File-Portal

Скачать Игру Card Wars img-1

Скачать Игру Card Wars

Рейтинг: 5.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Карточная игра Card Wars - Adventure Time мод на деньги и кристаллы

Card Wars – карточная игра по мотивам известного мультсериала

Любимые герои в игре любимого жанра – что может быть лучше? Только если речь идет о карточной игре, созданной по мотивам мультсериала «Время приключений»!

Card Wars основана на серии «Карточные войны» и предлагает вам принять участие в захватывающих сражениях. Множество различных существ и мощные заклинания могут образовать непобедимую колоду, обеспечив нескончаемую череду побед.

Игровой процесс

Игра выполнена в лучших традициях жанра. Предстоит участвовать в карточных баталиях, выставляя против оппонента своих лучших воинов и используя лучшие заклинания. Каждый воин и заклинание – это отдельная карта. В вашу армию войдут сверхпсы, свиньи, рыцари, маисовые ходоки и другие персонажи из мира мультсериала, а в арсенале окажется большое количество разрушительных и добивающих заклинаний.

Успешные битвы сопровождаются не только выбросом гормонов счастья, но также очками опытами и возможностью получить уникальные карты. Получая новые карты, можно собрать огромную колоду, которая затем позволит чередовать воинов и заклинания в битве с различными оппонентами. Помимо прочего, игровой процесс предусматривает развитие существ и заклинаний, строительство башен.

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре соответствует мультсериалу. Мультяшная графика выполнена в рисованном стиле и отличается, хоть и грубыми, но яркими и достаточно детализированными локациями. Система управления полностью адаптирована под сенсорные экраны мобильных устройств и основана на свайпах и тапах по экрану.

Скачать игру Card Wars на Андроид

Версия: 1.11.0, полная русская | Язык: Русский | Android 2.3+

Другие статьи

Card Wars - Adventure Time для Samsung Galaxy - скачать бесплатно игры на Самсунг смартфонов и планшетов

Card Wars - Adventure Time для самсунг

Четвертый сезон мультика «Время приключений» запомнился многим по эпизоду, где Финн и его собака играли в прикольную интерактивную игру. И не зря, ведь эта серия была целиком и полностью посвящена настольной игре, которой состязались Финн и Джейк. Так вот, разработчики из «картуннетворк» (подразделение, занимающееся исключительно мобильными играми) создали уникальную игру по мотивам этого эпизода. Симулятор получил название «Card Wars - Время приключений».

Создателям игры пришлось проделать большую работу, ведь в эпизоде не были очерчены ни правила, ни какие-либо особенности игры. Разработчикам пришлось с нуля придумать правила, юнитов и разнообразные карточки. Конечно, в игру были добавлены юниты из мультика (например, тот самый поросёнок), но это лишь малая доля того, что было создано специально для этой натолки.

Правила игры довольно сложные и нет смысла описывать их тут. Просто скачайте игру и пройдите простенькую обучалку, в которой вы узнаете все азы и сможете успешно играть против старины Джейка. Кстати, этот пес немало часов провел в тренировках с Бимо, поэтому будьте осторожны, ведь он знает куда больше вас.

Графика в Card Wars тоже удалась на славу. Играя в эту настольную игру, у меня не пропадало ощущение, что я смотрю какой-то специальный интерактивный эпизод — настолько точно разработчиками была воссоздана графика.

Card Wars - Adventure Time

Скачать Card Wars - Adventure Time / кард варс на андроид

Card Wars - Adventure Time - это карточная игра по одноименному сериалу, который получил большую популярность среди детей в 90-х. Многие из нас знают главные действующих лиц этого мультфильма Финна и Джека. А помните, как в одном из эпизодов они играли в карточную игру. Именно этим Вам и предстоит заниматься в игре кард варс на андроид.

Проживите увлекательное приключение вместе персонажами любимого мультфильма. Соберите их вместе, чтобы перекинуть колодой карт, открывайте новые карты, увеличивайте их мощ и прокачивайте своих подопечных.

С игрой кард варс на андроид Вам не придется скучать, ведь она сделана для Вашего развлечения. Бесконечные вариации ходов, море веселья и позитивное настроение - все это Вам обеспечит игра карт варс на андроид.

Как скачать игру Card Wars - Adventure Time на Андроид 2.3 и выше?

Скачать игру Card Wars - Adventure Time на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Card Wars Kingdom (обновлено v ) (Mod Money) - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


Card Wars Kingdom - ещё одна коллекционная карточная игра по вселенной мультсериала "Время приключений". Улучшенная графика, анимация, множество добавлений и обновлений, и ещё куча всего разного и увлекательного ждёт геймеров. Выбирайте персонажа и бросайте вызов как ботам, так и реальным игрокам в мультиплеере. Выигрывайте или получайте в подарок новые колоды, разрабатывайте свою уникальную и неповторимую стратегию ведения партий, чтобы соперник любого уровня был неприятно удивлён.

card-wars-kingdom-v1.0.10-mod-lenov.ru.apk [27,9 Mb] (cкачиваний: 19966)

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

  • Валера Федоров

6 сен 2017, 20:28

@Укроп Менший. там еще не ввели некоторые вещи. Это точно свд и револьвер. Да и моды не на всех версиях правильно работать будут

  • Укроп Менший

    6 сен 2017, 19:45

    Всем привет. Ребята у меня проблема с игрой last day on earth когда дохожу до 70 левела шмотки не используется, а пистолет Магнум вообще пропадает. Хотелось узнать Даная проблема только у меня илли так у всех. Помогите решить пожалуйста етот вопрос. Заранее благодарю

  • Smytnik

    6 сен 2017, 16:02

    Здравствуйте админы. Добавьте мод на Top drives новый. Спасибо

  • Глеб Кучеро

    6 сен 2017, 14:53

    Обновите Top Drives плиз, топовая игруха

  • Cereza

    6 сен 2017, 09:36

    Здравствуйте вы можете обновить игру Delicious - Emily's Miracle of Life

  • nestatist122

    6 сен 2017, 07:10

    Здраствуйте обновите мод Modern Strike Online зарание спасибо

  • Ира

    6 сен 2017, 06:24

    Здравствуйте.Админы вы вообще собираетесь обновлять игру Testy Treats. Ну сколько можно просить,и ждать?Что за неуважение к своим посетителям? Почему другим просьбам вы отвечаете и обновляете сразу? Прямо дискриминация у вас тут.

  • lenovruuser

    6 сен 2017, 03:38

    Please update Marvel Future Fight mod to v3.3.1. Right now it is only 3.3.0 and gives Security Detection error when opened. Thank you.

  • -flex

    5 сен 2017, 20:55

    Сделайте мод на Anger of stick 4

  • Марсель Шарафутдинов

    5 сен 2017, 19:03

    Все топчик, конечно некоторые игры не взломаны но это сложно! Все хорошо, спасибо

  • Dekar

    5 сен 2017, 18:01

    Ответ Пишите ВЛС

  • Dekar

    5 сен 2017, 17:59

    Админы я бы хотел предоставить сохранение для игры last day on earth survival

  • heliquia

    5 сен 2017, 05:12

  • Ion Gori

    5 сен 2017, 02:31

    privet admin rekomendui emuleator androida na windos sposiba

  • heliquia

    5 сен 2017, 01:38

    clash of pixels mod not working, just original game. pls, att mod too

  • Kot1c

    5 сен 2017, 00:29

    Сделайте мод на Super Mechs, очень нужно, за ранее спасибо

  • Даниил Милкович

    4 сен 2017, 23:55

    Что делать, если в WWE TAPMANIA вылетает при запуске с модом?

  • I_Dragon_I

    4 сен 2017, 21:39

    Дорогой админ а когда уже выйдет мод на. Case chase а то понятие скоро довольно токи растежимое .

  • AlexFox1441

    4 сен 2017, 21:31

    Админ ты топ сайт топ всегда качаю игры спасибо админ

  • Ахмаев рамзан

    4 сен 2017, 20:49

    @Mooney. в horizon event?))

  • Delux

    4 сен 2017, 17:41

    А на что взломана Fifa mobile. Я не нашёл не каких изменений.

  • heliquia

    4 сен 2017, 17:26

    Update clan royale - clash of pixel, please!!

  • Fanzy

    4 сен 2017, 13:14

    Хороший сайт, уже долго пользуюсь!

  • Gunin05

    4 сен 2017, 13:00

    Здравствуйте,вы обновите SvT
    До новейшей версии?

  • Бублик

    4 сен 2017, 10:13

    Привязка в last day рабочая? А то как-то каждый раз с нуля начинать не хочется

  • Даня мадьяров

    3 сен 2017, 20:37

  • Даня мадьяров

    3 сен 2017, 20:36

    Извените можете сделать мод на fleet flory

  • Gsd-45t

    3 сен 2017, 18:04

    А когда castle crush будет?

  • Utsiye_Ngngx

    3 сен 2017, 15:51

    Чуваки а мод на гангстер Вегас работает?

  • lastsurviveal

    3 сен 2017, 15:14

    Обновите мод на SAO MD

  • Скачать Card Wars - Adventure Time v1

    Card Wars - Adventure Time v1.3.0

    Забавная игра по мотивам известного мультика "Время приключений". Суть сводится к игре в карты, но все значительно интереснее, ведь вы сможете устраивать настоящие бои против соперника, плюс можно пользоваться разными заклинаниями и разными волшебными существами, скачать Card Wars - Adventure Time можно ниже.

    Ходить в игре надо по очереди, вам придется строить высокие башни, произносить всякие заклинания и умело пользоваться возможностями ваших воинов. Из бонусов можно отметить возможность собирать свои колоды и пользоваться нужными против определенных соперников. Своих воинов вы сможете модернизировать, также можно улучшать башни и заклинания.

    Русского языка в игре нет, это может кого-то опечалить конечно, но в целом разобраться не сложно. Стоит отметить вот еще какой момент, при желании вы сможете покупать взрослые игровые предметы, но уже за реальные деньги, эту фишку можно выключить в опциях.

    Название выпуска. Card.Wars.Adventure.Time.v1.3.0
    Лицензия. ShareWare
    Размер. 1478.91 MB
    ОС. Android 2.2 и выше
    Скачать. Card Wars - Adventure Time v1.3.0

    рядовому пользователю желательно знать когда его вводят в заблуждение, а когда нет.

    речь о сертификатах зашла исключительно в связи с комментом Гостя Южно-Уральского. который написал, что в Яндекс браузере используются SSL-сертификат не доверенных центров и это дает Яндексу чем-то там скрытно заниматься и нарушать конфиденциальности пользователей (по его утверждению сам браузер анти конфиденциален и не безопасен для серфинга). В отличие от того же Adguard, который использует сертификат, подписанный доверенным центром.

    И первое и второе является неправдой (или заблуждением Гостя Южно-Уральского).

    Только поэтому пришлось написать о сертификатах Яндекса, и, что в данном случае, именно, у Adguard "самоподписанный" сертификат.
    У ЯБ есть проблемы, но они лежат в другой плоскости.

    За ссылочки - спасибо. Но для меня это не новая информация - интернет-безопасность, часть моих лекционных курсов, поэтому о SSL-сертификатах я знаю.

    Windows 10 плохая, ужасная система, слежка и глюки, все в этой теме! (1 021)

    Баг Windows 10 приводит к потере файлов на Android при копировании через проводник http://www.oszone.net/31594/Windows_10_Bug_Causes_Data_Loss_on_Android
    M$ в своем репертуаре.

    Яндекс.браузер 17.7.1.791 от 30.08.17 + Portable / Yandex Browser (699)

    Уважаемая kapriz
    что дают простому рядовому пользавателю. просмотр сертификата доверенных не доверенных корневых центров
    Поисковые системы. Програмное обеспечение и т.д.
    тест контроль вашего баузера.
    https://www.howsmyssl.com/

    ваш результат полученной диагностики

    SSLStrip Мокси Марлинспайк Программа позволяет проводить трафик жертвы через машину злоумышленника, расположенную в той же беспроводной или локальной сети, и вылавливать логины и пароли даже при авторизации через "защищенный протокол" HTTPS.
    https://moxie.org/software/sslstrip/

    FTPS-21 Оpen 95.141.193.17
    http://imageban.ru/show/2017/09/07/8714c4071d30256b820c1a2921272c89/png
    CVE-2016-0800 - позволяет атаку «General DROWN»
    CVE-2015-3197 - это позволяет использовать шифры SSLv2, даже если они явно отключены сервером
    CVE-2016-0703 - это позволяет гораздо более быструю версию атаки, называемую «Special DROWN»,

    Drive SnapShot 1.45.0.17664 + x64 + Portable + Boot CD (70)

    например имеется лив юсб/сд XP размером всего лишь 50 Мб!


    А можно сылку что бы скачать это чудо?


    Это что за чешуя. не установочная и не портативная, автор сего труда, ты что хотел показать то? При активации расплескалась (усралась) по всему ПК, хорошо через Total Uninstall включала


    Вот это да.Сделано по образу и подобию от Cento8 и на его X-UCBrowser 1.5.4.Всегда себе так делаю и никогда не было проблем,и никто не жаловался.

    Opera Web Browser 47.0 Build 2631.80 Stable + Portable + Repack + Beta (294)

    Opera 47.0.2631.80 Stable update fixes:
    - Fixed fonts in PDF files
    - Crash when closing private window while websites is loading through VPN
    - [Linux] Crash at libfreetype.so.6.12.1@0x5e8ae

    Яндекс.браузер 17.7.1.791 от 30.08.17 + Portable / Yandex Browser (589)

    Уважаемый ламер ,
    как говорится, "мой компьютер - мои правила". Но Вы человек уже опытный, хорошо знаете свою систему, настраиваете её по своему усмотрению, и сможете предотвратить или устранить проблему самостоятельно. Поэтому и можете себе позволить "No. No. No. "

    маленький P.S. - мы говорили о сертификатах SSL браузера Яндекс, их нужно смотреть непосредственно в самом ЯБ (также с Хром). Поисковые системы Яндекс и Гугл (как и различные сайты) в других браузерах могут иметь SSL-сертификаты различных доверенных корневых центров, зависит от производителей браузера.

    Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 890 + Rus + Repack (8)

    What's new in PerfectDisk 14 Build 891

    Issue with PerfectDisk communicating with vCenter Server 6.5 fixed.
    Boot time defrag failing on Windows 10 due to compressed system files issue fixed.
    For VMware, fix inability to connect to Host using domain login specified in the form “domain\user”
    Fixed out of order/missing log entries in the PerfectDisk Log File.
    Fixed issue reporting the analyze duration when an optimize operation is aborted because the fragmentation threshold is not met.

    AIMP 4.13 Build 1897 Final + Portable + Repack / 4.50 Build 2023 Beta 2 (169)

    AIMP v4.50 Beta 3, build 2026 (06.09.2017)

    Фонотека: таблица - возможность настраивать список полей для группировки
    Фонотека: таблица - возможность настраивать список полей, используемых для отображения информации о группе

    Фонотека: навигация по значениям полей теперь осуществляется по Ctrl+Click

    Исправлено: общее - вспомогательные окна могут выходить за границы экрана при появлении
    Исправлено: аудиоконвертер - статистика не обнуляется перед запуском нового процесса конвертации
    Исправлено: плеер - поле "Каталог" не сохраняются в CUE
    Исправлено: плеер - не добавляются файлы из Проводника при команде "проиграть все", в конце которых имеется " -".
    Исправлено: скин-движок - пустые строчки текста песни не выводятся на экран
    Исправлено: скин-движок - скроллирование колесиком мыши перестает работать после сворачивания и восстановления окна
    Исправлено: скин-движок - TASETextDisplayEx - обрезается содержимое при использовании шрифта с тенью
    Исправлено: скин-движок - TASETextDisplayEx - текущая строка текста песни смещается вправо, если к ней применено форматирование
    Исправлено: фонотека - закрытие плеера во время обновления БД фонотеки приводит к зависанию программы
    Исправлено: фонотека - таблица - не сохраняется ширина панели с информацией о группах
    Исправлено: фонотека - таблица - отмена сортировки приводит к сбросу состояния развернутости групп в списке
    Исправлено: плагины - API - результат работы уведомления AIMP_SERVICE_OPTIONSDIALOG_NOTIFICATION_CAN_SAVE не учитывается при закрытии окна кнопкой "ОК"
    Исправлено: установщик - установка портативной версии удаляет ярлыки от обычной версии
    Мелкие ошибки и замечания

    UC Browser 6.1.2909.1403 + Portable (170)

    Если фейк пускаете то пишите PortableAppZ (а так это UC Browser Portable 7.0.6.1042 FoxxApp

    PDF-XChange Viewer Pro 2.5.322.7 + x64 + Portable + Repack (819)

    При создании PDF из исходников непомерно раздувается в размере конечный файл. Допустим, папка со сканами весит 200 МБ, на выходе можно получить в два раза больше. И соответственно при обратном экспорте PDF в JPG наблюдается та же самая картина.


    Попробуйте PDF-XChange Editor Plus
    Я где-то тут или там говорил о такой хрени - PDF, созданный из RTF в Editor'e, весит в

    12(!) раз меньше, чем созданный в Viewer'e. Возможно, с создаваемым из картинок будет так же.