File-Portal

Скачать Бесплатно Аватар Torrent img-1

Скачать Бесплатно Аватар Torrent

Рейтинг: 4.7/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно аватар torrent

Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016) Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Far Cry 5 (2017) Assassin’s Creed: Empire (2017)

Аватар / Avatar (2009) скачать торрент


Название: Аватар |Расширенная версия|
Оригинальное название: Avatar |Extended Edition|
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Студи, Лас Алонсо
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:58:09
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.91 Gb

О фильме: Джейк Салли - бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.





  • Аватар 2 (2018)
  • Район №9 / District 9 (2009)
  • Морской пехотинец 4 / The Marine 4: Moving Target (2015)
  • James Camerons - Avatar. The Game (2009)
  • Age of Mythology: Extended Edition (2014)
  • Rise of Nations Extended Edition (2014)
  • Форсаж / The Fast and the Furious (2001)
  • Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Другие статьи

Скачать бесплатно аватар torrent

Скачать торрент Аватар / Avatar (2009) DVDRip | Лицензия бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Аватар / Avatar (2009) DVDRip | Лицензиячерез torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Год выпуска: 2009
Страна: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 02:35:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Русские субтитры: Есть
Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron
Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес
Описание фильма:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Инфа файла:
Качество видео: DVDRip [Рип с DVD9 R5]
Видеокодек: XviD
Формат: AVI
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD build 50

1311 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер 1.37 GB (1469202432 Bytes)

Аватар (HDRip, 2009) - Торрент фильмы бесплатно


Джейк Салли в прошлом отважный морской пехотинец сейчас не может ходить и его отправляют на планету Пандора. Это очень отдаленная планета где большими корпорациями из Земли добывается ценный минерал. Но организм человека не может жить в атмосфере Пандоры и чтобы люди могли там обитать ученые разработали программу под названием Аватар. Аватарами называют биологические тела, которые были выращены из смешанных ДНК землян и жителей Пандоры Нави. Вот так и Джейк получает новое тело и новое задание по уничтожению местных жителей, мешающих добыче минералов. Но Джейк знакомится с Нейтири, очень красивой девушкой, которая посвящает его в жизнь Нави. После этого он уже не может исполнить приказ, ему приходится делать нелегкий выбор.

Скачать Аватар торрент

Аватар (2009) скачать торрент бесплатно »

Аватар скачать торрент

Когда сидеть дома становится скучно, а других планов на день или вечер больше не имеется, появляется необходимость скачать фильм Аватар через торрент в 3D. Просмотр данного проекта определенно поможет скоротать время вместе с дорогими людьми или в одиночестве.

Развитие технологической составляющей кино постоянно улучшает качество современных и старых фильмов, поэтому зрители относятся к отбору кино для просмотра все строже. Но все любители кинокартин пополняют свою коллекцию, хранимую на компьютере, новыми кинопроектами самых впечатляющих жанров.Для того чтобы фильм Аватар скачать бесплатно в хорошем качестве HD 720 или HD 1080 не особенно важно иметь опыт скачивания, ведь это удается даже маленьким детям, но если вы знаете как работать с torrent-клиентами, то и краткий курс по скачиванию вам не понадобится.

Но даже зачатка умений хватит и на то, чтобы без затруднений воспользоваться данной программой. Чтобы скачать Аватар 2009 torrent 3D для начала необходимо скачать нужный torrent клиент, а следом запустить файл, полученный с нашего ресурса в этой клиентской программе. Эти действия не требуют усилий и множества времени, а сохраненные кинокартины будут коротать ваше время в ближайшие дни.

Новый Человек паук: Высокое напряжение Аватар смотреть онлайн Обитель зла 6: Последняя глава

Узнавай о самых горячих новинках кино и сериалов первым. Будь с нами на связи!

Новые фильмы на сайте

9,8 США, Биография

7,8 Швеция, Драма

9,2 Китай, Комедии

9,6 США, Детектив

Аватар скачать фильм бесплатно Avatar, Торрент

Аватар /Avatar/

* Эксклюзивная фан версия представляет из себя фанатскую сборку фильма из расширенной версии и удаленных (не попавших в окончательный монтаж) эпизодов, попавших на Blu-Ray издание в качестве дополнительных материалов. Многие удаленные сцены не отрендерены полностью (не доработаны), местами временный звук, отсутствие фонов, временная графика и др. Монтаж некоторых сцен был изменен.

Если вам понравился данный фильм, мы бы вам порекомендовали:

Рецензии на фильм Аватар:

Кэмерон. Новый шедевр.

Посмотрев "Аватар" я был поражен фильмом. Посмотрев трейлер и почитав критику я подумал что это очередное американское коммерческое кино и смысла будет как обычно ноль. Сюжет будет закручен на чем-то простом и глупом. И так оно и есть.Начав его смотреть я подумал, что досмотрю его просто из-за спецэффектов. Но уже к середине фильма я понял, что мне хочется его смотреть, есть сюжет. Да сюжет конечно не великий, но достаточно оригинален и по-своему захватывающ. Досмотрев фильм до конца, я понял, что это очередной шедевр, и он станет самым кассовым его фильмом. Время это подтвердило. Но не в этом суть а в том что, этот фильм имеет оригинальность отличное воплощение и понятность. Советую посмотреть, если есть те, кто его не видел. Р.S. не судите строго, первый раз писал, грамматику не проверял

19 Марта 2013, 17:32

Что станут делать синенькие любители природы, если на них из космоса свалится что-нибудь крупнистое? Вымрут, как динозавры? С другой стороны, сохранив экологию своей планеты синенькие аборигены сразу получили космические технологии и современную науку, то, на что человечество убило свою экологию. + космолет, действующий образец, научную станцию и земных спецов-учителей. Стоят такие приобретения некоторых потерь? Вдобавок, сразу интегрировались в космический рынок, поскольку имеют ценное сырье, которое вполне можно добывать без ущерба для местной экологии. Земной пример: страны Южной америки сохранили пока свои джунгли, а Шервудский лес, пристанище Робингуда, сохранился только в преданиях.

8 Февраля 2014, 22:08