File-Portal

Скачать Игру Ферма Мания 2 Полную Версию img-1

Скачать Игру Ферма Мания 2 Полную Версию

Рейтинг: 4.5/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игрушки от Алавар и Невософт

Скачать бесплатно, без СМС полную версию игры: Ферма Мания 2




Анна возвращается! На этот раз она блещет еще большей энергией, энтузиазмом и собирается воплотить в жизнь кучу новых прекрасных идей! Хотите ухаживать за своей собственной фермой? Никаких проблем! Фрукты и овощи, животные и рыба, молочный завод и пекарня - все это доступно в этом увлекательном симуляторе! Кстати, Анна вышла замуж за сильного и очаровательного фермера Боба и теперь им нужна ваша помощь в достижении успехов в нелегком фермерском бизнесе. В игре Ферма Мания 2 вместе с Анной вы сможете почувствовать себя владельцем прекрасной фермы, высаживать разнообразные овощи и фрукты, разводить домашних животных, а также печь ароматные пироги и кексы, изготовлять вкуснейшие молочные продукты, вязать тёплые шерстяные носки и многое-многое другое! А если урожай превзойдёт все Ваши ожидания, можно смело идти на рынок или в магазин! Только будьте внимательны: вредителей везде хватает, а с посадкой лучше управиться до ночи, хотя поиграть в сумерках тоже весело!


Рекомендую скачать, установить и попробовать, не понравится – всегда можно удалить. Ограничений на колличество скачивания нет. Игры не требуют ключа, поставил и играй

Другие статьи

Ферма мания 2 играть онлайн или скачать бесплатно

Ферма мания 2

Успели соскучиться по свежему воздуху, запаху свежескошенной травы и собственному уголку тишины и спокойствия? Окончательно устали от городской суеты и шума? Тогда вы точно по адресу, ведь Анна снова с нами! И она уж точно не упустит возможности доказать на деле, кто здесь настоящий фермер.

В продолжении увлекательного симулятора "Ферма мания 2" вместе с Анной вы сможете почувствовать себя владельцем прекрасной фермы, высаживать разнообразные овощи и фрукты, разводить домашних животных, а также печь ароматные пироги и кексы, изготовлять вкуснейшие молочные продукты, вязать тёплые шерстяные носки и многое-многое другое. А если урожай превзойдёт все ваши ожидания, можно смело идти на рынок или в магазин. Только будьте внимательны: вредителей везде хватает, а с посадкой лучше управиться до ночи, хотя поиграть в сумерках тоже весело. Пусть именно ваша ферма станет самой красивой и доходной. Докажите всем, что вы способны на большее!

Интересное и яркое продолжение первой части фермы. "Ферма мания 2" имеет много новых возможностей, а колорит игры соблюден на все 100%. Прикольная картинка, хороший звук, и поглощающий в себя геймплей.Что еще для счастья надо? Так что присоединяйтесь к сообществу крутых фермеров в "Ферма мания 2", и вы не пожалеете)

фффуууууххххх слава всем богом игровой приисподни есть продолжение самой крутой в мире фермы, она заслуживает самых высших наград!переиграла в кучу увсяких ферм, но такой крутой еще не встречала!)) так что рекомендую!

Вы любите фермы игры?вам сюда))) клувая игруха. затягивает. зато можно полностью отдаться процессу и не о чем не думать. так переживаешь за свою ферму что не хочется прерывать процесс игры)в первую не играла не думаю что она лучше этой. так как показалось что лучше этой фермы уже нет. хотя можно графику улучшить. А ТАК ВСЕ ОКЕЙ!!качайте на компьютер она не много весит.

А качается без вирусов?

Игрушка СУПЕРСКАЯ. ОБОЖАЮ.

дайте ключ к игре

Эта часть сложнее и интереснее, чем первая. "Ферма мания 2" не просто продолжение, а скорее дополнение первой своей части, добавилось огромное количество новых возможностей развития фермы! Скучать с этой игрушкой точно не придется, но вот "попотеть" очень даже. Отличная игра! Увлекательная, затягивающая, в меру сложная, требующая сосредоточенности для тех, кто хочет пройти по высшему балую. За что ей большой плюс! Игра довольно неплоха, советую тем кому просто надо отвлечься

Imperial Hero II. Выбирайте между различными героями и сценариями, чтобы стать победителем!

Game of Emperors. На свете может быть всего один Император. Стань им!

Imperia Online. Единственное правило - никаких правил нет!


Узнавай про лучшие игры Вступай в нашу группу!

Обратная связь: Все права защищены © 2009-2017, OpenUpGames.com

OpenUpGames - это бесплатные онлайн флеш игры для всей семьи. Вы сможете в эти игры играть онлайн, или скачать бесплатно игры которые понравились. Здесь вы найдете игры online, мини игры, онлайн игры для девочек, флеш игры, детские игры, компьютерные flash игры, аркадные игры и другие бесплатные игры. Желающим найти здесь кряк или скачать crack, на нашем портале вы их не найдете. Различные ключи, ключ к игре можно приобрести только при покупке игры.

Ферма Мания 2 торрент скачать бесплатно полную версию с ключом

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 ( 2 голоса)


Анна возвращается! На этот раз она блещет еще большей энергией, энтузиазмом и собирается воплотить в жизнь кучу новых прекрасных идей! Хотите ухаживать за своей собственной фермой? Никаких проблем! Фрукты и овощи, животные и рыба, молочный завод и пекарня - все это доступно в этом увлекательном симуляторе! Кстати, Анна вышла замуж за сильного и очаровательного фермера Боба и теперь им нужна ваша помощь в достижении успехов в нелегком фермерском бизнесе.


Оригинальное название. Farm Mania 2
Жанр. Симуляторы
Год выхода. 2009
Лекарство. не требуется (пролечена)
Размер. 67.8 MB
Операционная система. Windows 7 / Vista / XP
Язык интерфейса. русский
Выпущено. Realore Studios, Nevosoft (Невософт)


Особенности игры:
В игре Ферма Мания 2 вместе с Анной вы сможете почувствовать себя владельцем прекрасной фермы, высаживать разнообразные овощи и фрукты, разводить домашних животных, а также печь ароматные пироги и кексы, изготовлять вкуснейшие молочные продукты, вязать тёплые шерстяные носки и многое-многое другое! А если урожай превзойдёт все Ваши ожидания, можно смело идти на рынок или в магазин! Только будьте внимательны: вредителей везде хватает, а с посадкой лучше управиться до ночи, хотя поиграть в сумерках тоже весело!

Скачать игру бесплатно и без регистрации (торрент "torrent" будет доступен позже):

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь | Разделы:Игры без ограничения времени. Симуляторы. Бизнес. Для девочек. Фермы

Перепечатка материалов с сайта разрешена только при условии размещения гиперссылки на Free портал activkids.ru
Copyright © 2011-2017 http://activkids.ru

Ферма мания 2 - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 18-04-2012, 16:18 | Просмотров: 7327


Анна возвращается во второй части симулятора Ферма мания 2. На этот раз она блещет еще большей энергией, энтузиазмом и собирается воплотить в жизнь кучу новых прекрасных идей! Вместе с ней вы сможете почувствовать себя владельцем прекрасной фермы, высаживать разнообразные овощи и фрукты, разводить домашних животных, а также печь ароматные пироги и кексы, изготовлять вкуснейшие молочные продукты, вязать тёплые шерстяные носки и многое-многое другое! А если урожай превзойдёт все Ваши ожидания, можно смело идти на рынок или в магазин! Только будьте внимательны в игре "Ферма мания 2": вредителей везде хватает, а с посадкой лучше управиться до ночи, хотя поиграть в сумерках тоже весело!

Все об игре Ферма мания 2

Ферма мания 2

Здесь можно скачать на компьютер мини игру Ферма мания 2. прочитать отзывы о ней, задать вопросы и поделится своими впечатлениями об игре Ферма мания 2.

Соскучились по свежему воздуху, запаху свежескошенной травы и вам надоела городская суета и шум? Тогда вам по адресу, ведь Анна снова с нами! И она в очередной раз докажет на деле, кто здесь настоящий фермер.
Во второй серии увлекательного симулятора Ферма мания 2 вы вместе с Анной сможете почувствовать себя в роли владельца прекрасной фермы. Вам предстоит сажать различные овощи и фрукты, разводить домашних животных, а также выпекать вкусные пироги и кексы, изготовлять молочные продукты, вязать теплые шерстяные носки и многое-многое другое. А если у вас будет богатый урожай, то можно пойти на рынок или в магазин. Только будьте осторожны: вредители не спят, а посадку лучше закончить к вечеру, хотя поиграть в сумерках тоже весело. Сделайте вашу ферму самой красивой и доходной. Докажите, на что вы способны!

Нажмите, чтобы увеличить изображение

  • Нажав на ссылку "Скачать", вы сможете мгновенно скачать игру Ферма мания 2 (Alawar). В игре Продолжение увлекательного симулятора фермерского хозяйства. Если Ферма мания 2 (Алавар) вам понравилась, то вы можете активировать ее полную версию, получив официальный ключ к игре через СМС.
Миниигра.рф гарантирирует:
  • отсутствие вирусов
  • отсутствие рекламных и шпионских программ
  • Взломанные игры – это проблемы для Вас в будущем. Такие игры как раз распространяются с целью заражения компьютеров современными видами вирусов-троянов или программ-шпионов, которые хотя могут и не наносить вред компьютеру, но незаметно для пользователя и антивирусов отправляют конфиденциальные данные и пароли с Вашего компьютера и других компьютеров Вашей сети своему хозяину через Интернет. Согласитесь, что разумнее купить ключ за небольшую сумму и наслаждаться полной версией игры, чем рисковать потерей важных данных или денег с электронных кошельков.

Производитель: Компания Alawar (Алавар)