ради собственного счастья, ради дорогого сердцу человека. Только одна ночь в году способна на подобные чудеса, непростительно упустить шанс.

Другие статьи

Млечный путь (2016) фильм скачать торрент бесплатно

Год выхода: 2015

Режиссер: Анна Матисон

В ролях: Сергей Безруков, Марина Александрова, Анастасия Безрукова, Денис Мацуев, Валентин Гафт, Владимир Меньшов

О фильме: В центре замечательного комедийного российского фильма Млечный путь супружеская пара Андрея и Нади, отношения в браке которых зашли в тупик. Герои начали чувствовать, что внутри у них что-то сломалось, поэтому они решают пожить отдельно. Так Надя остается вместе с детьми в Иркутске, а Андрей уезжает в Москву. В канун торжественного праздника Нового года персонажи фильма решили в последний раз собраться вместе и даже в этот раз слово развод постоянно звучит в их разговорах.

Кажется, что уже ничто не может помешать героям расторгнуть брак, но в канун нового года совершается чудо. Происходит череда смешных, странных, грустных и необъяснимых событий, которые удерживают их от неправильного шага. Надя и Андрей оказываются на острове Ольхон, где осознают, что обиды можно забыть и в этой жизни есть что-тот намного важнее.

Комментарии (0)

Млечный путь (2015) скачать торрент бесплатно


Название: Млечный путь
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Анна Матисон
В ролях: Валентин Гафт, Анастасия Безрукова, Дмитрий Соколов, Владимир Меньшов, Марина Александрова, Денис Мацуев, Сергей Безруков, Петр Терещенко, Бэлик Дамбаев, Владимир Войтюк
Выпущено: Россия
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Перевод: Русский фильм

Качество. HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Андрей с Надей были женаты много лет. Все друзья и знакомые считали эту пару счастливой, ведь у них было абсолютно всё – и здоровье, и отличная работа, и уютная квартира, и прекрасные дети. Супругам тоже всегда было хорошо вместе, они любили и уважали друг друга, но однажды в их отношениях словно что-то сломалось. Никто так и не смог понять, когда и как это произошло.

С того момента герои охладели, стали чаще ругаться. Дальше Андрей отправился жить в Москву, мотивируя тем, что так нужно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Супруг всё реже приезжал и звонил. Женщина понимала – дело точно идёт до развода.

Накануне Нового года семья собирается вместе. Надя чувствует, это – в последний раз, дальше они с мужем разойдутся кто-куда, ведь всё указывает на то, что брак распался, его уже не существует и расставание неизбежно.

Совсем неожиданно и внезапно, в первый день Нового года супруги попадают в непредсказуемую чреду разных событий – грустных, весёлых, странных, необъяснимых. Вследствие этого они оказываются на острове Ольхон и понимают, что готовы простить друг другу прошлые обиды, и попытаться наладить почти утерянные отношения.

Что будет с Андреем и Надей дальше? Что происходило с ними в первый день Нового года?

Скачать Млечный путь (2015) бесплатно через торрент

Млечный путь (2015).torrent

Скачали: 436 | Размер: 1,37 Gb

Mlechnij.put.2016.HDTVRip.Files-x.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Млечный путь (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

По млечному пути (2016) скачать торрент бесплатно


Название: По млечному пути
Оригинальное название: On the Milky Road
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Эмир Кустурица
В ролях: Мария Даркина, Эмир Кустурица, Слобода Мичалович, Мики Манойлович, Моника Беллуччи, Дарко Куртович, Байрам Севердзан, Сергей Трифунович, Зоран Цвиянович, Давор Янжич
Выпущено: Сербия, Великобритания, США
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Перевод: Дублированный [ iTunes ]

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Сюжет драматического фильма от легендарного Эмира Кустурицы переносит зрителя во времена кровавой боснийско-сербской войны. Кинокартина затрагивает такие темы как война, любовь, предательство и дружба.

Фильм состоит из нескольких периодов жизни главного героя. В первом – он полон сил, энергии, ярких планов на будущее. У него есть работа, уважение среди граждан, желание найти сужденную, создать семью, жить долго и счастливо, но водоворот судьбы бросает его прямиком на только что начавшуюся войну. Там мужчина вынужден терпеть немало ужасов и сражаться за своё, пусть даже ценой смерти, которая ежедневно и повсюду сопровождает его.

Следующий период – это встреча с невероятной женщиной, покорившей сердце героя с первого взгляда. Только суждено ли им, несмотря на взаимную симпатию и влечение, быть вместе? Скоро красавица выходит за другого, стоит ли пытаться увести её, тем более в существующих условиях?

Дальше следует третий период – там одинокий главный герой доживает последние дни в монашеской келье, но ни на секунду не забывает своей молодости, любимой и ужасной войны, из-за которой их пути разошлись.

О чём ещё рассказывает эта невероятная кинокартина? Как всё происходило?

По млечному пути (2016) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

По млечному пути (2016) скачать бесплатно через торрент

Название: По млечному пути
Оригинальное название: On the Milky Road
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Сербия, Великобритания, США, BN Films, Pinball London
Режиссер: Эмир Кустурица
В ролях: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Слобода Мичалович, Мики Манойлович, Зоран Цвиянович, Мария Даркина, Байрам Севердзан, Давор Янжич, Дарко Куртович
Продолжительность: 01:58:12
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip (iTunes)

О фильме: Главный герой фильма – простой сербский мужчина, жизнь которого показана на фоне событий, происходящих в его стране, и при этом делится на три абсолютно разных периода. Вначале наш герой был одинок и работал молочником, но позже встретил женщину, которую полюбил больше жизни. Вскоре она стала ему женой и их любовь друг к другу не знала предела. Однако судьба жестоко обошлась с героем фильма и лишила его этой любви. Потеряв смысл жизни, он решил постричься в монахи.