File-Portal

Прошивка Навигатора Pioneer Скачать С Официального Сайта img-1

Прошивка Навигатора Pioneer Скачать С Официального Сайта

Рейтинг: 4.8/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Загрузить драйверы Pioneer GPS

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Pioneer GPS с использованием средства обновления драйверов Pioneer .

Драйверы Pioneer GPS представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию GPS взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Pioneer GPS предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Pioneer GPS может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Pioneer может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Pioneer вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Pioneer GPS. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Pioneer GPS, оградив вас от установки неправильных драйверов GPS .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Поиск по моделям Pioneer GPS Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

Другие статьи

Как прошить gps навигатор pioneer прошивка, Прошивка навигаторов, новейшие разработки в области устройств

Компания Пионер занимается производством GPS навигаторов уже долгие годы и очень хорошо укрепилась на рынке. Оно и не удивительно. Сколько раз не приходилось сталкиваться с ними, ни разу не было проблем ни с прошивкой, ни с работой навигатора, помимо тех случаев, когда не хватало памяти. Нехватка памяти – самая распространенная проблема на старых навигаторах, и это касается не только Pioneer.

Подготовка к прошивке:

Первым делом нужно зайти на сайт навитела и зарегистрировать ваше устройство. После нажатия на кнопку регистрации заполните все поля, подтвердите регистрацию и авторизуйтесь на сайте.

Перейдите в раздел «Мои устройства» и введите название вашего навигатора и лицензионный ключ навитела. Его вы можете посмотреть при включении навигатора и в информации об устройстве (точное название раздела зависит от модели GPS навигатора).

Перейдите в раздел файлов для загрузки, выберите вашу модель навигатора (если их отобразилось несколько) и скачайте прошивку и новые карты.

Прошивка навигатора:

Как только все файлы скачаны, можно приступать к прошивке навигатора. Тут нет ничего сложного и прошивается он обычной перезаписью файлов.

Разархивируйте архив с прошивкой, там будут системные файлы навигатора. Перед прошивкой сделайте резервные копии всех папок и файлов на навигаторе (просто скопируйте их куда-то на компьютер или ноутбук). Теперь смело перетащите папки, извлеченные с архива на подключенный навигатор Pioneer. При запросе на перезапись соглашаетесь и ждете, пока все данные скопируются в навигатор.

Ради вашей же безопасности не удаляйте старые папки на навигаторе перед заливкой новых, а перезаписывайте, иначе вы можете потерять ключ лицензии, а восстановить его уже не так легко.

Завершение прошивки:

После перезаписи файлов навигатора перейдите в папку «Maps» и забросьте туда новую карту навитела, предварительно скопировав старую на компьютер.

Во избежание конфликтов, желательно удалить старую карту с навигатора перед добавлением новой.

Вот и все. Теперь отсоедините навигатор Pioneer от ПК и наслаждайтесь новой прошивкой на своем навигаторе.

Если у Вас есть видеорегистратор HD DVR, то читаем его обновление и прошивку здесь .

Навигатор незаменимая вещь в дороге. Если Вы часто путешествуете и являетесь обладателем Android смартфона или планшета, то рекомендуем скачать читалку на android-boom. программу для чтения книг, которая обязательно пригодиться Вам в долгой дороге.

Прошивка навигатора pioneer скачать с официального сайта

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">
Здравствуйте, имеется китайский GPS, на морде написано Pioneer PI5801, на плате наклейка с надписями:
MODEL: YG-902M-FJ(64M)
OS: 0.2.0-090916-OSCH
AP: 090922-V1. 2. 14

Изначально он был полностью мертвый, не реагировал ни на что. Предидущий хозяин говорил, что gps просто перестал работать, ни с того ни с чего.
Значит, начитался сегодня на 4pna(кстати, ужасный сайт! Зарегистрироваться так и не получилось, обязательно какой-то архив с кодом подтверждения нужно скачивать, который находится на каком-то барыжном файлообменнике где после кучи рекламы и минутного ожидания просто выбивает страницу. ). В общем вычитал что и к чему, перевел навигатор в сервисный режим путем замыкания TP36 на корпус и прошил в него с помощью PndFlashTool 1.4.T(другие версии не прошивали, а постоянно выдавали ошибки) набор скачанный с этого сайта набор YG-902M.
После прошивки навигатор начал показывать индикатор зарядки на экране и всё, при нажатии на кнопку включения - тухнет экран. Где-то писали, что это вроде бут не тот прошит в навигатор.
Помогите пожалуйста найти правильный софт для этого навигатора. За ранее благодарен.

Проблема решилась прошивкой бутлоадера и прошивки от навигатора Pioneer GPS 2020, буквы в конце модели не помню, но это не важно. Прошил и мой навигатор ожил! Прошивка по всей видимости не родная т.к функции меню - FM и Bluetooth не работают, при их включении происходит следующее - Bluetooth без конца ищет телефоны, а FM не видит ни одной станции и даже не шипит. Но это мелочи, главное, что работает GPS, поставил Navitel, спутники находит быстро, местоположение определяет точно.

Железо моего навигатора, как оказалось, после этой прошивки: - 901М-V1.1
версия ОС: - 0.2.0-090926-OSRU
версия APP: - 1.6.17.090929FB

Вот, выложил эту единственную - рабочую прошивку, которая спасла мой навигатор, может кому нибудь пригодится:
http://narod.ru/disk. ar.html

Сообщение отредактировал Intelligence - Суббота, 18.08.2012, 22:58

Скачать Прошивка пионер навигатор

Скачать файл: Прошивка пионер навигатор Прошивка, gPS навигаторов, pioneer

Забыли код или не знаете его. Если аккумулятор сядет в процессе изменения программного обеспечения, на восстановление работоспособности устройства понадобится потратить немало усилий. Для начала скачайте файл прошивки видео уроки игру на гитаре с официального сайта. В некоторых аппаратах установлен весьма специфический софт, поэтому простой перезагрузкой обновление не запустить. Выбирая профессию, она думала, что будет искать сокровища, но ее обязанностью стало разбирать документы в архиве.Все изменилось, когда однажды, среди пожелтевших свитков и пергаментов, девушка нашла старинную карту. Отсчёт идёт с января и дальше по английскому алфавиту. Восстанавливаем коробочку у себя дома. Выключите и включите myfun, удерживая кнопку. Данная мера должна устранить неисправность программной оболочки. Но если не получается прошить Logo (возможно он у тебя уже не включается, а только показывает на экране зарядку) - то тогда только восстанавливать бут с помощью PndFlashtool. Тоже нужно было снести пароль на винде! Ответить с цитированием,16:51 #5, сообщение от vigo, положи на карту роутер dir 615 прошивка памяти только файл Logo. Но PndFlashtool не хочет его шить, вылетают ошибки 0x500041 при считывании, при записи - Download Fail (0x5F0046). При этом нужно использовать носитель максимального объёма. Её размер напрямую зависит от количества записанных данных.

Обновление карт - YouTube

Как только загрузка закончится, навигатор перезагрузится. Устройство само перепрошьёт себя. Ответить с цитированием,16:08 #2, а зачем сразу PndFlashtool? Мало того, он отлично выполнял функции видеорегистратора, имел большой объём памяти и даже мог проигрывать mp3-файлы. Там должен быть номер типа: 1ААА3А111111. Подробности читаем в архиве, аудио композиция предоставлена сайтом. Лицензия: Creative Commons Attribution Оригинальная версия: ml? В любом случае, чтобы прошить устройство вам понадобится кабель, соответствующий порту вашей модели, а также компьютер с доступом в интернет. Ответить с цитированием,17:07 #8 Попробуй опять только logo (успешно прошивающееся logo - признак живого бута прошивка пионер навигатор ну или как ТУТ Ответить с цитированием,20:03 #9 Люди добрые помогите! Это позволит прошить навигатор с гарантией того, что он будет стабильно и долго работать. Представляю вашему вниманию видеообзор как именно это нужно сделать правильно, чтоб не убить свой навигатор, а вылечить правильно и грамотно. Заходи в файловый архив и под 912М подбирай прошивку, ответить с цитированием,17:03 #7 Сообщение от vigo Подбирай версии прошивки, через флештул всегда успеешь прошить, МТК навик практически невозможно уложить програмно. Стоит признать, что процесс обновления имеет определённые отличия в сравнении со стандартным алгоритмом. Возможен и другой вариант, вы долго пользовались своим навигатором и хотите получить новое, более функциональное и удобное программное обеспечение. Исполнитель: m просмотров 1 331.

Видео о прошивке навигатора, pioneer

Не спешите, внимательно посмотрите это видео и всё у вас получится. Можно, конечно, и в ntfs, но далеко финансовая деятельность государства учебник не все навигаторы поддерживают этот формат. Процесс прошивки, чтобы прошить навигатор, его сначала нужно зарядить. Если у вас произошло что-то из вышеописанных случаев, помните, достаточно прошить навигатор, чтобы всё исправить. Так как встал вопрос о прошивке с версией.0 для навигатора YG-912S то пришлось найти и выложить firmware здесь в этом описание, YG-912S-FJ-4G-1D-5L2S-V1.0 скачать можно здесь /files/5h4zbcdfk. Не покупайтесь на красивые оболочки. Продукция данного бренда пользуется высокой популярностью среди отечественных автолюбителей. Чтобы избежать неприятных казусов, лучше всего предварительно подключить устройство к сети. К другим вещам, которые вам необходимы финансовая деятельность государства учебник при переустановке, относятся: карта MicroSD, лицензионный ключ, инструкция к гаджету. Если такое происходит, не тяните время, лучше сразу же прошить навигатор. После того как загрузятся приложения, извлеките носитель информации, а девайс выключите. Если не усвоили материал, то просмотрите видео ещё раз. Когда начнётся инсталляция будут всплывать окна с вопросами со всем соглашайтесь. В идеале свободного места должно быть не меньше двух гигабайт. Даже если вам удастся прошить гаджет, его работа будет крайне нестабильной. Чтобы всё прошло как нужно, главное, точно следовать инструкциям. Об отсутствии многих функций и говорить не приходится. Без толку, кто что может подсказать?

Обновление прошивки для gps навигаторов Pioneer AVIC F работа над ошибками, gps, навигация, карта, программа, скачать, бесплатно, Обновление прошивки

Около месяца назад мы писали о проблемах с навигаторами Pioneer AVIC серии F. Сегодня Pioneer выпустил обновление прошивки, которое должно решить все эти проблемы. Обновление предназначено для навигаторов AVIC-F90BT, AVIC-F900BT и AVIC-F700BT.

По заявлению разработчиков это обновление улучшает производительность системы и исправляет все известные ошибки в ПО навигаторов. Для модели AVIC-F500BT обновление не требуется.


В продолжение темы похожие новости:
Спутниковый GPS навигатор Cartrek 800
Новые GPS-навигаторы Evadeo – для дорог и бездорожья.
Magellan и Google объединились для создания Maestro Elite 5340+GPRS.
Спутниковый GPS навигатор Navigon 3310 max.
Два новых GPS-навигатора от Sony:nav-u NV-U81T и NV-U80.
Map-Star – компактный навигатор с широкоформатным дисплеем
Навигаторы-бюджетники входят в моду
GPS навигатор класса Hi-End Garmin Nuvi 885T
Ericsson представила беспроводной модуль C 3607w для подключения электронных устройств к Интернету
Sanyo Gorilla NV-SD585DT – GPS-навигатор с SSD и тюнером 1SEG
Обзор gps навигатора Novogo S700.
Hyndai MDN7300 — функциональный навигатор с большим дисплеем
| обновление | скачать обновление | прошивки | скачать прошивку | для | gps | gps навигаторы | навигаторов | навигатор скачать | pioneer | pioneer deh | avic | pioneer avic | работа | вакансии работа | над | ошибками | коды ошибок | глонасс gps навигатор | автомобильные навигаторы глонасс gps | Обновление прошивки для gps навигаторов Pioneer AVIC F работа над ошибками | gps | навигация | карта | программа | скачать | бесплатно | обновление | скачать обновление | прошивки | скачать прошивку | для | gps | gps навигаторы | навигаторов | навигатор скачать | pioneer | pioneer deh | avic | pioneer avic | работа | вакансии работа | над | ошибками | коды ошибок | глонасс gps навигатор | автомобильные навигаторы глонасс gps | Обновление прошивки для gps навигаторов Pioneer AVIC F работа над ошибками

Эту новость находили по фразам:
  • GPS Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • GPS Навигаторы Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • gps карти Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • карты для gps Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • скачать gps Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • nokia gps Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • gps бесплатно Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • бесплатный gps Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • скачать gps карты Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.
  • gps скачать бесплатно Обновление прошивки для gps-навигаторов Pioneer AVIC-F. работа над ошибками.